Гость
Статьи
Самые тупые поводы для …

Самые тупые поводы для скандалов

Какие у вас были реально дебильные скандалы? От себя могу вспомнить, как на улице собрались съесть яблочко, он предложить обмыть его чаем из термоса, а я сказала,мол, давай водой(все равно купить собиралась), и в шутку - "а то витаминки подохнут". Он психанул,что я типа несу бред, и посчитал это личным оскорблением, час вообще не разговаривал со мной. =/ П.С.Общались мы тогда на английском,ради его практики, я этим языком владею вполне хорошо, а он - отнюдь, и вечно орал, если что-то не понимал. В том числе этим объясняется категоричность и "трагизм" фразы, хотя в первую очередь - это была ирония)Ваши варианты?

Анка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще человек неконфликтный, но однажды у меня мужчина был, с ним мы постоянно ругались во время секса. Он хочет в такой позе- мне неудобно, он хочет анальный секс- я не могу и не хочу. И все в таком роде, капец у нас скандалы были. После 3 секса, и соответственно скандала - я проводила его до двери и помахала ручкой. Нервы важнее, чем такой секас.

#2

Играли с мужем в шашки. После третьего проигрыша я распсиховалась и обвинила его во всех грехах земных - от чёрствости до убийства Кеннеди.

лада
#3

шла домой после работы, он проезжая мимо увидел меня , звонит и говори что я шла с парнем , меня это убило, проходили мимо парни. и шла я одна, тупой какой то

Гость просто гость
#4

Я забыла за собой закрыть дверь в туалет, а он случайно заглянул и орала как потерпевшая - защитная реакция на его ржач!

Соня
#5

кода я встречлась с первым, он истерил по любому поводу, обижался и кричал что раз я так поступаю, то его не люблю а собственно что я делала:

не хочу парке у него на коленях сидеть - всё, истерика

долго мороженное в магазине выбираю - истерика, обиды

не иду за ручку - истерика, обиды

не хочу попробовать без презерватива - истерика, скандалы и обиды

и так куча всего с ним было, пока я не решила расстаться

#6

да почти при любом разговоре

в основном чет не то ляпнет муж первым а потом уже ляпаю яяяяя не остановишь

А еще говорят бабы болтливые ну да...

Но я фигню первая не г-рю а он...как ляпнет что то. эххх

Лисёна
#7

А мой проигрывать не умеет. Совсем. Сразу кислая мина становится. А тут я его в драку на компьютере в два счёта обыграла, да ещё и несколько раз подряд. Психанул, бросил джойстик и надулся, как мышь на крупу. Правда, через минут десять отошёл))

Хорошо, что это реально единственный дебильный повод))

Гость
#8

А мне как то ужасный сон приснился, недо-проснулась и в слезах-соплях побила мужа). Не, ну как побила, кулачками в грудь настучала, а потом допроснулась. Ржал)

Марьиванна
#9

ми шли с мужом и абсушдали канта нитще гейтше и праблеы ядреной физеки ни сашлися вамнении чем базон янглися атлечяитца ат бизона сушокилиуклися и паругалезь изза етаго

Гость
#10

У меня был парень, всё время со мной спорил. Доказывал свою правоту. Сравнивал с предыдущей девушкой, при этом говорил что любит только меня. Ссорились постоянно. Мне надоело. Я его послала. Потом еще долго мне звонил. Просил вернуться)) Я давно замужем за другим. Зато Он сейчас всем рассказывает какая я замечательная и прекрасная! Смешно, когда встречались каких-только гадостей не наговорил.

Старик Крысуцкий
#11
Марьиванна

ми шли с мужом и абсушдали канта нитще гейтше и праблеы ядреной физеки ни сашлися вамнении чем базон янглися атлечяитца ат бизона сушокилиуклися и паругалезь изза етаго

Бросай его, он тебя не достоин.

Недоумевающая
#12
Марьиванна

ми шли с мужом и абсушдали канта нитще гейтше и праблеы ядреной физеки ни сашлися вамнении чем базон янглися атлечяитца ат бизона сушокилиуклися и паругалезь изза етаго

Ну хоть в части ядреной физики нет разногласий? Тогда непременно все наладится.

Гость
#13

Когда парень дрочит, то забрызгивает монитор и клавиатуру.Я ругаюсь и вытираю.

гость
#14

А у нас только сегодня было: сказал ''у тебя на носу прыщ вскочил, значит в тебя кто-то влюбился! Говори кто? Ты что мне изменяла с кем-то'' Я поржала, а он обиделся ...

Анка
#15

. Гость просто гость | 10.02.2013, 02:27:05[4187255436]

Я забыла за собой закрыть дверь в туалет, а он случайно заглянул и орала как потерпевшая - защитная реакция на его ржач!

Было дело тоже))

Про прыщ вообще истерика О_о

Гость
#16
Мурчащее котэ

Играли с мужем в шашки. После третьего проигрыша я распсиховалась и обвинила его во всех грехах земных - от чёрствости до убийства Кеннеди.

Класссс!!!

Гость
#17

Тупо смотрела по ТВ"Час суда",там приятный мужчина Павел Астахов пошутил с бабулей и я засмеялась, мой муж как взвился: -Что? Тебе этот мужик нравится? Сидишь,таешь с него,может,переспать с ним хочешь???

Я засмеялась:-Ты что? Он же в телевизоре,а я здесь...

О-о-о-о,как он взвился: - ААА!!! А если бы он был здесь, ты бы под него легла???Да?...Я убью тебя...Я тебя...Я его...и тд. Скандал был страшный!!!

Гость
#18

Просто болтали, зашел разговор о том, если бы мы выиграли в лотерею деньги, я хотела путешествие, а он ружье, разругались почти до развода. медведя

Да, делили шкуру не убитого медведя, дураки!!!

Гость
#19

Мой часто шутил, однажды, когда он в очередной раз отшутился, меня это разозлило, я сказала, что частые шутки говорят о неврозе. Он обиделся и меня послал. :D

гость
#20

Проиграла мужу три раза подряд в нарды. Я обиделась, потом он обиделся, три дня не разговаривали.

Бу-синка
#21

Похоже на историю Мурчащее котэ . Тоже играли, только в нарды, несколько раз подряд проиграла, и такой псих на меня напал, все ему припомнила, вообщем разругались жуть))))

Бу-синка
#22
гость

Проиграла мужу три раза подряд в нарды. Я обиделась, потом он обиделся, три дня не разговаривали.

одновременно об одном и том же)))) игры зло))))

Якея
#23

Во дуры, че злиться на проигрыш? О_ о

Миссис Малфой
#24
Мартовское котэ

Играли с мужем в шашки. После третьего проигрыша я распсиховалась и обвинила его во всех грехах земных - от чёрствости до убийства Кеннеди.

:))) Вы юмористка.:)

А я вот та еще скандалистка. Из любой фигни раздуваю слона. Со мной жить - все равно, что на бомбе сидеть.:(((

Миссис Малфой
#25
Миссис Малфой

:))) Вы юмористка.:)

А я вот та еще скандалистка. Из любой фигни раздуваю слона. Со мной жить - все равно, что на бомбе сидеть.:(((

А, тут только про семейные отношения. А я со всеми скандалю.

Гость
#26
Соня

кода я встречлась с первым, он истерил по любому поводу, обижался и кричал что раз я так поступаю, то его не люблю а собственно что я делала:

не хочу парке у него на коленях сидеть - всё, истерика

долго мороженное в магазине выбираю - истерика, обиды

не иду за ручку - истерика, обиды

не хочу попробовать без презерватива - истерика, скандалы и обиды

и так куча всего с ним было, пока я не решила расстаться

Абьюз обычной, чему удивляться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: