Гость
Статьи
муж уезжает на месяц. …

муж уезжает на месяц. Страдаю

Муж собрался в другой город на 20 дней (повышение квалификации). Мы давно уже друг с другом договорились, что расставаться надолго не будем. Он уезжал как-то на сутки, я безнего вся извелась. Не могу отвлечься, уснуть, ничего не интересно, злая. Поговорила с мужем-насколько ему важна поездка. Говорит, что не очень. Но отменять не собирается. Хлтя раньше говорил, что тоже не сможет расстаться надолго. Что делать?

Мари
24 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Ну не надо страдать....у некоторых мужья в море ходят на 3-4 месяца! Всё будет нормально!

Марина
#2

У меня любимый тож собирается на пару месяцев по работе уехать....а у вас ток месяц!

Гость
#3

Было время, что я уезжала два раза в год на сессию в универ..Просто надо доверять друг другу)

Гость 9
#4

А у меня мечта муж-моряк дальнего плавания. Желательно слепоглухонемой.))

А ваш по ходу к другой едет.

Гость
#5

ну ищите в этом плюсы. соскучитесь по нему. иногда полезно на некоторое время расстаться. можно подружек позвать на вечеринку.

Гость
#6

Автор, вы -энергетический вампир.Дайте мужу отдохнуть от высасывания из него его жизненой силы.

Обычная пиявка.

Гость
#7

В жизни всякое бывает, а тут вего-то 20 дней. Думайте о том, что когда он приедет, у вас будет жаркий секс.

Гость
#8

Какая-то нездоровая у вас зависимость

Ти На
#9

пфф мой любимый на 3 месяца в другую страну уезжал и не сдохла. а как годами ждут с армии?? Не унывайте. главное не втыкайте и думайте об этом поменьше,займитесь чем нибудь

Гость
#10

Заведите котенка, щенка или попугайчика. Это отвлечет. Хотя каждый раз животное заводить, на которое можно переложить свою заботу, зоопарк получится.

Гость 9
#11
Гость

Заведите котенка, щенка или попугайчика. Это отвлечет. Хотя каждый раз животное заводить, на которое можно переложить свою заботу, зоопарк получится.

Так за ними еще и ухаживать надо. Завести это пол дела. А то таких вот, которые по приезде мужа/друга и пр. выкидывают потом своих питомцев, полным полно. Лучше тамагочу завести, надоел - выключил.

:)
#12

смотрите на положительные стороны ситуации

отдохнёте друг от друга - +

посвятите себе время - +

расставание на 20 дней поможет освежить ваши отношения - +

Нюта
#13

а что вы боитесь?измены? вашей?мужа?

#14

Ух! счастливая! Мой муж уехал только на неделю, и уже домой рвется. Завтра возвращается. Муж хоть и горячо любимый, но и без него мне очень даже комфортно. Завидую вам, автор! По клубам ночами сможете шляться!

Гость
#15

ой автор,что вы за такие люди вцепитесь в мужиков и дрожите,как бы не увели

Мари
#16

Нигде не писала, что боюсь, что уведут. 1.я абсолютно уверена в себе.2.у нас есть уже домашнее животное.3. Весь вопрос в том, что муж знал, как я отношусь к расставанию. И тоже был против. А теперь сам взял и договорился. Меня в последнюю очередь поставил в известность. И насчет "отвлекитесь"....мне сложно чем -то заниматься без него. Я и с ним не ущемлена была в развлечениях и хобби. А без него я ничего делать не хочу....

Мари
#17

Как дать понять, что мне не нравится его такое поведение. Разговаривкть напрямую пробовала....бесполезно...

Мари
#18

ой автор,что вы за такие люди вцепитесь в мужиков и дрожите,как бы не увели

Гость 9

А у меня мечта муж-моряк дальнего плавания. Желательно слепоглухонемой.))А ваш по ходу к другой едет.

Нюта

а что вы боитесь?измены? вашей?мужа?

я не боюсь измен, переживаю, что Он меня не слышит

Гость
#19

Терпеть. Что за несамостоятельнось!!

Гость
#20

Мой тоже уезжает,часто на месяц,когда на две недели,работа такая. И ничего не поделаешь. Страдаю и жду. Потому что люблю его сильно, и доверие у нас с ним взаимное

#21

поезжайте с ним, развеетесь)

Гость
#22

Сейчас тоже его рядом нет, почти месяц. Надеюсь,что скоро будет дома:)

оля
#23

Мари я очень тебя понимаю,у самой муж на 20 дней уезжает(а то что написано типа отдохнете,это не так если любишь сильно то каждый день с ним это счастье я от своего ни сколько не устала)))))

Гость
#24
Мари

Нигде не писала, что боюсь, что уведут. 1.я абсолютно уверена в себе.2.у нас есть уже домашнее животное.3. Весь вопрос в том, что муж знал, как я отношусь к расставанию. И тоже был против. А теперь сам взял и договорился. Меня в последнюю очередь поставил в известность. И насчет "отвлекитесь"....мне сложно чем -то заниматься без него. Я и с ним не ущемлена была в развлечениях и хобби. А без него я ничего делать не хочу....

И что в итоге ответьте пожалуйста...он вам не изменил?у меня такая же ситуация ...обидно так стало.. что *** положил на меня...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: