Гость
Статьи
Что вас не устраивает …

Что вас не устраивает в ваших мужчинах?

Девушки, женщины, давайте выговоримся тут) Поддержим друг друга. Вдруг у кого-то проблемы надуманные, а кому-то, наоборот, давно пора менять что-то в своей жизни. Я после того как тему опубликуют обязательно отпишусь по теме)

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

меня все устраивает. иначе зачем мне мужчина этот.

Терри
#2
подруга

меня все устраивает. иначе зачем мне мужчина этот.

не ври) Все уже читали твое нытье здесь)

уеу
#3

щас понабегут со сказками, как их мужики на руках носят да пылинки сдувают

Vita
#4

Меня не устраивает его уверенность в своей правоте. Вот всегда он прав!он же мужик!

#5

Я конечно не девица, но была девушка которая меня не устраивала в сексе.

Фигура модельная. А процессе всю спину исцарапала и кусается больно, до крови даже доходило...слишком бешеная...

Понимаю, страсть, все дела, но не так же)))

Гость
#6
подруга

меня все устраивает. иначе зачем мне мужчина этот.

всё ? снова на форуме ?

Гость
#7
Michael K

Я конечно не девица, но была девушка которая меня не устраивала в сексе.

Фигура модельная. А процессе всю спину исцарапала и кусается больно, до крови даже доходило...слишком бешеная...

Понимаю, страсть, все дела, но не так же)))

переиграла, насмотревшись порнухи

уеу
#8
Michael K

Я конечно не девица, но была девушка которая меня не устраивала в сексе.

Фигура модельная. А процессе всю спину исцарапала и кусается больно, до крови даже доходило...слишком бешеная...

Понимаю, страсть, все дела, но не так же)))

она старалась, а ты не оценил

иэх

Анна
#9

Меня бесит его враньё, которое приводит только к одному , он изменяет. Считает себя в этом плане очень умным и что никто ни о чём не догадывается. Решила его кинуть.

ЯЯ
#10

меня не устраивает, что мой мч сухарь, лишний раз не обнимет, не поцелует, постоянно я тянусь к нему.,, еще он очень властный, мне иногда очень тяжело, потому что все мои походы куда либо., должны оговариваться с ним, а он мне всю плешь проест, одни нервы. И вообще чувствую, что у нас в отношениях - патриархат! Хотя я достаточно сильная личность, но он меня подавил... все это компенсируется его заботой - в масштабных проявлениях!

Гость
#11

Считает что он всегда прав. Если он с другом встречается и будет поздно-это нормально (обычно они какие-то запчасти по всей москве ищут), а если я с подругой захочу встретиться-"а во сколько дома будешь? а может пораньше? а зафига вообще встречаешся-по телефону чтоль поболтать нельзя?". Сейчас уже стала как он-ставлю перед фактом, а не спрашиваю-"вечером никаких планов? Я тогда с подружкой встречусь?"

Гость
#12

Меня все устраивает в моем мужчине, кроме дурацкой РЕВНОСТИ!!! Ведь очень уверен в себе, откуда эта дурь лезет, не могу понять!!! Раз за разом!!!Я-то повода ВООБЩЕ НЕ ПОДАЮ,вам врать не буду. Но насчет покусать мужчину - я за! Девчонки, попробуйте укусить за шею, где у них жилка бьется или за плечо - ДИКО ВКУСНО!!! Но не до крови же...

Soho
#13

Покусать МЧ это святое)

Элис
#14

Все устраивает.

Гость
#15

Меня не совсем устраивает его зарплата, и то что после работы заваливается спать иногда до полуночи, а так в целом все устраивает.

Стр@нный
#16
уеу

щас понабегут со сказками, как их мужики на руках носят да пылинки сдувают

на руках носят тех, кто способен сбежать в любой момент.

#17

хочу цветы не только в праздники!!

#18

В целом все устраивает,люблю его,но иногда немного раздражает упрямство и ревность тоже.

#19
Такся

хочу цветы не только в праздники!!

Вот с этим у моего мужа проблем нет.Любит дарить цветы по поводу и без,чтобы меня порадовать.

Автор
#20

Мой мч также всегда прав. В любой ситуации, даже когда он не прав совсем. В последний раз мы молчали из-за этого недели три... В итоге я не выдержала и позвонила первая, так он ещё и выпендривался. Сделала вывод, что отношения он не ценит и мной не дорожит. Если бы не позвонила - вообще бы расстались, вероятнее всего. Так что я начала по сторонам озираться уже...в поисках другого мужчины)

Гость
#21

всем хорош, но когда болеет...очень мнительный, полностью уверен, что он сейчас всенепременно умрет - а приключилось всего то банальное орз с температурой раз в год. Вот честно, температура 38, а он чуть ли не в судорогах бъется, и горло у него каждый раз болит "очень сильно, никогда так не болело". 7-й год вместе, 5-й год женаты.

Гость
#22

самое главное что бесит, что муж не может найти общий язык с моим младшим братом. они с друг другом даже не здороваются. поэтому в случае ссор он может сказать о моем брате плохо. потому что это мое слабое место. в итоге, я со злости начинаю поносить его мамашу. и у нас ссора - это сплошное поливание грязью наших родственников. причем, этот детский сад он развел, а не я. еще он постоянно возмущается, что я много денег трачу. причем, он мне их сам дает а потом возникает. еще бесит, что, например, мою я посуду, а он сидит и пристально смотрит - контролирует. может потом взять тарелку и провести по ней пальцем. считает, что я не аккуратная

Гость
#23

не устраивает его излишняя обидчивость! чуть что, сразу обижается, даже когда я по сути ничего плохого не сделала, ведет себя как девчонка десятилетняя!

Гость
#24

Храпит.

Гость
#25

Есть мелкие недостатки в бытовом плане, но меня все устраивает.

А, не все. Не устраивает наплевательское отношение к собственному здоровью. Можно пойти к врачу бесплатно (по ДМС), но не заставишь((

Ладинец
#26

В моем любимом и самом красивом мужчине на свете не устраивает лишь одно -его отсутствие!

Коза-дереза
#27

А мой смотрит порнуху , остальное всё нормально правда и ревнует меня, но я как то с этим справляюсь.

Гость
#28

мой слишком любит лизаться целоваться, виснуть на мне и бесконечно мацать- вот это и не устраивает.

Гость
#29

Да нормально, все устраивает. Деньги у него есть и он не жадничает, а остальное фиг с ним, мелочи жизни.

#30

глобально всё устраивает,но я думаю всегда будут мелочи которые стоит обсудить и скорректировать.

жэ пэ арес
#31

ну пока ж молодость поди и можно требовать от мужиков. при этом никуя для этого не сделав.

Гость
#32

Слишком уж неприхотлив в быту (а я чистюля). Но этим можно ужиться.

Когда выпьет (даже пива) очень громко храпит :)

Если ссоримся, чаще я мириться подхожу.

Иногда вспылит или разозлится без явной причины. Потом извиняется, что "сам не свой, че-то нашло". Видать гормоны или пар так спускает на мне. Зато быстро отходит...

А так у него одни плюсы.

Алиса
#33

а у меня аж целый набор!!!

-ревность, хоть и сижу в декрете с грудником все время дома.

-в мире существует только два мнения, это его и неправильное

- нескрывает своих антипатий к моей маме и брату младшему, и меня пытается настроить против их. и считает что он прав во всем, учит всех. но не дай Бог о его родителях что-то сказать,та и посмотреть косо, тут же такой скандал, просто ужас!

-и простите за интим-подробности, но до жути бесит его привычка хозяйство свое чухать, вот засунет руку в трусы и давай там елозить и шуршать!! сколько не говори - не отвыкнет.

яна
#38

не устраивает: слишком холоден- не обнимет не поцелует лишний раз ( говорит мне не приятно что ты куришь), слишком мало времени уделяет - только по выходным- в день если напишет одно смс и один раз позвонит для галочки, на подарки и цветы вообще не шибко тратится - на др подарил только букет цветов, в сексе возбудить не может - секс только раз в 2 недели, никогда не поможет - вечно занят со своими друзьями, не терпит выяснения отношений, постоянно играет в компьютер

Гость
#39
ЯЯ

меня не устраивает, что мой мч сухарь, лишний раз не обнимет, не поцелует, постоянно я тянусь к нему.,, еще он очень властный, мне иногда очень тяжело, потому что все мои походы куда либо., должны оговариваться с ним, а он мне всю плешь проест, одни нервы. И вообще чувствую, что у нас в отношениях - патриархат! Хотя я достаточно сильная личность, но он меня подавил... все это компенсируется его заботой - в масштабных проявлениях!

Меня не устраивает, что он врет в мелочах постоянно, не умеет готовить, кроме чая, сухарь черствый, я его не навижу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: