Гость
Статьи
Мужчина сказал, что …

Мужчина сказал, что знает, что я в него ВЛЮБИЛАСЬ)

Мне 29 ему 41 год) Познакомились в компании друзей, он разведен, живет с дочерью (где жена не знаю). Пригласил на свидание 2 раза, мы даже не целовались. Он говорил мне, что я очень хорошая, но увы, мне надо рожать,а он двоих детей не потянет, ему дочь надо поднимать. Я ему пишу: "Не вопрос, ты мне так пишешь, как буд-то бы я влюбилась в тебя. Будем дружить. Я ни на что не претендую". На что он мне пишет: "Дружить? Я вижу, что ты в меня влюбилась"....Я ему пишу: "Ты серьезно или шутишь?"Пока не отвечал)А мы даже не целовались с чего он взял, что я влюбилась) И как теперь вообще себя вести?))))))) Ситуация абсурдная)

Мия
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ещё скажет, что влюбилась, ответь:"Смело".

Гость
#2

да прикалывается он, автор)))

сс
#3

он просто тешит себя мыслью, что все девчёнки от него без ума)))))

вуман уполномочен заявить
#4

а тебе и в 29 легко запудрить мозги. прям как 16летней ))

Гость
#5

ну да, каждый мужик которому улыбнешься, про себя уже вопит - она меня хочееет, ееесс

еб_ланы ))

Мия
#6
вуман уполномочен заявить

а тебе и в 29 легко запудрить мозги. прям как 16летней ))

а чем он мне из запудрил?)

Мия
#7
Гость

Если ещё скажет, что влюбилась, ответь:"Смело".

Я только что дописала: "А мне кажется, что ты в меня") Ржу на весь офис! Вот мужики себе цены не сложат)))

Ника
#8

автор, этот мужик с тараканами. Точно говорю. Сам себе уже чего-то там надумал и самомнения выше крыши. И да, большинство мужиков уверено, что все бабы хотят замуж, всегда и за любого, если им уже под 30, а то и больше.

Сама с этим сталкивалась. Тоже познакомилась с одним 42-летним, разведенным. Тоже мне буквально через 2 встречи общения выдал - ну ты же мужа ищешь? Вот ты, мол, и нашла. Сама это знаешь, и сама ко мне скоро приедешь (мы живем в разных городах, но недалеко).

Естественно я к нему никуда не поехала, да и вообще общение прекратила. Что за бред-то? Теперь когда периодически пересекаемся в общей компании, недоумевает, как так - "с крючка" сорвалась. Дурень великовозрастный.

Ника
#9
Гость

ну да, каждый мужик которому улыбнешься, про себя уже вопит - она меня хочееет, ееесс

еб_ланы ))

+1. Похоже на правду)))))

Гость
#10

Да старая дешевая манипуляция стареющего мачо (как он видать о себе думает). А теперь автор вы будете из штанов выпрыгивать доказывая что он не то себе надумал и не так понял )) а вы не такая ветренная )) ага...все равно дадите.

Мия
#11
Гость

Да старая дешевая манипуляция стареющего мачо (как он видать о себе думает). А теперь автор вы будете из штанов выпрыгивать доказывая что он не то себе надумал и не так понял )) а вы не такая ветренная )) ага...все равно дадите.

Нет) Я его удалила и аськи.

Инкуб
#12
Ника

автор, этот мужик с тараканами. Точно говорю. Сам себе уже чего-то там надумал и самомнения выше крыши. И да, большинство мужиков уверено, что все бабы хотят замуж, всегда и за любого, если им уже под 30, а то и больше.



Сама с этим сталкивалась. Тоже познакомилась с одним 42-летним, разведенным. Тоже мне буквально через 2 встречи общения выдал - ну ты же мужа ищешь? Вот ты, мол, и нашла. Сама это знаешь, и сама ко мне скоро приедешь (мы живем в разных городах, но недалеко).

Естественно я к нему никуда не поехала, да и вообще общение прекратила. Что за бред-то? Теперь когда периодически пересекаемся в общей компании, недоумевает, как так - "с крючка" сорвалась. Дурень великовозрастный.

А тебе, что не нужен муж?

Гость
#13

Вам в самом деле 29 лет? Обычно ВЛЮБИЛАСЬ большими буквами второклассницы пишут.

Мия
#14

Вам в самом деле 29 лет? Обычно ВЛЮБИЛАСЬ большими буквами второклассницы пишут.

Нужно было дословно передать то, что мужчина мне написал)

Гость
#15

"двоих детей не потянет, ему дочь надо поднимать"

Ахахаха Во дают нищеброды, я фигею товарищи! Скажи ему, что в его случае лучшая девчонка - правая ручонка:)

Я-я-я
#16

Автор он прикольнулся а вы повелись, если вас задело - значит дело нечисто)))

Инкуб
#17

Половина девок в теме дуры, не исключая автора

Мия
#18
Я-я-я

Автор он прикольнулся а вы повелись, если вас задело - значит дело нечисто)))

Мне кажется я достойно ответила.

Бен
#19

Девушка я такой же, вот честно... Я боюсь обидеть девушку, мне кажется всегда, что девушки ищут себе серьезные какие-то отношения и мне не хочется их обижать... Я бы тоже мог так подумать.

Мия
#20
Бен

Девушка я такой же, вот честно... Я боюсь обидеть девушку, мне кажется всегда, что девушки ищут себе серьезные какие-то отношения и мне не хочется их обижать... Я бы тоже мог так подумать.

Бен, иногда они просто хотят общаться с противоположным полом. проводить время, может быть даже секс. Не все девушки хотят замуж. Это ошибочное мнение.

Ника
#21
Мия

Бен, иногда они просто хотят общаться с противоположным полом. проводить время, может быть даже секс. Не все девушки хотят замуж. Это ошибочное мнение.

+100. А уж тем более за любого, кого знает без года неделю.

Бен
#22
Мия

Бен, иногда они просто хотят общаться с противоположным полом. проводить время, может быть даже секс. Не все девушки хотят замуж. Это ошибочное мнение.

Видимо так, но порой понять это очень сложно.

Гость
#23
Тонацетум

Все хотят, я проверял. Некоторые которые похитрей на первоначальном этапе отношений это скрывают просто... чтоб мужчину не спугнуть сразу, дать ему немного привязаться к себе

С таким "пониманием" психологии женщин тебе придется не сладко, глупыш)

Гость
#24

а почему он за вас решил, что вам надо? может, вы удовольствуетесь его дочерью)

Гость
#25
Инкуб

Половина девок в теме дуры, не исключая автора

+1

Гость
#26
Тонацетум

Все хотят, я проверял. Некоторые которые похитрей на первоначальном этапе отношений это скрывают просто... чтоб мужчину не спугнуть сразу, дать ему немного привязаться к себе

ну может за того, кто хочет детей хотя бы, вы не думали? за того, кто будет уделять много внимания жене, вместе в отпуск ездить, вместе недвижимость покупать. а за 40летнего переростка, у которого в жизни теперь интерес только ленивый секс на диване раз в неделю, с взрослой лошадью на содержании вообще желающих не будет.

Инкуб
#27
Тонацетум

Все хотят, я проверял. Некоторые которые похитрей на первоначальном этапе отношений это скрывают просто... чтоб мужчину не спугнуть сразу, дать ему немного привязаться к себе

Хотеть замуж это естественное желание женщины, а вот если она не хочет, это не нормально, нужно от неё держатся подальше в плане серьезных отношений, но держать её для потрахушек конечно можно

Гость
#28

Инкуб 30 и 31. Полностью с Вами согласна. Не хотят прекрасной семьи с самым замечательным и достойным мужчиной, взаимной любви, душевного тепла и уважения, радостного супружеского секса и детей в полной, счастливой и дружной семье только ущербные женщины с обожженной душой и обугленным сердцем. Одним словом, недочеловеки. Права поговорка: " лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным". Странно, что с этим кто-то пытается спорить.

Гость
#29
Гость

Инкуб 30 и 31. Полностью с Вами согласна. Не хотят прекрасной семьи с самым замечательным и достойным мужчиной, взаимной любви, душевного тепла и уважения, радостного супружеского секса и детей в полной, счастливой и дружной семье только ущербные женщины с обожженной душой и обугленным сердцем. Одним словом, недочеловеки. Права поговорка: " лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным". Странно, что с этим кто-то пытается спорить.

а мне странно, что кто-то верит в сказки))

Гость
#30
Гость

Инкуб 30 и 31. Полностью с Вами согласна. Не хотят прекрасной семьи с самым замечательным и достойным мужчиной,

c замечательным и достойным хотят ВСЕ. Если на форуме такой появиться обязательно ему об это скажем.

а вы идите лесом

Гость
#35
Бен

Видимо так, но порой понять это очень сложно.

Это потому что ты умишком слабоват малыш))

Гость
#36

Вам в самом деле 29 лет? Обычно ВЛЮБИЛАСЬ большими буквами второклассницы пишут.

Мне 30 и иоже влюбилась, кажется первый раз😃 и грустно и смешно

Гость
#37
Гость

Мне 30 и иоже влюбилась, кажется первый раз😃 и грустно и смешно

ТОЖЕ МОГУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПИСАТЬ, ПРИЧЕМ ЭТО.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: