Гость
Статьи
мужчина сказал что не …

мужчина сказал что не знает любит или нет...

Мужчина с которым были год в отношениях сказал, что раньше любил меня больше а сейчас он вообще не знает хочет ли чтоб мы были вместе ему нужно подумать и.т.д при этом прекращать общения не хочет, пишет смс весь день, общение просто дружеское.
Что мне делать в такой ситуации? я то его люблю. Все же прекратить всякое общение, пусть думает и разбирается в себе ?Мне хочется чтоб он одумался и понял что я ему нужна...

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ок 👌 и я подумаю !

И живите Своей жизнью!

Гость
#2

запоминайте: есть только ОДИН способ заставить его одуматься--ИСЧЕЗНУТЬ. Не брать трубку, не отвечать на смс, и уж тем более самой не писать, не звонить. Ни в коем случае не говорите, что хотите взять паузу. Просто внезапно исчезайте без малейших объяснений. И он не должен получать НИКАКОЙ инфы о вас от общих знакомых или ваших соцсетей. Полная неизвестность и неопределённость.
Выдерживайте минимум месяц. дальше снова создайте тему или продолжите эту и поговорим что делать дальше.
Если не сможете так сделать. то ближайшие пару лет будете страдать по нарастающей. самооценка упадёт ниже плинтуса. восстанавливать потом её ещё года два.

кошка6
#3

Возможно ,что ещё есть кто-то и не может понять с кем ему остаться .Он должен Вас ревновать и бояться потерять.Может трубку не всегда брать-пусть помучается.Ходите с подругами развлекайтесь,не сидите дома.А вдруг лучше встретите мужчину и этот мужчина не захочет никуда Вас отпускать.

Гость
#4

не любит он вас, раз сомневается, ну и отпустите- путь гуляет

Гость
#5

Понимаю. Ровна такая же ситуация. Но я перестала отвечать на все смс ! Хотя люблю его больше жизни

гость
#6

скажите, что после этих слов, вы поняли, что и вам стоит подумать и пересмотреть ваши отношения. и все, дальше полный игнор. никаких звонков и смс, самой не звонить и трубку не брать. не меньше недели, а то и 2. если вы ему дороги, он вас найдет, под дверью дождется и будет упрашивать вернуться. а если нет, то все, не ваше это.

Гость
#7

Соберитесь и занимайтесь своей жизнью, не нойте, не просите. Как только успокоитесь и решите жить без него- явится с воплем- любииимая, но вам это уже будет не надо.

#8

Отпустите,если вернется значит ваш,если нет,значит вашим никогда и не был.

Гость
#9
гость

скажите, что после этих слов, вы поняли, что и вам стоит подумать и пересмотреть ваши отношения. и все, дальше полный игнор. никаких звонков и смс, самой не звонить и трубку не брать. не меньше недели, а то и 2. если вы ему дороги, он вас найдет, под дверью дождется и будет упрашивать вернуться. а если нет, то все, не ваше это.

со сроками не соглашусь. первые 3-4 недели он кайфовать от ощущения свободы будет. осознание потери придёт не раньше, чем через месяц или даже больше.
Если начнёт новый роман и влюбится. то тогда через 6 месяцев о бывшей вспомнит, когда только хорошее будет вспоминаться. а новая Ж начнёт мозг выносить и уже приестся.

#10

Уходи. Зачем такие отношения?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Автор

мужчина сказал что не знает любит или нет...

.
Любовь это сказки,мужчины теток вообще не любят.
.
Бывает временная влюбленность и только, а так нет, потому, что все тетки - зло, а зло никто не любит!!!
.
_

Гость
#13

Девочки,кто советует игнор,подскажите))слабые несколько попыток связаться за месяц со стороны мужчины это о чем говорит?о том что к общению он шёл по инерции?и если нет никаких результатов стоит ли их вообще ожидать?

Гость
#14
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Любовь это сказки,мужчины теток вообще не любят.
.
Бывает временная влюбленность и только, а так нет, потому, что все тетки - зло, а зло никто не любит!!!
.
_

Да, у мужчин истинная любовь возможна только к представителям своего пола. А женщин они "любят" только, когда ххуууйй чешется и слить надо.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Гость

Да, у мужчин истинная любовь возможна только к представителям своего пола. А женщин они "любят" только, когда ххуууйй чешется и слить надо.

.
Ну это биологическая функция теток, против природы не попрешь.
.
_

Гость
#17
Гость

Аня
Отпустите,если вернется значит ваш,если нет,значит вашим никогда и не был.
Да,подойди с ним к обрыву,дай пендяля под зад,если вернется - твое.если улетит в пропасть,значит никогда твоим и не был

аааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))))) ржуууууууууууууу))))) прелесть!

Гость
#18

Прекратите с ним отношения. Пусть думает так, нужны вы или нет. Быстрей поймет.
Мне сегодня мой вообще сказал, что не любит, сомневался любит или нет, а тут понял, что нет. Я на 38й неделе беременности, а он говорит, что ребенка не хочет. Первому ребенку 2 года. Вместе мы уже 5лет. Уже наверное можно говорить, что прожили вместе пять лет.
Не хочешь такую же фигню - сама его бросай.

Гость
#19
Гость

Прекратите с ним отношения. Пусть думает так, нужны вы или нет. Быстрей поймет.
Мне сегодня мой вообще сказал, что не любит, сомневался любит или нет, а тут понял, что нет. Я на 38й неделе беременности, а он говорит, что ребенка не хочет. Первому ребенку 2 года. Вместе мы уже 5лет. Уже наверное можно говорить, что прожили вместе пять лет.
Не хочешь такую же фигню - сама его бросай.

оккереть!! Я как раз в конце 38й неделе уже и родила. Это что за эгоизм, он чего вас доводит-то перед родами?

Гость
#20
Гость

запоминайте: есть только ОДИН способ заставить его одуматься--ИСЧЕЗНУТЬ. Не брать трубку, не отвечать на смс, и уж тем более самой не писать, не звонить. Ни в коем случае не говорите, что хотите взять паузу. Просто внезапно исчезайте без малейших объяснений. И он не должен получать НИКАКОЙ инфы о вас от общих знакомых или ваших соцсетей. Полная неизвестность и неопределённость.
Выдерживайте минимум месяц. дальше снова создайте тему или продолжите эту и поговорим что делать дальше.
Если не сможете так сделать. то ближайшие пару лет будете страдать по нарастающей. самооценка упадёт ниже плинтуса. восстанавливать потом её ещё года два.

хорошо сказали. а можете совет дать по другой теме? когда кто-то нелестно отзывается о твоих качествах, характере и прочее (особенно когда не спрашивали), как реагировать?

Гость
#21

[quote="]
Что мне делать в такой ситуации? я то его люблю. Все же прекратить всякое общение, пусть думает и разбирается в себе ?Мне хочется чтоб он одумался и понял что я ему нужна... [/quote]
Может вы ему и нужна, но любовь это чувство. О чём тут думать? Конечно он может подумать насколько ему с вами тепло и сухо. Только вам то это надо? Я бы после таких слов не общалась.

Гость
#22
Гость

запоминайте: есть только ОДИН способ заставить его одуматься--ИСЧЕЗНУТЬ. Не брать трубку, не отвечать на смс, и уж тем более самой не писать, не звонить. Ни в коем случае не говорите, что хотите взять паузу. Просто внезапно исчезайте без малейших объяснений. И он не должен получать НИКАКОЙ инфы о вас от общих знакомых или ваших соцсетей. Полная неизвестность и неопределённость.
Выдерживайте минимум месяц. дальше снова создайте тему или продолжите эту и поговорим что делать дальше.
Если не сможете так сделать. то ближайшие пару лет будете страдать по нарастающей. самооценка упадёт ниже плинтуса. восстанавливать потом её ещё года два.

А это не слишком жестко? Просто исчезнуть... Может хотя бы разговор какой-то а потом исчезнуть. Чтобы он понял что из-за этого.... например, написать "ты все испортил" ну или вроде того

Гость
#22

А что делать когда на вопрос любишь или нет отвечает незнаю, говорит муж с которым прожили 10 лет и есть совместный ребенок?!

Ольга
#22

Совет дать очень трудно,сама сижу и плачу.Мы с мужем прожили 20 лет,а сегодня не знает любит или нет.Замолчала на два месяца,может наладиться.Нет все хуже.Хочу поставить вопрос ребром,или да или нет.Нет уходи.А если да,что люби?

Гость
#22

Поговорите со мной.Очень фигово.

Гость
#22

Что вы все с ума сходите? Он сказал что не знает,что не уверен,ну так что о вы зациклены так?? Ты любишь его? Да,потому что ты может знаешь что такое любовь? А если так порассуждать то и я хз люблю ли своего. Зачем в такие темы лезть? Зачем потрошить душу человеку ? Жили хорошо и тут вопросы любишь или нет? Да ни один мужик не начнет рассуждать об этом сам. А если начать с ним это иусолить то это и получите. Адекватный здравый ответ не знаю,не уверен. А вы драму закатили и развод. Кукушка на месте? Мужик сам в шоке

Гость
#22
Гость

Поговорите со мной.Очень фигово.

Я думаю не надо на этом зацикливаться. У мужика мозг по другому работает. Они не такие сентиментальные, как мы. Я тоже на свою голову спросила, не знает сказал, у меня шок, слезы. Все расстаемся, решила я. При том, что пару дней писал, что очень любит, до этого конечно, милая люблю. Их не поймешь. Сегодня любят, завтра не знают, сами не знают, чего хотят. Х.З просто, вот и все.

Гость
#23
Гость

Поговорите со мной.Очень фигово.

Но после этих слов, я своего на игнор поставила, пока не скажет люблю, не отвечу и то, подумаю! До этого говорил, что очень любит, а сейчас, не знает видите ли..пускает отдыхает значит и хорошо подумает, да и я тоже..

Гость
#24
Гость

не любит он вас, раз сомневается, ну и отпустите- путь гуляет

А если он не знает нужна или , то как с этой ситуацией быть

лола
#25

По совету подруги обращалась к магу whatsapp 89031708267 она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее whatsapp 89031708267

Гость
#26

Сказала что люблю его , он сказал не знаю что сказать , говорю что ты испытываешь говорит не знаю , говорю как так к человеку всеравно что-то испытываешь . Спрашиваю у тебя есть кто-то кто ещё нравится говорит нет , говорю общаешься ещё с кем то можно говорит нет . Говорю что тогда ? Говорю ну вот я люблю ты не знаешь зачем тогда все , оно тебе надо ? Говорит надо , говорю если не испытываешь ко мне ничего , зачем это все надо , сразу летит вопрос я что сказал что не испытываю , говорю ты ж не знаешь . Как понять вообще человека ?

Гость
#27
Гость

Прекратите с ним отношения. Пусть думает так, нужны вы или нет. Быстрей поймет.
Мне сегодня мой вообще сказал, что не любит, сомневался любит или нет, а тут понял, что нет. Я на 38й неделе беременности, а он говорит, что ребенка не хочет. Первому ребенку 2 года. Вместе мы уже 5лет. Уже наверное можно говорить, что прожили вместе пять лет.
Не хочешь такую же фигню - сама его бросай.

Вот с таких историй всегда ору. Он придурок у вас?

Гость
#33
Гость

запоминайте: есть только ОДИН способ заставить его одуматься--ИСЧЕЗНУТЬ. Не брать трубку, не отвечать на смс, и уж тем более самой не писать, не звонить. Ни в коем случае не говорите, что хотите взять паузу. Просто внезапно исчезайте без малейших объяснений. И он не должен получать НИКАКОЙ инфы о вас от общих знакомых или ваших соцсетей. Полная неизвестность и неопределённость.
Выдерживайте минимум месяц. дальше снова создайте тему или продолжите эту и поговорим что делать дальше.
Если не сможете так сделать. то ближайшие пару лет будете страдать по нарастающей. самооценка упадёт ниже плинтуса. восстанавливать потом её ещё года два.

А если вместе живем? Просто такая же ситуация у меня. А я ехать то не куда мне 🤷‍♀️

Гость
#34
Гость

А если вместе живем? Просто такая же ситуация у меня. А я ехать то не куда мне 🤷‍♀️

И я в такой же ситуации

Гость
#35
Гость

Прекратите с ним отношения. Пусть думает так, нужны вы или нет. Быстрей поймет.
Мне сегодня мой вообще сказал, что не любит, сомневался любит или нет, а тут понял, что нет. Я на 38й неделе беременности, а он говорит, что ребенка не хочет. Первому ребенку 2 года. Вместе мы уже 5лет. Уже наверное можно говорить, что прожили вместе пять лет.
Не хочешь такую же фигню - сама его бросай.

какой капец.. как только им совести хватает. У нас тоже самое - не знает он любит или нет, хочет вместе со мной жить или нет.... у меня истерика.. как быть не знаю 14 неделя беременности

Гость
#36
Гость

А если вместе живем? Просто такая же ситуация у меня. А я ехать то не куда мне 🤷‍♀️

У меня точно так же. Живём вместе, и я не знаю куда мне идти. Уже 3 часа реву. Поговорили, я думала он все понял, но опять поднял эту тему. Что делать

Гость
#37
Гость

Сказала что люблю его , он сказал не знаю что сказать , говорю что ты испытываешь говорит не знаю , говорю как так к человеку всеравно что-то испытываешь . Спрашиваю у тебя есть кто-то кто ещё нравится говорит нет , говорю общаешься ещё с кем то можно говорит нет . Говорю что тогда ? Говорю ну вот я люблю ты не знаешь зачем тогда все , оно тебе надо ? Говорит надо , говорю если не испытываешь ко мне ничего , зачем это все надо , сразу летит вопрос я что сказал что не испытываю , говорю ты ж не знаешь . Как понять вообще человека ?

Скажите пожалуйста, чем у Вас все закончилось?

Гость
#38
Гость

Понимаю. Ровна такая же ситуация. Но я перестала отвечать на все смс ! Хотя люблю его больше жизни

Такая же ситуация но муж на Сво

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: