Гость
Статьи
Парень оставил в …

Парень оставил в Москве без рубля и уехал один домой

Летала с МЧ в Египет. Путевку платили 50/50. Ж/Д туда за себя я заплатила, а обратно денег уже не было(на путевку и так часть заняла). Договорились что он оплатит билеты на поезд обратно за двоих. …

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня тоже всегда у мужа хранятся документы, чего вы так накинулись то все на это?

Автор, в зад его, даже не встречайтесь больше с ним, вещи пусть вашей маме отдаст

Гость
#52

Автор, поверьте, если вы с ним и дальше будете встречаться, он о вас ноги начнет вытирать, зная/, что вы это проглотите. Хотите отвратной дальнейшей жизни с этим отморозком, живите с ним дальше!

Лисёнок
#53

У меня была ситуация такая. Мы (я и МЧ) на море поехали на моей машине с сестрой и её мужем на 4 дня. С работы так отпустили нас. Гнали машину, за сутки 1950км преодолели, с МЧ моим менялись за рулём. Тяжело конечно такие марш-броски делать. Приехали, сняли двухкомнатную квартиру и на море. И ТУТ НАЧАЛОСЬ ЧТО-ТО не объяснимое, МЧ не разговаривает, на пляж пришли он сидит, не раздевается, потом сказал дай мне ключи от квартиры и ушёл. Мы искупались, пришли, он около подъезда сидит с вещами и говорит дай мне мои деньги, я уезжаю на поезде домой. Я к нему, спрашиваю что случилось, он только нос воротит и всё. В результате швырнула ему деньги и пошла в квартиру. Там у меня истерика, сестра успокаивает. А денег у меня уже не было, т.е. на обратную дорогу на бензин совсем ничего, да и у сестры всё рассчитано было. Эконом-отпуск то был. Под утро МЧ вернулся, ни слова не говоря зашёл в квартиру, разделся и спать, я встала ушла спать на лоджию. Пришёл потом начал меня гладить и целовать и при этом НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ!!! В итоге я подумала и поняла что для обратного пути в качестве водителя и кошелька он мне нужен будет. Так и провели мы остаток "отпуска", а домой приехали, я была за рулём, спросила куда его подбросить, чему он очень удивился)) В общем рассталась я с ним и не жалею!)) Если человек может такие выкрутасы делать, то на таких надежды мало, в любую минут слиняет, а тебя бросит. На фиг надо!

Автор
#54
Лисёнок

У меня была ситуация такая. Мы (я и МЧ) на море поехали на моей машине с сестрой и её мужем на 4 дня. С работы так отпустили нас. Гнали машину, за сутки 1950км преодолели, с МЧ моим менялись за рулём. Тяжело конечно такие марш-броски делать. Приехали, сняли двухкомнатную квартиру и на море. И ТУТ НАЧАЛОСЬ ЧТО-ТО не объяснимое, МЧ не разговаривает, на пляж пришли он сидит, не раздевается, потом сказал дай мне ключи от квартиры и ушёл. Мы искупались, пришли, он около подъезда сидит с вещами и говорит дай мне мои деньги, я уезжаю на поезде домой. Я к нему, спрашиваю что случилось, он только нос воротит и всё. В результате швырнула ему деньги и пошла в квартиру. Там у меня истерика, сестра успокаивает. А денег у меня уже не было, т.е. на обратную дорогу на бензин совсем ничего, да и у сестры всё рассчитано было. Эконом-отпуск то был. Под утро МЧ вернулся, ни слова не говоря зашёл в квартиру, разделся и спать, я встала ушла спать на лоджию. Пришёл потом начал меня гладить и целовать и при этом НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ!!! В итоге я подумала и поняла что для обратного пути в качестве водителя и кошелька он мне нужен будет. Так и провели мы остаток "отпуска", а домой приехали, я была за рулём, спросила куда его подбросить, чему он очень удивился)) В общем рассталась я с ним и не жалею!)) Если человек может такие выкрутасы делать, то на таких надежды мало, в любую минут слиняет, а тебя бросит. На фиг надо!

Странный тип... У нас хоть ссора была, а у вас прямо на ровном месте чтоль так? Неадекват какой-то.

Лошадка
#55

Это да, много мужчин у которых все по настроению. Нет на таких надежды.

гость
#56
Лошадка

Это да, много мужчин у которых все по настроению. Нет на таких надежды.

хотя обычно натсроение у девушек имеет свойство так меняться) получается, что некоторые мужики сейчас как девушки)

Интересующаяся
#57

Автор, как же вам повезло! (я не шучу!) Вы до свадьбы, до общего имущества и детей увидели второе лицо вашего МЧ. Забудьте его как страшный сон - если, конечно, не хотите аналогичных подстав в будущем...

Старая Кукрыникса
#58

Сейчас каждый второй с психическими отклонениями. Не знаешь, чего от них ждать!

#59
Старая Кукрыникса

Сейчас каждый второй с психическими отклонениями. Не знаешь, чего от них ждать!

каждый, каждый первый!

Бойцовская бабочка
#60

Автор, так вы что, ЕЩЕ ДУМАЕТЕ??? И что вы ему такого сказали во время ссоры, что он так вас бросил,можно сказать, голую и босую посреди Москвы.А если бы дело было в этой проклятой Турции? Или Африке? Может,вы его послали,типа пошел ты на..., и он туда и пошел? Это какая ссора должна быть???

Старая Кукрыникса
#61
Санчо_с_Ранчо

каждый, каждый первый!

Однозначно каждый первый, и второй, и третий ...

А если серьёзно, то ничего смешного и нет!

В жизни каждый день наблюдаю эту гадость на примере своих знакомых и друзей!

Вначале всё нормально (период ремиссии наверное у этих экземпляров!), а потом начинается: не так посмотрела (????), не с той интонацией ответила, не так чай заварила ... Не так кофе подала ... Спросила "как дела на работе" (а на работе не всегда всё хорошо, как известно) - и понеслось!!!!!

А чтоб вас всех, идиотов непуганных, моль съела!

Психушка вас ждёт - не дождётся!

Девушки, живите одни.

На жизнь и на самое необходимое вы всегда себе заработаете.

Зачем вам этот гемор в виде вонючих засранных штанов?

#62
Старая Кукрыникса

Однозначно каждый первый, и второй, и третий ...

А если серьёзно, то ничего смешного и нет!

В жизни каждый день наблюдаю эту гадость на примере своих знакомых и друзей!

Вначале всё нормально (период ремиссии наверное у этих экземпляров!), а потом начинается: не так посмотрела (????), не с той интонацией ответила, не так чай заварила ... Не так кофе подала ... Спросила "как дела на работе" (а на работе не всегда всё хорошо, как известно) - и понеслось!!!!!



А чтоб вас всех, идиотов непуганных, моль съела!

Психушка вас ждёт - не дождётся!





Девушки, живите одни.

На жизнь и на самое необходимое вы всегда себе заработаете.

Зачем вам этот гемор в виде вонючих засранных штанов?

а в чем проблема? вот и живите одна, с котиком

Старая Кукрыникса
#63

Котик, по крайней мере, не предаст.

Дарья
#64

Автор, прочитала и глаза на лоб полезли. В голове не укладывается, как так можно было поступить? Извините, но он подонок. Его поступку нет оправдания. Вы столько лет были вместе. Более того, жили вместе. Родные ведь люди друг другу.

Это так мерзко с его стороны. Разве такое можно простить?

ужастик
#65

у меня была подобная ситуация, кстати после египта тоже) загадочная страна) поругались в самолете, он вышел, багаж получил и уехал. а у меня денег даже на автобус не было. правда я в москве живу, так что в итоге взяла такси, деньги таксисту потом вынесла. боялась, что дома денег не окажется, тогда было бы плохо.

ну и да, расстались конечно.

Автор
#66
Бойцовская бабочка

Автор, так вы что, ЕЩЕ ДУМАЕТЕ??? И что вы ему такого сказали во время ссоры, что он так вас бросил,можно сказать, голую и босую посреди Москвы.А если бы дело было в этой проклятой Турции? Или Африке? Может,вы его послали,типа пошел ты на..., и он туда и пошел? Это какая ссора должна быть???

Ну на я его точно не посылала. В самолете просто разговаривали, он что-то в телефон уткнулся, спросила че делаешь-стал огрызаться сразу. Я отвернулась перестала вообще разговаривать-начал оскорблять типа ты *** зае бала меня и т.п. Я сказала что если я так тебя достала чтож ты все у меня спрашиваешь-то? Куда идти, что делать? До куда на метро ехать? Когда регистрация рейса? Думай сам говорю своей головой че ж как дите малое. И все. Вот после этого.

><
#67

Конечно, Автор, бросать такого золотого парня не надо. Погодите до следующей поездки, когда он психанет и оставит вас без денег посреди Каира, Стамбула или какого-нибудь Дели. Вот это будет гораздо веселее- туда друзья не доедут.

Старая Кукрыникса
#68

Вообще эти взаимоотношения современных молодых людей очень отличаются от того, что мы, старшее поколение, привыкли считать нормой.

Вот, например, взять хотя бы комментарий номер 66, Автора.

Я ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОГУ, ЧТОБЫ ПОСЛЕ СОВМЕСТНОГО ПРЕКРАСНОГО ОТДЫХА МОЙ МУЖ ВОТ ТАК, НИ С ТОГО НИ С СЕГО, СТАЛ ОГРЫЗАТЬСЯ И ОСКОРБЛЯТЬ!

Для такого безобразия (!!!!) должны быть очень серьёзные причины и предпосылки.

Это же как надо было надоесть друг другу и достать другу друга, чтобы вот так вызвериться!!!!!

Аля
#69
Лошадка

Автор, не стоит с ним уже иметь ничего общего. он себя проявил. Просто спокойно и с достоинством ответьте не звонок и попрсите забрать вещи из квартиры. Или на помойку их!!

плюсанусь, даже думать нечего тут....как бы мы с мужем не ругались, как бы я не психовала и мне крышу не рвало он тащит меня домой, а уж дома может и не разговаривать и на диван швырануть за психи....но на улице, тем более где-то без денег одну ни в жизнь не бросит....

Чудо
#70

Причем, она еще и сама за себя заплатила. Они жениться собирались, то есть он с ней семьей живет, а платит автор за себя сама.

Интересно, вот Вы говорите что с вашей мамой жили... А он хоть продукты покупал и на хозяйство свою часть вносил или все на вашей шее?

Я вот все поражаюсь, где мужики таких девушек находят.

У меня в окружении если кто со своими женами или девушками отдыхать за опздельный счет поедет, так на них как на инопланетян смотреть будут. Неприлично это как-то... Имхо.

Автор
#71

Поговорили с ним по телефону. Ничего ужасного в этой ситуации не видит. Ты же говорит не в глуши без сотовой связи осталась, тем более все же нормально закончилось. Хочет вернуться ко мне. Я в шоке.

Гость
#72
Таня

Граждане, а кто с собой в заграницы берет российский паспорт? Я вот не беру никогда.

А по Россиям без российского паспорта передвигаться себе дороже.

Гость
#73
Интересующаяся

Автор, как же вам повезло! (я не шучу!) Вы до свадьбы, до общего имущества и детей увидели второе лицо вашего МЧ. Забудьте его как страшный сон - если, конечно, не хотите аналогичных подстав в будущем...

Автор, это однозначно. Дальше садизм будет только процветать. У моего мужа это случилось год назад, когда я только родила. Я оказалась в полной зависимости - и ему почему-то стало нравится на до мной издеваться, потому что ответить не могу. Это не битье, нет, это вот такие же выходки - блокировка карты, ор и оскорбления на ровном месте (то есть по высосанным из пальца "причинам"), сейчас - вообще гнобит за каждую копейку. А ведь прожили тоже вместе очень долго, случались у него за**бы - надо было раньше напрячься, а я мышей не словила.

Гость
#74
Старая Кукрыникса

Для такого безобразия (!!!!) должны быть очень серьёзные причины и предпосылки.

Это для нормального человека должны быть причины.

Вы просто не втсречали неадекватных людей. Им причины не нужны.

То есть в их сумеречном мозгу причины самые что ни на есть веские, вот только понятны они только им одним. Нормальным людям - нет.

хорь
#75

афигеть автор!!! забудьте как страшный сон. ну поссорились, дак будь мужиком, а не кидающим сопливым уеб..ом...

а про неадекватных правильно пишут - сами себе нарисуют в голове фигню какую-то и начинают устраивать концерты. у меня был такой один, я сначала пыталась его понять, оправдывала как-то. но потом как-то глубокой ночью (транспорт уже не ходил, денег на тачку не было) он меня чуть не отправил домой одну (идти через полгорода по не лучшим местам) чтобы догнать какого-то кавказца подраться, потому что они понаехали и насилуют русских девушек. я спрашиваю - т.е. что меня, твою девушку, щас могут изнасиловать тебя не так пугает? он - мы должны отстаивать родину... вот тогда я поняла, что с кукушкой он конкретно не дружит. расстались...

Ричи
#76

Автор ну как так то??? Я понять не могу вы 4!!!! года вместе, два из них живете под одной крышей и не смогли рассмотреть какое это ***????? Это не мужик - это просто ничтожное существо и самое страшное оно даже не всостояние своим деградирующим серым веществом понять что оно натворило,т.е. для него в порядке вещей вот так кинуть девушку и уехать?? И вы еще после этого с ним по тел разговаривали и вас не стошнило от этого голоса??? Вы себя то не унижайте так. Его тел должен бы уже после того как эта лошара села в такси занесен навсегда в черный список раз и навсегда!!! Удачи вам!!!

Кэтрин
#77
Старая Кукрыникса

Однозначно каждый первый, и второй, и третий ...

А если серьёзно, то ничего смешного и нет!

В жизни каждый день наблюдаю эту гадость на примере своих знакомых и друзей!

Вначале всё нормально (период ремиссии наверное у этих экземпляров!), а потом начинается: не так посмотрела (????), не с той интонацией ответила, не так чай заварила ... Не так кофе подала ... Спросила "как дела на работе" (а на работе не всегда всё хорошо, как известно) - и понеслось!!!!!



А чтоб вас всех, идиотов непуганных, моль съела!

Психушка вас ждёт - не дождётся!





Девушки, живите одни.

На жизнь и на самое необходимое вы всегда себе заработаете.

Зачем вам этот гемор в виде вонючих засранных штанов?

Молодец, +10000!!! После многочисленных попыток отыскать мужчину для семьи и нормальных отношений, плюнула и живу одним днём. Дочь выросла, я свободна. С голоду не помираем. Печально, но сейчас нормальных кандидатов нет. То есть сначала вроде всё отл., и сразу начинает лезть такое, что сразу понимаю - уж лучше одной в своем родном гнёздышке жить...

Гость
#78

Что за люди скоты , только издеватся умееют, когда нить с вами подобное будет и над вами тоже так же будут, тогда посмотрим как над вами посмеются...

Гость
#79

Вот вам и ответ на то что вы не имеете профессий и не работаете,а расчитываете только на чужие деньги и думаете что дырками всё оплатите.А скандалить в этом случае не в вашей пользе.Всю жизнь надо молчать и улыбаясь всё делать парню рас не зарабатываете.Надо иметь свои деньги и тогда всё легче.

Гость
#79

Вот вам и ответ на то что вы не имеете профессий и не работаете,а расчитываете только на чужие деньги и думаете что дырками всё оплатите.А скандалить в этом случае не в вашей пользе.Всю жизнь надо молчать и улыбаясь всё делать парню рас не зарабатываете.Надо иметь свои деньги и тогда всё легче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: