Гость
Статьи
Рассудите. Мужчина …

Рассудите. Мужчина пригласил на отдых, а потом сказал - с тебя 30 тыс. за путевку....

Встречаемся с мужчиной год, он знал , что я очень хочу с ним поехать отдыхать вместе, это наш первый совместный отдых....Накануне он признался мне в любви, сказал, что очень меня любит и мечает быть …

Виктория
2 063 ответа
Последний — Перейти
Страница 42
#2051
Ann

Вы глупости говорите.женщина должна быть вполне самостоятельной, но при этом не создавать мужчине в определенном смысле конкуренцию.Да, я работаю, у меня хорошая должность, я могу обеспечить нас обоих, если надо..... Но не надо этого делать.одевайтесь на свидания с ним скромнее, деньгами не швыряйтесь, в отпуск для него ездите только в Геленджик и Домбай:))) пусть у него появится возможность быть мужиком.Не хочет- не надо, значит, вам не по пути.Я хочу быть с Мужчиной, а не с особью мужского пола, а в Альпы можно и просто попутчика найти, сто пудов приключений будет больше, чем со своим самоваром, создают им моральный дискомфорт.

а можно вопрос?

Для вас мужик-это некий такой кошелек с ушками удовлетворяющий все ваши хотелки?

То есть если не хочет платить по каким-то причинам то сразу не мужик?

А если например провести параллель и попробовать выяснить что должна тогда женщина чтоб доказать, что она является оной?

Переспать на первом свидании?или что? почему вы всегда скромно замалчиваете женские ОТВЕТНЫЕ обязанности на этой стадии?

Гость
#2052
vaim

что должна тогда женщина чтоб доказать, что она является оной?

Женщина обязана сделать правильный выбор

больше ничего

#2053
Гость

vaim что должна тогда женщина чтоб доказать, что она является оной?

Женщина обязана сделать правильный выбор

больше ничего

не маловато будет?

Ann
#2054
vaim

а можно вопрос?

Для вас мужик-это некий такой кошелек с ушками удовлетворяющий все ваши хотелки?

То есть если не хочет платить по каким-то причинам то сразу не мужик?

А если например провести параллель и попробовать выяснить что должна тогда женщина чтоб доказать, что она является оной?

Переспать на первом свидании?или что? почему вы всегда скромно замалчиваете женские ОТВЕТНЫЕ обязанности на этой стадии?

Независимо от вашей половой принадлежности, вспомните свою маму и вспомните как она жила, что и сколько она была должна своей семье.... Думаю вопросов больше не возникнет.Женщина должна выбрать правильного мужчину и отца своим детям. Это не всегда определяется материальные уровнем, но если мужик не готов отдать последнее, ради женщины, то он и ради детей рвать свой зад не станет.Отношение к женщине- это лакмусовая бумажка отношения мужчины к семье- вот и все.

#2055
Ann

vaimа можно вопрос?

Для вас мужик-это некий такой кошелек с ушками удовлетворяющий все ваши хотелки?

То есть если не хочет платить по каким-то причинам то сразу не мужик?

А если например провести параллель и попробовать выяснить что должна тогда женщина чтоб доказать, что она является оной?

Переспать на первом свидании?или что? почему вы всегда скромно замалчиваете женские ОТВЕТНЫЕ обязанности на этой стадии?Независимо от вашей половой принадлежности, вспомните свою маму и вспомните как она жила, что и сколько она была должна своей семье.... Думаю вопросов больше не возникнет.Женщина должна выбрать правильного мужчину и отца своим детям. Это не всегда определяется материальные уровнем, но если мужик не готов отдать последнее, ради женщины, то он и ради детей рвать свой зад не станет.Отношение к женщине- это лакмусовая бумажка отношения мужчины к семье- вот и все.

а если нет и не будет детей?Вот не хочет их мужик и все? Что останется в сухом остатке?

Ann
#2056
vaim

Annvaimа можно вопрос?

Для вас мужик-это некий такой кошелек с ушками удовлетворяющий все ваши хотелки?

То есть если не хочет платить по каким-то причинам то сразу не мужик?

А если например провести параллель и попробовать выяснить что должна тогда женщина чтоб доказать, что она является оной?

Переспать на первом свидании?или что? почему вы всегда скромно замалчиваете женские ОТВЕТНЫЕ обязанности на этой стадии?Независимо от вашей половой принадлежности, вспомните свою маму и вспомните как она жила, что и сколько она была должна своей семье.... Думаю вопросов больше не возникнет.Женщина должна выбрать правильного мужчину и отца своим детям. Это не всегда определяется материальные уровнем, но если мужик не готов отдать последнее, ради женщины, то он и ради детей рвать свой зад не станет.Отношение к женщине- это лакмусовая бумажка отношения мужчины к семье- вот и все.а если нет и не будет детей?Вот не хочет их мужик и все? Что останется в сухом остатке?

Не хочет и не хочет, а я- то тут вообще при чем тогда, например?в сухом остатке это некий временный вариант, который самое большее может за девушкой поухаживать:)))для души, без будущего.а вообще, мужчина без серьезных намерений- это пустая трата времени для женщины, молодость и красота проходят, как и репродуктивный возраст, а мужик и в 60- огурец, особенно если при финансах....так что если мужику для развлечений, то платить за его развлечения как- то глупо.....

Ann
#2057

А если он не хочет ничего, она не хочет, ну так давайте дружить просто, спать на разных кроватях, платить 50 на 50- и никаких вопросов. Но когда дело касается отношений.... Тут другая история. Доплачивать девушке, чтобы ее тр...... 45- летний мужик, считаю унизительным. Потому как ни крути, а мужчина всегда берет, а женщина дает- с природой не поспоришь....

#2058
Ann

А если он не хочет ничего, она не хочет, ну так давайте дружить просто, спать на разных кроватях, платить 50 на 50- и никаких вопросов. Но когда дело касается отношений.... Тут другая история. Доплачивать девушке, чтобы ее тр...... 45- летний мужик, считаю унизительным. Потому как ни крути, а мужчина всегда берет, а женщина дает- с природой не поспоришь....

ну так и предъявите это природе.Мужики то при чем?

Про ничего не хочет.... Он хочет отношений, но для женщин почему-то показателем любви и отношений является именно потраченная на нее сумма.Как это вообще соотносится?

Ann
#2059

Я лично ничего никому не предьявляю, у меня вообще такого рода вопрос бы не стоял...Если он хочет отношений, то это предполагает некие обязательства и поступки, оплатить счет в ресторане, свозить на отдых- это элементарная забота, что- то красивое купить, порадовать свою девушку, это радость для любящего человека.мужчины, увы, по- другому редко заботу могут проявить....а если он изначально все считает и делит на двоих, значит как единое целое с собой эту конкретную женщину не воспринимает, ну и о каких отношениях мы говорим? Исключительно о дружбе организмами...семью не хочу, детей не надо, живем раздельно,видимся иногда перепихнуться- для здоровья, еще и приглашает на отдых таким оригинальным способом:))))это из разряда, пригласить друзей на ДР, а они должны и подарок купить и поесть с собой принести:)))

Фиалка
#2060
Виктория - автор темы

Цена меня не беспокоит, меня тревожит, что мест не будет.....

Каких мест не будет? или вам тур не подтверждают, пока визы нет?

Фиалка
#2061

ой это я наверное какую-то старую страницу читала, уже не актуально, сорри :)

Гость
#2062

Виктория желаю вам хорошего отдыха но мне кажется что Вы себя сами так поставили перед мужчинами,независимость хотели показать,читала что муж тоде был скупердяй,видимо такие убогие мужики чувствуют Вас что самостоятельна и прочее,но не дай Бог оказаться в более тяжелой жизненной ситуации. Я не понимаю зачем Вы этому мужчине такие недешевые подарки делаете,да он Вас за глупую считает. У меня тоже был МЧ встречались на моей квартире,продукты и все покупала я,предложил снять квартиру напополам,я не согласилась.а потом взял машину в кредит и платил за нее 30 тыс в месяц и маме своей давай,но я почемуто в его "смету" не входила говорил что после свадьбы все измениться. Когда я ему сказала что брошу если увижу что он на свою тачку больше чем на меня тратит,он сказал. Ты что мы ведь ездим на ней. Ездим он подразумевал выезд 2раза в нед на увеселительные мероприятия. Я бы на вашем месте закрутила с итальяшкой они очень любвеобильные и красивые о этого мужлана других слов нет бросила бы там покащательно

Виктория
#2063
Гость

Виктория желаю вам хорошего отдыха но мне кажется что Вы себя сами так поставили перед мужчинами,независимость хотели показать,читала что муж тоде был скупердяй,видимо такие убогие мужики чувствуют Вас что самостоятельна и прочее,но не дай Бог оказаться в более тяжелой жизненной ситуации. Я не понимаю зачем Вы этому мужчине такие недешевые подарки делаете,да он Вас за глупую считает. У меня тоже был МЧ встречались на моей квартире,продукты и все покупала я,предложил снять квартиру напополам,я не согласилась.а потом взял машину в кредит и платил за нее 30 тыс в месяц и маме своей давай,но я почемуто в его "смету" не входила говорил что после свадьбы все измениться. Когда я ему сказала что брошу если увижу что он на свою тачку больше чем на меня тратит,он сказал. Ты что мы ведь ездим на ней. Ездим он подразумевал выезд 2раза в нед на увеселительные мероприятия. Я бы на вашем месте закрутила с итальяшкой они очень любвеобильные и красивые о этого мужлана других слов нет бросила бы там покащательно

Гость, да в ваших словах правда есть. Я не буду больше дарить дорогие подарки. Мне не дарят, отдачи никакой....

Отказался он от встречи в пятницу, сказал типа дела, увидимся сразу в аэропорту в субботу утром. Чувствую, что 8 марта мимо меня пройдет и подарка не будет....

Я ему еще его подарила, тк думала, что он всю путевку оплатит.

Ладно, что сделано, то сделано....

Уезжаю на отдых все равно с хорошим настроением, и плевать мне на все его закидоны....он мне его не испортит.

Взяла с собой побольше денег на всякий случай - буду сама себе на 8 марта подарок покупать - пойду в аэропорту в дьютифри любимые духи куплю себе...))). Ну или может еще что-то интересное попадется.

Спасибо всем за комментарии и пожелания счастливого отдыха. По возможности отпишусь как там отдыхается. Всех целую, всем удачи!!!!!!!!

Я на позитиве и с хорошим настроением!!!!!!

Фиалка
#2064
Виктория

Гость, да в ваших словах правда есть. Я не буду больше дарить дорогие подарки. Мне не дарят, отдачи никакой....



Отказался он от встречи в пятницу, сказал типа дела, увидимся сразу в аэропорту в субботу утром. Чувствую, что 8 марта мимо меня пройдет и подарка не будет....



Я ему еще его подарила, тк думала, что он всю путевку оплатит.



Ладно, что сделано, то сделано....



Уезжаю на отдых все равно с хорошим настроением, и плевать мне на все его закидоны....он мне его не испортит.



Взяла с собой побольше денег на всякий случай - буду сама себе на 8 марта подарок покупать - пойду в аэропорту в дьютифри любимые духи куплю себе...))). Ну или может еще что-то интересное попадется.



Спасибо всем за комментарии и пожелания счастливого отдыха. По возможности отпишусь как там отдыхается. Всех целую, всем удачи!!!!!!!!



Я на позитиве и с хорошим настроением!!!!!!

Мог бы вообще и за вами заехать в аэропорт...((

Виктория
#2065
Гость

Виктория желаю вам хорошего отдыха но мне кажется что Вы себя сами так поставили перед мужчинами,независимость хотели показать,читала что муж тоде был скупердяй,видимо такие убогие мужики чувствуют Вас что самостоятельна и прочее,но не дай Бог оказаться в более тяжелой жизненной ситуации. Я не понимаю зачем Вы этому мужчине такие недешевые подарки делаете,да он Вас за глупую считает. У меня тоже был МЧ встречались на моей квартире,продукты и все покупала я,предложил снять квартиру напополам,я не согласилась.а потом взял машину в кредит и платил за нее 30 тыс в месяц и маме своей давай,но я почемуто в его "смету" не входила говорил что после свадьбы все измениться. Когда я ему сказала что брошу если увижу что он на свою тачку больше чем на меня тратит,он сказал. Ты что мы ведь ездим на ней. Ездим он подразумевал выезд 2раза в нед на увеселительные мероприятия. Я бы на вашем месте закрутила с итальяшкой они очень любвеобильные и красивые о этого мужлана других слов нет бросила бы там покащательно

Гость, я с вами еще согласна в том , что у таких жадных мужчин как у вас и у меня, деньги всегда находятся на друзей, сестер-братьев, подарки коллегам на работе, крестникам....а вот любимым женщинам мало что перепадает. Может их мамы так воспитывают....

Виктория
#2066
Фиалка

Виктория Гость, да в ваших словах правда есть. Я не буду больше дарить дорогие подарки. Мне не дарят, отдачи никакой....



Отказался он от встречи в пятницу, сказал типа дела, увидимся сразу в аэропорту в субботу утром. Чувствую, что 8 марта мимо меня пройдет и подарка не будет....



Я ему еще его подарила, тк думала, что он всю путевку оплатит.



Ладно, что сделано, то сделано....



Уезжаю на отдых все равно с хорошим настроением, и плевать мне на все его закидоны....он мне его не испортит.



Взяла с собой побольше денег на всякий случай - буду сама себе на 8 марта подарок покупать - пойду в аэропорту в дьютифри любимые духи куплю себе...))). Ну или может еще что-то интересное попадется.



Спасибо всем за комментарии и пожелания счастливого отдыха. По возможности отпишусь как там отдыхается. Всех целую, всем удачи!!!!!!!!



Я на позитиве и с хорошим настроением!!!!!





!Мог бы вообще и за вами заехать в аэропорт...((

Да я уж молчу...)))) мог бы конечно.

На последней встрече с ним спрашиваю, ты такси будешь брать?

Нет, грит, меня отвезут....

Я говорю тогда - а, ну ладно, я тогда такси возьму....))))

Ann
#2067

Виктория, вы мне очень симпатичны!!!!вы умничка, отдохните хорошо, и бросайте мужчину, который вами не дорожит- это ненадежный человек, разве что для здоровья:))))

ЛАСТ
#2068

Виктория, а путевка у вас на руках?

Виктория
#2069
ЛАСТ

Виктория, а путевка у вас на руках?

да

Виктория
#2070
Ann

Виктория, вы мне очень симпатичны!!!!вы умничка, отдохните хорошо, и бросайте мужчину, который вами не дорожит- это ненадежный человек, разве что для здоровья:))))

Спасибо.

Да я знаю, что это все ненадолго уже...Напрягать меня такое отношение стало. Наверное, правильно мне тут нагадали, что после отдыха мы расстанемся...))))

Sen
#2071

И я вам Виктория желаю хорошего отдыха. А 8 марта ((( подарок- да и Бог с ним если не подарит.Главное что Вы глаза открываете сейчас и не через 10 лет как многие. Поверьте будет у вас все хорошо и надеюсь с хорошим мужчиной, и не важно сколько ему лет важно его отношение к вам. А насчет итальяшек тоже правда , только с ними тоже поаккуратнее а то еще те лапшевесы но очень многие симпатяги. Как-то прикипела к вашей теме - переживаю, так что пишите и здесь многие желают вам хорошей поездки.

Виктория
#2072
Sen

И я вам Виктория желаю хорошего отдыха. А 8 марта ((( подарок- да и Бог с ним если не подарит.Главное что Вы глаза открываете сейчас и не через 10 лет как многие. Поверьте будет у вас все хорошо и надеюсь с хорошим мужчиной, и не важно сколько ему лет важно его отношение к вам. А насчет итальяшек тоже правда , только с ними тоже поаккуратнее а то еще те лапшевесы но очень многие симпатяги. Как-то прикипела к вашей теме - переживаю, так что пишите и здесь многие желают вам хорошей поездки.

Спасибо.

Да, итальянцы очень внешне симпатичные, обаяельные, живые такие (это не холодные шведы там....)))). Но я наверное не смогу жить с иностранцем....У меня подруга замуж вышла за европейца - ну другие они....Это надо другую психологию иметь , быть самой немного европейкой...Я пожила у нее, посмотрела на это все, и для себя решила, что я бы так не смогла.

Но она счастлива в браке. Так что каждому свое наверное....

Да, я отпишусь обязательно. В отеле надеюсь интернет будет.:)

gumi
#2073
Виктория

но ведь мы пара, он в любви мне признается, в конце концов мы чуть ли не живем уже вместе, так что почти семья....



А вот теперь я задумалась....читала на форуме много историй, когда мужчина платит за отдых, несет текущиие расходы за женщину, которую любит....



А выходит, что любовь - любовью, а денюжки врозь.....Мне противно.



Или это я одна такая?

это не нормально. каждый нормальный мужчина должен платить за свою женщину. Тем более если ОН ПРИГЛАШАЕТ. М да..представляю как противно после его слов..будто что то ломается..И главное если он может позволить себе заплатить за вас, но не делает этого.Это же не такая большая сумма. Это просто ужас...Может стоит поговорить с ним на эту тему? Или сделать вид, что у вас неожиданные расходы. И сказать, что вы не можете составить ему компанию. И посмотрите на его реакцию.

Ann
#2074

Я тут своего мужа еа эту тему спросила,кстати(он у нас Мужчина- глава семьи во всех смыслах этого слова)....ну вот его мнение, что такая ситуация вполне нормальна, в случае партнерских отношений- типа попутчики и секс по дружбе.Но женщины часто принимают такие, вполне культурные взаимоотношения за серьезные со стороны мужчины.надо смотреть на факты- он дить всесте не предлагает, подарки не дарит, заботы особой нет с его стороны, просто постоянный секспартнер, приятное времяпрепровождение, игра в бюбовь- вот и все.Виктория, видимо, вы в эту ловушку попали...я считаю, что женщине никогда не нужно проявлять первой повышенный интерес- дорогие подарки, звонить самой, предлагать поехать вместе в отпуск.это не признак независимости, это скорее наоборот- показатель, что вы в мужчине нуждаетесь больше, чем он в вас.....Вообще о таких нюансах лучше говорить изначально, чтобы не разочаровываться и не тратить свое время.

#2075

Ann, то есть женщина не должна показывать свою заинтересованность в мужчине?Но насколько я понимаю эта вся петрушка нужна именно женщинам.Им же быстрее замуж, быстрее родить (и вообще родить во что бы то ни стало).Мужчина прекрасно обходится и без детей и не горит этим желанием.Да и срок возникновения и реализации этого желания как бы побольше будет (т.е. он дольше женщины сохраняет репродуктивную функцию)

Ann
#2076
vaim

Ann, то есть женщина не должна показывать свою заинтересованность в мужчине?Но насколько я понимаю эта вся петрушка нужна именно женщинам.Им же быстрее замуж, быстрее родить (и вообще родить во что бы то ни стало).Мужчина прекрасно обходится и без детей и не горит этим желанием.Да и срок возникновения и реализации этого желания как бы побольше будет (т.е. он дольше женщины сохраняет репродуктивную функцию)

При чем здесь репродуктивная функция к взаимоотношениям?потом, каждый "сук рубит по себе".Я например, за свои 30 с гаком не встречалась мужчин не желающих семью и детей, не заботащихся о своих женах, в моем кругу общения таких не наблюдается.наоборот, все мужья от жен просят кто второго, кто третьего ребенка и жен своих на руках носят....наверное, судя по форуму, бывают и другие мужчины....всякое бывает.

Mirra
#2077

Виктория, как у вас там дела??

Гость
#2078

Виктория почитайте - ничего особенного но полезно

http://www.eg.ru/daily/assorti/37131/

Фиалка
#2079

Нету у нее там видимо вайфая бесплатного, придется субботы ждать, чтобы развязку узнать)))

Гость
#2080
Гость

Виктория почитайте - ничего особенного но полезно

http://www.eg.ru/daily/assorti/37131/

Забавное чтиво. Барышня старалась, выписывала.

Только вот где они, эти среднестатистические мужчины 35 лет, не женатые и ни когда не бывшие женатыми и так жаждущие супружеских уз ? Ау! Ребяты, где вы? Нет ответа. Тишина.

А, понятно. Это наверно все в европе, как оно обычно бывает ))

Алена
#2081
Гость

ГостьВиктория почитайте - ничего особенного но полезно

http://www.eg.ru/daily/assorti/37131/

Забавное чтиво. Барышня старалась, выписывала.

Только вот где они, эти среднестатистические мужчины 35 лет, не женатые и ни когда не бывшие женатыми и так жаждущие супружеских уз ? Ау! Ребяты, где вы? Нет ответа. Тишина.

А, понятно. Это наверно все в европе, как оно обычно бывает ))

полно таких мужиков

#2082
Алена

Гость ГостьВиктория почитайте - ничего особенного но полезно

http://www.eg.ru/daily/assorti/37131/

Забавное чтиво. Барышня старалась, выписывала.

Только вот где они, эти среднестатистические мужчины 35 лет, не женатые и ни когда не бывшие женатыми и так жаждущие супружеских уз ? Ау! Ребяты, где вы? Нет ответа. Тишина.

А, понятно. Это наверно все в европе, как оно обычно бывает ))полно таких мужиков

)))это всего лишь бабьи мечты!!!иначе небыло бы в инете столько сопливых тем что баб никто с приплодом не берет.

конечно наши бабенки мечтают чтоб их любыми любили и брали- и с ребенком и с двумя и с тремя и с пузом и с долгами и с проблемами и нищих, только потому что есть буква Ж в паспорте и потому что им так хочется и нужно, только все это к реальности не имеет никакого отношения

Гость
#2084

не права

Ann
#2085

Виктория??????вы вернулись или ваш жмот вас продал в рабство за питание на курорте?????????

Фиалка
#2086

Нда, что-то я уж сегодня сама начала волноваться за нашу Викторию.. :)

Виктория
#2087

Добрый день всем! Вот я наконец -то приехала и добралась до компьютера. Вообщем, рассказываю...

Отдых был супер, я такой красоты в горах как Доломитовые Альпы в жизни не видела, каждый день каталась на лыжах с удовольствием....С погодой повезло, было солнечно и очень красиво....Познакомилась с нашими лыжниками, было очень весело и интересно кататься...

По поводу моего мужчины ( не знаю, мой ли уже или нет...)))). Ну я закрыла глаза на многие моменты, чтоб не портить отдых и положительный настрой и свое хорошее настроение...

Встречаемся в аэропорту. Он опоздал, ну и конечно же без подарка на 8 марта мне. Ладно думаю, напоминать не буду....Пошли в аэропорту после регистрации пить кофе - сели в кафе, тут он увидел цены и стал говорить как здесь дорого...))). Естесственно, десерт я решила уже не брать, чтоб его инфаркт не хватил ))), ограничилась напитком КОФЕ ПО ВЕНСКИ....Он себе тоже что-то заказал типа кофе....Приносят заказ, я вижу огромную чашку своего кофе с огромным количеством взбитых сливок и апельсиновой стружкой сверху. Тут мне звонят....Я отхожу в сторону,тк там народу много и мне не слышно, а звонок важный....

Через 2 минуты возвращаюсь и вижу, что он отпил половину моего напитка и сьел все вкусное сверху него, все сливки и стружку....)))). Я не знала как отреагировать, спросила только - ты десерт не будешь? Сказал - нет, спасибо, не хочу....)))).

Ладно, не стала я на этом циклиться, но мне это немного странным показалось...

Виктория
#2088

Что касается поездки, он в принципе за меня платил всегда, но ничего не купил ( купив при этом подарки всей родне)...Я себе сама купила всё, что хотела....

Еще очень экономно жили, ну то есть ни евро в сторону не потратил...

Когда спросила, кто тебя встречает и не мог бы ты довезти меня до дома, сказал, что его приятелю это будет неудобно и заказал мне такси, посадил в него , но не оплатил, я сама оплачивала.....Вот и не знаю, мне кажется мужчина должен заплатить...

Я еду домой в такси и думаю, какая я ло ху шка наверное...))))). Еще и ничего с него не попросила в подарок себе, он там полдьюти фри скупил родне в подарок...а я когда стояла за ним в очереди с духами, их не взял, я сама карточкой расплачивалась.....

Денег у него много было, он попросил достать 100 евро, у него руки были заняты - я открываю его карман и достаю из такой огромной пачки купюру 100 евро. Так что на мне наверное сэкономили....если даже за такси не заплатили...

Желания больше общаться с ним нет, он 2 раза звонил - я к телефону не подхожу. Но у меня его фотик, нужно с ним все равно встретиться - отдать его....

Виктория
#2089

А так, что касается отдыха - там очень классно. Я на следующий год обязательно туда еще раз поеду - красотища....и относительно недорого. Еще мне понравилось, что там кругосветка (это когда катаешься по кругу и каждый раз с новой трассы - интересно, тк трассы не повторяются)...

Еще меня напрягало, что мужик этот липучий - все в очереди стоят к примеру , а он целоваться лезет...или в автобусе едем - а ему целоваться приспичило. Я от него отмахивалась, тк все время неудобно было....

Ну вот так и отдохнули...))). Я загоревшая, отдохнувшая и веселая приехала. Всё равно на позитиве, он мне настроение не испортил....Я ему благодарна, что он на лыжах меня хорошо кататься научил - я уже по черным трассам ездить стала, а до этого боялась.

Ну вообщем вот, сейчас названивает мне, а я трубку не беру ...)))

Приглашал на следующий год еще раз с ним съездить ))))

Катя
#2090
Виктория

Приглашал на следующий год еще раз с ним съездить ))))

Виктория! С возвращением Вас!

Вы умница, смогли себя настроить на позитив! Мужиченка Ваш - мерзость (извините). ЖМОТ! Особенно обидно про подарок на 8е матра и такси, а про кофе - это просто нелепо!

Я думаю, что если даже Вы сейчас с ним не расстанетесь, то это скоро все равно произойдет. Разочарование Вас съест (это я уже писала).

Я Вами восхищаюсь! Arrividerci!

Sen
#2091

С возвращение Виктория!!! А то мы тут переживать начали- куда вы пропали... По поводу щедрости вашего б/у (извините даже мужиком назвать нельзя ) Вы то нас не удивили )))) Конечно просто умничка что смогла настроиться на позитив- я б наверное не смогла.....Но больше всего прикололо что уже и на следующий год пригласил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это чтобы Вы деньги собрали к следующей поездке и наверное желательно за двоих, так как он это приурочит наверное к своему дню рождения))))))))) Скажите а почему фотик его у Вас - и видели Вы его друга в аэропорту - какой-то он слишком шифрованный... может женат,, Ну да Бог с ним. Главное сейчас хорошее настроение. Если будет время напишите более подробно о поездке будет интересно почитать.

#2092

ура!!!не удалось ей мужика раскрутить на бабло и он оказался не л...0шок чтоб просто так оплачивать чьи-то там хотелки без ясных перспектив.Хотела съездить-съездила но оплачивать должна сама а не включать ребенка

Виктория
#2093
Катя

Виктория

Приглашал на следующий год еще раз с ним съездить ))))

Виктория! С возвращением Вас!

Вы умница, смогли себя настроить на позитив! Мужиченка Ваш - мерзость (извините). ЖМОТ! Особенно обидно про подарок на 8е матра и такси, а про кофе - это просто нелепо!

Я думаю, что если даже Вы сейчас с ним не расстанетесь, то это скоро все равно произойдет. Разочарование Вас съест (это я уже писала).

Я Вами восхищаюсь! Arrividerci!

Спасибо! Да, я в нем разочаровалась, вся моя любовь к нему после этого улетучилась...Вот так, чтобы проверить мужчину нужно с ним куда-то съездить....Лучше раньше, чтоб не очаровываться как я...)))).

Меня такси под конец убило напрочь....)))). Всё думаю....выскажу ему все и никто меня не остановит....))))).

Я то думала, что у него и вправду денег нет, а это он специально такие речи заводит, мол денег нет, сейчас у меня кризис и тп, чтоб я особо не рассчитывала...

Терпение еще лопнуло после того, как он своей знакомой лыжные ботинки купил за 450 евров....))). Мол, она ему чего-то там помогала делать...и повез ей, да кучу духов и алкоголя целую тележку своей родне...а я стою за ним с духами, а он еще - мол, дорогая, достань денежку из кармана, а то руки заняты - ну я и достала из такой большой пачки.....купюру.

Еще помню покупала перчатки лыжные в магазине с ним - так он перед кассой отошел в другой магаз, чтоб я сама 40 евров заплатила (я бы и так сама заплатила), но выглядело это так, что он убежал, чтоб за меня не платить.

Ну его в баню, короче....Пускай другой такое сокровище достается, которая быстро его приберет , у меня просто наглости нет, а если ему кто понаглее да поборзей достанется, может и будет им счастье....

Гостья
#2094

2093 Автор, ты права. Есть женщины, которые легким щелчком пальцев добиваются от мужика всего чего хотят в плане материальных трат. Не всем это дано.

Если вы думаете, что есть мужчины от природы щедрые и готовые положить к ногам женщины все что имеют и без всяких напоминаний, то вы ошибаетесь.

Виктория
#2095
Sen

С возвращение Виктория!!! А то мы тут переживать начали- куда вы пропали... По поводу щедрости вашего б/у (извините даже мужиком назвать нельзя ) Вы то нас не удивили )))) Конечно просто умничка что смогла настроиться на позитив- я б наверное не смогла.....Но больше всего прикололо что уже и на следующий год пригласил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это чтобы Вы деньги собрали к следующей поездке и наверное желательно за двоих, так как он это приурочит наверное к своему дню рождения))))))))) Скажите а почему фотик его у Вас - и видели Вы его друга в аэропорту - какой-то он слишком шифрованный... может женат,, Ну да Бог с ним. Главное сейчас хорошее настроение. Если будет время напишите более подробно о поездке будет интересно почитать.

Спасибо. А фотик я его себе взяла,чтоб фотки перекачать - уж больно там места красивые...

Деньги я буду откладыать на следующий год, я уже решила, что поеду туда, но без него естественно - там мужчин много, я не пропаду...)))).

Друга я его не видела в аэропорту - он меня сначала в такси усадил - потом к другу пошел...Еще позвонил, спросил, хорошо ли доехала?

Конечно , хорошо, за 3, 5 тыс. Там таксисты в аэропорту немеренно берут.

Это притом, что он знает, что я сейчас в поисках работы и у меня денег особо нет....

Но я, посмотрев фотки, все равно решила, что молодец, что съездила, тк хорошего было очень много, а на плохое я внимание не обращала.

Отдых удался, я съезжаю с черных трасс!!!! Юхуууууууу!!!!!!!! Жду следующего сезона с нетерпением!

#2096
Весёлый

ГостьВесёлыйКакая же мелочная ты, фу, тошнит от таких.

Автор и мужик никто друг другу, предложил сьездить - она согласилась, сумму огласил, в чем проблема? Нет денег - так и скажи, а если жалко, или думаешь что тебе кто то обязан - так это сугубо твои половые трудности. Сейчас никто никому ничего не должен, не нравится - выход в той стороне.

Не никто, а ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА!! А если для него это пустой треп "сказал и забыл"-тогда в лес таких существ, их даже мужчинками язык не повернется назвать.

Я с любимым тоже без штампа живу, но это не мешает ему исполнять мои желания, так же как и мне. И за вкусно-приготовленный ужин или путевку на острова никто никому деньги не возвращает.....Мужчина даже в браке не обязан обеспечивать свою жену, сама пусть зарабатывает. Она же не инвалид.

***,аж зло взяло!! Сейчас многие женщины как в браке,так вне его зарабатывают на уровне мужчин,а некоторые и больше!! У тебя самого зарплата,наверно 10 тыщ,шизик! На хрен тебе баба,по.дрочишь-не инвалид!

#2097
Сипроша

ВесёлыйГостьВесёлыйКакая же мелочная ты, фу, тошнит от таких.

Автор и мужик никто друг другу, предложил сьездить - она согласилась, сумму огласил, в чем проблема? Нет денег - так и скажи, а если жалко, или думаешь что тебе кто то обязан - так это сугубо твои половые трудности. Сейчас никто никому ничего не должен, не нравится - выход в той стороне.

Не никто, а ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА!! А если для него это пустой треп "сказал и забыл"-тогда в лес таких существ, их даже мужчинками язык не повернется назвать.

Я с любимым тоже без штампа живу, но это не мешает ему исполнять мои желания, так же как и мне. И за вкусно-приготовленный ужин или путевку на острова никто никому деньги не возвращает.....Мужчина даже в браке не обязан обеспечивать свою жену, сама пусть зарабатывает. Она же не инвалид.***,аж зло взяло!! Сейчас многие женщины как в браке,так вне его зарабатывают на уровне мужчин,а некоторые и больше!! У тебя самого зарплата,наверно 10 тыщ,шизик! На хрен тебе баба,по.дрочишь-не инвалид!

ну вот очередное доказательство (не первое далеко) что баба больше ни на что и не нужна.ЧТД!

#2098
vaim

СипрошаВесёлыйГостьВесёлыйКакая же мелочная ты, фу, тошнит от таких.

Автор и мужик никто друг другу, предложил сьездить - она согласилась, сумму огласил, в чем проблема? Нет денег - так и скажи, а если жалко, или думаешь что тебе кто то обязан - так это сугубо твои половые трудности. Сейчас никто никому ничего не должен, не нравится - выход в той стороне.

Не никто, а ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА!! А если для него это пустой треп "сказал и забыл"-тогда в лес таких существ, их даже мужчинками язык не повернется назвать.

Я с любимым тоже без штампа живу, но это не мешает ему исполнять мои желания, так же как и мне. И за вкусно-приготовленный ужин или путевку на острова никто никому деньги не возвращает.....Мужчина даже в браке не обязан обеспечивать свою жену, сама пусть зарабатывает. Она же не инвалид.***,аж зло взяло!! Сейчас многие женщины как в браке,так вне его зарабатывают на уровне мужчин,а некоторые и больше!! У тебя самого зарплата,наверно 10 тыщ,шизик! На хрен тебе баба,по.дрочишь-не инвалид!ну вот очередное доказательство (не первое далеко) что баба больше ни на что и не нужна.ЧТД!

Ну давай,вперед,тоже тренируй мускулатуру на правой руке!!! Хрен ли ты тут делаешь?? Займись лучше каким-нибудь более "мужским" делом,чем читать бабские мысли о вас,недоумках!!!

Катя
#2099

Я рассказала эту историю своему мужчине, он посмеялся, хотя добавил, что все люди разные. И вот я подумала, что на самом деле так, кому-то такое поведение может показаться нормой, а кому-то дикостью... Вывод: Виктория - это не Ваш мужчина, можно попридержать его рядом "для здоровья", пока не появится более достойный вариант.

P.S. Мы в четверг на Сейшелы летим, мне мой мужчина говорит сегодня: "ой, чуть не забыл, с тебя 30 тыс" )))

Виктория! Рядом с Вами обязательно должен быть человек, для которого эта ситуация - нелепая шутка!

Кир Коров
#2100

Я считаю, мужчина у Виктории совершенно правильно поступил. Только подавать надо было немного под другим соусом: не "я тебя приглашаю", а "не составишь ли мне компанию на отдыхе?", затем "какую сумму потянешь?" Вообще, если мужчина с женщиной вместе, то и за отдых надо вместе платить. Достаточно, что мужчина платит в "конфетно-букетный" период: кафушки, кино и т.д.