Гость
Статьи
Девушки,а кто для вас …

Девушки,а кто для вас является идеалом мужчины из советских кинофильмов?

Кого вы любите из советских актёров мужчин?Мой идеал это Михалков))

Татьянушка
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу... Нашли идеал

Гость
#2

Идеала нет, а внешне очень нравится грузинский актер Отар Коберидзе, очень красивый мужчина, жаль, ему уже много лет.

gadyka
#3

я была без ума от Атоса)))) и от гардемаринов...всех сразу)))

uehe
#4

абдулов

Гость
#5

Соколов

Ав
#6

Машков

Миронов Евгений

Гость
#7

ерёменко (младший), красивый мужчина, талантливый актёр.

#8

Нужно возрастной диапазон сразу описывать - а то каждому своё ведь.

Шейла
#9

Шти-и-ирлиц родимый...

Гость
#10

И мне Штирлиц нра)). А просто красивые актеры тоже думаю не буду оригинальной: Янковский, Лановой.

Гость
#11

А мне нравятся герои Николая Рыбникова - оптимистичные, позитивные, развивающиеся, имеющие цели в жизни.

#12

в наших фильмах такие женоподобные слащавые мужчины.. в детском возрасте мне много кто нравился, ну а сейчас как посмотришь на них, думаешь мама моя, что это за идеалы такие?..Абдулов, Харатьян - для меня самая отрава.

могу выделить только Джигарханяна, он хоть на мужика похож.

Гость
#13

Внешне - Иварс Калныньш в молодости. На всю мою жизнь повлиял на мой идеал мужчины. Его легкий акцент в Зимней Вишне... мммммм

#14

Вспомнила))) Юрий Соломин мне нравится)

lu
#15

Герои, которых сыграл Михаил Ульянов

Проводница
#16

Олег Даль

Гость
#17
Гость

И мне Штирлиц нра)). А просто красивые актеры тоже думаю не буду оригинальной: Янковский, Лановой.

точно, и лановой, он мне даже в роли анатоля курагина был очень симпатичен. у бондарчука, наташку ростову сразу можно было понять)

Гость
#18

Крючков

#19
gadyka

я была без ума от Атоса)))) и от гардемаринов...всех сразу)))

А я от Арамиса!!! Сейчас выбрала бы Атоса, однозначно :-) Кстати, дочке моей 10-ей тоже Арамис понравился.

Гость
#20

Они все настоящие мужики! Не то что нынешние недомужчины.

Гость
#21

Ланавой Василий. Очень нравится. Он и сейчас для своего возраста выглядит хорошо.

Гость
#22
Tekken

Нужно возрастной диапазон сразу описывать - а то каждому своё ведь.

а ты тут каким боком? вопрос в теме был девушкам.

Гость
#23

и бояррский в роли де брильи, не понимала я эту ягужинскую, как она могла боярского променять на эту чудо в перьях - жигунова...

ти
#24

Моргунов

Проводница
#25
ku

А я от Арамиса!!! Сейчас выбрала бы Атоса, однозначно :-) Кстати, дочке моей 10-ей тоже Арамис понравился.

Арамис тогда всем нравился. А сейчас я бы выбрала Портоса. Кстати, Валентин Смирнитский, который его играл, на самом деле стройным был, и в молодости был очень даже ничего. Посмотрите фильм ╚Двое╩ с Викторией Федоровой.

АННА
#26

когда мне было лет 8,влюбилась в мишу из кортика и бронзовой птицы. больше в актёров не влюблялась.влюблялась в наших рок музыкантов

Евгения
#27

Штирлиц

мия
#28
Шейла

Шти-и-ирлиц родимый...

именно он.

Гость
#29

В.Дворжецкий, И.Костолевский

#30
Татьянушка

Кого вы любите из советских актёров мужчин?Мой идеал это Михалков))

Угу, особенно его герой из фильма Вокзал для двоих. Сама,сама,сама,сама))))

#31
ku

А я от Арамиса!!! Сейчас выбрала бы Атоса, однозначно :-) Кстати, дочке моей 10-ей тоже Арамис понравился.

Вообще-то это мушкетеры, а не гардемарины..

#32
АННА

когда мне было лет 8,влюбилась в мишу из кортика и бронзовой птицы. больше в актёров не влюблялась.влюблялась в наших рок музыкантов

О,ничего себе, я тоже)))

И Н.Рыбников кстати да, хорош. Не одной не помню негативной роли в его исполнении. Нравится.

Еще Абдулов нравится.Но,это скорее,внешне.

И Дмитрий Певцов тоже очень нравится.

#33

[quote="gadyka"]я была без ума от Атоса))))

Аналогично)

Golden Dream
#34
Ав

Машков

Миронов Евгений

Аналогично

Golden Dream
#35

Еще Андрей Мерзликин

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Татьянушка

Кого вы любите из советских актёров мужчин?Мой идеал это Михалков))

Я знаю что очень много теток от Ихтиандра тащились.

Не помню как актера фамилия.

Бойцовская бабочка
#37

Мне нравится Смехов в роли Атоса и еще Абдулла (забыла фамилию этого грузинского актера)в "Белом солнце пустыни". Как могла Гюльчетай такого мужика на худосочного Петруху променять?

Бойцовская бабочка
#38

ЧелЛов, мне Ихтиандр не очень нравится, скользкий он какой-то,не рыба,ни мясо...То есть рыба как раз. А я всегда о детях думаю - что от такого может родиться? Акуленок? Привет,мама,налей воды в тазик - я дышать буду??? И слабый он какой-то по духу, не боец!

Гость
#39

Штирлиц, конечно!

Гость
#40

старыгин игорь

соловьев александр

любшин станислав

ивашов владимир

Гость
#41
gadyka

я была без ума от Атоса)))) и от гардемаринов...всех сразу)))

Точно, гардемарины, особенно Саша Белов)

Гость
#42

Владимир Ивашов, Александр Збруев

ЧелЛов ★ ★ ★
#43
Бойцовская бабочка

ЧелЛов, мне Ихтиандр не очень нравится, скользкий он какой-то,не рыба,ни мясо...То есть рыба как раз. А я всегда о детях думаю - что от такого может родиться? Акуленок? Привет,мама,налей воды в тазик - я дышать буду??? И слабый он какой-то по духу, не боец!

Я имел в виду актера который Ихтиандра играл, кстати там еще другой мужик был, который плохой был в фильме и его тоже тетки любили.

http://trueimages.ru/img/e3/38/46/7da6822c1020cf40cfa54ac22.​jpg

Гость
#44

Михаил Ульянов в фильме "Транзит". М-м-м-м-м!

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
ЧелЛов ★ ★ ★

Я имел в виду актера который Ихтиандра играл, кстати там еще другой мужик был, который плохой был в фильме и его тоже тетки любили.



http://trueimages.ru/img/e3/38/46/7da6822c1020cf40cfa54ac22.​​jpg

http://clck.ru/8_ju4

Гость
#46
Бойцовская бабочка

ЧелЛов, мне Ихтиандр не очень нравится, скользкий он какой-то,не рыба,ни мясо...То есть рыба как раз. А я всегда о детях думаю - что от такого может родиться? Акуленок? Привет,мама,налей воды в тазик - я дышать буду??? И слабый он какой-то по духу, не боец!

Коренев.

Гость
#47
Гость

Внешне - Иварс Калныньш в молодости. На всю мою жизнь повлиял на мой идеал мужчины. Его легкий акцент в Зимней Вишне... мммммм

А, ну я-то именно про российских сказала. А если вообще советских - то много. И Иварс Калниньш, конечно же, и Зураб Магалишвили.

Гость
#48
ЧелЛов ★ ★ ★

кстати там еще другой мужик был, который плохой был в фильме и его тоже тетки любили

козаков это.

Пума
#49

Виталий Соломин

Николай Рыбников

Леонид Быков

Владимир Ивашов

Савелий Краморов

Боже! Их столько любимых, талантливых, неповторимых!)))

Гость
#50

Российские - Чонишвили, Цыганов.

Из советских не могу никого назвать. Разве что Янковский.