Гость
Статьи
Как узнать есть ли у …

Как узнать есть ли у потенциального МЧ какие нибудь ЗППП?

Хотя за мои 23 года у меня был всего 1 парень, но каждый раз при знакомстве думаю,а вдруг дело дойдет до ЭТОГО, а он чем-нибудь нехорошим болеет? Из-за этого есть какая-то зажатость в этом плане что ли... Напрямую о таком не спросишь, но может есть какой-то способ узнать? Не будешь же сразу мед справки требовать...

Алексис
30 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

В постель, значит, сходу ложиться допустимо, а спросить или попросить справку стереотипы мешают... Интересно девки пляшут....

Алексис
#2
Штучка

В постель, значит, сходу ложиться допустимо, а спросить или попросить справку стереотипы мешают... Интересно девки пляшут....

причем тут стереотипы и ложиться в постель сходу? прочитайте внимательно что я написала

Хельга
#3

Узнать можно только с помощью медицинских тестов. Пусть сдает анализы и показывает справку. Чтобы не было неудобно, предложите сдать вместе. Это ваше здоровье и ваша жизнь. Неудобно сифилис лечить, а обсудить здоровье и метод контрацепции перед сексом абсолютно нормально.

Провинциалка
#4

Попросите справку.

Гость
#5

Г а н д о н на это есть, если к 23 годам еще не знаете.

Гость
#6

А я у своего справку попросила и все. Сказал что да, надо, а то мало ли что. Если парень адекватный - нормально все воспримет.

Гость
#7

не надо трахаться

Алексис
#8
Гость

Г а н д о н на это есть, если к 23 годам еще не знаете.

вообще то как вы выразились " г а н д о н" далеко не 100% защита, если к ... годам еще не знаете)))))

Алексис
#9
Гость

не надо трахаться

вы сразили наповал своим остроумием

хм
#10

презервативы обязательно

Гость
#11
Алексис

Хотя за мои 23 года у меня был всего 1 парень, но каждый раз при знакомстве думаю,а вдруг дело дойдет до ЭТОГО, а он чем-нибудь нехорошим болеет? Из-за этого есть какая-то зажатость в этом плане что ли... Напрямую о таком не спросишь

то есть сексом вы заниматься не стесняетесь, а справку спросить стесняетесь? логика железная

Алексис
#12
Гость

то есть сексом вы заниматься не стесняетесь, а справку спросить стесняетесь? логика железная

Блин вы читаете ваще о чем я написала?! что как раз нет никакго секса по этой причине

Гость
#13
Алексис

Блин вы читаете ваще о чем я написала?! что как раз нет никакго секса по этой причине

если вас интересует наличие зппп, значит секс вы планируете. Или вы так, для общего развития?

Гость
#14

Согласна с автором. Или вы все тут со справками ходите всегда в кармане? ))

Алексис
#15
Гость

если вас интересует наличие зппп, значит секс вы планируете. Или вы так, для общего развития?

вот именно что ПЛАНИРУЮ. вы в танке что ли?)))) тут вопрос был как об это разузнать потактичней

Рита
#16

А что обязательно заниматься этим?

Алексис
#17
Гость

Согласна с автором. Или вы все тут со справками ходите всегда в кармане? ))

вот вот хоть один адекватный человек...

VanillA FlavoR
#18

Никак не узнать ,только если он сифилисом не болел 3 степени .

Гость
#19
Алексис

вот именно что ПЛАНИРУЮ. вы в танке что ли?)))) тут вопрос был как об это разузнать потактичней

а в чём проблема? вы с ним сразу в койку планирете что ли? если у вас сложаться долгие, серьезные отношения вы не сможете поговорить с любимым?

Карина
#20

никак не узнаете, люди с ними живут и не знают от кого подцепили и сколько времени это внутри сидит. Кто следит за своим здоровьем и периодически ходит проверяться - единицы. Я сдаю эти анализы раз в год, но другие вообще не сдают (замужние), сдают если что-то подозрительное чувствуют (не замужние у которых два и больше партнеров одновременно). Если бы меня попросили принести справку - не принесла бы из принципа просто, надевай презерватив а если не нравится - гуляй!

Гость
#21
Алексис

вот именно что ПЛАНИРУЮ. вы в танке что ли?)))) тут вопрос был как об это разузнать потактичней

так вы сами тупите) вам несколько человек уже написали, что кроме анализов никак это не выяснить, если вы волнуетесь о своем здоровье, то нет ничего зазорного, в том чтобы спросить справку, раз уж сексом собираетесь заняться

Алексис
#22
Гость

так вы сами тупите) вам несколько человек уже написали, что кроме анализов никак это не выяснить, если вы волнуетесь о своем здоровье, то нет ничего зазорного, в том чтобы спросить справку, раз уж сексом собираетесь заняться

а как вы себе это представляете? напрямую заявить : "Ты знаешь,я с тобой скоро сексом планирую заняться ,ты не мог бы мне предоставить такую то такую то справочку, иначе фиг тебе а не секс" или, когда дело до этого уже дойдет, обломать все и сказать: Ой извини ничего пока не будет,ты же мне еще свою мед книжку не показал....

Я имею ввиду,что может кто то подскажет какие то альтернативные варианты,как узнать об этом потактичнее. Ну или самой выяснить логически, н-р, узнать где работает. В приличных организациях же все медосмотр проходят,и больных венерическими заболеваниями навртяли возьмут на норм должность

Гость
#23

ой, на мой взгляд так все относительно. принесет сегодня справку, а на завтра налево сходит и подцепит. ничего не хочу сказать про вашего молодого человека, но в абсолютную верность мужчин все-таки не очень верится. боитесь заболеваний, тогда презерватив. не хотите с ним, тогда риск есть всегда со справкой или без.

Чен- Хуанище
#24

Понаблюдай за ним.Если он постоянно чешет свой йу//х, это подозрительно. Попроси его показать свой х..й, для проверки . Если весь в красных пятнах и волдырях, тогда руками не трогай. Одень перчатки , надави на головку, если что-либо вытекает оттуда (не моча), тогда точно болеет. Можешь понюхать , тогда сразу поймёшь , болеет он или просто не мытый..

Алексис
#25
Чен- Хуанище

Понаблюдай за ним.Если он постоянно чешет свой йу//х, это подозрительно. Попроси его показать свой х..й, для проверки . Если весь в красных пятнах и волдырях, тогда руками не трогай. Одень перчатки , надави на головку, если что-либо вытекает оттуда (не моча), тогда точно болеет. Можешь понюхать , тогда сразу поймёшь , болеет он или просто не мытый..

какой богатый опыт ну надо же)) даже нюхали,обалдеть))

Гость
#26

У меня та же проблема. Но возраст гораздо больше. После развода был один партнер только. встречались более 4 лет. Перед первым сексом я спросила: надо бы к врачу на предмет всяких заболеваний. На что он ответил - у меня год никого не было я бы заметил, если бы что появилось.

Я доверчивая больше спрашивать не стала. Действительно, всё было ок.

Сейчас мы расстались.

И такое же вопросы себе задаю опять - как проверить на зппп.

правда, всё больше думаю - зачем мне ещё кто-то? Лучше уж одной.

Гость
#27
Алексис

а как вы себе это представляете? напрямую заявить : "Ты знаешь,я с тобой скоро сексом планирую заняться ,ты не мог бы мне предоставить такую то такую то справочку, иначе фиг тебе а не секс" или, когда дело до этого уже дойдет, обломать все и сказать: Ой извини ничего пока не будет,ты же мне еще свою мед книжку не показал....



Я имею ввиду,что может кто то подскажет какие то альтернативные варианты,как узнать об этом потактичнее. Ну или самой выяснить логически, н-р, узнать где работает. В приличных организациях же все медосмотр проходят,и больных венерическими заболеваниями навртяли возьмут на норм должность

Я со своим МЧ подождала момента, когда секс уже стал не планируемым, а решенным. Тут и сказала, что вопрос здоровья для меня не на последнем месте и хорошо бы завтра пойти и вместе сдать анализы, чтобы потом не было мучительно больно за собственную безалаберность. Ничего, воспринял спокойно. А подруга вот так понадеялась на слова МЧ, что у него все в порядке и подхватила от него гепатит С.

Екатерина
#28

Какие анализы сдавать и где???????
Кроме крови на ВИЧ и РВ, как определить наличие трипера, гонореи и прочих "прелестей". Пытаюсь узнать, где и что сдавать, но четкой информации нигде нет, все ссылаются на мифические справочки, а где их брать не говорят.

Окунь
#28
Екатерина

Какие анализы сдавать и где???????
Кроме крови на ВИЧ и РВ, как определить наличие трипера, гонореи и прочих "прелестей". Пытаюсь узнать, где и что сдавать, но четкой информации нигде нет, все ссылаются на мифические справочки, а где их брать не говорят.

В квд по месту жительства или в любой лицензированной частной лаборатории.

Гостья
#29

Вот у вас проблемы, девушки.
Ведите целомудренный образ.
Не давайте никому.
И справки не понадобятся!

Гость
#30
Гостья

Вот у вас проблемы, девушки.
Ведите целомудренный образ.
Не давайте никому.
И справки не понадобятся!

Вы ещё скажите что надо зашить одно место и не когда не ёб*ться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: