Гость
Статьи
Бывший муж каждый день …

Бывший муж каждый день смотрит мой ЖЖ

Ситуация: расстались 3 года назад, по его инициативе, были 7 лет женаты, есть дочь. я долго переживала после развода, тяжело было..
полтора года назад женился, уехал работать заграницу, жена то с ним- то в РФ ( то ли защищается она, то ли еще что). детей у них вроде бы нет.
я полностью исключила общение, только переписка по мейлу. когда приезжает- ребенка через маму передаю. полгода назад случайно обнаружила, что он каждый день (!) посещает мой ЖЖ, который я как-то после развода стала иногда вести. в статистике отражается его ник, но по нему догадаться что он- невозможно. я случайно в жж другого общего друга вычислила его. мне он ничего не пишет, но каждый день теперь пасется и все читает, иногда по 2-3 раза.
просто люопытство?

asd
46 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А зачем вы вообще сидите в жж, коль не хотите, чтобы вас читали. Я вот, к примеру, зарегистрировалась там, но даже не создала собственную страницу - неохота.

Но читаю других - с удовольствием.

А если вы надеетесь, что он читает вас от бЭзумной любви к вам - что ж, надейтесь, никто не запрещает.

asd
#2

я веду ЖЖ для себя и для своих друзей.

ничего личного там не пишу, но иногда просто о бытовых событиях есть какие-то данные.

и я не надеюсь, скорее сильно удивилась.ю что он там делает.

мне вот о бывших в голову не приходит информацию искать.

Гость
#3

Любопытный малый

Гость
#4

[quote="asd"]я веду ЖЖ для себя и для своих друзей.

ничего личного там не пишу, но иногда просто о бытовых событиях есть какие-то данные.

и я не надеюсь, скорее сильно удивилась.ю что он там делает.

мне вот о бывших в голову не приходит информацию искать.[/quot

Ерунда какая. Я тоже пользователь жж и уж никак не ваш друг. Читаю жж регулярно и вполне возможно тоже читала ваш блог.

Все-таки правильно здесь заметили, что тему вы создали лишь для того, чтобы вас убедили в интересе к вам бывшего мужа.

123
#5

100 % что читает его нынешняя

Гость
#6

а чем жж отличается от твиттера?

asd
#7

меня не надо ни в чем убеждать, я просто хочу понять, неудели любопытсво может заставить человека читать дневник бывшей жены через 3 года после развода? причем КАЖДЫЙ день.

а что касается вашего недоумения- то я не топ- блогер, страницу мою посещают в день человек 5, я нигде не оставляю комментарии, фотографий реальных у меня там нет.

asd
#8

ощущения у меня неоднозначные просто потому, что я поймала себя на мысли, что не могу писать больше свободно, зная что он читает все. такое ощущение, что кто-то подглядывает.

близкие друзья- да

случайные люди- ради бога.

а тут такой взгляд через замочную скважину...

Гость
#9

Мой бывший муж сам сказал мне, что регулярно следит за моими страницами в соцсетях. Я просила его зачем ему это, я ведь за ним не слежу и не хочу даже из любопытства это делать, тоже прервала все контакты в свое время с ним. Он ответил - НАДО ))) Так что , Автор, не слушайте никого, у этих БМ свои тараканы в голове и причина может быть любой, никому не ведомой))) Одно плохо - теперь нет, нет и я думаю об этом, когда хочу что-то написать, мне не очень приятно, что он будет это читать. И еще у меня есть закрытые страницы, так он сказал на это, что раз плюнуть их открыть и даже рассказал, что видел альбом моего путешествия в Прагу, а он закрыт 100 % и он никак не мог знать, что я там была, я вообще не свечу подобные вещи никогда. И привел даже пример фотки в доказательство - типа платок красивый там у меня и мне идет. Вот и мне интересно зачем это ему???

Светка конфетка
#10
123

100 % что читает его нынешняя

+1000000

asd
#11
Светка конфетка

123

100 % что читает его нынешняя

+1000000

хм. интересно. я кстати об этом не подумала..

asd
#12
Гость

Мой бывший муж сам сказал мне, что регулярно следит за моими страницами в соцсетях. Я просила его зачем ему это, я ведь за ним не слежу и не хочу даже из любопытства это делать, тоже прервала все контакты в свое время с ним. Он ответил - НАДО ))) Так что , Автор, не слушайте никого, у этих БМ свои тараканы в голове и причина может быть любой, никому не ведомой))) Одно плохо - теперь нет, нет и я думаю об этом, когда хочу что-то написать, мне не очень приятно, что он будет это читать. И еще у меня есть закрытые страницы, так он сказал на это, что раз плюнуть их открыть и даже рассказал, что видел альбом моего путешествия в Прагу, а он закрыт 100 % и он никак не мог знать, что я там была, я вообще не свечу подобные вещи никогда. И привел даже пример фотки в доказательство - типа платок красивый там у меня и мне идет. Вот и мне интересно зачем это ему???

я думаю, что все мужчины- собственники просто. даже если они женятся заново и уходят от первых жен- они все равно хотят все знать и контролировать.

и вот это чувство- что неприятно, что он будет читать- именно оно меня беспокоит тоже.. вроде ничего особенного не пишу, но все равно.

а если уж до кучи- то сейчас у меня несколько месяцев уже очень удачные новые отношения, так недавно мама моя рассказала- что он дочку по тел допрашивал- что за дядя там ходит, есть ли у дятди дети, чем занимается, водит ли машину... то есть он сует нос в мою личную жизнь очень активно.

я не стала ему ничего говорить, тк мы не общаемся с ним, но как-то неприятно..

Гость
#13
asd

я думаю, что все мужчины- собственники просто. даже если они женятся заново и уходят от первых жен- они все равно хотят все знать и контролировать.

и вот это чувство- что неприятно, что он будет читать- именно оно меня беспокоит тоже.. вроде ничего особенного не пишу, но все равно.



а если уж до кучи- то сейчас у меня несколько месяцев уже очень удачные новые отношения, так недавно мама моя рассказала- что он дочку по тел допрашивал- что за дядя там ходит, есть ли у дятди дети, чем занимается, водит ли машину... то есть он сует нос в мою личную жизнь очень активно.

я не стала ему ничего говорить, тк мы не общаемся с ним, но как-то неприятно..

Вполне может быть и так. Я вас очень хорошо понимаю, а те тут кто пытается сказать, что мы, дескать, до сих пор ждем-с их возвращения и думаем, что они до сих пор от нас без ума))), просто не были в такой ситуации или сами вторые жены и им просто неприятно знать, что их мужья могут до сих пор интересоваться жизнью БЖ. мой БМ не так давно тоже выяснял у нашего сына почему я не ответила ему на смс с поздравлением. Ну нормальный он после этого?)))

Гость
#14

Да, Автор, попала ты под "колпак"! Какой ужас - подглядывать за своей бывшей женой! Безобразие! Никакой личной жизни!

С Овном-Тигром
#15
123

100 % что читает его нынешняя

как пить дать

asd
#16
Гость

Да, Автор, попала ты под "колпак"! Какой ужас - подглядывать за своей бывшей женой! Безобразие! Никакой личной жизни!

зря смеетесь.

дело не только в этом ЖЖ, по сути что там писать- я контролирую.

но дочка маленькая, информацию не фильтрует, и поэтому докладывает папе ВСЁ. как провели выходные, сколько комнат у маминого друга в квартире, что мама получила на день святого валентина, сколько раз за эту неделю мамин друг оставался ночевать итд..

я не могу запретить дочке общаться с отцом, объяснить ей про фильтрацию информации пока невозможно в силу возраста. с мужем- не общаюсь- но если даже скажу- нет гарантии, что он ее не опросит во время личной встречи.

и это все вызывает дурацкое неприятное чувство, да, представьте.

asd
#17

я про его жизнь дочку не спрашиваю никогда, сама ничего не ищу. ну знаю, что женился, примерно знаю как выглядит и чем занимается жена, сколько лет. все. и как они там дни проводят- без понятия.

получается что между нами такая подзорная труба, но со стороны глазка- он)

как завела мама нового друга- написал что ему понизили зарплату, на 30% меньше стал платить. хаха. я даже не верю, что это совпадение...

Гость
#18
Гость

Да, Автор, попала ты под "колпак"! Какой ужас - подглядывать за своей бывшей женой! Безобразие! Никакой личной жизни!

никто и не сказал. что ужас))) просто неприятно, что именно этот человек подглядывает)) Живи себе своей новой жизнью и не трогай прошлое. мы же не следим за ним и его нынешней партнершей.

Гость
#19

а почему он не будет интересоваться вами если у вас общий ребенок???надо знать с каким сожителем вы встречаетесь чтоб вашу дочь дядя другой не трахнул

asd
#20
Гость

Гость

Да, Автор, попала ты под "колпак"! Какой ужас - подглядывать за своей бывшей женой! Безобразие! Никакой личной жизни!

никто и не сказал. что ужас))) просто неприятно, что именно этот человек подглядывает)) Живи себе своей новой жизнью и не трогай прошлое. мы же не следим за ним и его нынешней партнершей.

даже социальные сти, на мой взгляд- не проблема. если я не хочу, чтобы он знал- я просто не выложу это в интернет.

но он дочь опрашивает,я получается не могу толком ничего скрыть.

скоро собираюсь сменить машину ( сама заработала, копила долго ), но наверняка он буде думать, что я богатого мужика подцепила, еще наверно алименты снизит..

и если бы не дочка- он бы просто о новой машине не узнал никогда, тк живем мы друг от друга далеко теперь.

asd
#21
Гость

а почему он не будет интересоваться вами если у вас общий ребенок???надо знать с каким сожителем вы встречаетесь чтоб вашу дочь дядя другой не трахнул

что вы говорите! и опросами по телефону на тему что дядя маме подарил и какая у него квартира- он как бы безопасность дочери проверяет?))

asd
#22
asd

Гость

а почему он не будет интересоваться вами если у вас общий ребенок???надо знать с каким сожителем вы встречаетесь чтоб вашу дочь дядя другой не трахнул

что вы говорите! и опросами по телефону на тему что дядя маме подарил и какая у него квартира- он как бы безопасность дочери проверяет?))

и если такая забота о дочери- нехрена было сваливать от нее. взял бы с собой, в новую жизнь) только мужчины у нас почему то в 1% из 100 предлагают это) но "заботливые" допросы по телефону ведут за пару тыщ километров)

Старая Кукрыникса
#23

Какого хрена писать в сетях личное???

asd
#24
Старая Кукрыникса

Какого хрена писать в сетях личное???

личное никто и не пишет. читайте внимательнее.

помимо чтения ерунды в ЖЖ он регулярно допрашивает ребенка о подробностях моей жизни.

Гость
#25
asd

Гость Гость

Да, Автор, попала ты под "колпак"! Какой ужас - подглядывать за своей бывшей женой! Безобразие! Никакой личной жизни!

никто и не сказал. что ужас))) просто неприятно, что именно этот человек подглядывает)) Живи себе своей новой жизнью и не трогай прошлое. мы же не следим за ним и его нынешней партнершей.

даже социальные сти, на мой взгляд- не проблема. если я не хочу, чтобы он знал- я просто не выложу это в интернет.

но он дочь опрашивает,я получается не могу толком ничего скрыть.

скоро собираюсь сменить машину ( сама заработала, копила долго ), но наверняка он буде думать, что я богатого мужика подцепила, еще наверно алименты снизит..

и если бы не дочка- он бы просто о новой машине не узнал никогда, тк живем мы друг от друга далеко теперь.

Ну а в моем случае он же уверил меня, что вскрыл не раз мои станицы. Я тоже не выкладываю ничего в сети. И мне проще, у меня сын уже большой, я просто прошу его на встречах с папой не говорить обо мне и все . А в вашем случае, скорее всего так и будет - все разузнает. Сочувствую вам, но не должен же он из-за этого отыгрываться на дочкиных алиментах? или вам теперь нельзя ни с кем отношения заводить для его спокойствия, ему будет хорошо что ли, что вы одна у окошка сидите и ждете его до самой глубокой старости - вот как любили его, героя)).Тут многие вторые жены ждут не дождутся когда их БЖ отношения заведет и от них отстанет, а тут наоборот все и опять неладно)))

asd
#26

ну жена его наверно была б рада, конечно, если бы я замуж вышла.. так, для гарантии..

а допросы он да- постоянно проводит.

только моя мама много раз слышала, пока днем он дочке звонит..

Гость
#27

Автор, а причем тут тогда ЖЖ, если он основную информацию получает от ребенка вашего? Ведь, как ты пишешь, что в ЖЖ никакой личной информапции ты не даешь. Тут у него другой канал связи - дочка. А кто ему может запретить спрашивать о тебе и твоей жизни у дочки? Никто! Имеет право. Так что ты тут себя обиженной не делай. Живи своей жизнью и не парься.

asd
#28

я написала про ЖЖ т.к. это не касается его общения с дочкой.

просо его любопытство.

наверно, все вместе меня парит, потому что информация, которую он получает, позволяет ему не только быть в курсе событий моей личной жизни, но и определять мои доходы, и доходы моего нового мужчины. и, соотвественно, регулировать свои выплаты на дочку, если я слишком, на его взгляд, хорошо живу.

Гость
#29

Мой бывший тоже регулярно посещает мою страницу в соцсети( правда детей у нас общих нет). Да причин может быть масса. Одна из них может быть что он скучает возможно жалеет что бросил вас. Банальное любопытство? Ну не думаю..из любопытства можно зайти разок посмотреть и выйти забыть. Но заходить каждый день это диагноз.

Лелька
#30

Девочки, я так и не научилась пользоваться ЖЖ, чтоб его читали! То есть я выложила в свой журнал несколько глав своего романа, который насочиняла, но нет ни просмотров ни комментариев! Научите, как он должен стать читаемым!

Гость
#31
asd

я написала про ЖЖ т.к. это не касается его общения с дочкой. просо его любопытство. наверно, все вместе меня парит, потому что информация, которую он получает, позволяет ему не только быть в курсе событий моей личной жизни, но и определять мои доходы, и доходы моего нового мужчины. и, соотвественно, регулировать свои выплаты на дочку, если я слишком, на его взгляд, хорошо живу.

Коль есть Живой Журнал, то это уже в своем роде Общественная Открытая территория и каждый имеет право туда зайти, в т.ч. и Бывший муж, никто ему не запретит! Причем, может заходить хоть несколько раз на дню! Поэтому, коль ты открыла ЖЖ,то будь добра смириться, что туда может зайти всякий, имеет право! Ну а что касается уменьшения его выплат на содержание дочки, то это отрицательный момент и ты мало что тут можешь сделать, только недоумевать и злиться. Дочке не прикажешь цедить Информацию, ребенок есть ребенок. Поэтому тут ты пока не в силах все это пресечь. Смирись!

Гость
#32

Я иногда читаю ЖЖ, но я не зарегистрирована, как вы узнаете, кто вас читал?

Гость
#33

я рассталась с МЧ, он ныл и плакался, пытался вернуться обратно, но мне не подходил (инфантил редкий).

Через 2 недели после расставания замутил с одной девушкой. да так. что замуж ей предложил. Мне так было откровенно говоря все равно, я к нему всякий интерес потеряла, но он ходил ко мне в жж каждый день как на работу. Потом через 3 года он женился, правда на другой, но все равно заходит периодичски. Уверена. что здесь дело уже не влюбви или страданиях. скорее, я думаю, по привычке.

Вы Надя? Я!
#34
Лелька

Девочки, я так и не научилась пользоваться ЖЖ, чтоб его читали! То есть я выложила в свой журнал несколько глав своего романа, который насочиняла, но нет ни просмотров ни комментариев! Научите, как он должен стать читаемым!

Вступайте в разные сообщества, мониторьте первую полусотню топ-рейтинга в ЖЖ, общайтесь в каментах с людьми, ругайтесь.

То есть, привлекайте к себе внимание, желательно юмором и не тривиальными мыслями. И тогда люди будут вас добавлять в свою френд-ленту. Аватарку себе забацайте запоминающую.

Вы Надя? Я!
#35

36, кстати, какой у вас там ник?

я зайду, почитаю чего вы там понаписали

Другой мужчина
#36
Вы Надя? Я!

Лелька

Девочки, я так и не научилась пользоваться ЖЖ, чтоб его читали! То есть я выложила в свой журнал несколько глав своего романа, который насочиняла, но нет ни просмотров ни комментариев! Научите, как он должен стать читаемым!

Вступайте в разные сообщества, мониторьте первую полусотню топ-рейтинга в ЖЖ, общайтесь в каментах с людьми, ругайтесь. То есть, привлекайте к себе внимание, желательно юмором и не тривиальными мыслями. И тогда люди будут вас добавлять в свою френд-ленту. Аватарку себе забацайте запоминающую.

И зачем вся эта суета нужна?

Гость
#37

...а если я смотрю чужой жж из моего мира на мейле,в жж тоже отображается мой мейл-ник?!!......

Гость
#38

Автор начала за здравие, кончила за упокой. Сначала хвастается, что бывший муж забыть не может, каждый день ЖЖ читает, закончила нытьем, что деньги урезает.

А с тем, что контролирует вас прежде всего из-за безопасности дочери ( а не мифической любви к вам, как вам бы хотелось думать), выясняет, что там за тр...ль новый у жены появился, очень даже согласна. И финансовую сторону выясняет очень правильно. А то может бывшая на его деньги хахаля своего содержит.

Гость
#39
Гость

...а если я смотрю чужой жж из моего мира на мейле,в жж тоже отображается мой мейл-ник?!!......

все отражается, если вы входите куда-либо под своим мейлом, ником и проч.

дло
#40

и каким образом это отражается??..

Мариан
#41

Здравствуйте, меня зовут Мариан я знаю, известного заклинателя заклинания, которые помогли мне, когда я была проблема с моим мужем, если вы нуждаетесь в правильном месте, чтобы решить ваши проблемы контакт ДР Окоро СПЕЛЛ храм является правильным выбором. Он великий человек, которые были заклинания с многолетним опытом работы. Он заклинания для различных целей, таких как

(1) Если вы хотите, чтобы ваши бывшие назад.

(2) если у вас всегда есть плохие сны.

(3) Вы хотите быть повышен в вашем офисе.

(4) Вы хотите женщин / мужчин бегать за вами.

(5) Если вы хотите ребенка.

(6) Вы хотите быть богатым.

(7) Вы хотите связать ваш муж / жена будет ваш навеки.

(8) Если вам нужна финансовая помощь.

(9) Травяные ухода

Связаться с ним сегодня: ДР.ОКОРОСПЕЛЛТЕМПЛЕ01@ГМАИЛ.ЦОМ

Мариан
#42

Здравствуйте, меня зовут Мариан я знаю, известного заклинателя заклинания, которые помогли мне, когда я была проблема с моим мужем, если вы нуждаетесь в правильном месте, чтобы решить ваши проблемы контакт ДР Окоро СПЕЛЛ храм является правильным выбором. Он великий человек, которые были заклинания с многолетним опытом работы. Он заклинания для различных целей, таких как

(1) Если вы хотите, чтобы ваши бывшие назад.

(2) если у вас всегда есть плохие сны.

(3) Вы хотите быть повышен в вашем офисе.

(4) Вы хотите женщин / мужчин бегать за вами.

(5) Если вы хотите ребенка.

(6) Вы хотите быть богатым.

(7) Вы хотите связать ваш муж / жена будет ваш навеки.

(8) Если вам нужна финансовая помощь.

(9) Травяные ухода

Связаться с ним сегодня: др.окороспеллтемпле01@гмаил.цом

Мариан
#43
дло

и каким образом это отражается??..

Связаться с ним сегодня: dr.okorospelltemple01@gmail.com

jane
#44

Мой бывший муж и я всегда manged остаться дружественный после нашего развода, но я всегда хотел, чтобы вернуться вместе с ним, и он никогда не был уверен. Таким образом, я думал, что это было самое время, я заставил его точно! Все, что потребовалось было посещение вашего e-mail: ekakaspelltemple@yahoo.com и запрос на конкретную приворот, и д-р Ekaka державы начали творить чудеса. Мое заклинание работает, потому что вы думаете: мой "бывший" в скором времени будет мой муж снова! Это не что иное, как чудо. Спасибо, доктор Ekaka. Слов недостаточно

Кармен
#45

Доктор Akhere является мощным заклинанием заклинатель, по которой мой муж обратно в течение 48 часов, который оставил меня с 3kids и бездомных, и я стараюсь все, чтобы получить его обратно, но он не работает для меня, пока я не встретила мощное заклинание заклинатель Доктор Akhere, которые помогают мне заклинание, которое привело его назад, и теперь меня и моей семьи живут счастливо, как никогда раньше связаться с ним по drakhere12@gmail.com и все ваши проблемы будут решены.

Кармен

от

США.

Луелла Бандстра
#46

Я был женат в течение пяти лет с любым ребенком, из-за этого мой муж начать действовать очень странные дома, поздно приходить домой, а не проводить время со мной больше.

Так я стал очень грустным и потерял в жизни, потому что мой доктор сказал мне, что нет никакого способа для меня, чтобы забеременеть это действительно сделать жизнь так тяжело для меня и моей фамилы.мы невестка рассказала мне о ДР.ОБУДУ из Интернета, как он помог людям с этим аналогичная проблема, что я прохожу, поэтому я связался с ним и объяснить хим.хе заклинание и это было чудо, через три дня мой муж может вернуться к свои извинения за все, что он сделал и сказал мне, что он полностью готовы поддержать меня в любом, что я хочу, спустя несколько месяцев я забеременела и родила близнецов (девочки) мы рады с самим собой. Благодаря ДР.ОБУДУ за спасение моего отношения и также сохранение других. продолжить вашу хорошую работу, если вы заинтересованы, чтобы связаться с ним и дать показания этого благословения, как и я, великий заклинателя адрес электронной почты: д-р Обуду великого царства Бенин (обудугоддесстемпле@гмаил.цом) тел +2340877865533.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: