Гость
Статьи
Что я делаю не так

Что я делаю не так

Я живу с молодым человеком где-то пол года,срок очень маленький,но за это время у нас происходило очень много скандалов.В основном устраивала их я.Причины были разные.Например: Он не рассказывает где работает,а сам допрашивет меня как следователь,заходит в соцсети когда меня либо нет рядом,либо я сплю,опять таки,сам просто шманает нагло мои странички.Убегает на кухню,кто бы ему не звонил,но чаще всего когда звонит своему начальству(информирую-начальница женского пола) причем общается с ней на ути-пути.На мой вопрос,почему не соблюдаешь субординацию с директором в общении,отвечает что так легче,я ей симпотизирую,но это ничего не значит,она страшная,бла бла и вообще она закрывает глаза на мои опоздания.А потом в ответ сыпятся обвинения что когда он с кем то разговаривает,я специально выключаю звук от телевизора и чуть ли не слушаю под дверями.Жалуется что я его никогда не поддерживаю марально,хотя не могу понять в чем.Он приходит после работы,кушает,садится за комп по своим делам и молчит.Не могу же я мешать.За то свои якобы обязанности женские выполняю от и до.Дома все чисто,постирано,приготовлено.Единственное на что жалуется,что я ему чай в ноги не приношу.Хотя и такое частенько бывает,ужины и обеды в постель.Я не страшная,не кривая,не косая,готовлю вкусно,многие хвалят.От мужика всего лишь требую внимания,которого не получаю несомненно,он ведь весь занятой,хотя денег в дом не приносит,тратит на свои нужды,платит за квартиру,а моя задача покупать продуктики,следить что бы у моего бегемотика животик был полный.Я не понимаю что я делаю не так,потому что на мои пробные разговоры отвечает так :не трогай мой мозг или вовсе заткнись,либо,ты не умеешь строить диалог ,вот и весь разговор.Подруга советует уйти,мама тоже недовольна таким отношением,а я не знаю что делать,ведь можно уйти от одного мужика к другому,но не факт что другой не будет вести себя так же.Либо воообще пить пиво,смотреть футбол и гулять по ночам с друзьями.Может от вас я услышу мудрый совет.

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
#1

отвечает так :не трогай мой мозг или вовсе заткнись,либо,ты не умеешь строить диалог

Что вы делаете не так?!//////// А ТО ЧТО ТЕРПИТЕ! //////

Подмышка
#2

Все

Подмышка
#3

Проблема в том, что он алкаш!

Дрянь дрянью
#4

Что вы делаете не так? Облизываете его со всех сторон, угождаете. А о своих потребностях не хотите подумать??

Таких придурков на шею найдете еще столько, выйди на улицу и свистни.

Не тратьте время, бросайте и ищите нормального!

Гость
#5

я от такого ушла

Гость
#6

и что там думать,вещи собрали и домой лучше одной чем с таким!

Гость
#7

"За то свои якобы обязанности женские выполняю от и до.Дома все чисто,постирано,приготовлено.Единственное на что жалуется,что я ему чай в ноги не приношу.Хотя и такое частенько бывает,ужины и обеды в постель."

Вот это Вы делаете не так. А вообще, у Вас такой винегрет в голове. Валите от него.

Гость
#8

Глупо быть с таким вот... как Ваш и бояться, что не найдете лучше. Вы себя вообще не уважаете. Я бы с таким никогда не жила. Вы себя и свое достоинство не на помойке нашли. Зачем позволять человеку, который вроде должен показывать свою любовь к Вам, вместо этого вытирать об Вас ноги?

Старая Кукрыникса
#9

Еле-еле прочитала половину.

Ужас!

Слов нет, одни междометия.

"Я сяду тебе на голову, а ты крутись и не трогай мой мозг" (которого, кстати, и нет вовсе, одно желе там!)

Я тут в одной теме написала о моей приятельнице, как она, заломив ручки, со слезами на глазах так же вопрошала (читай название темы), приютив бомжа-алкоголика, который проявил свой "нрав" через месяц "счастливой" совместной жизни.

И не факт, конечно, что другой мужик будет вести себя человечнее!

Скорее всего, никто из мужчин в наше время не будет вести себя не как с.в.и.н.ья. Единицы, - возможно!

Но вероятность попадания этой единицы в вашу жизнь ... равна сами знаете, чему!

К слову. Моя племянница не выдержала такого "Он приходит после работы, кушает,садится за комп по своим делам и молчит" и двух недель.

Поставила вопрос ребром. Выяснили вопрос. Оба теперь вольны, аки птицы.

Он сидит за компом, а она защитила диплом, работа у неё и до того была нормальная, а теперь и вовсе намечается карьерный рост.

Совет: Никогда не лизать ж.о.п.у существу мужского пола, никогда не приносить тапочки и чай/кофе "в ноги" (вот же выраженьице!) м.е.р.з.ко.му лентяю!

Любящему мужу - с радостью, а мр.а.з.и, вытирающей о тебя ноги, - никогда!

Будьте самодостаточной, самостоятельной человеческой единицей.

Не стремитесь стать придатком к с.винь.е мужского рода, - кабану.

И будет вам счастье.

Аминь!

Летка-Енка
#10

Старая Кукрыникса , + 100000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: