Гость
Статьи
лучшая подруга …

лучшая подруга подцепила моего бывшего

чего только в жизни не случается...я, конечно, понимаю, что она может с ним общаться, он же теперь свободный человек, но мне это неприятно, хотя я этого не показываю. она мне сказала "ты конечно извини, но он мне нравится, хоть убей" с ним мы 2 года в месте прожили, кстати. с ней он никогда не общался. максимум привет/пока при встрече. эта волокита у них началась спустя примерно месяц после нашего с ним расставания. боже, неужели у него совести нет?? почему именно она? я страдала как дура это время, а он получается забыл меня всего за месяц и повелся на первую же юбку??? вроде пока просто общаются, но она, видно, расчитывает на большее. такое скотское чувство(((

итальянка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для него она лучше чем вы- это первый вариант.

будучи с ней, он все равно остается в вашем кругу. - второй.

вас позлить- третий

Гость
#2

Пытается так забыть вас ( чего отказыватся, если подруга сама провоцирует)! Он ей в жилетку плачется, а она успокаивает!!!

ub
#3

Поэтому у меня нет и никогда не будет подруг)))

дама с характером
#4

подруга ни в чем не виновата, хотя верю, что больно...

Неумеха
#5

Ваша подруга предательница!

Гость
#6

своеобразное явление это - женская "подружба"

Кость
#7

Да ладно вам, они свободные люди. У автора все равно ничего не вышло с тем мужчиной,может с подругой он будет по настоящему Щаслив))))

Кость
#8

Никакого здесь предательства нет,он же не изменял автору.

#9
итальянка

чего только в жизни не случается...я, конечно, понимаю, что она может с ним общаться, он же теперь свободный человек, но мне это неприятно, хотя я этого не показываю. она мне сказала "ты конечно извини, но он мне нравится, хоть убей" с ним мы 2 года в месте прожили, кстати. с ней он никогда не общался. максимум привет/пока при встрече. эта волокита у них началась спустя примерно месяц после нашего с ним расставания. боже, неужели у него совести нет?? почему именно она? я страдала как дура это время, а он получается забыл меня всего за месяц и повелся на первую же юбку??? вроде пока просто общаются, но она, видно, расчитывает на большее. такое скотское чувство(((

Думаю эта самая "волокита" у них гораздо раньше началась, не показывали, месяц переждали, чтоб не травмировать твою психику...

Мара
#10

полностью согласна с Вад. Это частый расклад- высмотрели друг друга раньше, но на ваших глазах им было неудобно проявлять симпатию. Теперь другая ситуация. Не мешайтесь, никак повлиять не сможете.

Гость
#11

тебя вылечат только другие отношения. найди красавца. и ходи с ним на общие встречи, чтобы вас твой бывший увидел. и логти кусал. внешность приведи в порядок, стань красивее, ухоженнее

Гость
#12

В 20 25 считала бы ее предательницей и разругалась бы с ней а в 30 35 считаю что я сама отправила его в пешее путешествие и не нужно быть собакой на сене. Вам он не нужен пусть с подругой будет счастлив. Найдите лучше, что бы Вас это не задевало.

Гость
#13
итальянка

чего только в жизни не случается...я, конечно, понимаю, что она может с ним общаться, он же теперь свободный человек, но мне это неприятно, хотя я этого не показываю. она мне сказала "ты конечно извини, но он мне нравится, хоть убей" с ним мы 2 года в месте прожили, кстати. с ней он никогда не общался. максимум привет/пока при встрече. эта волокита у них началась спустя примерно месяц после нашего с ним расставания. боже, неужели у него совести нет?? почему именно она? я страдала как дура это время, а он получается забыл меня всего за месяц и повелся на первую же юбку??? вроде пока просто общаются, но она, видно, расчитывает на большее. такое скотское чувство(((

Маразм. Ваш бывший - это не Ваша вещь.

Гость
#14
Гость

В 20 25 считала бы ее предательницей и разругалась бы с ней а в 30 35 считаю что я сама отправила его в пешее путешествие и не нужно быть собакой на сене. Вам он не нужен пусть с подругой будет счастлив. Найдите лучше, что бы Вас это не задевало.

Автор пишет, что она не хотела расставаться, после расставания переживала, а значит надеялась, что он вернется. И сейчас ей больно, что он за месяц ее забыл.

Автор, запомните на будущее навсегда, если мужчина уходит, то несмотря на вреям, прожитое с Вами, хоть 2 месяца, хоть 10 лет, то завтра он уже забудет, как вы выглядите. Никаких сожалений и переживаний у них не бывает.

Frechheit
#15

Автор пишет, что она не хотела расставаться, после расставания переживала, а значит надеялась, что он вернется. И сейчас ей больно, что он за месяц ее забыл.

Автор, запомните на будущее навсегда, если мужчина уходит, то несмотря на вреям, прожитое с Вами, хоть 2 месяца, хоть 10 лет, то завтра он уже забудет, как вы выглядите. Никаких сожалений и переживаний у них не бывает.

да....мужики такие. они помнят только тогда, когда их бросают.

гость
#16

начните встречаться с бывшим своей подруги. с тем, которого она сильно любила. или в будущем уведите у нее парня)))) и больше никогда бабам не доверяйте.

Зюзя
#17

Такьона вас и развела поучается.Что-то они быстро сошлись после вашего расставания.

Гость
#18
Зюзя

Такьона вас и развела поучается.Что-то они быстро сошлись после вашего расставания.

Так это неважно уже...

Автору нужно перевернуть страницу и жить дальше.

Гость
#19

У нас так было , подруга меня до сих пор простить не может, у нас ребенок и хорошая семья, материально все ок. А у неё дитей нет и муж ушел к молодой. Так она злится, хотя сама бросила моего милого.

Муж
#20

Он с подругой спал во время Ваших отношений. Мне тоже часто строят глазки подруги жены, я хочу их от"е"ть, но пока не представился случай!

Саня
#21
Гость

У нас так было , подруга меня до сих пор простить не может, у нас ребенок и хорошая семья, материально все ок. А у неё дитей нет и муж ушел к молодой. Так она злится, хотя сама бросила моего милого.

сами бросают, другая подберет - и она же виновата.

ну и где у баб мозги7

Екатерина
#22

Автор, я вас так понимаю... Сама сейчас в такой ситуации. Когда мы расстались-она меня даже не утешала, а восприняла все как в порядке вещей, номер его по моей просьбе удалять не хотела и стала меня игнорить. Он тоже не объявляется. Я знала, что он ей нравится. Но он ее постоянно обсирал. Говорил, что она страшная, худая и т.п. Но это, конечно, мои догадки, но подруга вообще исчезла, на звонки, смс не отвечает, на нашей остановке ее вообще не вижу. уже думаю, что он ее возит на учебу. и это все после того, как мы с ним расстались. не знаю, что и делать теперь... Предательство это и свинство... Значит, никакая подруга не была. Я им двоим доверяла как себе и оба предали. Больно, а что поделать...

Гость
#23
Кость

Никакого здесь предательства нет,он же не изменял автору.

При чём тут он, речь о такой якобы подруге- предательнице. Это же ужасно- подбирать бывших. Ято самой не найти мужика?

Гость
#24

Да, я вас понимаю, это скотство, прежде всего со стороны подруги. Что мужиков мало? Иди да ищи... Нет , надо именно лёгпих путей, да ещё и подруги бывшего.. Тварь..
А вот моя история: Мы с сестрой ( двоюродной) , тоже были прежде всего подругами, ходили по клубам. И у нее такая привычка была, из-за которой мы сильно в итоге поругались и не общаемся. Я в клубе только познакомлюсь с мужчиной- они сами точнее знакомились со мной, затем он идёт за наш столик. И там мою сестру как подменяют: в газки заглядывает этому парню, извивается как уж перед ним, вопросы задаёт, вообщем, всячески перетягивает внимание на себя. Я специально всё это вижу и не реарирую. Всегда смотрю- если парень нормальный, то не переманишь... И вот дальше вижу они уже танцуют вместе... Вообщем таких ситуаций было много, так она набрасывалась на лёгкую добычу)). Пока я ей не устроила скандал, что так не поступают подруги, ищи сама себе, а не пристраивайся...) Но она считает, что они же ничьи, а значит все средства хороши. Такая конкуренция не по мне... Я в себе уверена, сейчас замужем и счастлива, а с этой так и не общаюсь потому, что человек так и не понимает за что она когда-то извинялась, как я ей не обьясняла... Это такие бабы есть, своего вкуса нет, подбирают чужое... За подругами.. Женщины беспринципные.

Гость
#25
Муж

Он с подругой спал во время Ваших отношений. Мне тоже часто строят глазки подруги жены, я хочу их от"е"ть, но пока не представился случай!

Хотелось бы мне , чтобы твоя жена тебе рога наставила, вот тогда бы ты забегал, заскокал)) Так как не ценишь , что имеешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: