Гость
Статьи
Мужчина то …

Мужчина то пропадает,то опять звонит. Как себя вести?

Звонит раз в неделю. Вчера не мог дозвониться на мобильный,прислал смс,просил позвонить ему на городской. Я не стала. Вроде и радуюсь,когда звонит,но потом неделю тишина и мне больно от этого. Сама ему никогда не звоню и не пишу. Вот и вчера не захотела бередить душу себе. Держу паузу. Правильно ли поступаю?

Ася
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Человек дозвонится не мог, попросил перезвонить. Вы не стали. Еще пару раз и совсем перестанет звонить. и будет прав.

гость
#2

инфы мало

Лапуля
#3

а он обижается, что вы сама никогда не позвоните и не напишите, что тут такого позвонить хоть иногда? Он считает, что он вам безразличен, а бегать за девушками - ну не все так к сожалению делают. Должен идти взаимный контакт.

ub
#4

Сколько вам обоим лет?

#5

Вы предпочли бы, чтобы он наяривал каждый день? Радоваться надо

#6

Я считаю, что Вы правильно делаете. Если не звонит, значит так Вы ему нужны. Если будете сами названивать, сначала будет отвечать на звонки нехотя, а потом перестанет звонить совсем. Ну бесит их, когда девушка начинает проявлять слишком много инициативы. Это проверенно и перепроверенно.

Заноза-Ксю
#7

Никогда не заморачивалась на тему, кто и кому звонит. Надо-позвонила, не надо, еще и предупредила: перезвоню сама, когда удобно будет. А вот к голосу, который слышу в трубке, всегда внимательно прислушиваюсь. Приветственное "Але, привет" выдает с потрохами, рады вам или вас вынужденно терпят. Именно этот аспект является для меня выжным и дает возможность решить, стоит ли в следующий раз звонить или забИть и забЫть, пока не втянуло в зависимость.

Высокая
#8

Забейте на него.

А когда позвонит - спросите на.х звонишь?

Скажет что скучает или что нравитесь - ответьте - так а зачем раз в неделю звонить? я уже и забываю что ты есть (или как-то в этом духе)

Короче в сад его, может думает что от пары звонков вы за ним бегать будете.

НО что бы он в разговоре не сказал не стройте на счет него надежд и иллюзий - он просто лош0к.

Высокая
#9
Angry Bird

Вы предпочли бы, чтобы он наяривал каждый день? Радоваться надо

Может они недавно познакомились и девушка в непонятках - бедет он ее парнем или ей и дальше заводить знакомства

#10
Высокая

Может они недавно познакомились и девушка в непонятках - бедет он ее парнем или ей и дальше заводить знакомства

тем более если недавно - зачем заморачиваться? конечно заводить знакомства, не лежать же на печи...

Анонимка
#11

Меня удивляет что многие девушки никогда не звонят и не пишут первые, гордые слишком. Будут сидеть мучатся, но первой не позвонят.

гость 2013
#12

Я была в похожей ситуации, меня неопределенность бесила. В итоге ничего хорошего не вышло. В сад его :D

Гость
#13

С момента знакомства парень должен делать первые шаги: звонить, приглашать на свидания и т.д. Но потом, когда отношения завязались, девушке тоже нужно проявлять внимание, показывая тем самым, что парень ей интересен, и она не от скуки встречается с ним. Конечно, названивать не надо и забрасывать десятками смс, но и проявлять ненужную гордость в такой ситуации не стоит.

Гость
#14

вот те, кто пишет, что не думают, кому превому звонить - у вас просто нормальные отношения. Поэтому вы и в голову не берете. А я была в ситуации, как у автора. тут приходится каждый шаг ( и свой и его) рассматривать и обдумывать. Потому что отношения отстойные, только ты еще надеешься, что это не так. Автор, вам НЕ НУЖНО делать больше, чем он. Ни на оддин звонок, ни на одну просьбу. Лучше всего вам с ним расстаться, т.к. такие отношения всегда будут держать вас в напряжении, потому что вы ждете большего, а он - нет

Какашка
#15

Мужик звонит когда ему требуется, врядли ты что то изменишь.

Глаз
#16
Ася

Звонит раз в неделю.

А нафига чаще?

Гость
#17

Автор просто у этого мужчины в списке "про запас", если все другие варианты отвалятся.

Павел
#18

Чтобы он от вас ушел - верно поступаете. Он делает хоть что то, вы ничего

Молодая женщина
#19

А как же то,что мужчины любят недоступных?

#20

Автор,скорее всего вспоминает о вас, когда вечер свободный/делать нечего/не с кем. Вот и всё. Игнорируйте его, он к вам не серьезно относится

#21
можно просто Даша

Автор,скорее всего вспоминает о вас, когда вечер свободный/делать нечего/не с кем. Вот и всё. Игнорируйте его, он к вам не серьезно относится

вот мне просто интересно, а когда еще вы предлагаете вспоминать о половых партнерах??? в разгар рабочего дня на деловой встрече? или на изнуряющей тренировке? естественно, он вспоминает о ней тогда, когда у него есть на это время. КЭП!

#22
Angry Bird

вот мне просто интересно, а когда еще вы предлагаете вспоминать о половых партнерах??? в разгар рабочего дня на деловой встрече? или на изнуряющей тренировке? естественно, он вспоминает о ней тогда, когда у него есть на это время. КЭП!

Жаль мне вас, если для вас привычно и очевидно. Вспоминает именно когда все остальные варианты на вечер по какой-то причине обломались, и делать нечего. и тут ОП! - вспомнил, есть же там одна.... а вы что думали. правда жизни. а если нужна, то и после изнуряющей тренировки вспомнит, и в обеденный перерыв. да да. хоть вы такого и не ожидали, наверное.

Павел
#23
Молодая женщина

А как же то,что мужчины любят недоступных?

Бред. Женщина изо всех сил показывающая свою незаинтересованность на что еще может расчитывать? Нормальный мужчина пдекватно себя оценивающий не будет бегать. Не понравился ей - найдется другая, еще лучше. Не тратьте время на людей которым на вас пофигу

#24
можно просто Даша

Жаль мне вас, если для вас привычно и очевидно. Вспоминает именно когда все остальные варианты на вечер по какой-то причине обломались, и делать нечего. и тут ОП! - вспомнил, есть же там одна.... а вы что думали. правда жизни. а если нужна, то и после изнуряющей тренировки вспомнит, и в обеденный перерыв. да да. хоть вы такого и не ожидали, наверное.

ну я по себе сужу. я вспоминаю о своих партнерах тогда, когда у меня есть время и желание. а не думаю о них 24/7.

Какашка
#25

А он вообще вам нужен?

Какашка
#26
Какашка

Мужик звонит когда ему требуется, врядли ты что то изменишь.

эй ты кто? почему под моим ником лазишь?

Гость
#27

детский сад у вас, надо делать то, что хочется, чтобы не жалеть потом о незделанном..хотите поговорить говорите, хотите сказать, что он делает ненормально для вас пропадая - скажите

мужчинам надо говорить!

Мойра
#28

Вот тут пишут, мол, если нужна, будет звонить чуть ли не каждый день, не нужна, так, как запасной аэродром будет держать.

А вот никто не задумывался - мы же в начале отношений живем друг другом и утопаем, потом идет спад - новый виток отношений, уже не тот, что в начале, а другая ступень, притирка, вспоминаются собственные интересы, и просто мы знаем, что есть человек, который близок нам, и который нас всегда с радостью примет - чаще всего у мужчины этот период наступает быстрее, а женщина еще не успевает перестроится и обижается на отсутствие прежнего к себе внимания.

Автор, действительно, свет клином не сошелся именно на этом мужчине. Но зачем сразу думать о нем негативно, не пойман-не вор. Вы хотите определенности? Встретьтесь и спросите прямо. Если у самой у вас нет особой заинтересованности в этом человеке, так чего беситься от его непостоянных звонков.

Кэтрин
#29

Некоторые гады звонят раз в несколько месяцев, чтобы вынести мозг и снова испариться...совести нет никакой. Ваш того же типа. Вы ему не нужны, раз в неделю звонит, а в другие дни по бабам шляется.

Инна
#30

Я полностью согласна с мнением,что есть типы мужчин,которых ваще не переделать,у них такая модель поведения.Вот мой пример :
Познакомились,добивался долго,общались ,интересовались друг другом,никто не парился по поводу кто позвонил,кто написал..потом опа и звоночек..-на мое сообщение "привет как ты?" молчание...день,другой...отвечает -я сам позвоню ...и не звонит...и здесь уже началась игра...Потом позвонил через день,потом я позвонила..не ответил..перезвонил через день и ласково говорит уже...и все темка пошла.Вы думаете в такой ситуации никто не был,я думаю она знакома многим из этих Гостей форума и речь идет не о инициативе здесь,а о человеке,который так себя ведет.Не звоните! И вообще избавляйтесь.Я не жалею о таких мужчинах,у меня на них уже иммунитет выработался,но меня никто не переиграл,все возвращаются,но они мне уже не нужны! Удачи!

Ашот Тамерланович
#31

***** джигурда ололо я водитель НЛО, я как раз тот самый *****, который звонит раз в неделю, а все остальное время шляюсь по бабам, а когда мне скучно, я звоню той самой.
Бреюсь редко, носки не стрираю, бухаю и постоянно с бодуна.
Зато у меня много денег и женщинам это нравится, и я могу так себя вести.

Elena
#32
Ашот Тамерланович

***** джигурда ололо я водитель НЛО, я как раз тот самый *****, который звонит раз в неделю, а все остальное время шляюсь по бабам, а когда мне скучно, я звоню той самой.Бреюсь редко, носки не стрираю, бухаю и постоянно с бодуна.Зато у меня много денег и женщинам это нравится, и я могу так себя вести.

карина
#33

Вот и у меня такая ситуация,встречались месяцев 10,потом он обвенил меня что я ему изменяю и ушол,хотя измены не было,прошло 4 дня начал звонить,говорит люблю скучаю приедь ко мне нужно поговорить,я говорю еслиб любил приехал сам говорю занята освобожусь пообщаемся, он в итоге пропадает опять на сутки,потом звонит оскорбляет и мозг выносит, я скидываю трубку, на следующий день звонит извеняется говорит чт. Был пьяный,потом опять пропадает, у меня не выдержали нервы и я позвонила сама на что он сказал холодное отвали, я плакала было оч больно,потом мы общались смс и он опять пропадает,звонил на новый год вынес мозг,потом опять извенялся, и так переодически появляется и пропадает,потом я заболела он увидел статус. В воцапе начал писать и говорить что переживает,потом опять пропал,как это понимать? И зачем он меня так мучает?

Гость
#34

Так случилось, что меня полюбил молодой человек моложе на 38 лет ,в соцсетях .Сначала,я боролась с чувствами, но уступила натиску. Я его полюбила.Он даже сделал предложение, сказал матери, показал ей фото, убедил ее. Называл меня принцессой,своей правой рукой, что он любит до смерти. И будет любить меня и в сто лет. И работал по 16 часов, чтобы провести свадьбу. Мне она была ни к чему, он хотел. Но не мог приехать ко мне, ему два раза отказали в визе. Я сказала: хорошо, тогда я приеду. И вот он пропал, не звонит. Больно, как нож в сердце, креплюсь, не звоню. Не пережил испытаний или испугался?

Зая
#35

А когда просто познакомилась с мужчиной. Взял номер. Непонятные редкие звонки. Или просто сбщ ты где в ватсапе. А потом долго не читает ответ. В итоге встретились через месяц. Шикарно провели время. Много говорили. Называл меня идеальной. Сказала на диете. Просил не лишать его такой фигуры. Что он не даст похудеть. Откормит. Просил чтоб всех ухажеров бросала. Что теперь есть он. Просил найти квартиру в моём районе, т.к живёт с дядей. Обнимал всю дорогу пока домой мкпя вез. Хотя не автамат. Переключал скорость и вёл одной рукой. Говорил какая я клевая. А потом изчез. И такой не первый он. P.A. секса не было.

Алексей!
#36

всё девушки жалуются на парней!Развею миф:с девушками такое тоже часто происходит.т.е.парни остаются за бортом!Но мы тоже это остро чувствуем и прощаемся с такими барышнями!
но понеслась:Когда ты в отношениях несколько месяцев с ней,созваниваешься каждый день(и она всегда берет трубку)и вы разговариваете,встречаетесь,эмоции,секс все дела.(но и ругаетесь иногда,у всех людей такое бывает)!Но временами ты замечаешь,что ты не можешь дозвониться до её.и она такая пропадает на два дня.что за на фиг?любой человек,даже занятой всегда в этот же день перезванивает.а если ты безразличен.то тебя конечно сольют!Но лучше уж так бы и говорили :ты мне не нравишься,давай разойдемся.это же на много искренней будет!Вот именно за того,что кто то до кого то недозвонился,люди и расходяться!Дорогие любящие люди,не поступайте так друг с другом.вы сами все портите и за этого страдаете!Лучше скажите прямо,что не устраивает....у меня теперь аж страх появился,что тоже самое может случится и в новых отношениях!Парни и девушки уважайте друг друга,не испытывайте себя так.

Ольга
#37

[quote="карина"]Вот и у меня такая ситуация,встречались месяцев 10,потом он обвенил меня что я ему изменяю и ушол,хотя измены не было,прошло 4 дня начал звонить,говорит люблю скучаю приедь ко мне нужно поговорить,я говорю еслиб любил приехал сам говорю занята освобожусь пообщаемся, он в итоге пропадает опять на сутки,потом звонит оскорбляет и мозг выносит, я скидываю трубку, на следующий день звонит извеняется говорит чт. Был пьяный,потом опять пропадает, у меня не выдержали нервы и я позвонила сама на что он сказал холодное отвали, я плакала было оч больно,потом мы общались смс и он опять пропадает,звонил на новый год вынес мозг,потом опять извенялся, и так переодически появляется и пропадает,потом я заболела он увидел статус. В воцапе начал писать и говорить что переживает,потом опять пропал,как это понимать? И зачем он меня так мучает?[/quote
Да потому что у вас с ним садо-мазо,вот он вас и мучает. Вы же тупая мазохистка. Он вам делает больно, а вы на это смотрите и только вопросы задаете. Он уничтожает вас как женщину, как человека. И уничтожит, если не опомнитесь и не разорвете с еим жту порочную связь. Мозг включите, если он еще остался конечно

Гость
#38

Здравствуйте! Я тоже нахожусь в подобной ситуации периодически. Когда я пишу, а мне просто не отвечают несколько дней, или не берут трубку и не перезванивают. Ни ссор ни обид не было. Как это объяснить? Через пару дней как ни в чем не бывало появляется. Объяснения несуразные. На откровенный разговор об этом не идет. Очень неприятно. Это невежливо. И явное неуважение к человеку.

Гость
#39
Гость

Автор, вам НЕ НУЖНО делать больше, чем он.

Воооот, золотые слова. У меня тоже пара таких знакомств. Никому из них не звоню. Звонит - отвечу. Напишет - отвечу. Пару раз сама писала, с др поздравляла. Но не более того. В итоге оба отвалились, а потому что нет интереса. Так зачем я его буду проявлять?

Дениз
#40
Анонимка

Меня удивляет что многие девушки никогда не звонят и не пишут первые, гордые слишком. Будут сидеть мучатся, но первой не позвонят.

да, мы такие, муахахахахаха

Дениз
#41
Павел

Бред. Женщина изо всех сил показывающая свою незаинтересованность на что еще может расчитывать? Нормальный мужчина пдекватно себя оценивающий не будет бегать. Не понравился ей - найдется другая, еще лучше. Не тратьте время на людей которым на вас пофигу

СЛАБАКИ. ТЬФУ.

Дениз
#42
Ашот Тамерланович

***** джигурда ололо я водитель НЛО, я как раз тот самый *****, который звонит раз в неделю, а все остальное время шляюсь по бабам, а когда мне скучно, я звоню той самой. Бреюсь редко, носки не стрираю, бухаю и постоянно с бодуна. Зато у меня много денег и женщинам это нравится, и я могу так себя вести.

Деньги когда-нибудь закончатся, а ума судя по всему уже не прибавится.

Алла
#43
Elena

Людмила
#44

Вот у меня такая ситуация мой муж который младше на 5 лет,который упрашивал в 32родить ребенка,у нас сын 9 лет.при малейшем скандале или даже не скандале бегите к маме в свои37.месяц его не или 2 раны затягиваются опять прется пьяный или названивает.прийдет и опять уходит и как это все понять сколько можно этот ад выдерживать?

Надежда
#45

У самой сейчас такая же ситуация.
Была замужем, брак распался. Потом муж давай предъявлять претензии, что слишком много времени на него уделяла. Сейчас познакомилась с молодым человеком. Он сам звонит, пишет. И знаешь, я сама ему могу лишь раз в неделю сама написать, но не позвонить! Человек счастлив только от одного смс. Я придерживаюсь — больше не навязываться.

poli
#46

А у меня была ситуация. Познакомились. Общались . Общались месяца 2. Подвозил, было видно что приятно со мной общаться. Ухаживал. Переодически пропадал. Оказалось женат. Потом когда дошло до близости я сказала не сегодня. И все- он со мной говорит только как с человеком .. Женщину во мне не видит.бида видимо. он мой иструктор) пришлось общаться по вождению

Гость
#47
Алексей!

всё девушки жалуются на парней!Развею миф:с девушками такое тоже часто происходит.т.е.парни остаются за бортом!Но мы тоже это остро чувствуем и прощаемся с такими барышнями!
но понеслась:Когда ты в отношениях несколько месяцев с ней,созваниваешься каждый день(и она всегда берет трубку)и вы разговариваете,встречаетесь,эмоции,секс все дела.(но и ругаетесь иногда,у всех людей такое бывает)!Но временами ты замечаешь,что ты не можешь дозвониться до её.и она такая пропадает на два дня.что за на фиг?любой человек,даже занятой всегда в этот же день перезванивает.а если ты безразличен.то тебя конечно сольют!Но лучше уж так бы и говорили :ты мне не нравишься,давай разойдемся.это же на много искренней будет!Вот именно за того,что кто то до кого то недозвонился,люди и расходяться!Дорогие любящие люди,не поступайте так друг с другом.вы сами все портите и за этого страдаете!Лучше скажите прямо,что не устраивает....у меня теперь аж страх появился,что тоже самое может случится и в новых отношениях!Парни и девушки уважайте друг друга,не испытывайте себя так.

Спасибо

sabachka
#48
Гость

Так случилось, что меня полюбил молодой человек моложе на 38 лет ,в соцсетях .Сначала,я боролась с чувствами, но уступила натиску. Я его полюбила.Он даже сделал предложение, сказал матери, показал ей фото, убедил ее. Называл меня принцессой,своей правой рукой, что он любит до смерти. И будет любить меня и в сто лет. И работал по 16 часов, чтобы провести свадьбу. Мне она была ни к чему, он хотел. Но не мог приехать ко мне, ему два раза отказали в визе. Я сказала: хорошо, тогда я приеду. И вот он пропал, не звонит. Больно, как нож в сердце, креплюсь, не звоню. Не пережил испытаний или испугался?

Прочитала ваш пост..чем же все закончилось? У меня похоже.только разница меньше.

Джина
#49
карина

Вот и у меня такая ситуация,встречались месяцев 10,потом он обвенил меня что я ему изменяю и ушол,хотя измены не было,прошло 4 дня начал звонить,говорит люблю скучаю приедь ко мне нужно поговорить,я говорю еслиб любил приехал сам говорю занята освобожусь пообщаемся, он в итоге пропадает опять на сутки,потом звонит оскорбляет и мозг выносит, я скидываю трубку, на следующий день звонит извеняется говорит чт. Был пьяный,потом опять пропадает, у меня не выдержали нервы и я позвонила сама на что он сказал холодное отвали, я плакала было оч больно,потом мы общались смс и он опять пропадает,звонил на новый год вынес мозг,потом опять извенялся, и так переодически появляется и пропадает,потом я заболела он увидел статус. В воцапе начал писать и говорить что переживает,потом опять пропал,как это понимать? И зачем он меня так мучает?

Затем и потому, что эту драму надо было прекращать ещё на втором месяце, а не на десятом!!!))). Видимо это обоим нравится. Подумайте о психологической выгоде. Ведь все просто. Человек хочет есть- идёт и ест. Он же не ест, когда не хочет. Так и здесь. Если вы это жрете, значит хотите это жрать.

Джина
#50
sabachka

Прочитала ваш пост..чем же все закончилось? У меня похоже.только разница меньше.

А как можно полюбить на расстоянии?! Кого?! Образ, который вы домыслили? Так ведь это с реальностью не имеет ничего общего....