Гость
Статьи
Увела мужчину. Как …

Увела мужчину. Как вести себя дальше?

друг встречался с девушкой, которая его абсолютно не ценила и разводила только на бабло. он ее любил. я его сначала просто поддерживала, потом он переступил грань дружбы мы поцеловались. так продолжалось недели 2, я про нее не спрашивала но она была. потом я пару раз написала он пропал типа дела то да се. я забила. за след месяц мы общались раза 3 он первый писал. и вот он написал мне давай увидимся. про нее опять не слова, из его разговора с кем то я поняла что он послал все нафиг. он для них дом снимал, вот она ему звонила вчера когда мы были вместе спросить когда вещи забирать. он спросил надо ли помочь. в итоге не поехал был со мной. сегодня должен был ехать туда. и сегодня ни разу не написал. я волнуюсь вроде как мы вместе исходя из его поведения. но я не пойму что там у него с ней. как себя теперь правильно вести? слово увела в теме потому что по другому не знала как написать)) прям чтоб насильно не уводила просто была рядом.

ми
14 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

положи обратно! только проблемы теперь будут )

ми
#2
каша с маслом

положи обратно! только проблемы теперь будут )

не хочу нравится он мне) писал вечером спрашивал как день прошел, это хороший признак?)

Гость
#3

А из-за чего переживаем то? Радуйтесь!)

эмоциональная
#4
ми

положи обратно! только проблемы теперь будут )

Отпустить ситуацию. Что вы теперь вместе это решение вас двоих, вы же не насильно его заставили. Не напрягайтесь, он уже с вами, автор, поэтому не нервничайте и не изводите его ревностью .

не хочу нравится он мне) писал вечером спрашивал как день прошел, это хороший признак?)

Лизаветта
#5
ми

не хочу нравится он мне) писал вечером спрашивал как день прошел, это хороший признак?)

Хороший) Автор, продолжайте в том же духе - про девушку ни слова. Он сам Вам расскажет. но тоже придерживайтесь нейтральной позиции, не осуждайте ее при нем.

Аллиска
#6

наверное он сам не знает чего хочет. а если вы вдвоем считаете, что у вас начинаются отношения, то пора ставить вопрос ребром, так как если будет продолжатся все в этом духе, он будет относится вам как к жилетке, в которую можно поплакаться, когда проблемы, и больше ничего.

Luil89
#7

Кому-то нужно время чтобы отойти от отношений.Кто-то из одних в другие.не торопи события)

Наталья
#8

Ну тут не "увела", а скорее "избавила". Только вы не надейтесь, что он уже пылает страстью и всюду знаки этого только и ждут, чтобы их истолковали. Предложите ему сочувствие, а там можно и пригласить куда-нибудь, где многолюдно, развеяться. Или на чай. Рано или поздно он вас заметит в новом качестве.

\
#9

Ми, когда не закончив одни отношения переползают в другие, эти отношения обычно бывают проходные, либо начинаются качели

ми
#10
\

Ми, когда не закончив одни отношения переползают в другие, эти отношения обычно бывают проходные, либо начинаются качели

я знаю, просто он очень хороший не хочу его упустить)

Ева Amouage
#11

дурочка вы, автор

Гость
#12

Как все запутано...

ми
#13
Ева Amouage

дурочка вы, автор

обоснуйте

Гость
#14

esli eto vasha znakomaya, to luchshe ne nado, a to porchu navedet eshe... A net, tak vpered

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: