Гость
Статьи
Отдых по раздельности

Отдых по раздельности

Муж постоянно ездит то на рыбалку на 5 дней. То на снегоходах на неделю. Тут он у меня загулял на 2 дня. Сказал пошел пиво пить к другу сам неизвестно где был 2 дня. Я ездила к другу его там не было. Но говорил что мы разминулись)) так мы не разговариваем уже неделю. Сегодня он мне говорит что собрался опять с мужиками на неделю отдыхать в другой город на снегоходах. Я сказала скатертью Дорожка. Но по приезду я еду в Египет а он сидит с дочкой. Ей 1,5 года. На что он сказал сто возможности у него сидеть нет и он объявляет мне войну. Разве я не права он охамел совсем

Катя
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще то охамел, хотя сама дура в отношениях прощаю ради любви все даже измену

Гость
#2

Еще много лет назад мне будущий муж перед свадьбой сказал "когда люди начинают отдыхать отдельно - пора разводиться" ...

Гость
#3
Гость

вообще то охамел, хотя сама дура в отношениях прощаю ради любви все даже измену

Ради какой любви? Ради той что у вашего мужа с другими женщинами?

Гость
#4

А вы действительно можете оставить 1,5-годовалого ребенка на такого мужа и спокойно укатить отдыхать за границу????

#5
Гость

Ради какой любви? Ради той что у вашего мужа с другими женщинами?

ради той от которой глаза горят, ради той от которой летать охота, ток вот мужики начинают за ум браться когда от них уходишь

гость
#6

Катя, а он с самого начала вот такой вот от Вас независимый или только в последнее время где-то шара....бится постояннно? Может он того, провоцирует на развод?

Гость
#7
никнейм12345

ради той от которой глаза горят, ради той от которой летать охота, ток вот мужики начинают за ум браться когда от них уходишь

Я и спрашиваю, ради той любви которую он демонстрирует другим? У него же с другими и глаза горят и все как положено

пдрг
#8

я бы давно перестала терпеть, отдыхаем вместе, смысл раздельно? Может еще и жить раздельно?

Гость
#9

Немного не в тему. А откуда у него столько свободного времени на все поездки? Он не работает?

Гость
#10
пдрг

я бы давно перестала терпеть, отдыхаем вместе, смысл раздельно? Может еще и жить раздельно?

отдыхать друг от друга)

Лилька-Килька
#11

Вы оба не правы, ради себя любимых устраивать войну. А пострадает больше всех, как всегда ребенок.

ПАсхальная зайка
#12

Значит поезжайте и дочку оставьте с бабушками,ходите вечерами в бары,гуляйте-а лучше всего разводитесь. Поймите-у Вас руки развязаны-Вам можно сейчас ВСЁ!!!!!

Гость
#13

Какая-же вы т.в.а.р.ь автор.

Зачем такие кукушки как вы плодятся???

Знаю историю,где муж на рыбалку и на охоту ездил,а его тупая сожительница в отместку бросила на него 5 летнею дочь и укатила в Тайланд.

По приезду увидела свои чемоданы и алименты.

Так что,вперед!

ПАсхальная зайка
#14
Гость

Какая-же вы т.в.а.р.ь автор.

Зачем такие кукушки как вы плодятся???

Знаю историю,где муж на рыбалку и на охоту ездил,а его тупая сожительница в отместку бросила на него 5 летнею дочь и укатила в Тайланд.

По приезду увидела свои чемоданы и алименты.

Так что,вперед!

Вот лучше бы он сам и собрал чумоданы..интересный Вы гость))) Автор сидит как курица пироги печет с ребенком,а мужик по развлекушкам..еще заразу поди в дом таскает-ей бы его к венерологу оправить и посуду отдельную дать-мало ли чем заразит(((

Бойцовская бабочка
#15

Если автор с самого начала семейной жизни позволила мужу вести прежний образ жизни (ничего себе,гуляет по ПЯТЬ дней!!!),то сейчас очень трудно отвоевать сданные позиции. И,конечно,он возмущен - с чего бы ему бросать свои гулянки иди позволить вам то же самое?! Ведь так было всегда.Или смиритесь,или жестко ставьте ультиматум,или на время уйдите к родителям,чтобы припугнуть,или езжайте с ним на рыбалку,вдруг вам так понравится,что вы потом и без него начнете "за рыбкой ездить"...В общем делайте то,что доставит вам удовольствие,как делает ваш муж!

тинка
#16

у моей двоюродной сестры какая-то болезнь, что ей противопоказано солнце. ее муж уже лет 10 каждое лето ездиет на море один. а она отдыхает зимой. живут и счастливы. и вообще мы с мч отдыхали раздельно в этом году. по случайности, я как раз была в египте а он ездил с друзьями на евро в украину. это у каких пар как сложилось. вы же сами допускали то, что он может поехатьбез вас. наверное сразу нужно было обозначать рамки. теперь он вас просто не поймет, то было все ок, а теперь вы по его мнению вредничаете.

Plastic girl
#17

Ой бабанькииии

страшно читать темы форумскиеееее

а как-же счастье то женскоееее,

любоооооовь

Гость
#18

Нормальный у вас мужик, рыбалка,снегоходы, настоящий мужской отдых! Некоторые, в гараже часами ковыряются, в покер играют, на охоту ходят, это все те вещи без которых нормальный мужик существовать не может, ведь в принципе других радостей в жизни у них и нет, и не думайте что он будет получать удовольствие от похода с вами по магазинам нижнего белья, или по салонам красоты!

Гость
#19

Бывает отдыхаем отдельно, я не вижу тут ничего такого. В прошлом году с подругой ездили, муж не мог с работы в тот момент уйти, бывает я себе устраиваю такие поездки с целью ухода за собой, еду конкретно в отель с процедурами, не понимаю что там мужику делать. Его тоже с друзьями отпускаю иногда на футбол в другую страну. Брат мой на охоту ездит с друзьями , его дена также спокойно к этому относится.Но у нас нет маленьких детей, ребенка в полтора года я бы конечно не оставила.

Санта
#20
Гость

Еще много лет назад мне будущий муж перед свадьбой сказал "когда люди начинают отдыхать отдельно - пора разводиться" ...

Глупости! У меня муж помешан на дайвинге. У нас договоренность: один раз в году он едет со своими дайверами нырять, один раз мы едем всей семьей отдыхать. Нас это устраивает. Я как-то поперлась с ним в Египет с дури. Чуть с ума не сошла: куча мужиков, ныряют, бухают. Пять дней на дайвботе в открытом море, морская болезнь. Дурдом! За то, когда всей семьей летим, он от нас ни на шаг не отходит, никаких нырылок, только я и дочь.

Гость
#21

А у меня дичайшая боязнь высоты, мне себя насиловать и переться с мужем кататься на горных лыжах? Для меня это не удовольствие, а мука. Сдеть одной весь день и смотреть на тех, кто катается тоже приятного мало. Муж фанат горных лыж.

Гостья
#22
Гость

А у меня дичайшая боязнь высоты, мне себя насиловать и переться с мужем кататься на горных лыжах? Для меня это не удовольствие, а мука. Сдеть одной весь день и смотреть на тех, кто катается тоже приятного мало. Муж фанат горных лыж.

а если отпуска раздельно, но никуда не уезжать? в городе если. Т.е. один дома или по делам, другой работает. Каждый вечер всей семьёй)

Гость
#23
Гость

Еще много лет назад мне будущий муж перед свадьбой сказал "когда люди начинают отдыхать отдельно - пора разводиться" ...

да, это правда, к сожалению

Гость
#24
Санта

Гость

Еще много лет назад мне будущий муж перед свадьбой сказал "когда люди начинают отдыхать отдельно - пора разводиться" ...

Глупости! У меня муж помешан на дайвинге. У нас договоренность: один раз в году он едет со своими дайверами нырять, один раз мы едем всей семьей отдыхать. Нас это устраивает. Я как-то поперлась с ним в Египет с дури. Чуть с ума не сошла: куча мужиков, ныряют, бухают. Пять дней на дайвботе в открытом море, морская болезнь. Дурдом! За то, когда всей семьей летим, он от нас ни на шаг не отходит, никаких нырылок, только я и дочь.

Один! раз в год. А у автора каждый месяц на 5 дней, а потом еще выходит "за хлебом" и пропадает на 2 дня. Разницу улавливаете?

Марья
#25

ЧТО страшного в том, что муж Автора недельку посидит с ребенком? А если Автор не отдыхать поедет, а в реанимацию попадет, тогда что? Муж Автора, в плане ребенка, вообще не приспособленный. Не понимаю мамаш, которые боятся с кем-то оставить ребенка (мама, муж свекровь). Вдруг что случится и что? Ребенку страдать, потому как кроме мамаши никто не знает, что с ним сделать?

Гостья
#26
Марья

ЧТО страшного в том, что муж Автора недельку посидит с ребенком? А если Автор не отдыхать поедет, а в реанимацию попадет, тогда что? Муж Автора, в плане ребенка, вообще не приспособленный. Не понимаю мамаш, которые боятся с кем-то оставить ребенка (мама, муж свекровь). Вдруг что случится и что? Ребенку страдать, потому как кроме мамаши никто не знает, что с ним сделать?

согласна!+10000000000000

Катя
#27

Да у него пару лет назад появились деньги. И у него свободный график работы. Вот и стал на квадроциклах и снегоходах. Я в принципе и не против если заранее отпрашивается говорит куда и кем. А тут он и так гулял как сволочь последняя неизвестно где. Так пришел и еще перед фактом поставил что уезжает. Мне не нравиться такое отношение. Накосячил отвечай значит никаких снегоходов.

Гостья
#28

Автор, не терпите. Нафиг вам это всё??? обнаглевший урод он

Катя
#29

А по поводу дочки. Если он уедет несмотря на все просьбы. То я тоже поставлю его перед фактом и съезжу. А там развод и так и так будет хоть отдохну перед ним.

Гость
#30
Катя

А по поводу дочки. Если он уедет несмотря на все просьбы. То я тоже поставлю его перед фактом и съезжу. А там развод и так и так будет хоть отдохну перед ним.

С таким настроем разводов обычно разводов не бывает.

Правильный настрой у вас, ИМХО.

Муж автора
#31

Какая тоска, а не тема! Все повторяется и ходит пятьсот раз по кругу!

Гость
#32

Ну, мы с мужем отдыхаем раздельно. Вернее, я езжу без него, а он всегда со мной. Во-первых он работает, а я - нет. Во-вторых он не любит экскурсионного туризма по крупным городам и историческим памятникам. В третьих не может долго ходить. Он ничего не имеет против, если я с подругой лечу куда-нибудь в Париж или Гонконг на 1-5 дней. Но нам за полтинник, детям под 30. Все довольны. Я получаю удовольствие от экскурсий, муж радуется, что мне хорошо и я его никуда не тащу. Да к тому же от нас турпакет в любую страну можно найти смехотворно дешевый.

Но у нас ситуация совсем другая, чем у автора. А в молодости я всегда ездила с мужем на ВСЕ его развлечения. Он бы даже помыслить не рискнул двинуть куда-либо без меня. Подледный лов, езда на снегоходах, охота, ночная рыбалка летом. Я этим не увлекалась, но хоть на природе отдохнуть - и то ладно. И компании неплохие были. Потом многие и своих жен брать стали.

Катя
#33

Я его просила взять с собой. Он говорит там они только в 9 вечера с покатушек приезжают и живут они там в вагончиках чуть ли без света и воды

Гость
#34

Удивительно, как это интересно получается, уезжать на 5 дней, потом гулять по двое суток, у него возможность есть, а с собственной дочкой посидеть, пока жена отдохнет, возможности нет. Автор, он у вас зарвавшаяся, эгоистичная скотина просто. И вот это вот "был у друга" где по факту его не было.. )) ну вещь ясно же что он делал. Вот от того что наши женщины терпят такое, они себя так и ведут.

Гостья
#35
Гость

Удивительно, как это интересно получается, уезжать на 5 дней, потом гулять по двое суток, у него возможность есть, а с собственной дочкой посидеть, пока жена отдохнет, возможности нет. Автор, он у вас зарвавшаяся, эгоистичная скотина просто. И вот это вот "был у друга" где по факту его не было.. )) ну вещь ясно же что он делал. Вот от того что наши женщины терпят такое, они себя так и ведут.

вот и я в ауте: зачем вообще такой сдался придурок?

Татка
#36

Да вот у меня тоже муж на свое день рожденья ( я работала ) уехал на дачу с другом в баню. Новый год чуть не встретили раздельно, так как он хотел дома, а я хотела поехать к родному брату и его жене, но в итоге отметили с друзьями его. На 23 февраля уехал в деревню на 5 дней с другом и отцом... Меня это не особо все радует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: