Гость
Статьи
как быть? как его …

как быть? как его понять? девочки помогите

Прошу прощения,если что не так) не знала куда добавлять свою проблему.
Мне 20. ему 18. он сын наших друзей. по рассказам его родителей знаю,что он бабник. и меняет девушек как перчатки.и тут внезапно он приглашает меня гулять. на первом же свидании лезет целоваться.предлагает встречаться. я испугалась его напора,так как ни с кем никогда не целовалась и не встречалась. через пару дней поняла,что влюбилась,увлеклась им, подумала,а почему бы и не повстречаться с ним? пусть даже я у него не одна...через неделю позвала в вк сама его гулять. мы целовались. я ему сказала что это в первый раз.он нормально отреагировал. вообщем,все было прекрасно. говорил,что мы встречаемся,становимся ближе. звал меня домой к себе. ну, я прекрасно понимала чего он хотел от меня. и я хотела того же,но не так скоро. я ему сказала ,что девственница. мне нужно время. распрощались на том,что я скину ему свой номер телефона и он позвонит. в тот же вечер я скинула.но прошла неделя и ни ответа ни привета. я вся на взводе,на нервах. плачу постоянно. решила таки написать ему в вк "привет.как дела? что нового?" он ответил"та так.ничего". и все...даже не спросил как у меня дела. решила спросить у него почему не звонил. в ответ написал мне "не знаю." я,решив в последний раз переступить через гордость. пригласила его прогуляться. мы живем в одном доме. но, он вышел.сообщение не прочитал.а сегодня утром был онлайн,и не ответил. что мне делать? мальчик реально зацепил. подруги говорят,что не нужно писать ему первой. он сам тебе напишет. он еще не добился своего. кароче,я запуталась. изнервничалась вся. девочки помогите,пожалуйста, советом. буду очень благодарна.

Анна
31 ответ
Последний — Перейти
#1
Анна

Мне 20. ему 18. он бабник. и меняет девушек как перчатки

Каких девушек? 15-леток?

Гость
#2

писать ему самой и звонить точно не надо.....и вообще лучше с ним не общаться,он не хочет с вами серьезных отношений,т к сам знает,что не способен на них

Гость
#3

вы сами нарываетесь, а потом будете создавать тему мол трахнул и не звонит.

Гость
#5
Гость

вы сами нарываетесь, а потом будете создавать тему мол трахнул и не звонит.

вот именно, дура дурой... потом будут слезы крокодильи

Лиля
#6

Вы нужны ему только для секса, так как вы не пошли с ним к нему домой (и правильно сделали) то он сразу к вам охладел, если бы он реально бы хотел с вами отношений, то его это не отолкнуло, а наоборот побудило бы к действиям.

Вообщем не делайте глупостей, забудьте его. А то попадете в ту же историю что и я в прошлом году, когда парень воспользовался моей наивностью, наобещал отношения и любовь до гроба, а после секса свалил, а я полгода лечила скрытые инфекции после него.

Штучка
#7

И хочется, и колется, и мама не велит... Из-за чего слезы? Из-за того, что секситься с вами не пошел? Радоваться надо, а не плакать, что одним козлевичем в вашей жизни меньше будет! Включайте мозг почаще - это помогает избежать многих ошибок юности со всеми вытекающими....

Гость
#8

ЕСТЬ ХОРОШИЙ САЙТ, ЗНАКОМСТВА ДЛЯ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН.

Там хороших девушек в жёны, а не просто потрахать, нормальные парни ищут, и уж точно на сексе настаивать не будут, до свадьбы. http://azbyka.ru/znakomstva/

#9
Morgan le Fay

Каких девушек? 15-леток?

ахахаха)) ну да. 15-17 лет

#10
Лиля

Вы нужны ему только для секса, так как вы не пошли с ним к нему домой (и правильно сделали) то он сразу к вам охладел, если бы он реально бы хотел с вами отношений, то его это не отолкнуло, а наоборот побудило бы к действиям.

Вообщем не делайте глупостей, забудьте его. А то попадете в ту же историю что и я в прошлом году, когда парень воспользовался моей наивностью, наобещал отношения и любовь до гроба, а после секса свалил, а я полгода лечила скрытые инфекции после него.

спасибо вам.наверное,вы правы. просто он как-то сильно зацепил меня. понравился очень. теперь только о нем и думаю. нужно как-то выбросить его из головы, но не получается. пока,по крайней мере.

#11
Гость

писать ему самой и звонить точно не надо.....и вообще лучше с ним не общаться,он не хочет с вами серьезных отношений,т к сам знает,что не способен на них

ну я, как бы ,тоже не хочу с ним серьезных отношений. потому что прекрасно понимаю,что с ним это не получится. хотелось просто гулять с ним. чтобы это был мимолетный роман. но,я же не могу постоянно звать его куда-то? значит,он не хочет со мной ни интима, ни отношений. ведь так?

Фам фаталь
#14
Burunduk929

проблема в том, что в моей жизни их и так нет. он первый) я какая-то поздняя)) конечно же,мальчики нравились. но,я им нет. и поэтому ничего у меня с ними не было))

спасибо вам,что немного отрезвили мне голову)

ну, вот и ответ...просто он первый, кто обратил на вас внимание, поэтому и зацепил, а не потому что он особенный...это не ваш человек, поэтому судьба и развела

Екатерина
#15
Лиля

Вы нужны ему только для секса, так как вы не пошли с ним к нему домой (и правильно сделали) то он сразу к вам охладел, если бы он реально бы хотел с вами отношений, то его это не отолкнуло, а наоборот побудило бы к действиям.

Вообщем не делайте глупостей, забудьте его. А то попадете в ту же историю что и я в прошлом году, когда парень воспользовался моей наивностью, наобещал отношения и любовь до гроба, а после секса свалил, а я полгода лечила скрытые инфекции после него.

Это точно. У меня такая же история была, ну за исключением инфекции. Хоть за это спасибо.

#16
Фам фаталь

Burunduk929проблема в том, что в моей жизни их и так нет. он первый) я какая-то поздняя)) конечно же,мальчики нравились. но,я им нет. и поэтому ничего у меня с ними не было))

спасибо вам,что немного отрезвили мне голову)

ну, вот и ответ...просто он первый, кто обратил на вас внимание, поэтому и зацепил, а не потому что он особенный...это не ваш человек, поэтому судьба и развела

да,вы правы. наверное,лучше будет его забыть. спасибо вам)

Гость
#17

Вы не нужны ему, не тешьте себя иллюзиями, и не совершайте того, о чем потом пожалеете. То, что Вы как человек, его не интересуете - не сомневайтесь. к сожалению, Вы просто для него очередная галочка. Удачи Вам)

Гость
#18
Гость

ЕСТЬ ХОРОШИЙ САЙТ, ЗНАКОМСТВА ДЛЯ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН.



Там хороших девушек в жёны, а не просто потрахать, нормальные парни ищут, и уж точно на сексе настаивать не будут, до свадьбы. http://azbyka.ru/znakomstva/

Ща заценим, че там за соски..

Фам фаталь
#19

к сожалению, тоже была такая ситуация...хотя я все изначально видела - его отношение к себе, сам говорил, что у него была куча баб, он тоже младше меня был и тоже стал первым...я знала, что не будет продолжения банкета, хоть он и об обратном говорил и оказалась права, хотела сразу после всего произошедшего прекратить общение, но сама начала ему писать...после была одна встреча без близких отношений и на этом все...тоже было больно, но я сама виновата

Пахом
#20
Гость

ЕСТЬ ХОРОШИЙ САЙТ, ЗНАКОМСТВА ДЛЯ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН.

Там хороших девушек в жёны, а не просто потрахать, нормальные парни ищут, и уж точно на сексе настаивать не будут, до свадьбы. http://azbyka.ru/znakomstva/

Православненькие давалки? ммм

сладкая
#21

да ясен пень!вы девственница! А он потрахаться захотел вот и все!!! Нафиг ему проблемы.. Вы за ним после траха как собачонка бегать будете.

"оптимист"
#22
Анна

Прошу прощения,если что не так) не знала куда добавлять свою проблему. Мне 20. ему 18. он сын наших друзей.

1. Ты для него старая дева.

2. После твоего первого перепихона начнутся терки между родителями и друзьями, чей он сын.

3. Начинай синячить по кабакам и спать с взрослыми дядями, они тебя жизни и сэксу научат.

4. Ву а ля.

Гость
#23
Пахом

ГостьЕСТЬ ХОРОШИЙ САЙТ, ЗНАКОМСТВА ДЛЯ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН.

Там хороших девушек в жёны, а не просто потрахать, нормальные парни ищут, и уж точно на сексе настаивать не будут, до свадьбы. http://azbyka.ru/znakomstva/Православненькие давалки? ммм

Хотя нет, девственниц много. По глазам видно, из тех кто прямо смотрит. Только там скорее принцип, а не "народная мудрость".

Гость
#24

Сосала ему?

Масик
#25

Молодой поц, которого в силу возраста волнует только секас,

а вы ему его дать не можете по первому требованию,

вас надо разводить и ждать пока вы соизволите порвать свою плеву.

Зачем ему такие напряги? Сами подумайте и спуститесь на землю.

Eden Capwell
#26
Масик

Молодой поц, которого в силу возраста волнует только секас,

а вы ему его дать не можете по первому требованию,

вас надо разводить и ждать пока вы соизволите порвать свою плеву.

Зачем ему такие напряги? Сами подумайте и спуститесь на землю.

Грубо, но по делу

Гость
#27

Надо было переспать сразу попустило бы)я такая-за мной парни сами после 1секса бегают а я морожусь

смурфетта
#28

Пацан привык иметь дело с доступными а ты наверно была зажата

Гость
#29

Забавно видеть как переклинивает юный девочковый мозг, когда оказывается, что она не центр мира, никто не спешит ей звонить, спрашивать "как дела?" и интересоваться.

Все укладывается в стандарт. Самка увидела самца, о котором сказано, что он востребован самками, следовательно, подсознание оценило высоко и желателен для спаривания. Половой инстинкт усилился и диктует все поведение дальше.

Гость
#30
"оптимист"

1. Ты для него старая дева.

2. После твоего первого перепихона начнутся терки между родителями и друзьями, чей он сын.

3. Начинай синячить по кабакам и спать с взрослыми дядями, они тебя жизни и сэксу научат.

4. Ву а ля.

Пора выходить на большую дорогу

Гость
#31
Burunduk929

ну я, как бы ,тоже не хочу с ним серьезных отношений. потому что прекрасно понимаю,что с ним это не получится. хотелось просто гулять с ним. чтобы это был мимолетный роман. но,я же не могу постоянно звать его куда-то? значит,он не хочет со мной ни интима, ни отношений. ведь так?

отношений не хочет.интима наверное хочет,но тк вы девственница-боится,может остатся совести еще у него есть.просто Вы для себя должны понять,что он вам не нужен!!совсем не нужен,ни для каких отношений,не тратьте на него свои нервы и время

гость
#33
Екатерина

ЛиляВы нужны ему только для секса, так как вы не пошли с ним к нему домой (и правильно сделали) то он сразу к вам охладел, если бы он реально бы хотел с вами отношений, то его это не отолкнуло, а наоборот побудило бы к действиям.

и у меня такая же история)

Вообщем не делайте глупостей, забудьте его. А то попадете в ту же историю что и я в прошлом году, когда парень воспользовался моей наивностью, наобещал отношения и любовь до гроба, а после секса свалил, а я полгода лечила скрытые инфекции после него.

Это точно. У меня такая же история была, ну за исключением инфекции. Хоть за это спасибо.

Гость
#34

Дам небольшой совет со стороны мужчины. Не пишет тебе он потому, что уламывать тебя не хочет! Его цель - потрахаться и все! Но, есть одно но... Такая цель у всех в его возрасте! А вот то что боится трудностей - это его не красит. Слабак! Ищи мужчину, а не слабака!

Гость
#35

он еще и в постели наверняка никакой! Попрыгает и готово! Слабак!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: