Гость
Статьи
Научите просить денег …

Научите просить денег у любовника (моралисткам не заходить)

Мне 24. Встречаюсь с мужчиной на 14 лет старше (разведен). До этого никогда не было опыта отношений с состоятельным взрослым мужчиной, встречалась всегда с ровесниками, да и вообще очень примерной …

Автор
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#213
Вера

Всё верно написали!А как быть если раньше помогал,а на протяжении года резко стал скупердяем,хотя на себя ничего не жалеет и на друзей,за ,,бесплатным" сексом ходит регулярно.Меня эти отношения в качестве любовницы устраивают, они длятся 5 лет,за это время много чего было,но его совершенно не интересует моя жизнь,о нем я знаю больше,чем он,,растворилась в его жизни про свою забыла,живя от звонка до звонка,,,посёлок маленький,такое ощущение, что мужчины вымирающий вид,,вот и приходится довольствоваться этими отношениями!Запуталась вообще,не судите строго,просто очень больно!Понимаю,что сама виновата,он от меня не слышит слова нет,я всегда,как верная,преданная ,,,,,,рада его видеть,в ущерб своим интересам!Всё понимаю,надо ставить точку, эти качели не к чему хорошему не приведут!

Дорогая моя! Кидайте его на х... Главное достояние это вы ,самая -самая !! И мужчины появятся ,вот увидите,намного круче и интреснее,чем этот ваш скупердяй. Мужчина должен быть как король ,великодушный и щедрый,сильный и смелый,(даже если трусит😄😄)! Это его прерогатива,на то он и зовется гордо -Мужчина! А если жмот,жлоб и прочая -это бракованные вещи,убирайте с дороги. Жизнь,правда,короткая,поэтому нельзя тратить ее на отношения ,где нет роста и радости. Вот вам совет! Позаботьтесь о себе ,кроме вас никто это не сделает,никто,вам понятно? Берегите ,любите,и жалейте себя,красавицу и куколку ,цем цем! Вот так вы должны с собой обращаться ,как с принцессой! 😊😊😉🤩 Все будет хорошо ,только позаботьтесь о себе ,прошу вас и верьте,Судьба любит смелых ,стоящих перед бездной! Уж поверьте мне 😉😎

Гость
#214
Автор

Я замуж за 38-летнего с криминальным прошлым не собираюсь выходить, да еще кого-то там рожать. Он мне еще такой говорит "ты молодая, прыткая..", а где прыткость? по мне, так именно прыткости мне и не хватает. хотя, с какой стороны посмотреть.. но не в этом случае, точно. Я его реально стесняюсь почему-то..

Тем более,кидай его к черту! Возьми себе другого мужчину !! Ты свободна и все в твоих руках ,а этот....ну реально ,история тухлая. По смс как - то видется классная девчонка ,не задвигай себя в жизни в угол сама! Ты за себя в ответе ,поэтому поводу взрослому сядь и проанализируй куда идет этот не оч качественный поезд! Не маленькая уже,24 ,пора брать за себя ответственность и учиться делать выбор в свою пользу! 😉

Гость
#215
*_*

прочитала в и-нете: попросите занять у своего мужчины немаленькую сумму ( у царя просят по-царски, а не на картошку купить) - у меня получилось) он привёз, сразу дал и сказал - это тебе подарок)

http://avastek.ru/poleznoe/528-kak-pravil-no-razvesti-muzhch​in.html

Класс!! Какой хороший у вас мужчина! Щедрый и великодушный ,царь! Правильно характеристику дали! 😊😉🤩 мужику респект!

Гость
#216
Жанета

Ой девочки, а что делать если никто не хочет дарить машину?

Заработать))

Гость
#217
Леди ╧1

Автор, вы портите себе карму. Приятельница имела роман с женатым, именно роман и длительные отношения. Всё это ей боком вышло, теперь ей 32 года и замуж никак выйти не может. Это грех. Тем более унизительно побираться и клянчить деньги, надо же себя уважать.

Может она не хочет замуж?!

Гость
#218

А чему учить? Сама ведь справилась с неудобством завязать отношения с таким мужиком, сама и денег научишься просить.

Гость
#221
Гость

Неуместно. У него в планах нет тебя добиться любой ценой. Ты сама даешь за "фильдеперсовые чулки". Или ищи более богатого мужчину или довольствуйся небогатым любовником. А будешь просить мат. помощи - только рассмешишь его и услышишь кучу стандартных отговорок.

Как можно найти богатого любовника? Как его привлечь, зацепить? На что такие мужчины ведутся, а на что нет? А есть такие мужчины которые говорят тебе ж тоже было приятно ,чего вы просите купи сама себе!

Гость
#223
конфетка

Автор всё правильно тут советовали. Вы стесняетесь у него попросить - это нормальное явление, потому что у вас скорее всего мало в этом опыта. Вы мало у мужчин просили до этого - а зря. Всё верно написали вам - лучше всего просить у мужика всё с самого начала. То есть давать понять - я вот такая, я люблю рестораны, люблю хорошие подарки и прочее. Ты с чем-то не согласен милый? До свиданья!

В вашем варианте - у вас 14 лет разницы. чтобы вы там себе не думали (типа он интересный, хороший любовник и прочее) всё это чепуха! вокруг полно интересных красивых парней и мужчин. он вас старше - он вообще должен заваливать вас вниманием и подарками!

ваша ошибка в том, что вы изначально не дали ему это понять. а любому человеку свойственно садится на голову.

кароче на будущее не стесняйтесь просить у мужчин подарки и всё остальное. не купит - до свиданья! попробуете раз, попробуете два и через некоторое время будете вспоминать и думать "ах чего я раньше так тупила и сразу не требовала с мужиков то что мне нужно". Главное при этом выглядеть красиво и всем своим видом (должно проявляться и в словах и подтверждаться это, то есть не наигранно) показывать что вы шикарная девушка!

Как себя поставите - так и будут остальные относиться к вам! Побольше общайтесь с обеспеченными мужчинами, тренируйтесь и скоро сумеете получать от мужчин всё что вам нужно.

Блин ну например подскажите.че прям в лоб ему говорить хочу телефон или как не понимаю.на маникюр как просить?

Гость
#224
Автор

Спасибо за отзыв! Я Вас прекрасно понимаю.. В 15 у меня как раз мысли были только о любви и о принце. Что касается нынешней ситуации, то мои рассуждения весьма двузначны. Продавать себя за подарки цели как таковой нет.. Если бы он был не приятен, ни за что бы не спала с ним. Я весьма брезглива и как предложил уже кто-то найти себе более старого (или страшного), но щедрого с 8 см и наслаждаться ≈ извольте, я пас..Я и на этого планы не строю, но общаться мне с ним интересно и выглядит он не на старого козла по моим меркам.) Просто ситуация такая ≈ раз уже он рассказывает о своей работе, успехах, о том, сколько он тратит на свои командировки и т.д.. почему бы мне не попросить у него денег, если я действительно в них нуждаюсь..

Просто попросить)
Это умение и навык
Просто сказать, дорогой, мне нужны деньги, не хватает на жизнь, ты сможешь мне помогать и поддерживать?
А, как вам звучит?
Ведь по человечески и просто
А если чувствуете, что не даст, так и отлично, не будете время терять дальше, ведь, если мужчина на тебя жмет свой ресурс, разве этого вы достойны, разве вы возбуждаетесь от того, что он вас не поддерживает материально в вашей нужде?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: