Гость
Статьи
Была бесплодна, …

Была бесплодна, появился любовник - забеременнела.

Долго лечилась, кучу операций, замершие беременности, планирование ЭКО, надежда умирала и уже ничего не хотелось. Встретила мужчину - страсть, чувства, эмоции, стресс от влюблённости, похудение и через месяц - беременность (от мужа). Вот и думаю, что вероятно любовник и поспособствовал тому, что в организме что-то произошло, встряска гормонов и вот результат. Так получается можно советовать всем бесплодным любовника завести?

Вишенка
152 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

просто раньше вы зацикливались. А потом отвлеклись и забеременели

Вишенка
#2
гость

просто раньше вы зацикливались. А потом отвлеклись и забеременели

Я уже много лет, как перестала зацикливаться, даже стала получать удовольствие от жизни без детей.

Гость
#3

Что, правда? )))

Вишенка
#4

Что, правда? )))

Правда в чём?

Гость
#5

Не первый раз слышу, что от одного беременности не было, а от другого мужчины буквально сразу наступала беременность.

Мистика, это наверное что то близкое к судьбе.

вуман уполномочен заявить
#6
Гость

Не первый раз слышу, что от одного беременности не было, а от другого мужчины

читай внимательно. автор - не какая-нибудь шл* ха. от мужа беременна ))

Вишенка
#7
Гость

Не первый раз слышу, что от одного беременности не было, а от другого мужчины буквально сразу наступала беременность.



Мистика, это наверное что то близкое к судьбе.

Так беременность от мужа, как и положено, только всё произошло после того как с другим переспала. И у меня ощущение, что этому и было суждено, совпадение, возможно, но если учитывать 10 лет бесплодия и тут за 1 месяц всё произошло.

Гость
#8

Беременность явно от любовника.

Надеюсь муж не идиот и тест на днк сделает.

Вишенка
#9
вуман уполномочен заявить

читай внимательно. автор - не какая-нибудь шл* ха. от мужа беременна ))

***, не ***, а беременность на лицо, то бишь в животе.

Вишенка
#10
Гость

Беременность явно от любовника.

Надеюсь муж не идиот и тест на днк сделает.

Нет, не от любовника, у меня месячные прошли, потом я любовника больше не видела, уехала с мужем.

Гость
#11
Гость

Не первый раз слышу, что от одного беременности не было, а от другого мужчины буквально сразу наступала беременность.



Мистика, это наверное что то близкое к судьбе.

это не мистика, это мужское бесплодие

Гость
#12
Вишенка

ГостьБеременность явно от любовника.

Надеюсь муж не идиот и тест на днк сделает. Нет, не от любовника, у меня месячные прошли, потом я любовника больше не видела, уехала с мужем.

забеременеть можно даже во время самих мес. и в зависимости от дня зачатия первые месячные довольно часто проходят

ребенка явно не мужа

Вишенка
#13

Да и какая разница чей ребёнок - главное желанный и долгожданный. Раз судьбе было уготовано, значит так надо.

Гость
#14
Гость

ГостьНе первый раз слышу, что от одного беременности не было, а от другого мужчины буквально сразу наступала беременность.



Мистика, это наверное что то близкое к судьбе.это не мистика, это мужское бесплодие

Я про здоровых мужчин веду речь.

А ребенок у автора наверное от любовника.

Вишенка
#15
Гость

ГостьНе первый раз слышу, что от одного беременности не было, а от другого мужчины буквально сразу наступала беременность.



Мистика, это наверное что то близкое к судьбе.это не мистика, это мужское бесплодие

Муж обследован - у него всё в порядке и ребёнок есть от первого брака. Просто я этого человека (любовника) любила многие годы (ещё до мужа), судьба нас раскидала, а потом встретились и крышу снесло, потом беременность. наверное это химическая и гормональная реакция. У меня именно проблемы с гормонами были. Лечили, а всё без толку.

Гость
#16
Вишенка

Долго лечилась, кучу операций, замершие беременности, планирование ЭКО, надежда умирала и уже ничего не хотелось. Встретила мужчину - страсть, чувства, эмоции, стресс от влюблённости, похудение и через месяц - беременность (от мужа). Вот и думаю, что вероятно любовник и поспособствовал тому, что в организме что-то произошло, встряска гормонов и вот результат. Так получается можно советовать всем бесплодным любовника завести?

Может дело было не в любовнике, а в том что вы наконец жрать стали меньше и похудели? А там и беременность случилась

Вишенка
#17
Гость

ВишенкаГостьБеременность явно от любовника.

Надеюсь муж не идиот и тест на днк сделает. Нет, не от любовника, у меня месячные прошли, потом я любовника больше не видела, уехала с мужем.забеременеть можно даже во время самих мес. и в зависимости от дня зачатия первые месячные довольно часто проходят

ребенка явно не мужа

УЗИ ставит срок тот, когда я была с мужем. Хотя честно, да были сомнения, но это слишком чудо из чудес, чтобы в забеременнеть в первый день месячных.

Вишенка
#18
Гость

Может дело было не в любовнике, а в том что вы наконец жрать стали меньше и похудели? А там и беременность случилась

Дело в том, что я и раньше худела и стрессов достаточно было.

Гость
#19
Вишенка

ГостьБеременность явно от любовника.

Надеюсь муж не идиот и тест на днк сделает. Нет, не от любовника, у меня месячные прошли, потом я любовника больше не видела, уехала с мужем.

А голубь к тебе не прилетал случайно?

Гость
#20

А еще святой дух бывает

Гостья
#21
Гость

Может дело было не в любовнике, а в том что вы наконец жрать стали меньше и похудели? А там и беременность случилась

вы тоже ниавно полагаете, что человек не худой из-за того, что мног оест??? так считают швабры, которые сами обжираются и никогжда ни на грамм не поправляются

Вишенка
#22

Вы наверное представляете меня жирной коровой? Нет, я всю жизнь была стройной, спортивной и подтянутой, поправилась на 5 кг. после замершей беременности, была депрессия. Потом я вернулась к прежнему весу.

Вишенка
#23
Гость

А еще святой дух бывает

У меня подруга родила девочку-ангела от святого духа.

гость
#24
Гостья

Гость

Может дело было не в любовнике, а в том что вы наконец жрать стали меньше и похудели? А там и беременность случилась

вы тоже ниавно полагаете, что человек не худой из-за того, что мног оест??? так считают швабры, которые сами обжираются и никогжда ни на грамм не поправляются

Я,например,да,так и полагаю.А Вы нет???)))))Я еще не видела не одной толстушки,которая мало ела.И не нужно говорить про гормоны...ерунда все это,жир НИОТКУДА появится не может

5+
#26
Вишенка

Да и какая разница чей ребёнок - главное желанный и долгожданный. Раз судьбе было уготовано, значит так надо.

Ты это в момент когда будешь подавать на алименты скажи судье)))

Вишенка
#27
5+

Ты это в момент когда будешь подавать на алименты скажи судье)))

Ну тогда алиментов явно не видать.))) Ребёнок будет только от мужа и не от кого более))), я же воспитываю дочь мужа, надрываю свои нервы, пусть будет взаимность в этом процессе.

Вишенка
#28
гость

ГостьяГость

Может дело было не в любовнике, а в том что вы наконец жрать стали меньше и похудели? А там и беременность случилась

вы тоже ниавно полагаете, что человек не худой из-за того, что мног оест??? так считают швабры, которые сами обжираются и никогжда ни на грамм не поправляются Я,например,да,так и полагаю.А Вы нет???)))))Я еще не видела не одной толстушки,которая мало ела.И не нужно говорить про гормоны...ерунда все это,жир НИОТКУДА появится не может

В основном лишний вес от лишней еды, но бывают и исключения - гипофис если неправильно работает.

Гостья
#29
гость

ГостьяГость

Может дело было не в любовнике, а в том что вы наконец жрать стали меньше и похудели? А там и беременность случилась

вы тоже ниавно полагаете, что человек не худой из-за того, что мног оест??? так считают швабры, которые сами обжираются и никогжда ни на грамм не поправляются Я,например,да,так и полагаю.А Вы нет???)))))Я еще не видела не одной толстушки,которая мало ела.И не нужно говорить про гормоны...ерунда все это,жир НИОТКУДА появится не может

а вы сами склонны к полнтте7 если нет то всё понятно. Как раз после гормонов вес и растёт. У меня росто 170, вес 60 максимум. Я очен ьсклонна стала к полноте после первого курса гормонов. Твак во тя в голодные обмороки падаю ,чтобы такой вес поддержживать и у меня в прямом смысле кости торчат. Если чуть больше(* на 100 грамм0 буду есть-сразу прибавка 1 кг в день! во ттак-то безопасны ваши гормоны. А мои 2 тощие подруги жрут столько ,сколько бы я не то что в 1 приём не съела, а не съела бы даже за 3 дня!

гость
#30
Вишенка

гость

ГостьяГость Может дело было не в любовнике, а в том что вы наконец жрать стали меньше и похудели? А там и беременность случилась вы тоже ниавно полагаете, что человек не худой из-за того, что мног оест??? так считают швабры, которые сами обжираются и никогжда ни на грамм не поправляются Я,например,да,так и полагаю.А Вы нет???)))))Я еще не видела не одной толстушки,которая мало ела.И не нужно говорить про гормоны...ерунда все это,жир НИОТКУДА появится не может

В основном лишний вес от лишней еды, но бывают и исключения - гипофис если неправильно работает.

Бывают,но это довольно редко встречается...знаю,что при опухоли мозга бывает.просто некоторые дамочки,доедая 5 пончик перед сном пытаются кричать,что они клюют,как птички.Вот я о чем

Гостья
#31

и как раз я в защиту толстушек хочу скзать6 ни разу не вижеда ,чтобы хоть 1 полненькая ела хотя бы половину того, сколько жрут тощие швабры. А уж умничать они горазды ,им-т охоть обожрись и они не представляют, что такое хот ьв чём-то себя ограничть. Грош цена их выпадам

гость
#32

Гормоны возбуждают аппетит,это да,но конкретно на ваш вес они не влияют.

Гостья
#33
гость

Вишенкагость

ГостьяГость Может дело было не в любовнике, а в том что вы наконец жрать стали меньше и похудели? А там и беременность случилась вы тоже ниавно полагаете, что человек не худой из-за того, что мног оест??? так считают швабры, которые сами обжираются и никогжда ни на грамм не поправляются Я,например,да,так и полагаю.А Вы нет???)))))Я еще не видела не одной толстушки,которая мало ела.И не нужно говорить про гормоны...ерунда все это,жир НИОТКУДА появится не может

В основном лишний вес от лишней еды, но бывают и исключения - гипофис если неправильно работает.Бывают,но это довольно редко встречается...знаю,что при опухоли мозга бывает.просто некоторые дамочки,доедая 5 пончик перед сном пытаются кричать,что они клюют,как птички.Вот я о чем

вот про 5 пончик это как раз про моих тощих подруг-они просто как свиньи жрут на работе без перерыва

Гость
#34
Гостья

и как раз я в защиту толстушек хочу скзать6 ни разу не вижеда ,чтобы хоть 1 полненькая ела хотя бы половину того, сколько жрут тощие швабры. А уж умничать они горазды ,им-т охоть обожрись и они не представляют, что такое хот ьв чём-то себя ограничть. Грош цена их выпадам

не правда толстые жрут много, сколько раз наблюдала в магазине в тележках толстых СТОЛЬКО еды, что мне бы этого на 6 месяцев хватила, а она наверно на пару дней закупается

Гостья
#35
гость

Гормоны возбуждают аппетит,это да,но конкретно на ваш вес они не влияют.

но тощие-то не поправляютсчя при повышении аппетита7 вот именно ,тот кто склонен и так себя ограничивают, а из-за долбаных гормонов вообще есть должны перестать ,иначе о стройности можно забыть. У меня максимум 650 ккал в день

гость
#36

Я склонна,постоянно пытаюсь себя ограничивать в еде.Получается не очень,поэтому не могу сказать,что я худышка

Гостья
#37
Гость

не правда толстые жрут много, сколько раз наблюдала в магазине в тележках толстых СТОЛЬКО еды, что мне бы этого на 6 месяцев хватила, а она наверно на пару дней закупается

вы сами склонны к полноте? ответа не последовало. Это ваше ошибочное суждение. С чег овы взяли ,что они лично для себя набрали7 ещё раз повторю ,так как лично знаю тощих ,которые ужираются и обжираются как свиньи и хоть бы где отложилось! нет в жизни справедливости

гость
#38
Гостья

гость

Гормоны возбуждают аппетит,это да,но конкретно на ваш вес они не влияют.

но тощие-то не поправляютсчя при повышении аппетита7 вот именно ,тот кто склонен и так себя ограничивают, а из-за долбаных гормонов вообще есть должны перестать ,иначе о стройности можно забыть. У меня максимум 650 ккал в день

У них конституция такая,обмен веществ хороший.Ну дал Господь в чем то,в чем то наверняка ущемил)))

гость
#39

По поводу склонности я ответила

Гость
#40

С возрастом обмен веществ меняется и вес прибавляется. У меня после 35 началось, теперь приходится контролировать, много не есть. Так что есть прямая зависимость между количеством съеденной еды и весом.

Худыми всю жизнь остаются жилистые люди, вот те действительно могут есть сколько угодно.

Гость
#41
Вишенка

гостьГостьяГость

Может дело было не в любовнике, а в том что вы наконец жрать стали меньше и похудели? А там и беременность случилась

вы тоже ниавно полагаете, что человек не худой из-за того, что мног оест??? так считают швабры, которые сами обжираются и никогжда ни на грамм не поправляются Я,например,да,так и полагаю.А Вы нет???)))))Я еще не видела не одной толстушки,которая мало ела.И не нужно говорить про гормоны...ерунда все это,жир НИОТКУДА появится не может В основном лишний вес от лишней еды, но бывают и исключения - гипофис если неправильно работает.

Жир из воздуха не возникает и если вы хоть немного в школе учились, должны понимать что никто еще не научился получать лишние килограммы из ничего. Огранизм ежедневно расходует калории, и чем вы более активны тем больше расход. Если вы едите меньше чем расходуете вы неизбежно будете худеть. Если едите больше - отложится в жир. И никаких чудес

Гость
#42
Гость

С возрастом обмен веществ меняется и вес прибавляется. У меня после 35 началось, теперь приходится контролировать, много не есть. Так что есть прямая зависимость между количеством съеденной еды и весом.

Худыми всю жизнь остаются жилистые люди, вот те действительно могут есть сколько угодно.

После 35 лет и активность человека ежедневная сильно снижается, увы, но это так. Если в 18 лет вы можете всю ночь проплясать в клубе и потом еще весь день на работе отработать и при этом по вам этого не видно, то после 30 лет недосып виден сразу... Его даже не замазать ничем

Гость
#43

Тема, как обычно, уехала в другом направлении.)))))

Гость
#44
Гость

ВишенкагостьГостьяГость

Может дело было не в любовнике, а в том что вы наконец жрать стали меньше и похудели? А там и беременность случилась

вы тоже ниавно полагаете, что человек не худой из-за того, что мног оест??? так считают швабры, которые сами обжираются и никогжда ни на грамм не поправляются Я,например,да,так и полагаю.А Вы нет???)))))Я еще не видела не одной толстушки,которая мало ела.И не нужно говорить про гормоны...ерунда все это,жир НИОТКУДА появится не может В основном лишний вес от лишней еды, но бывают и исключения - гипофис если неправильно работает.Жир из воздуха не возникает и если вы хоть немного в школе учились, должны понимать что никто еще не научился получать лишние килограммы из ничего. Огранизм ежедневно расходует калории, и чем вы более активны тем больше расход. Если вы едите меньше чем расходуете вы неизбежно будете худеть. Если едите больше - отложится в жир. И никаких чудес

ага расскажите толстым, они все равно скажут вам , что на гАрмонах))))))))))))

Гость
#45

я на гАрмонах что с меня взять)))))))))))))

й
#46
Гость

ВишенкагостьГостьяГость

Может дело было не в любовнике, а в том что вы наконец жрать стали меньше и похудели? А там и беременность случилась

вы тоже ниавно полагаете, что человек не худой из-за того, что мног оест??? так считают швабры, которые сами обжираются и никогжда ни на грамм не поправляются Я,например,да,так и полагаю.А Вы нет???)))))Я еще не видела не одной толстушки,которая мало ела.И не нужно говорить про гормоны...ерунда все это,жир НИОТКУДА появится не может В основном лишний вес от лишней еды, но бывают и исключения - гипофис если неправильно работает.Жир из воздуха не возникает и если вы хоть немного в школе учились, должны понимать что никто еще не научился получать лишние килограммы из ничего. Огранизм ежедневно расходует калории, и чем вы более активны тем больше расход. Если вы едите меньше чем расходуете вы неизбежно будете худеть. Если едите больше - отложится в жир. И никаких чудес

++++++++++++++++++++++++

Гость
#47
Гость

Тема, как обычно, уехала в другом направлении.)))))

Поборницы страны советов заняты. Сейчас клухи набегут и будут учить жизни:))

гость
#48

Моя подруга постоянно ест,готовит и ест,готовит и ест,целыми днями...)))потом лежит и при этом тоже мне тут пыталась заикнуться,что ее полнота все равно от гормонов!!Говорит - да,ем много,но и гормоны все равно роль играют.Ну смех,да и только!

Гость
#49

я уже и не пытаюсь, что-то объяснять, раньше писала рассказывала как правильно худеть, а они за свое - мне надо 40 кг за месяц скинуть, а то вон подружка ест все и не поправляется, а я за месяц ела столько же и поправилась на 40 кг))))таким не нужны советы

Гость
#50

ага начинаешь объяснять - спорт, гулять, сброс кг по 2 за месяц, диета (которая не яблоко в день!!!!!! а норм питание 6 раз в день, им плевать у них же гАрмоны)))))))))