Гость
Статьи
Обидно до слёз

Обидно до слёз

Самая больная тема для меня теперь - секс. Начну с того, что мы с мужем встречались 3 месяца, потом он сделал предложение, а через 2 месяца я забеременнела. Ему 30, мне 20. Он изначально был не большим любителем секса, для него раз - два в неделю было нормой. Я сбавила темперамент, ну, думаю, окей. В постели он не колдоебистый дровосек, а очень искусный любовник. А у меня из нижнего белья только стринги и кружева, да и я совершенно не скромная.
Но вот наступает беременность( желанная для него!), осознание моего положения еще не пришло и у нас все ок, но как только появился живот (на 4 месяце), так его как подменили. Мимими, ласка, забота, но секс у нас раз в месяц, когда у меня башню срывает и я на него залезаю в прямом смысле..
К слову, я набрала 5 кило за 28 недель. То есть единственное, что у меня выросло - живот, а все остальное в таком же состоянии.
Я ему говорю прямо: ну скажи, это ведь из за беременности, я не обижусь ( и я реально не обижусь, потому что у всех свои тараканы.. принципы..)
Но в ответ я слышу : нет, я устаю, ты же знаешь.
То есть мы спим вместе, обжимаемся, он стал очень ласковым, но, сука, не хочет меня.
Сейчас лежала, смотрела п&рно, и как увидела стояк у мужика в трусах, так даже расплакалась. Я не то чтобы не могу без потрахушек, я не могу представить себе каково это - жить с мужчиной, которого ты хочешь, но это не взаимно. В общем обидно до слез. #брак #секс

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну и ху* с тобой мучайся

Гость
#3

Не могу понять - чего выбрала-то такого! Вот все твои заявы понятны, а почему такого выбрала - непонятно. Второе непонятно - это из собственного опыта - как может быть такое несоответствие - искусный любовник и не желающий секса. Неувязочка какая-то получается... А что будет дальше, после того как родишь? Разводиться будешь?

Гость
#4

Увы! У вас разные темпераменты. Не надо было так сходу беременеть. Скорее всего после рождения ребенка секс у Вас будет раз в год....В итоге разведетесь и станете искать аха-ля....Сочувствую.

Гость
#5

Автор, десять!!! лет разницы, ты о чем думала? Зачем тебе этот старпер? У него уже сейчас не стоит, что дальше будет? Тебе будет 40, расцвет либидо, в ему 50 и вообще нестояк, даже если захочет.

Гость
#6

Может он ***?

Гость
#7

5 месяцев знакомства и беременность... зачем?

#8

В этой жизни по всякому бывает,вот у вас так,вы мужа хотите,но чаще мужики на стену лезут.

Нина
#9

Отстань от мужа у него наверное стресс что с появлением нового члена семьи надо будет зарабатывать раза в два больше главное что не пропала нежность в отношениях и забота что еще надо бм женщине?? Скажи спасибо что нервы не мотает а то мне один мотал всю бм теперь ребенка специалисту показывать нужно и как можно быстрее. Твой секс никуда не уйдет больше меньше какая разница а плачешь от того что гормоны бушуют а не от вида чьего то стояка. Это уже как следствие

Гость
#10

Приезжай ко мне, я тебя так оттр... ходить не сможешь.

Гость
#11

Он боится. Я была несколько лет замужем перед тем как стали планировать ребенка. И мужу было стрёмно, ему все казалось что он тыкается в голову ребенку. Потом я ему анатомии немного пообъясняла, вроде его отпустило. А с 37й недели я как с ума сошла, всегда нужен был секс, хорошо муж понятливый, всегда готов. Но вот после родов первые пол года пару раз было. Через год стало все как прежде

Гость
#12

Интересно, это уже наверное 50-я тема про это за неделю. Явно с мужиками в родной стране чтото не так

Гость
#13

Жесть, беременная ходит, так в голове один секс...ты так до 9 месяца с пузом на члене прыгать будешь????

903_785_04_38
#14

На кой х:е:р тебе этот слабак нужен! Ему только 30, он с трудом палку в месяц кидает. Что будет потом?! Мне 40, ни дня без траха не могу!! Могу и утром, и днём, и вечером, и ночью. Буду делать всё, что хочешь! Только напиши. Ватцап! А у твоего скоро только от пердежа шевелиться будет.

Rita
#15

У него изначально был низкий темперамент.
Что от мужика то хотите.
Как у него отношение к алкоголю?
Если очень устаёт и выпивает ,то всё закономерно

Гость
#16

Не каждый мужчина захочет беременную женщину, а то что он сказал что это не из-за беременности так скорее всего соврал.

Гость
#17

Слышал что ребенок воспринимает всё чем занимается мама во время беременности, что якобы если мама во время беременности занимается сексом то и у детей все начнется раньше. У знакомой которая сексом во время беременности занималась дочка как-то быстро "взрослеет"(в свои 10 при небольшом росте как будто ей 13-14), хотя у их родителей все было нормально. В нашей школе таких малолеток всё больше появляется. Иногда говорят что гормоны после "этого" попадают в организм ребенка и приводят к быстрому созреванию в половой жизни.

Гость
#18
Гость

Слышал что ребенок воспринимает всё чем занимается мама во время беременности, что якобы если мама во время беременности занимается сексом то и у детей все начнется раньше. У знакомой которая сексом во время беременности занималась дочка как-то быстро "взрослеет"(в свои 10 при небольшом росте как будто ей 13-14), хотя у их родителей все было нормально. В нашей школе таких малолеток всё больше появляется. Иногда говорят что гормоны после "этого" попадают в организм ребенка и приводят к быстрому созреванию в половой жизни.

Что за бред про гормоны? Ребенку хорошо, когда беременность мамы протекает без стрессов. На рост детей влияет качество продуктов питания, а именно мясо с гормонами, которыми кормят скот, чтобы получить быстрый прирост массы.

ММ
#19

Автор, сочувствую. Темперамент у вас разный совсем. И это не исправить. Терпеть смысла нет.

Гость
#20

Автор, ты так хотела замуж и скорей плодиться, что забеременела через 5 месяцев после знакомства? Вышла замуж за малознакомого человека, че ноешь то теперь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: