Гость
Статьи
Не понимаю отношение …

Не понимаю отношение мужчины

Недавно начала встречаться с мужчиной на мат. основе. Сначала договаривались на нечастые встречи, но сейчас он стал звонить каждый день и звать в гости. Всего несколько раз помог мне материально. Мне …

Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

за мизерную мат помощь он просто избавился от конфетно-букетного периода, при котором еще больше бы потратил. плюс сразу секс получил. молодец чел. продуманный

Автор
#102
Гость

АвторПочему Вы так думаете?

И о какой любви речь, когда у нас такая разница в возрасте, я не считаю её большой, но он об этом всё время говорит. Видимо, чтоб обозначить, что мы съезжаемся не для серьёзных отношений, а просто потому что ему сейчас так захотелось... на какое-то времяосспади...да был бы он норм мужиком,вы бы уже как собачка за ним бегали.А с этим м...м каши не сваришь.Ни семьи,ни мат.помощи.3ато мозг компостируем

Мозг не хило компостирует...

И как мне от него отвязаться теперь? Знакомы мы достаточно давно, встречаемся так недавно.

Автор
#103

Люди!! Как отвязаться!!))) Чтоб не обидеть и не выставить себя меркантильной))

Дайте совет!

Гость
#104
Автор

Люди!! Как отвязаться!!))) Чтоб не обидеть и не выставить себя меркантильной))

Дайте совет!

скажи что нашла другого

Автор
#105
Гость

АвторЛюди!! Как отвязаться!!))) Чтоб не обидеть и не выставить себя меркантильной))

Дайте совет!

скажи что нашла другого

Ну как же. Встречались, общались, контролировал, контролировал и вдруг...

Он же наверное уже меня своей собственность записал...

Гость
#106
Автор

ГостьАвторЛюди!! Как отвязаться!!))) Чтоб не обидеть и не выставить себя меркантильной))

Дайте совет!

скажи что нашла другогоНу как же. Встречались, общались, контролировал, контролировал и вдруг...

Он же наверное уже меня своей собственность записал...

в интернете познакомилась

Автор
#107
Гость

АвторГостьАвторЛюди!! Как отвязаться!!))) Чтоб не обидеть и не выставить себя меркантильной))

Дайте совет!

скажи что нашла другогоНу как же. Встречались, общались, контролировал, контролировал и вдруг...

Он же наверное уже меня своей собственность записал...в интернете познакомилась

Да просто вроде же всё нормально. Он не поймёт зачем я вообще туда полезла кого-то искать. Всё же "хорошо"...

Гость
#108

кому хорошо?ему?или вам?вообще-то должно быть обоим.Если он не в курсе,то надо его известить.Намекните,что он много хочет,вы таким количеством свободного времени не распологаете,да и вообще,настроения нет,поменялись планы,уделять ему время не можете,а он,такой крутой,пусть поищет другую(наивную)

Интересно
#109

Автор, а сколько денег он Вам дает?

Гость
#110

Вот проблема? Как отвязаться? Да на х..послать и все. Так и сказать -слышь, иди на хуууу...

Автор
#111

Вот проблема? Как отвязаться? Да на х..послать и все. Так и сказать -слышь, иди на хуууу...

Интересно

Автор, а сколько денег он Вам дает?

Ну как это? Я была у него дома, общалась с его родителями...

И послать, я так не могу.

Не важно))..

анОним
#112
Автор

Недавно начала встречаться с мужчиной на мат. основе. Сначала договаривались на нечастые встречи, но сейчас он стал звонить каждый день и звать в гости. Всего несколько раз помог мне материально. Мне не доставляет дискомфорта с ним встречаться, у меня нет сейчас парня, и я получаю некоторое удовольствие от этих встреч... Говорит, что я хороший человек, что в обиду не даст, если буду с ним, обещает одеть-обуть и т.п. А теперь вообще хочет, чтобы я к нему переехала. Ему 35, он живёт с родителями, но в большой квартире...Предлагает мне переехать, говорит, что хочет видеть меня у себя дома после рабочего дня.Я в шутку спросила:"замуж возьмёшь?"На что он ответил, что нужно пожить вместе, что мы можем не подойти друг другу...А я не знаю, как это всё понимать. Я студентка, денег вечно нет, парня тоже, а кушать-то хочется...Он предложил теперь встречаться как парень и девушка. Но чтобы встречаться в таком формате, я могу найти парня помоложе...Сейчас я говорю ему, что занята, даже когда я действительно занята, он всё равно хочет, чтобы я приехала к нему ночевать...В общем, не знаю что теперь делать и на что он вообще рассчитывает.Поговорить с ним, всё выяснить или переехать и жить вместе, как лучше?Может кто-нибудь понимает такое поведение... Посоветуйте, пожалуйста!

Мое мнение, что ему с вами нравится, только он не хочет больше за это платить. Т.е. завести отношения с молодой студенткой не на материальной основе ему было сложно, а сейчас уже можно перейти в фазу обычных отношений. такая вот ненавязчивая стратегия)

Автор
#113
анОним

Мое мнение, что ему с вами нравится, только он не хочет больше за это платить. Т.е. завести отношения с молодой студенткой не на материальной основе ему было сложно, а сейчас уже можно перейти в фазу обычных отношений. такая вот ненавязчивая стратегия)

Так как же после отношений с поощрением перейти на отношения без него?))

И да, он говорил, что ему со мной нравится, что я самая лучшая, говорил спасибо за то, что приехала... А куда мне это спасибо? В карман не положишь, на хлеб не намажешь...

анОним
#114
Автор

Так как же после отношений с поощрением перейти на отношения без него?))

И да, он говорил, что ему со мной нравится, что я самая лучшая, говорил спасибо за то, что приехала... А куда мне это спасибо? В карман не положишь, на хлеб не намажешь...

я думаю, что вы уже скоро узнаете как... потом спустя время вылезут черви из банки, типа он: "ты вообще со мной только из-за денег как тогда, так и сейчас", стоит попросить деньги на сапоги... вот чувсва у него пройдут и начнет. Почему он до сих пор с родителями живет. Лет сколько? Думаю, что где-то 40, лысоват и среднего телосложения. Любит родителей. Кажется правильным и порядочным...?

Автор
#115
анОним

АвторТак как же после отношений с поощрением перейти на отношения без него?))

И да, он говорил, что ему со мной нравится, что я самая лучшая, говорил спасибо за то, что приехала... А куда мне это спасибо? В карман не положишь, на хлеб не намажешь...я думаю, что вы уже скоро узнаете как... потом спустя время вылезут черви из банки, типа он: "ты вообще со мной только из-за денег как тогда, так и сейчас", стоит попросить деньги на сапоги... вот чувсва у него пройдут и начнет. Почему он до сих пор с родителями живет. Лет сколько? Думаю, что где-то 40, лысоват и среднего телосложения. Любит родителей. Кажется правильным и порядочным...?

Ему 35. Лысоват. К родителям нормально относится, но, похоже, мама о нём заботится, а он воспринимает это как должное...

Сейчас вот опять написал смс: как дела, что делаешь. Сейчас отвечу, что проблемы в учёбе-а он всё равно будет звать в гости.

Что ответить?)))

анОним
#116

Девушка, а вы сами то чего хотите... Не от него, а вообще от жизни на данный момент?

На самом деле, если возьмете любую книжку, где описывают мужские типажи, то без затруднения найдете такого, как он))) Ничего просто так не бывает. Мужчина, не стремящийся уйти от родителей и завести семью, или хотя бы нормальные отношения к 35 годам, это уже патология. Просто поверьте.... Ответьте, что вам самой нужно и поговорим дальше.)

Автор
#117
анОним

Девушка, а вы сами то чего хотите... Не от него, а вообще от жизни на данный момент?

На самом деле, если возьмете любую книжку, где описывают мужские типажи, то без затруднения найдете такого, как он))) Ничего просто так не бывает. Мужчина, не стремящийся уйти от родителей и завести семью, или хотя бы нормальные отношения к 35 годам, это уже патология. Просто поверьте.... Ответьте, что вам самой нужно и поговорим дальше.)

Я хочу, чтобы с ним было всё так, как мы договорились, а не чтобы он держал меня за дуру, втеревшись в доверие. Или не было вообще.

Я не понимаю, в качестве кого он хочет меня видеть? В качестве девушки, с которой просто "живёт"? Ведь не собирается жениться, знает про моё мат. положение...

Я не пойму он меня разводит или действительно хочет быть рядом (?)

анОним
#118

Из какого вы города?

анОним
#119
Автор

анОнимДевушка, а вы сами то чего хотите... Не от него, а вообще от жизни на данный момент?

На самом деле, если возьмете любую книжку, где описывают мужские типажи, то без затруднения найдете такого, как он))) Ничего просто так не бывает. Мужчина, не стремящийся уйти от родителей и завести семью, или хотя бы нормальные отношения к 35 годам, это уже патология. Просто поверьте.... Ответьте, что вам самой нужно и поговорим дальше.)Я хочу, чтобы с ним было всё так, как мы договорились, а не чтобы он держал меня за дуру, втеревшись в доверие. Или не было вообще.

Я не понимаю, в качестве кого он хочет меня видеть? В качестве девушки, с которой просто "живёт"? Ведь не собирается жениться, знает про моё мат. положение...

Я не пойму он меня разводит или действительно хочет быть рядом (?)

Если скажу, что разводит, поверишь? Или скажешь, буду я слушать эту бабу с форума...

Автор
#120

От жизни хочу чего?

Вообще, конечно, хочу закончить университет, устроиться на нормальную работу, но пока учусь, ведь тоже и кушать и одеваться не хуже других хочется... Богатых родителей у меня нет, парня тоже. Поэтому я решила повстречаться с ним...

Совместить, так сказать, приятное с полезным... Да я стала встречаться в таком формате, а вообще я приличная, даже слишком мягкая похоже, девушка, случайных связей никогда не имела, таким образом непосредственно не работала и не собираюсь по жизни...

Он, кстати, сейчас должен позвонить...

Автор
#121
анОним

Из какого вы города?

Москва

Автор
#122
анОним

АвторанОнимДевушка, а вы сами то чего хотите... Не от него, а вообще от жизни на данный момент?

На самом деле, если возьмете любую книжку, где описывают мужские типажи, то без затруднения найдете такого, как он))) Ничего просто так не бывает. Мужчина, не стремящийся уйти от родителей и завести семью, или хотя бы нормальные отношения к 35 годам, это уже патология. Просто поверьте.... Ответьте, что вам самой нужно и поговорим дальше.)Я хочу, чтобы с ним было всё так, как мы договорились, а не чтобы он держал меня за дуру, втеревшись в доверие. Или не было вообще.

Я не понимаю, в качестве кого он хочет меня видеть? В качестве девушки, с которой просто "живёт"? Ведь не собирается жениться, знает про моё мат. положение...

Я не пойму он меня разводит или действительно хочет быть рядом (?)Если скажу, что разводит, поверишь? Или скажешь, буду я слушать эту бабу с форума...

Да мне самой уже так тоже кажется... Если посмотреть на ситуацию не огда тебе присели на уши и обещают всего и сразу, а со стороны... Со стороны, наверное, это сшито белыми нитками... (?)

анОним
#123

вы можете передо мной не оправдываться. Я вас понимаю. В москве такие отношения - норма. Но мужик прозрачный, даже слишком... Если есть такая вот песня, значит есть, вас это не напрягает, пусть это так и продолжается. Если вам нужны только деньги, то зачем вам знать о его отношении к вам? о его намерении. Вам он видимо тоже не безразличен?

Автор
#124
анОним

вы можете передо мной не оправдываться. Я вас понимаю. В москве такие отношения - норма. Но мужик прозрачный, даже слишком... Если есть такая вот песня, значит есть, вас это не напрягает, пусть это так и продолжается. Если вам нужны только деньги, то зачем вам знать о его отношении к вам? о его намерении. Вам он видимо тоже не безразличен?

Да нет, не испытываю я к нему чего-то особенного...

В смысле зачем знать о намерении? Я хочу знать, он пытается сделать из меня дуру и сэкономить, взять побольше-дать поменьше? или что.

анОним
#125

Такой типаж мужчины как он очень поздно женятся обычно или вообще не женятся. Почему он живет с родителями до сих пор? Попробую догадаться: "А зачем мне переезжать, если здесь квартира большая, и я могу экономить на сьемной квартире. Да и все здесь у меня есть, и еда, и поглаженная рубашка. Зачем мне куда-то идти?"

)))

Автор
#126

Я о том и говорю, что мне нужны деньги. А он разговоры о них не ведёт, постоянно только и просит приезжать в гости и вообще к нему переехать...

анОним
#127
Автор

Да нет, не испытываю я к нему чего-то особенного...

В смысле зачем знать о намерении? Я хочу знать, он пытается сделать из меня дуру и сэкономить, взять побольше-дать поменьше? или что.

точно сказали. Я боялась так прямо вам говорить. Если вас это не устраивает, найдите другого... Только лучше конечно для нормальных полноценных отношений. Я когда-то была в похожей ситуации с вами. Сейчас замужем.

Автор
#128
анОним

Такой типаж мужчины как он очень поздно женятся обычно или вообще не женятся. Почему он живет с родителями до сих пор? Попробую догадаться: "А зачем мне переезжать, если здесь квартира большая, и я могу экономить на сьемной квартире. Да и все здесь у меня есть, и еда, и поглаженная рубашка. Зачем мне куда-то идти?"

)))

Думаю, угадали))

Автор
#129
анОним

АвторДа нет, не испытываю я к нему чего-то особенного...

В смысле зачем знать о намерении? Я хочу знать, он пытается сделать из меня дуру и сэкономить, взять побольше-дать поменьше? или что.точно сказали. Я боялась так прямо вам говорить. Если вас это не устраивает, найдите другого... Только лучше конечно для нормальных полноценных отношений. Я когда-то была в похожей ситуации с вами. Сейчас замужем.

Вы тоже встречались таким образом?

анОним
#130
Автор

Я о том и говорю, что мне нужны деньги. А он разговоры о них не ведёт, постоянно только и просит приезжать в гости и вообще к нему переехать...

если уже сейчас ситуация вас не устраивает, он вам за так не нужен. о чем разговор. Он уже не изменится обратно, т.к. он уже изменился. Сначала помогал, потом все сошло на нет. Все ведь понятно...

анОним
#131
Автор

анОнимТакой типаж мужчины как он очень поздно женятся обычно или вообще не женятся. Почему он живет с родителями до сих пор? Попробую догадаться: "А зачем мне переезжать, если здесь квартира большая, и я могу экономить на сьемной квартире. Да и все здесь у меня есть, и еда, и поглаженная рубашка. Зачем мне куда-то идти?"

)))Думаю, угадали))

Тогда могу сказать, что такой мужик-труба. Особенно в качестве спонсора. Все очень просто... Он человек практичный. Он никогда не заплатит тогда, когда можно не платить.

Автор
#132
анОним

АвторДа нет, не испытываю я к нему чего-то особенного...

В смысле зачем знать о намерении? Я хочу знать, он пытается сделать из меня дуру и сэкономить, взять побольше-дать поменьше? или что.точно сказали. Я боялась так прямо вам говорить. Если вас это не устраивает, найдите другого... Только лучше конечно для нормальных полноценных отношений. Я когда-то была в похожей ситуации с вами. Сейчас замужем.

Ну, конечно, меня это не устраивает.

А когда мы с ним только познакомились, он начал рассказывать, что он банкир, что он разъезжает туда-сюда, по разным странам. Весь такой занятой... А потом я узнала, что это ложь. Постоянно говорил: и шубку тебе купить надо и вообще одеть тебя и ходить мы будем в разные места, буду тебя выводить.

В итоге ничего этого не было, и знаете, кстати, недавно пошли в кино, по дороге он что-то пел про ресторан, про кино. В итоге, взял ближайшие билеты на сеанс, купил Только колу, больше ничего и не предлагал и сразу пошли, хотя, можно было взять билеты на полчаса попозже и зайти в кафе рядом, я сказала ему, что ела достаточно давно...

Пусть мелочь, я конечно обойдусь без этого кафе или без поп-корна, который он мог бы купить к коле, но осадочек остался...

анОним
#133
Автор

анОнимАвторДа нет, не испытываю я к нему чего-то особенного...

В смысле зачем знать о намерении? Я хочу знать, он пытается сделать из меня дуру и сэкономить, взять побольше-дать поменьше? или что.точно сказали. Я боялась так прямо вам говорить. Если вас это не устраивает, найдите другого... Только лучше конечно для нормальных полноценных отношений. Я когда-то была в похожей ситуации с вами. Сейчас замужем.Вы тоже встречались таким образом?

ну несовсем таким образом. Ну что-то похожее. Есть подруги, кто до сих пор так живут. Многие из них к 26 годам совсем разочаровались в мужчинах. А что может быть грустнее? Ценичный человек закрывает глаза не только на грязь, но и на что-то прекрасное, что может быть в отношениях. Как вы выглядите и сколько вам лет?

Автор
#134
Автор

анОнимАвторДа нет, не испытываю я к нему чего-то особенного...

В смысле зачем знать о намерении? Я хочу знать, он пытается сделать из меня дуру и сэкономить, взять побольше-дать поменьше? или что.точно сказали. Я боялась так прямо вам говорить. Если вас это не устраивает, найдите другого... Только лучше конечно для нормальных полноценных отношений. Я когда-то была в похожей ситуации с вами. Сейчас замужем.Ну, конечно, меня это не устраивает.

А когда мы с ним только познакомились, он начал рассказывать, что он банкир, что он разъезжает туда-сюда, по разным странам. Весь такой занятой... А потом я узнала, что это ложь. Постоянно говорил: и шубку тебе купить надо и вообще одеть тебя и ходить мы будем в разные места, буду тебя выводить.

В итоге ничего этого не было, и знаете, кстати, недавно пошли в кино, по дороге он что-то пел про ресторан, про кино. В итоге, взял ближайшие билеты на сеанс, купил Только колу, больше ничего и не предлагал и сразу пошли, хотя, можно было взять билеты на полчаса попозже и зайти в кафе рядом, я сказала ему, что ела достаточно давно...

Пусть мелочь, я конечно обойдусь без этого кафе или без поп-корна, который он мог бы купить к коле, но осадочек остался...

И там же в кино он позвал меня опять в гости. Я тогда поехала. Утром он меня отвёз, денег не дал, хотя я была на мели... И постоянно твердил: как хорошо, что ты приехала, спасибо тебе, приезжай почаще...

Автор
#135
анОним

АвторанОнимАвторДа нет, не испытываю я к нему чего-то особенного...

В смысле зачем знать о намерении? Я хочу знать, он пытается сделать из меня дуру и сэкономить, взять побольше-дать поменьше? или что.точно сказали. Я боялась так прямо вам говорить. Если вас это не устраивает, найдите другого... Только лучше конечно для нормальных полноценных отношений. Я когда-то была в похожей ситуации с вами. Сейчас замужем.Вы тоже встречались таким образом?ну несовсем таким образом. Ну что-то похожее. Есть подруги, кто до сих пор так живут. Многие из них к 26 годам совсем разочаровались в мужчинах. А что может быть грустнее? Ценичный человек закрывает глаза не только на грязь, но и на что-то прекрасное, что может быть в отношениях. Как вы выглядите и сколько вам лет?

Выгляжу хорошо)) 20 лет.

анОним
#136
Автор

анОнимАвторДа нет, не испытываю я к нему чего-то особенного...

В смысле зачем знать о намерении? Я хочу знать, он пытается сделать из меня дуру и сэкономить, взять побольше-дать поменьше? или что.точно сказали. Я боялась так прямо вам говорить. Если вас это не устраивает, найдите другого... Только лучше конечно для нормальных полноценных отношений. Я когда-то была в похожей ситуации с вами. Сейчас замужем.Ну, конечно, меня это не устраивает.

А когда мы с ним только познакомились, он начал рассказывать, что он банкир, что он разъезжает туда-сюда, по разным странам. Весь такой занятой... А потом я узнала, что это ложь. Постоянно говорил: и шубку тебе купить надо и вообще одеть тебя и ходить мы будем в разные места, буду тебя выводить.

В итоге ничего этого не было, и знаете, кстати, недавно пошли в кино, по дороге он что-то пел про ресторан, про кино. В итоге, взял ближайшие билеты на сеанс, купил Только колу, больше ничего и не предлагал и сразу пошли, хотя, можно было взять билеты на полчаса попозже и зайти в кафе рядом, я сказала ему, что ела достаточно давно...

Пусть мелочь, я конечно обойдусь без этого кафе или без поп-корна, который он мог бы купить к коле, но осадочек остался...

если все упирается только в деньги. То вам нужно быть мудрее, сразу читать между строк, и менять объект на более подходящий. Только через несколько лет останетесь одна и с душой, вывернутой на изнанку. Извините, но это так. Нужно все-таки начинать искать себе потенциального мужа уже лет с 19-ти. Потом после 26-ти будет чуток сложнее. Особенно с привычкой воспринимать мужчин только с меркантильным интересом.

анОним
#137

Мне сейчас 26. Тоже хорошо выгляжу. В 20 была такая же история, как у вас. Потом быстро просекла что к чему и воспринимаю все это, как драгоценный опыт)

Автор
#138
анОним

АвторанОнимесли все упирается только в деньги. То вам нужно быть мудрее, сразу читать между строк, и менять объект на более подходящий. Только через несколько лет останетесь одна и с душой, вывернутой на изнанку. Извините, но это так. Нужно все-таки начинать искать себе потенциального мужа уже лет с 19-ти. Потом после 26-ти будет чуток сложнее. Особенно с привычкой воспринимать мужчин только с меркантильным интересом.

Вот буду универ заканчивать, буду искать)

А сейчас что? Замуж выходить пока не собираюсь, а "давать" кому-то просто так тоже не собираюсь.

Конечно, если бы я встретила такого человека, чтоб прям ах... чувства, и жить без него не могу- я бы не бросила его из-за денег, но пока такого человека нет и вряд ли будет, почему бы мне пока не пообщаться таким образом...

Были молодые люди... был 1 парень, который был таким правильным, интеллигентным, образованным. В итоге через 2 недели общения стал грязно приставать в кино! Очень упал в моих глазах и больше мы не виделись... Но это уже совсем другая история)))

Автор
#139
анОним

Мне сейчас 26. Тоже хорошо выгляжу. В 20 была такая же история, как у вас. Потом быстро просекла что к чему и воспринимаю все это, как драгоценный опыт)

Что именно просекли?))

анОним
#140
Автор

Что именно просекли?))

а зачем делить любовь и деньги?. Все ведь может быть в гармонии. Я, когда еще училась в архитектурном институте, подрабатывала (хотелось что-то из себя представлять больше, чем другие)))) возомнила из себя короче) и уже встречалась с парнем из хорошей семьи, ну ладно богатой семьи... Он всего на 4-е года меня старше. Приятная внешность, он спортсмен. У нас с ним были тогда еще до брака обычные отношения. Я денег не просила у него, он всегда водил меня по разным заведениям и дарил хорошие подарки. Сейчас я вышла замуж за него, и когда мы говорили по душам, почему именно я - его выбор. Он сказал, что ты не такая как другие, ты никогда ничего у меня не просила, ты видела во мне человека и я ценю это. Сейчас у меня есть все. А также и работа осталась. В жизни можно выиграть все, правда можно.

анОним
#141

но я не говорю, что все это далось мне просто... Совсем не так.. Да и без позитивной психологии и фортуны не обошлось.

Автор
#142
анОним

а зачем делить любовь и деньги?. Все ведь может быть в гармонии. Я, когда еще училась в архитектурном институте, подрабатывала (хотелось что-то из себя представлять больше, чем другие)))) возомнила из себя короче) и уже встречалась с парнем из хорошей семьи, ну ладно богатой семьи... Он всего на 4-е года меня старше. Приятная внешность, он спортсмен. У нас с ним были тогда еще до брака обычные отношения. Я денег не просила у него, он всегда водил меня по разным заведениям и дарил хорошие подарки. Сейчас я вышла замуж за него, и когда мы говорили по душам, почему именно я - его выбор. Он сказал, что ты не такая как другие, ты никогда ничего у меня не просила, ты видела во мне человека и я ценю это. Сейчас у меня есть все. А также и работа осталась. В жизни можно выиграть все, правда можно.

Вам повезло))

А сейчас парни-то какие, всем нужно всё и сразу-так не бывает.

Если не тянут в койку, то намекают через неделю, а я так не могу. Если я не хочу с этим человеком-никто, в т.ч. он меня не уговорит... В общем, не встретила я так называемую "любофь", да и не верю в неё)

А просто так размениваться на каждого кому захотелось-не собираюсь. В то же время, есть некоторое желание и нет денег)) Я не сразу к этому пришла, но решила, что так сейчас будет лучше...

анОним
#143

тогда, я вам не советчик! Просто идите дальше!) Я не смогу до вас достучаться... слишком глубоко сидит причина ваших суждений...

Удачи вам! правда удачи искренне!))) Просто поменяйте спонсора на более платежеспособного)...

Автор
#144
анОним

тогда, я вам не советчик! Просто идите дальше!) Я не смогу до вас достучаться... слишком глубоко сидит причина ваших суждений...

Удачи вам! правда удачи искренне!))) Просто поменяйте спонсора на более платежеспособного)...

Спасибо!)

Гость
#145
Автор

А когда мы с ним только познакомились, он начал рассказывать, что он банкир, что он разъезжает туда-сюда, по разным странам. Весь такой занятой... А потом я узнала, что это ложь. Постоянно говорил: и шубку тебе купить надо и вообще одеть тебя и ходить мы будем в разные места, буду тебя выводить.

В итоге ничего этого не было, и знаете, кстати, недавно пошли в кино, по дороге он что-то пел про ресторан, про кино. В итоге, взял ближайшие билеты на сеанс, купил Только колу, больше ничего и не предлагал и сразу пошли, хотя, можно было взять билеты на полчаса попозже и зайти в кафе рядом, я сказала ему, что ела достаточно давно...

Пусть мелочь, я конечно обойдусь без этого кафе или без поп-корна, который он мог бы купить к коле, но осадочек остался...

И после ЭТОГО !!! стесняться его послать???

Автор,-вы ду-роч-ка.Пока не дура,но это в силу молодости.Из всех ваших логических умозаключений следует настолько абсурдный вывод,что просто- аах!

вот он прислал смс:-когда ты ко мне приедешь

ответ:-когда надену норковое манто.

Че тут раздумывать??? И это москвичка?

Автор
#146

Автор

А когда мы с ним только познакомились, он начал рассказывать, что он банкир, что он разъезжает туда-сюда, по разным странам. Весь такой занятой... А потом я узнала, что это ложь. Постоянно говорил: и шубку тебе купить надо и вообще одеть тебя и ходить мы будем в разные места, буду тебя выводить.

В итоге ничего этого не было, и знаете, кстати, недавно пошли в кино, по дороге он что-то пел про ресторан, про кино. В итоге, взял ближайшие билеты на сеанс, купил Только колу, больше ничего и не предлагал и сразу пошли, хотя, можно было взять билеты на полчаса попозже и зайти в кафе рядом, я сказала ему, что ела достаточно давно...

Пусть мелочь, я конечно обойдусь без этого кафе или без поп-корна, который он мог бы купить к коле, но осадочек остался...И после ЭТОГО !!! стесняться его послать???

Автор,-вы ду-роч-ка.Пока не дура,но это в силу молодости.Из всех ваших логических умозаключений следует настолько абсурдный вывод,что просто- аах!

вот он прислал смс:-когда ты ко мне приедешь

ответ:-когда надену норковое манто.

Че тут раздумывать??? И это москвичка?

))) Наверное, Вы правы.

А я не москвичка, я приезжая, учусь в Москве.

Автор
#147

Автор

А когда мы с ним только познакомились, он начал рассказывать, что он банкир, что он разъезжает туда-сюда, по разным странам. Весь такой занятой... А потом я узнала, что это ложь. Постоянно говорил: и шубку тебе купить надо и вообще одеть тебя и ходить мы будем в разные места, буду тебя выводить.

В итоге ничего этого не было, и знаете, кстати, недавно пошли в кино, по дороге он что-то пел про ресторан, про кино. В итоге, взял ближайшие билеты на сеанс, купил Только колу, больше ничего и не предлагал и сразу пошли, хотя, можно было взять билеты на полчаса попозже и зайти в кафе рядом, я сказала ему, что ела достаточно давно...

Пусть мелочь, я конечно обойдусь без этого кафе или без поп-корна, который он мог бы купить к коле, но осадочек остался...И после ЭТОГО !!! стесняться его послать???

Автор,-вы ду-роч-ка.Пока не дура,но это в силу молодости.Из всех ваших логических умозаключений следует настолько абсурдный вывод,что просто- аах!

вот он прислал смс:-когда ты ко мне приедешь

ответ:-когда надену норковое манто.

Че тут раздумывать??? И это москвичка?

Мне понравился ответ про норковое манто)))

Правда, он потом перезвонит и спросит в чём дело.

А когда он начинает задавать подобные вопросы-я теряюсь(..

Гость
#148
Автор

Автор,-вы ду-роч-ка.Пока не дура,но это в силу молодости.Из всех ваших логических умозаключений следует настолько абсурдный вывод,что просто- аах!

вот он прислал смс:-когда ты ко мне приедешь

ответ:-когда надену норковое манто.

Че тут раздумывать??? И это москвичка?Мне понравился ответ про норковое манто)))

Правда, он потом перезвонит и спросит в чём дело.

А когда он начинает задавать подобные вопросы-я теряюсь(..

А Вы не теряйтесь.

Если Вы не из тех кто за словом в карман не лезет, то просто повторяйте ему одно и то же - Я решаю свои денежные проблемы. Вчера их не было, сегодня они есть. Деньги имеют свойство заканчиваться, а жизнь нет. В Москве жизнь не из дешевых на три рубля не проживешь. Поэтому мне не до свиданий.

Повторяйте ему это как сказку про белого бычка. Если не дурак, то поймет. И в Вашем случае скорей всего отвалится....

Автор
#149
Гость

Автор

Автор,-вы ду-роч-ка.Пока не дура,но это в силу молодости.Из всех ваших логических умозаключений следует настолько абсурдный вывод,что просто- аах!

вот он прислал смс:-когда ты ко мне приедешь

ответ:-когда надену норковое манто.

Че тут раздумывать??? И это москвичка?Мне понравился ответ про норковое манто)))

Правда, он потом перезвонит и спросит в чём дело.

А когда он начинает задавать подобные вопросы-я теряюсь(..А Вы не теряйтесь.

Если Вы не из тех кто за словом в карман не лезет, то просто повторяйте ему одно и то же - Я решаю свои денежные проблемы. Вчера их не было, сегодня они есть. Деньги имеют свойство заканчиваться, а жизнь нет. В Москве жизнь не из дешевых на три рубля не проживешь. Поэтому мне не до свиданий.

Повторяйте ему это как сказку про белого бычка. Если не дурак, то поймет. И в Вашем случае скорей всего отвалится....

И всё это время продолжать встречаться и ездить к нему?

Так он попользуется и отвалится и ничего мне не даст.

гость
#150
гость

гостьАвторМы изначально оговорили, что будем встречаться нечасто, он будет помогать мне каждую встречу определённой суммой.

Насчёт брака, не думаю. Он подчеркнул, что он гораздо старше меня и мы можем не ужиться.

Ещё спрашивал умею ли я готовить. Хочет, чтобы я готовила ему, видимо...



и зачем Вам это надо, готовить ему ещё? хочет чтоб не только секс с молодой был, но и домрбаотницу? Чтарпёрчик житренький ))) Не ведитесь.



старпёрчик хитренький )

*** ты. Я б тебе сникерс дал и под зад коленом. !!