Гость
Статьи
А может поболтаем... …

А может поболтаем... на ночь глядя ?!

На сковороде дотушивается курица , время близится к полуночи ... А у меня тысячу мыслей, сижу одна и думаю . Может вместе подумаем ?

фрея
621 ответ
Последний — Перейти
Страница 13
#601

[quote="нюра"]ГлебнюраVanillA FlavoRнюрада у нас страшенно низкие зарплаты - минималка.

а 100 ру - это норм. прямо сегодня и обменяла этот сертификат на гель для лица

а если не секрет сколько минималка у вас ?

а Вы не упадете?

щас 5300, еще в декабре было 4611

но у меня еще 0,5 ставки плюс вот уже второй месяц платят премию.

в общем, в январе получила аж 13, а в феврале 11Капец ((((( не пойму как можно прожить на такую зарплату

кошмар ! вот она реальность - 3600-3800 (

фрея
#602

не будем о грустном ! Завтра праздник кто чем себя/любимые будет радовать ?

Глеб
#603

Спокойной ночи, еще раз с праздником 8 МАРТА

фрея
#604
нюра

И нам еще грят что минималка по регионам 30 т . р. ((( Вот уроды я херею просто ...

А Вы зайдите и посмотрите, как библиотекари одеваются.

А мне кажется это дело вкуса . Щас можно и при невысоком бюджете купить достаточно интересные вещи , было б желание .

нюра
#605
фрея

не будем о грустном ! Завтра праздник кто чем себя/любимые будет радовать ?

ну вот я уже себя порадовала - гелем.

а завтра, наверное, отсыпаться буду. потом, может, ногти накрашу.

#606
фрея

не будем о грустном ! Завтра праздник кто чем себя/любимые будет радовать ?

ничем , буду отдыхать просто . схожу в парк с собакой погуляю , может быть встречусь с подружкой . без мужа праздник не праздник(((

фрея
#607
Глеб

Спокойной ночи, еще раз с праздником 8 МАРТА

Спс ) . А Глебка -нефтяник срулил , нявест бохатых нет ))))))))

фрея
#608
VanillA FlavoR

ничем , буду отдыхать просто . схожу в парк с собакой погуляю , может быть встречусь с подружкой . без мужа праздник не праздник(((

Да , не переживайте ! Главное знать что есть любящее сердце . Я вот сейчас одна и нет того , кто ждет . А это , страшнее разлуки .

А я поеду с другом выбирать се подарок - хочу новый фотик купить .

Нина
#609
фрея

Что касается Украины и прочих паразитирующих ... давно пора .Но мы же сердобольные , самим жрать нечего ,зато "дружбанам" помогаем ,которые в любую минуту пустят Натовские войска . Обидно , братцы, обидно .

никого вы не кормите!!! для примера, вы немцам газ по 100 дол. продаете, а Украине - по 400дол. тамбовский волк вам брат.

фрея
#610
Нина

никого вы не кормите!!! для примера, вы немцам газ по 100 дол. продаете, а Украине - по 400дол. тамбовский волк вам брат.

Нинуля , с праздником !!!

#611
фрея

Да , не переживайте ! Главное знать что есть любящее сердце . Я вот сейчас одна и нет того , кто ждет . А это , страшнее разлуки .

А я поеду с другом выбирать се подарок - хочу новый фотик купить .

я очень переживаю за него , там где он сейчас находится очень опасно , связи нет уже 27 дней переживаю (((

вы знаете лучше бы я была одна чем думала что с ним ? как он? (((

А фотики хорошие вроде Fujifilm ,у меня такой марки . фото четкие как профессиональные

фрея
#612

Он у вас не полярник ?А чего переживать , не в горячей ли точке ?

Блин , вот со стороны у всех так все так интресно , в с мысле судьбы такие .

А насчет фотика я на соньке остановилась

#613
фрея

Он у вас не полярник ?А чего переживать , не в горячей ли точке ?

Блин , вот со стороны у всех так все так интресно , в с мысле судьбы такие .

А насчет фотика я на соньке остановилась

Берите Canon штука хорошая

фрея
#614
Санчо_с_Ранчо

фреяОн у вас не полярник ?А чего переживать , не в горячей ли точке ?

Блин , вот со стороны у всех так все так интресно , в с мысле судьбы такие .

А насчет фотика я на соньке остановиласьБерите Canon штука хорошая

у меня был кенон , правда не оч дорогая мыльница . Достаточно приличный , цвета реалистичные , но чего-то не хватало , четкости что ли .Зеркалку не хочу таскаться с ней неудобно , да и профессионально заниматься этим не собираюсь , а так ... для души

#615
фрея

Он у вас не полярник ?А чего переживать , не в горячей ли точке ?

Блин , вот со стороны у всех так все так интресно , в с мысле судьбы такие .

А насчет фотика я на соньке остановилась

ох если бы полярник )))) он военный (

фрея
#616
VanillA FlavoR

фреяОн у вас не полярник ?А чего переживать , не в горячей ли точке ?

Блин , вот со стороны у всех так все так интресно , в с мысле судьбы такие .

А насчет фотика я на соньке остановилась

ох если бы полярник )))) он военный (

не мое дело , конечно , но сейчас то в 21 век даже у бабушек в глухом ауле сотовые есть ...

#617
фрея

VanillA FlavoRфреяОн у вас не полярник ?А чего переживать , не в горячей ли точке ?

Блин , вот со стороны у всех так все так интресно , в с мысле судьбы такие .

А насчет фотика я на соньке остановилась

ох если бы полярник )))) он военный (не мое дело , конечно , но сейчас то в 21 век даже у бабушек в глухом ауле сотовые есть ...

))) есть приказ " все без связи " и фсб забирают телефоны вот так (

Гость
#619
VanillA FlavoR

у меня дома спирт стоит немецкий, в канистрах + 5 л. реально говорят если его разбавить водой , настоять на фруктах то очень вкусно получается и голова не болит утром . а еще если спирт запивать молоком - никакого похмелья не будет это мне на работе рассказывали )

Мистраль
#620
VanillA FlavoR

у меня дома спирт стоит немецкий, в канистрах + 5 л. реально говорят если его разбавить водой , настоять на фруктах то очень вкусно получается и голова не болит утром . а еще если спирт запивать молоком - никакого похмелья не будет это мне на работе рассказывали )

Похмельный томатный супчик

Очень хорош после вчерашних застолий........

Берем банку помидоров в собственном соку, 3-4 зубчика чеснока, 1

бульонный кубик, плавленный сырок.

1. Помидоры чистим от кожуры и мелко режем (можно и в блэндере)

2. Чеснок слегка обжариваем в масле

3. На 1,5 л. воды разводим кубик туда выливаем то что получилось из помидор, туда же чеснок.

доводим до кипения но не кипятить.

4. Сырок трем на крупной терке и высыпаем в суп, постоянно помешивая, что-бы не было комков.

5. Как сыр затянется в супе можно подавать с зеленью.

Еще полисорб хорошо снимает интоксикацию и отравление организма алкоголем.

гость
#621
Мистраль

Похмельный томатный супчик

Очень хорош после вчерашних застолий........

Берем банку помидоров в собственном соку, 3-4 зубчика чеснока, 1

бульонный кубик, плавленный сырок.

1. Помидоры чистим от кожуры и мелко режем (можно и в блэндере)

2. Чеснок слегка обжариваем в масле

3. На 1,5 л. воды разводим кубик туда выливаем то что получилось из помидор, туда же чеснок.

доводим до кипения но не кипятить.

4. Сырок трем на крупной терке и высыпаем в суп, постоянно помешивая, что-бы не было комков.

5. Как сыр затянется в супе можно подавать с зеленью.

Еще полисорб хорошо снимает интоксикацию и отравление организма алкоголем.

Лучше не бухать

гость
#622
гость

МистральПохмельный томатный супчик

Очень хорош после вчерашних застолий........

Берем банку помидоров в собственном соку, 3-4 зубчика чеснока, 1

бульонный кубик, плавленный сырок.

1. Помидоры чистим от кожуры и мелко режем (можно и в блэндере)

2. Чеснок слегка обжариваем в масле

3. На 1,5 л. воды разводим кубик туда выливаем то что получилось из помидор, туда же чеснок.

доводим до кипения но не кипятить.

4. Сырок трем на крупной терке и высыпаем в суп, постоянно помешивая, что-бы не было комков.

5. Как сыр затянется в супе можно подавать с зеленью.

Еще полисорб хорошо снимает интоксикацию и отравление организма алкоголем.

Лучше не бухать

Или заварить мятного чайку.Мы одному нашему знакомому всегда подарочек привозим.Сушеную мяту.Благодарит очень.

Гость
#623
Жена храпуна

Гость

КиллерГостьКиллерЖена храпуна КиллерЖена храпуна ВрединаЭкая вы затейница) А я люблю своего мужа на рыбалку сплавить и отдыхать в одиночестве.О, рыбалка и футбол-что может быть интереснее? Зато я к готовке не очень... Стараюсь вроде, душу вкладываю, а у меня вечно какая-то фигня получается. На курсы что ли пойти?Рыбалка класс,какую рыбу ловите?Это смотря где, на водохранилище много чего водится. Но я люблю на частные озера ездить, там и карпы попадаются.Я меньше 2 кг неберу и на платке не ловлю-засмеют друзья малыша капечонка брать детеныша! Ничего себе,где такие акулы водятся.А собственно их можно и отстреливать.Вы же киллер.14 самого крупного сазанчика спинингом я ловил,так я еще не маньяк -рыболов,у меня один знакомый он там живет и день и ночь на рыбалке практически на 20 ловил сазана,а сомятники только от 20 и выше за рыбу и считают Оболдеть.А на что ловите?Кашку варите?

Тоже интересно. А на что ловите, товарисЧ? Я червяков не люблю, больше на перловку, на манку и анисом поливаю.

Попробуйте на кукурузу. Хавает сразу!

Гость
#624
чертенок с пушистым хвостом

спасибо, а то такое ощущение, что вы меня не заметили(((

Да,кто ж не заметил твой пушистый хвостик!!! А чертёнка я в тебе не признала....

Киллер
#626
Гость

ЭтоКиллерЖена храпуна

КиллерГостьКиллерЖена храпуна КиллерЖена храпуна ВрединаЭкая вы затейница) А я люблю своего мужа на рыбалку сплавить и отдыхать в одиночестве.О, рыбалка и футбол-что может быть интереснее? Зато я к готовке не очень... Стараюсь вроде, душу вкладываю, а у меня вечно какая-то фигня получается. На курсы что ли пойти?Рыбалка класс,какую рыбу ловите?Это смотря где, на водохранилище много чего водится. Но я люблю на частные озера ездить, там и карпы попадаются.Я меньше 2 кг неберу и на платке не ловлю-засмеют друзья малыша капечонка брать детеныша! Ничего себе,где такие акулы водятся.А собственно их можно и отстреливать.Вы же киллер.14 самого крупного сазанчика спинингом я ловил,так я еще не маньяк -рыболов,у меня один знакомый он там живет и день и ночь на рыбалке практически на 20 ловил сазана,а сомятники только от 20 и выше за рыбу и считаютА я не для счета ловлю, а ради процесса, так сказать. Иногда рыбу просто отдаю соседям, т.к. не люблю речную. Максимум, ухи сварить "на привале". Вот на севере-это рыба. Скучаю очень. Муж вчерась пятиминутку из красной делал, плакали оба, разве ж это рыба... Вот омуль северный-рыба. Котлеты из нельмы-вкуснотища. Эх, нам бы самолет личный, да летом на Лену...

Омуль хреень ел я его в Чите,он без вкусный как ватный по сравнению с шемайкой,рыбцом,сенцом,лещем,вырезубом,Это вы тест что ли ,или отгадай вопрос : "Какая из них рыба?"

Все рыбы и даже Омуль!

Жена храпуна
#627
Гость

Жена храпуна Гость

КиллерГостьКиллерЖена храпуна КиллерЖена храпуна ВрединаЭкая вы затейница) А я люблю своего мужа на рыбалку сплавить и отдыхать в одиночестве.О, рыбалка и футбол-что может быть интереснее? Зато я к готовке не очень... Стараюсь вроде, душу вкладываю, а у меня вечно какая-то фигня получается. На курсы что ли пойти?Рыбалка класс,какую рыбу ловите?Это смотря где, на водохранилище много чего водится. Но я люблю на частные озера ездить, там и карпы попадаются.Я меньше 2 кг неберу и на платке не ловлю-засмеют друзья малыша капечонка брать детеныша! Ничего себе,где такие акулы водятся.А собственно их можно и отстреливать.Вы же киллер.14 самого крупного сазанчика спинингом я ловил,так я еще не маньяк -рыболов,у меня один знакомый он там живет и день и ночь на рыбалке практически на 20 ловил сазана,а сомятники только от 20 и выше за рыбу и считают Оболдеть.А на что ловите?Кашку варите?

Тоже интересно. А на что ловите, товарисЧ? Я червяков не люблю, больше на перловку, на манку и анисом поливаю.Попробуйте на кукурузу. Хавает сразу!

Из банки консервированную или сырую, из початков?

Гость
#628
Жена храпуна

ГостьЖена храпуна Гость

КиллерГостьКиллерЖена храпуна КиллерЖена храпуна ВрединаЭкая вы затейница) А я люблю своего мужа на рыбалку сплавить и отдыхать в одиночестве.О, рыбалка и футбол-что может быть интереснее? Зато я к готовке не очень... Стараюсь вроде, душу вкладываю, а у меня вечно какая-то фигня получается. На курсы что ли пойти?Рыбалка класс,какую рыбу ловите?Это смотря где, на водохранилище много чего водится. Но я люблю на частные озера ездить, там и карпы попадаются.Я меньше 2 кг неберу и на платке не ловлю-засмеют друзья малыша капечонка брать детеныша! Ничего себе,где такие акулы водятся.А собственно их можно и отстреливать.Вы же киллер.14 самого крупного сазанчика спинингом я ловил,так я еще не маньяк -рыболов,у меня один знакомый он там живет и день и ночь на рыбалке практически на 20 ловил сазана,а сомятники только от 20 и выше за рыбу и считают Оболдеть.А на что ловите?Кашку варите?

Тоже интересно. А на что ловите, товарисЧ? Я червяков не люблю, больше на перловку, на манку и анисом поливаю.Попробуйте на кукурузу. Хавает сразу!Из банки консервированную или сырую, из початков?

Из салата с крабовыми палочками.Поймаете сразу краба.

Жена храпуна
#629
Гость

Жена храпуна ГостьЖена храпуна Гость

КиллерГостьКиллерЖена храпуна КиллерЖена храпуна ВрединаЭкая вы затейница) А я люблю своего мужа на рыбалку сплавить и отдыхать в одиночестве.О, рыбалка и футбол-что может быть интереснее? Зато я к готовке не очень... Стараюсь вроде, душу вкладываю, а у меня вечно какая-то фигня получается. На курсы что ли пойти?Рыбалка класс,какую рыбу ловите?Это смотря где, на водохранилище много чего водится. Но я люблю на частные озера ездить, там и карпы попадаются.Я меньше 2 кг неберу и на платке не ловлю-засмеют друзья малыша капечонка брать детеныша! Ничего себе,где такие акулы водятся.А собственно их можно и отстреливать.Вы же киллер.14 самого крупного сазанчика спинингом я ловил,так я еще не маньяк -рыболов,у меня один знакомый он там живет и день и ночь на рыбалке практически на 20 ловил сазана,а сомятники только от 20 и выше за рыбу и считают Оболдеть.А на что ловите?Кашку варите?

Тоже интересно. А на что ловите, товарисЧ? Я червяков не люблю, больше на перловку, на манку и анисом поливаю.Попробуйте на кукурузу. Хавает сразу!Из банки консервированную или сырую, из початков? Из салата с крабовыми палочками.Поймаете сразу краба.

О, как умно...

фрея
#630

темка гляжу совсем затухла ...

фрея
#631

А я тут сегодня по магазинам таскалась . Вообщем неутешительно . Я понияла что поправилась только когдя пришла покупать себе одежду . Хех , а все думала ,что выгляжу . как манекен . )

фрея
#632

я тут одна ? Адын савсем адын

=
#633
фрея

я тут одна ? Адын савсем адын

Выходите ближе к ночи

Гость
#634

дуры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: