Гость
Статьи
Экономные мужчины

Экономные мужчины

Девчонки,подскажите,сталкивались ли Вы с таким или мне такое чудо попалось? Живем вместе 2 года,но у нас все ПОПОЛАМ,продукты,развлечения,да и вообще все. Очень не любит тратить деньги,например я не …

166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Гость

что раскудахтались то курицы? я тоже со стороны жмотом был, пока на квартиру копил, шмотки до дыр занашивал, жрал что подешевле, отпуск в деревне... И так 4 года! Зато теперь у меня своя новая двуха! Девушке своей только в последний момент сказал, когда уже первый взнос в долевку потащил. Проверку прошла - теперь она мне жена )) А вам мLять все и сразу подавай!!!

Не гость.То,что ваша девушка все это время жила с вами, не означает что она,таким образом проходила проверку. И не то,что вы такой умный. Ваша девушка жила с вами потому,что решала с помощью вас какую то свою проблему. Какую,я не знаю.Думаю что и вы тоже. Ну а то,что она стала в итоге вашей женой,просто приятное стечение обстоятельств. Ни одна девушка,если только она не последняя,закомплексованная дура,не станет жить с мужчиной без выгоды для себя.

а двуху то напополам? или на девушкины деньги жил, а квартирку себе?

Мент
#152

Отучить, тебе это не игрушка в секс шопе, не отучишь. Ищи себе другого идота. А то что 50 на 50, ты сама себе должна зарабатывать.

Инкогнито
#153

Автор, у меня была аналогичная ситуация. Жила с парнем (недолго правда). Покупали еду и все для дома пополам. При том среди недели я продукты брала, иногда он был на нуле, я покупала, а на выходных обычно выезжали в большой магазин и брали на 1000 рублей за его счет. Но в эту 1000 входила водка или другой алкоголь для него на сумму 400-600 рублей. Т.е. на еду около 400-500 рублей. И он мне как-то сказал, вот мне надоело каждую неделю по штуке на продукты выкладывать.... я была в шоке =(

а потом у меня порвались зимние сапоги, и я принципе не против и сама их купить. Просто сообщаю ему об этом, говорю, вот мне на зиму сапоги надо. Он мне: ну вот получишь деньги через 10 дней и купишь. Ну я ушла от него, не вытерплела....

Вроде мелочи, не оооочень неприятно.

Вообще, что бы таких вещей избежать неприятных, мне кажется, нужно общий бюджет вести и планировать совместные траты и расходы. Но т.к. вы не официально женнаты, это очень сложно, т.к. каждая сторона будет думать, вот купим вы совместный телевизор, а разойдемся, как делить будем...

С другой стороны, мне кажется, такой тип мужчин - эгоисты, просто живут для себя, и даже официальный брак это, увы, может не исправить....

Свидетель из Фрязино
#154
гость

какие-то ***, честное слово

"мужики", вы матерям выплатите для начала за рождение, кормление, воспитание.. а потом уж заявляйте что вы никому ничего не должны

Забавное требование.

Но, вы забываете об одной маленькой детали: а именно, родителя рожали ребёнка для себя. В качестве игрушки, в качестве помощника, в качестве работника, в конце-концов. Но никак не ради него самого. Хотя бы потому, что ребёнок ничего, абсолютно ничего от родителей не требовал.

Родители имеют полную власть над ребёнком, и способны воспитать его кем угодно.

Так за что же платить? - За то, что родители сколько-то лет тешили своё самолюбие и родительские инстинкты, но при этом не дали сдохнуть? - Ай, спасибо, добрые родители )))

Мила
#155

Сколько читаю здесь,- все одно к одному в каждой теме, не дают денег, не дают внимания, я все вкладываю, об меня ноги вытерают...Девушки, в конце концов, вам что заняться больше нечем??зачем унижаться, прогибаться, расстраиваться? Боитесь, что лучше не будет? Как только примите правильное решение для себя и отпустите весь негатив, ваша жизнь наладится, встретятся достойные люди, а пока сидите в болоте, так и будет, я все-а мне ничего....что я не так делаю???ответ один-вылазьте из болота!

Гость
#164

))))))))) Мне один ухажер дарил на праздники флешки и прочую мутотень,а еще выходя в магазин и вспомнив, что забыл пакет, возвращался домой( "неужели я буду им за пакет 2 р платить?") Плюс поиски , в каком магазине сахар на 20 копеек дешевле и так далее..На мой взгляд,это ужасно

Гость
#165
Гость

Так и муж не обязан кормить жену, пусть сама себя кормит, ребенка можно кормить пополам

Фу,сразу видно что жлобок прокомментировал, сейчас стошнит от тебя

Кира
#165
R

Ага, у меня есть такой же знакомый все копил на новую двуху, а вот он как не тратил денег на нее когда копил, так и не тратит когда УЖЕ накопил. Говорил, что женится на ней, когда квартира будет, а когда квартира появилась, свалил от нее, и теперь она в 30 лет одна.

Так обычно и бывает

Гость
#167
Гость

что раскудахтались то курицы? я тоже со стороны жмотом был, пока на квартиру копил, шмотки до дыр занашивал, жрал что подешевле, отпуск в деревне...

И так 4 года! Зато теперь у меня своя новая двуха! Девушке своей только в последний момент сказал, когда уже первый взнос в долевку потащил. Проверку прошла - теперь она мне жена )) А вам мLять все и сразу подавай!!!

Не за такой муж,лучше себе самой квартиру купить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: