Гость
Статьи
Парень сам нашел меня, …

Парень сам нашел меня, взял телефон и не звонит!

Впервые я встретила этого парня в большой компании, когда катались на коньках. Много новых людей, хоть мы с ним и общались, но чисто внешне я его не запомнила. Единственное - выбегая из вагона, прощаясь он схватил меня за коленку, очень забавно))
Спустя 2 месяца на концерте, ко мне подскакивает незнакомый симпатичный парень "Ага! Привет!" Понимает, что - "Я тебя не помню". Наши друзья напомнили мне кто он. НО значит он то меня помнил, а я даже не знала что он там.
Поболтали чуть чуть, мы уходим, он остается. И я чувствую что просто должна дать еще шанс этому "чувству".
Уговорила подругу вернуться. Вернулись, ОН сам оттащил меня в сторонку, позвал кататься на коньках на следующий день, взял телефон, и мне кажется он понял что я не просто так вернулась, потом подруга утащила меня домой.?
И, ну конечно он НЕ ПОЗВОНИЛ, нет ну вот ЗАЧЕМ так делать? :D
А и хотелось бы добавить что все действующие лица, кроме меня - музыканты ..
В общем то я и сама все понимаю, но пока мне ничего не остается, почему бы не обсудить, зачем они дают надежду?

Гелла
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Собирается с духом. Слова подбирает. Не все такие решительные.(

Гость
#2

музыкааааанты..

экая вы. девушка, мечтательница, зачем вам эти псевдо-творческие мальчики-дети:) им же всем мамочка нужна, творческим личностям.. фи...

Гость
#3

Рвет нынешние отношения, чтобы к Вам и с чистой совестью.

#4

я не люблю таких людей. Начал что-то делать - доведи до ума, а так... вообще ни о чем.

А
#5

НЕ зацепила

#6

Забудь его)

кет
#7

таа, может помимо тебя он еще у 10-х телефончик стрельнул

Лейла
#8

Когда еще с первым мужем просто встречались, нам было по 20-21, с нами почти всегда и везде был его лучший друг. Девушки у него не было, но он везде знакомился с девушками, выпрашивал телефон, а потом... рвал бумажку с телефоном на клочки и выбрасывал (для непонимающих молодых - тогда мобильных не было, но почти у всех были домашние телефоны). Так я и не поняла, зачем он сам знакомится, сам выпрашивает телефон если ему девушка неинтересна.

АСИНЕЗАТОР
#9

Да видимо не только у тебя взял телефон=))))

Гелла
#10
Гость

музыкааааанты..

экая вы. девушка, мечтательница, зачем вам эти псевдо-творческие мальчики-дети:) им же всем мамочка нужна, творческим личностям.. фи...

Так получилось, они веселые и пьют много))

Гелла
#11
Лейла

Когда еще с первым мужем просто встречались, нам было по 20-21, с нами почти всегда и везде был его лучший друг. Девушки у него не было, но он везде знакомился с девушками, выпрашивал телефон, а потом... рвал бумажку с телефоном на клочки и выбрасывал (для непонимающих молодых - тогда мобильных не было, но почти у всех были домашние телефоны). Так я и не поняла, зачем он сам знакомится, сам выпрашивает телефон если ему девушка неинтересна.

А вот это уже ооочень странно Х_х

А в поведении он нормальный был?

Гелла
#12

Не зацепила, не только у меня взял, но при этом все 2 месяца помнил как я выгляжу? о_О

Опять де музыканты, не уверенными в себе редко бывают..

Гость
#13

А вот это уже ооочень странно Х_х А в поведении он нормальный был?[/quote]

Что же странного? У меня брат двоюродный так же поступал. И девушке приятен его интерес и он не парится с ненужными номерами.

Гелла
#14
Гость

А вот это уже ооочень странно Х_х А в поведении он нормальный был?

Что же странного? У меня брат двоюродный так же поступал. И девушке приятен его интерес и он не парится с ненужными номерами.

Гость
#15

Но музыкант(( Я бы не связывалась, честно. Я сама музыкант и... Но если вам нужен сынок - непризнаный гений ( а они почти все такие), вешайте его на шею смело!

Гелла
#16
Гелла

Что же странного? У меня брат двоюродный так же поступал. И девушке приятен его интерес и он не парится с ненужными номерами.

Грош цена такому интересу, что же приятного от того что тобой заняли 20 минут свободного времени.. Приятно когда любят))

Гелла
#17
Гость

Но музыкант(( Я бы не связывалась, честно. Я сама музыкант и... Но если вам нужен сынок - непризнаный гений ( а они почти все такие), вешайте его на шею смело!

Этого не отнять.. По например за пару месяцев отношений, я могу не успеть стать мамой , а там дальше мало ли что будет)

Гость
#18
Гелла

Гелла

Что же странного? У меня брат двоюродный так же поступал. И девушке приятен его интерес и он не парится с ненужными номерами.

Грош цена такому интересу, что же приятного от того что тобой заняли 20 минут свободного времени.. Приятно когда любят))

Ну приятно же когда ваш номер выпрашивают, говорят о том, что прекраснее девушки не встречал!? Девушка себя чувствует мисс вселенной, ей приятно. Если девушка адекватная и привычная к комплементам, она забудет назойливого парня через пару минут. Но приятное чувство превосходства останется... А серая мышь будет надумывать себе, ситуации разные, пару недель. Хотя о ней, ее случайный кавалер давно забыл! Ну а нафига нужны такие дуры????

Без каблуков
#19

А вам что-то даст ответ на вопрос "зачем дают надежду"? Ведь вариантов можно подобрать воз и маленькую тележку, и не один из них не окажется правильным. Или это просто как некоторое возмужение и недоумение?

Гость
#20
Гелла

Гость

Но музыкант(( Я бы не связывалась, честно. Я сама музыкант и... Но если вам нужен сынок - непризнаный гений ( а они почти все такие), вешайте его на шею смело!

Этого не отнять.. По например за пару месяцев отношений, я могу не успеть стать мамой , а там дальше мало ли что будет)

Тогда норм! Если вам охота эмоций - вперед! Гарантирую, парочку незабываемых месяцев вы получите)) Всю жизнь будете вспоминать как самое яркое время!) Знаю из собственного опыта. С творческими людьми нужно жить сейчас, без планов, даже, на завтра)... Эх,это я уже сраслась с спецификой вумена - сразу советы даю на долгую и семейную))))

Без каблуков
#21
Гость

Хотя о ней, ее случайный кавалер давно забыл! Ну а нафига нужны такие дуры????

А если человек и впрямь понравился, вот в душу запал? чего тогда? То-то же

Без каблуков
#22

Да и не всем нужно оно "потешить самолюбие"...

Гость
#23
Без каблуков

Гость

Хотя о ней, ее случайный кавалер давно забыл! Ну а нафига нужны такие дуры????

А если человек и впрямь понравился, вот в душу запал? чего тогда? То-то же

Я писала про настоящих назойливых девицах! Такой раз улыбнешься, а у нее уже свое кино в голове!

Гость
#24

Блин, почему так коверкается?

Гость
#25

Хе-хе-хе! сама не знаю как так написалось но "настоящих назойливых девицах" нужно запомнить))))

Гость
#26

я вот лет 6 назад впервые СаМА взяла дала номер парню...в маршрутке ехали разговорились-он не перезвонил-позвонил какой то Миша-говорит его друг и хочет пообщаться,ну я его послала

Без каблуков
#27
Гость

Я писала про настоящих назойливых девицах! Такой раз улыбнешься, а у нее уже свое кино в голове!

А Вы ничего не путаете? Назойливые - это те, кто в душу без мыла лезет да кокетничает и т.д. "Свое кино в голове" - это уже из другой оперы

Гелла
#28
Гость

ГеллаГелла

Что же странного? У меня брат двоюродный так же поступал. И девушке приятен его интерес и он не парится с ненужными номерами.

Грош цена такому интересу, что же приятного от того что тобой заняли 20 минут свободного времени.. Приятно когда любят))

Ну приятно же когда ваш номер выпрашивают, говорят о том, что прекраснее девушки не встречал!? Девушка себя чувствует мисс вселенной, ей приятно. Если девушка адекватная и привычная к комплементам, она забудет назойливого парня через пару минут. Но приятное чувство превосходства останется... А серая мышь будет надумывать себе, ситуации разные, пару недель. Хотя о ней, ее случайный кавалер давно забыл! Ну а нафига нужны такие дуры????

Ммм я уж не серая это точно, просто влюбчивая и люблю определенность, дико)

Тогда уж проще комплименты развешивать налево направо, чего утруждаться записью телефона?

Обычно новым знакомым я даю не своц номер, а какой нить веселый, типа отца или друга без чувства юмора.. А этого ч вроде знаю, и тем более мы еще точно встретимся, и что он будет делать?

Гелла
#29
Suslik_1

я не люблю таких людей. Начал что-то делать - доведи до ума, а так... вообще ни о чем.

Вот и я! Все таки телефон обязывает, а пофлиртовать можно и без него))

Гелла
#30
Без каблуков

А вам что-то даст ответ на вопрос "зачем дают надежду"? Ведь вариантов можно подобрать воз и маленькую тележку, и не один из них не окажется правильным. Или это просто как некоторое возмужение и недоумение?

Это некоторое боольшое возмущение, ибо достали правда они уже)

Гелла
#31
Гость

ГеллаГость

Но музыкант(( Я бы не связывалась, честно. Я сама музыкант и... Но если вам нужен сынок - непризнаный гений ( а они почти все такие), вешайте его на шею смело!

Этого не отнять.. По например за пару месяцев отношений, я могу не успеть стать мамой , а там дальше мало ли что будет)Тогда норм! Если вам охота эмоций - вперед! Гарантирую, парочку незабываемых месяцев вы получите)) Всю жизнь будете вспоминать как самое яркое время!) Знаю из собственного опыта. С творческими людьми нужно жить сейчас, без планов, даже, на завтра)... Эх,это я уже сраслась с спецификой вумена - сразу советы даю на долгую и семейную))))

Это идеальный вариант!!)))

Только не звонит что то :D

Гелла
#32
Гость

Без каблуковГость

Хотя о ней, ее случайный кавалер давно забыл! Ну а нафига нужны такие дуры????

А если человек и впрямь понравился, вот в душу запал? чего тогда? То-то жеЯ писала про настоящих назойливых девицах! Такой раз улыбнешься, а у нее уже свое кино в голове!

Нет нет нет! Тут он сам подошел и сам номер взял, я вообще не при делах.. И теперь обидно(

Гелла
#33
Гость

я вот лет 6 назад впервые СаМА взяла дала номер парню...в маршрутке ехали разговорились-он не перезвонил-позвонил какой то Миша-говорит его друг и хочет пообщаться,ну я его послала

Ну хоть друга подослал, "порядочный" :D

Гость
#35
А

НЕ зацепила

Не зацепила....это когда нет инткреса)))!…Моя история похожая...
Со мной познакомился мужчина, разговорились...он понял что ещё привязан к старым отношениям...
Даже друзьями не хотел оставаться..., просто общение!
Потом я поменяла, номер телефона...
И буквально через пол года обнаружила В почтовом ящике письмо...
Позвони мне срочно это важно для тебя))!…
Мы встретились снова!
А вот что касается не зацепила....это ты судишь со своей колокольни)))!…

Гость
#35

я сам как то делал так. познакомился с девушкой на сайте знакомств. честно сказать она мне сразу не очень то понравилась(!), просто был определённый типаж с которым надо было убедиться кое в чём по общению. вообщем удалось убедится по переписке на сайте, без созвона. а свой номер она мне, скажем так, моё предположение, сама...блин как сказать то... подвела разговор так, что я был вынужден попросить её номер. наверное потом тоже думала - почему он взял мой номер и не позвонил ? для тех кто не понял - изначально цель общения с ней была в выяснении черт её типажа личности(общие типажи есть у людей, группами можно назвать) - а не в знакомстве...да получается как бы обман, ну а что делать ? приношу извинения спустя 15 лет здесь. и ещё, надо понимать что каждый случай индивидуален, важно учитывать все обстоятельства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: