Гость
Статьи
как понять мужчину

как понять мужчину

Помогите!Есть один парень,он мне говорил,что я ему нравлюсь,было свидание,после чего он приглашал меня домой к себе,я сказала,что еще рано.После он мне писал в вк вопрос,почему я не пишу сама, не звоню...После этого я сама писала несколько раз,поначалу все было гуд,но в последнее время я пишу,а он только тупо отвечает на мои вопросы,раньше были всякие смайлики,улыбочки...сейчас этого нет.Еще мои подруги,да уже и я заметили,что на работе(мы работаем вместе)он говорит по телефону с девушкой,но при этом спрашивает у меня,куда бы я хотела с ним пойти.
КАК ЭТО ВСЕ ПОНИМАТЬ?
Я не уверена уже, что нравлюсь ему и что он чего-то хочет .Раньше сама не хотела с ним ничего,а когда он стал себя так вести, меня стало это цеплять,хочу быть с ним.НО не понимаю,чего хочет он!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да так и понимать, что чувак активно ищет, с кем бы перепихнуться. Чувств ни к кому нет, вот и завел себе 100500 "подруг". Оно Вам надо?

Зинаида третий размер груди
#2

Один раз не дала,сейчас взял тактику манипулятора,чтобы ты за ним побегала и отдалась ему. Не ведись на это,будь умнее,игнорируй его,знаем мы таких чудиков.

Гость
#3

можно и в первый раз, только в *** пусть пусть не трахает, только после третьего секаса пускай

Гость
#4

Когда женщина имеет комплексы, она ведёт себя именно так, как вы.

Уж, замуж, невтерпёж....

Гость
#5

он хочет чтобы вы его домогались....

когда долго и качественно подомогаетесь - он вам отдастся и осчастливит вас сексом с его персоной.

Гость
#6

А вы спросите прямо в лоб, чего он хочет.

Почка
#7

Ну и детский сад. Подруга пора взрослеть, не?

#8

Может и детский сад,со стороны виднее.Но это потому что у меня нет опыта отношений.Может причина во мне?Чем-то отталкиваю...

Б-ка
#9
grusholda

Может и детский сад,со стороны виднее.Но это потому что у меня нет опыта отношений.Может причина во мне?Чем-то отталкиваю...

Так "опыт отношений" скорее в понимании происходящего с собой и с ним. Ну ничего пока не придумано лучше прямой, личной передачи опыта от старших к младшим. Это я к тому, что опытная, грамотная, и, разумеется, - доброжелательная, Женщина - Ваш идеальный советчик. Не в смысле добренькая, а в смысле безопасная, надежная. В таких делах самое главное - нюансы, которые в форуме описать невозможно, только глаза в глаза. Мог бы пригодиться старший брат или дядя (в идеале - отец). Мужик другого мужика тоже обычно видит насквозь. Не переоценивайте советы ровестниц; опыт у них, может, и больше, но вряд ли лучше Вашего. Судя по описанию ситуации, действительно, Вами манипулируют. А Вы ведетесь и дергаетесь почем зря.

#10
Б-ка

Так "опыт отношений" скорее в понимании происходящего с собой и с ним. Ну ничего пока не придумано лучше прямой, личной передачи опыта от старших к младшим. Это я к тому, что опытная, грамотная, и, разумеется, - доброжелательная, Женщина - Ваш идеальный советчик. Не в смысле добренькая, а в смысле безопасная, надежная. В таких делах самое главное - нюансы, которые в форуме описать невозможно, только глаза в глаза. Мог бы пригодиться старший брат или дядя (в идеале - отец). Мужик другого мужика тоже обычно видит насквозь. Не переоценивайте советы ровестниц; опыт у них, может, и больше, но вряд ли лучше Вашего. Судя по описанию ситуации, действительно, Вами манипулируют. А Вы ведетесь и дергаетесь почем зря.

т.к.мне быть?пересилить себя и выкинуть его из головы?не вариант,дохлый номер,что либо пытаться????

Б-ка
#11

Избегайте борьбы с собой, поскольку силы неравные. Держите спокойно его в своей голове, но лучше как соседа, а не как оккупанта. Любому из нас трудно и больно поверить, когда мы становимся жертвой манипуляции. Так что имеете право еще некоторое время этот факт не принимать во внимание. Если Вы от Него не беременеете и не заражаетесь, то все остальное - просто жизненный опыт по более или менее приемлемой цене. В конце-то концов "цель жизни - не счастье, а урок". А Вы симпатичная? Вы сами себе симпатичны?

#12
Б-ка

Избегайте борьбы с собой, поскольку силы неравные. Держите спокойно его в своей голове, но лучше как соседа, а не как оккупанта. Любому из нас трудно и больно поверить, когда мы становимся жертвой манипуляции. Так что имеете право еще некоторое время этот факт не принимать во внимание. Если Вы от Него не беременеете и не заражаетесь, то все остальное - просто жизненный опыт по более или менее приемлемой цене. В конце-то концов "цель жизни - не счастье, а урок". А Вы симпатичная? Вы сами себе симпатичны?

есть пару комплексов,но у кого их нет,правда)))А в целом меня моя внешность устраивает!Не красотка с обложки,но и страшилой не назовешь...

Б-ка
#13

Дама с достаточным самоуважением лучше защищена от дешевых манипуляций. Судя по полному достоинства ответу, Вы можете вполне адекватно переварить сложившуюся ситуацию. Успехов!

#14
Б-ка

Дама с достаточным самоуважением лучше защищена от дешевых манипуляций. Судя по полному достоинства ответу, Вы можете вполне адекватно переварить сложившуюся ситуацию. Успехов!

спасибо за совет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: