Гость
Статьи
Девочки( помогите! …

Девочки( помогите! Нужно ваше мнение...и парни тоже отвечайте

Что значит такое - парень в течение дня то и дело то заходит то выходит из онлайна на СЗ...прямо минуту не сидит и тут же выходит. Это он кого-то отслеживает?! Я это вижу как неавтаризированный пользователь,..очень в душу запал....мне кажется у него там полно девушек...красивых, молодых.
Кто сидит часто на СЗ расскажите легко ли девушки идут на общение, на встречи? Много красивых девушек? То есть если парень (симпатичный, высокий, с авто, обаятельный, общительный) то у него там полно поклонниц, да?((( И постоянная девушка ему не нужна

Марта
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ждет что ему кто-нибудь напишет.

Нормальное поведение для человека, у которого нет отношений.

А вы какая-то неуверенная в себе.

Марта
#2
Гость

Он ждет что ему кто-нибудь напишет.

Нормальное поведение для человека, у которого нет отношений.

А вы какая-то неуверенная в себе.

я ревную очень(((( мне кажется чт у него там толпы баб, а я не нужна

#3

Господи, да просто парень зашел на страницу, посмотрел быстренько есть ли изменения и вышел. Может он ждет, что кто-то ему напишет.

Вы странная какая-то, вы ему никто,а уже ревность.

.
#4

Берите его еще тепленьким, не рассусоливайте долгую переписку, которая может длиться несколько месяцев и ничем не закончиться. Назначайте встречу, поужинайте вместе. Я долго сидела на сайтах знакомств и было много встреч. В итоге два замужества (оба мужчины нашлись на сайте). Второй брак сейчас принес нам дочку. Так что говорю как знающий человек - не затягивайте переписку, назначайте встречу. Многие активные переписчики часто сразу после предложения встретиться сливаются. Также многие сразу пропадают, заполучив номер телефона, ни звонят ни разу по нему. Поэтому Вы сама проявите активность, парни там ленивы, им всегда кто-то пишет, а Вы не тратьте время, хватайте!

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Марта

Девочки( помогите! Нужно ваше мнение...и парни тоже отвечайте

Не будем отвечать, если вам мнение этих "девочек" важнее.

Можно подумать они в это чё-нить понимают.

Гость
#6

На роботе. наверное. вот и прыгает!

Гость
#7

Автор, не создавайте проблем на ровном месте. Сначала себя накручивают, а потом маятся.

Андрей
#8

Автор, если вы объективно не ровня парню, т.е. он на несколько голов выше вас и выше среднего уровня среди мужчин, то да, такие ищут на сайте девушек, желающих перепихнуться "для здоровья".

Колян
#9

Интересно хоть одна ДЕВОЧКА отписалась?)

Скорее всего ждет ответов. Закинул удочку нескольким и ждет как кто-нибудь клюнет. С постоянными нет смысла так выслеживать. Скорее всего секстмен, ёбарь-террорист и т.п. Разводит куриц на трaх.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: