Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не звонят?

Что движет мужчинами, когда они обещают позвонить, но не перезванивают? Не берем ситуации, когда знакомство непродолжительное... Ситуация для примера: я не звоню и не прошу об этом, звонит он, он был в дороге, связь была плохой и поговорить не получилось, написал сообщение "приеду, позвоню"... Но вот уже больше суток тишина))) Жив-здоров....но не звонит... Почему? На мои попытки прекратить общение ссылаясь на безразличие, уверяет, что я ему нужна и он не хочет меня терять... Мужчины или психологи помогите понять)))

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Sacred
#1

не хочет половых сношений

Гость
#2

они звонят Зине

гость
#3

такая же фигня. то все хорошо, названивает по несколько раз в день, пишет смс, потом уехал в другой город на пару дней и не звонит.

в контакте ответил, что все окей, скучает, потом все расскажет.

сегодня ждала целый день звонка, вечером позвонила сама, сказал мол уже спит, устал. хотя он в такое время никогда не спит. сказал вот завтра поговорим. я извинилась за поздний звонок, пожелала спокойно ночи. и вообще, почему я должна все время отвечать, когда бы он не позвонил, всегда быть милой и тд., а то еще обидится как дитя! почему о моих чувствах никто так не печется???

Ворчучело
#4

Из морга звонить - роуминг дорогой...

гость
#5

Я так понимаю, что вы встречаетесь в режиме раз-два в две недели - самое частое, ну такие, в которых (если смотреть правде в глаза) мужчина не особо заинтересован. В таких "отношениях" обычно мужчины если что-то и обещают, то особо не заморачиваются, так для отмазки/для приличия ляпнут что-то...А дЭвушки высиживают эти якобы отношения куры яйца.

гость
#6

КАК куры яйца

Гость
#7

Потому что не хочет перезванивать.

гость
#8

сто раз уже было говорено и переговорено, что когда мужчина в женщине заинтересован он всегда на связи и звонит по сто раз на дню (утрирую канеша но всё же), а уж тем более перезванивает, если что-то помешало дообщаться

гость
#9
гость

сто раз уже было говорено и переговорено, что когда мужчина в женщине заинтересован он всегда на связи и звонит по сто раз на дню (утрирую канеша но всё же), а уж тем более перезванивает, если что-то помешало дообщаться

так вот объясните тогда, почему то сто раз на дню, то ни разу за три дня? блин странные мужики пошли

гость
#10
гость

так вот объясните тогда, почему то сто раз на дню, то ни разу за три дня? блин странные мужики пошли

Это объяснил Sacred в посте 1. По сто раз на дню, как ты говоришь, тебе звонит МЧ когда еб"ть тебя хочет и есть у него чутьё, что это может таки быть.

Гость
#11

Девушки - вы не центр мира, никогда им не были и не будете для мужчин. Есть много интересных и отнимающих сил вещей - работа, коллеги, дорога, друзья и переведение старушек через улицу.

Так смешно: "ждала целый день звонка" - такое пассивное и глупое поведение, забавно даже.

Гость
#12

Милая барышня.. Все старо как мир, только мы этого почему то принять не хотим.. Мужчина звонит когда хочет, и не звонит когда не хочет.. Если любит, если думает-всегда позвонит.. И днем и ночью и с небес и из под земли.. Ну и если уважает чувства женщины позвонит тоже.. чтоб не волновалась понапрасну.. Во всех остальных случаях это означате только одно.. В душе не горит... Пы Сы они еще увлекаются очень глубоко)) Прям как дети.. Если дали Игрушку, может обо всем забыть.. Даже какой сегодня день и как его зовут) а не то, что позвонить...

#13

все гениальное просто: это мужчины! для них это не столь важно. и вообще, не вижу ничего плохого в том, чтобы позвонить самой.

Вот лев .. Димон
#14

ГЕНОЦИД НАМ НЕ ДАЮТ ЖИТЬ .... ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЕ ГОЛУБОГЛАЗЫЕ СОБЕРИТЕСЬ EБAШTE ВСЕХ В КАЖУ ....

Вот лев .. Димон
#15

http://www.youtube.com/watch?v=5nMhl2XSyPI

Гость
#16
Вот лев .. Димон

ГЕНОЦИД НАМ НЕ ДАЮТ ЖИТЬ .... ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЕ ГОЛУБОГЛАЗЫЕ СОБЕРИТЕСЬ EБAШTE ВСЕХ В КАЖУ ....

зига, бро

Гость
#17

Мой муж тоже не звонит. И я ему. А зачем по 5 раз на день сообщать о настроении-самочувствии и местонахождении? Зачем отвлекать друг друга от работы и ворковать на глазах всего коллектива всем на зависть?

Гость
#18

Во первых. Причем здесь все мужчины? Тема должна называться- Почему Он мне не позвонил. Во вторых. Мало ли что могло случиться, да или просто забыл. У меня например есть подруга к которой когда не позвони - она занята. И всегда говорит - я сейчас освобожусь и через пол часа тебе перезвоню. Так вот эти пол часа обычно затягиваются на пол года .

любимый
#19

Как яйца набухнут так позвонит. Про бабу вспоминают когда ахаться захочется.

Булавка
#20

Когда мужчина заинтересован в женщине он звонит. В остальных случаях вы в пролете

Гость
#21
Булавка

Когда мужчина заинтересован в женщине он звонит. В остальных случаях вы в пролете

Я даже больше скажу - когда люди друг в друге заинтересованы они звонят друг другу независимо от пола .

автор поста ╧ 3
#22
Гость

Девушки - вы не центр мира, никогда им не были и не будете для мужчин. Есть много интересных и отнимающих сил вещей - работа, коллеги, дорога, друзья и переведение старушек через улицу.



Так смешно: "ждала целый день звонка" - такое пассивное и глупое поведение, забавно даже.

да конечно я не сидела у телефона и не ждала, была на работе, затем в спорт зале. просто минуту на звонок то не сложно найти, не так ли?

и естественно, я сама позвонила, а в ответ услышала, мол "милая я так устал, давай завтра поговорим, у тебя все хорошо?"

сегодня решила не отвечать на звонки. пусть помучается.

Автор
#24

В том-то и дело, что даже к сексу привязать трудно такое поведение... Тем более это не единичный случай, много похожих было... Такой странный тип мужчин, всё время занят, но при этом тратит кучу времени на всякую ерунду... Да и к тому же, если человек тебе не интересен и сам не идёт первый на контакт, зачем же тогда он сам поддерживает отношения, так или иначе напоминая о себе? Самое главное, что я знаю его много лет и таким он был всегда, ну разве что в период сильной влюблённости было иначе, но это и понятно, страсть и всё такое, но она проходит и это нормально, но почему так кардинально меняется поведение, при том, что человек искренне считает, что ничего не изменилось в его чувствах... Да и не относится он к категории тех, кто будет водить за нос, по крайней мере, он всегда ставил точку в отношениях с девушками сам, что мне очень импонировало, т.к. "горькая правда" для меня предпочтительнее, чем неискренность человека... И он прекрасно знает об этом...

Гость
#25
Гость

Мой муж тоже не звонит. И я ему. А зачем по 5 раз на день сообщать о настроении-самочувствии и местонахождении? Зачем отвлекать друг друга от работы и ворковать на глазах всего коллектива всем на зависть?

Мой муж не звонит, но в рабочее время раз 5 на дню может прислать смс и спросить как дела, пожелать приятного аппетита и во сколько я буду с работы выходить и т.п. Помню на старой работе дед был, так он каждое утро звонил жене и говорил-"дорогая, зайка моя, ты проснулась? ну давай целую тебя"...и начинал трубку целовать с причмокиванием чтоб она услышала. Вот это чмоканье всех доводило чуть ли не до блевоты. Наверно именно после этого мне даже дома в полном одиночестве трудно выдавить из себя фразу-"давай, пока, целую")))))))))))

Гость
#26

Мужики не любят по телефону трепаться

Автор
#27

Когда люди женаты, тут ситуация меняется, потому что вы в любом случае увидитесь вечером дома и соответственно сможете и поговорить и обсудить всё, да и даже поругаться если захочется, но при этом понимаете, что отношения есть и будут... А тут вопрос стоит в том, а будут ли отношения вообще, при таком поведении... Хотя, мой экземпляр, очень уверен в своих силах и думаю, что не сомневается в том, что сможет вернуть меня при желании, но я то знаю, где эта точка невозврата...

Ева
#28

Просто парни о нас думают гораздо меньше, чем мы о них!:) Он на работе - думает о работе, за рулем - смотрит на дорогу(это я образно), парни могут делать одно дело, а мы и работаем и дела делаем и о нем все время думаем...или просто ему на тебя ***

Автор
#29

С этим согласна... Он и сам признаёт, что мужчины могут отвлечься от мыслей о женщине и спокойно заниматься своими делами, а вот мы, к сожалению, так не умеем, у нас если в отношениях что-то не ладится, то всё остальное перестаёт иметь значение...

Ольга
#30
гость

такая же фигня. то все хорошо, названивает по несколько раз в день, пишет смс, потом уехал в другой город на пару дней и не звонит.

в контакте ответил, что все окей, скучает, потом все расскажет.

сегодня ждала целый день звонка, вечером позвонила сама, сказал мол уже спит, устал. хотя он в такое время никогда не спит. сказал вот завтра поговорим. я извинилась за поздний звонок, пожелала спокойно ночи. и вообще, почему я должна все время отвечать, когда бы он не позвонил, всегда быть милой и тд., а то еще обидится как дитя! почему о моих чувствах никто так не печется???

плюс миллиард!у меня точно так же!!какое совпадение!!бывает же...всегда с ним общались ночами,так как оба полуношники,с бессоницей,а тут пол 11 вечера и он мне я спать...когда захочет напишет,когда влом видно и не печется что со мной,не боится обидеть,а я его боюсь,когда во время не могу ответить!

Автор
#31
Гость

Я даже больше скажу - когда люди друг в друге заинтересованы они звонят друг другу независимо от пола .

Это так, но любые отношения переживают несколько стадий своего развития... Период шекспировских страстей уже прошёл, когда мы были на связи 24 часа в сутки... Сейчас период... "ты мне нужен - ты мне нужна"...

Автор
#32
Ольга

гостьтакая же фигня. то все хорошо, названивает по несколько раз в день, пишет смс, потом уехал в другой город на пару дней и не звонит.

в контакте ответил, что все окей, скучает, потом все расскажет.

сегодня ждала целый день звонка, вечером позвонила сама, сказал мол уже спит, устал. хотя он в такое время никогда не спит. сказал вот завтра поговорим. я извинилась за поздний звонок, пожелала спокойно ночи. и вообще, почему я должна все время отвечать, когда бы он не позвонил, всегда быть милой и тд., а то еще обидится как дитя! почему о моих чувствах никто так не печется???плюс миллиард!у меня точно так же!!какое совпадение!!бывает же...всегда с ним общались ночами,так как оба полуношники,с бессоницей,а тут пол 11 вечера и он мне я спать...когда захочет напишет,когда влом видно и не печется что со мной,не боится обидеть,а я его боюсь,когда во время не могу ответить!

А может быть это такие люди...перегорают как лампочки и всё, а потом им просто так удобно, даже допускаю, что чувства есть, но они сами по себе..."сухари"...

Ольга
#33
Автор

С этим согласна... Он и сам признаёт, что мужчины могут отвлечься от мыслей о женщине и спокойно заниматься своими делами, а вот мы, к сожалению, так не умеем, у нас если в отношениях что-то не ладится, то всё остальное перестаёт иметь значение...

ага

Ольга
#34
Автор

Ольгагостьтакая же фигня. то все хорошо, названивает по несколько раз в день, пишет смс, потом уехал в другой город на пару дней и не звонит.

в контакте ответил, что все окей, скучает, потом все расскажет.

сегодня ждала целый день звонка, вечером позвонила сама, сказал мол уже спит, устал. хотя он в такое время никогда не спит. сказал вот завтра поговорим. я извинилась за поздний звонок, пожелала спокойно ночи. и вообще, почему я должна все время отвечать, когда бы он не позвонил, всегда быть милой и тд., а то еще обидится как дитя! почему о моих чувствах никто так не печется???плюс миллиард!у меня точно так же!!какое совпадение!!бывает же...всегда с ним общались ночами,так как оба полуношники,с бессоницей,а тут пол 11 вечера и он мне я спать...когда захочет напишет,когда влом видно и не печется что со мной,не боится обидеть,а я его боюсь,когда во время не могу ответить!

А может быть это такие люди...перегорают как лампочки и всё, а потом им просто так удобно, даже допускаю, что чувства есть, но они сами по себе..."сухари"...

возможно,запуталась уже!может писать активно,интересоваться мной,и я конечно такая довольная сижу,жду дальше что общаться будем,а он раз и пропадает на день,два,вообще не пишет,я снова в печали,надоело быть в подвешенном состоянии,сколько можно издеваться??

#35
гость

так вот объясните тогда, почему то сто раз на дню, то ни разу за три дня? блин странные мужики пошли

иногда есть время и настроение, иногда что-то другое увлекает

Автор
#36

Ради интереса ветку про его знак зодиака почитала, он - Весы, так как там пишут, они все такие...исчезают - появляются))) даже развеселилась))) Правда в гороскопы не верю))) Наверное, это просто категория людей такая... Боятся зависимости, ищут лёгкости в отношениях, боятся внедрения в их личное пространство, сложно принимают решения, готовят отступные пути, чтобы самооценка не пострадала, если их пошлют куда подальше... Прямо скажу, наверное, сильные мужчины так не поступают...

Автор
#37
Картонный Герой

иногда есть время и настроение, иногда что-то другое увлекает

А ещё, я как-то услышала такое объяснение... "не хочу грузить тебя своими проблемами"... Как такое возможно? Почему? Если человек родной и близкий, почему нет?

Гость
#38
Гость

Потому что не хочет перезванивать.

Ну не хочешь, так исчезни... Никто же не держит... Зачем потом все эти бла-бла-бла... При том, что мы далеко друг от друга и секс не обломится как не старайся)))

Пантерка
#39
Ольга

гостьтакая же фигня. то все хорошо, названивает по несколько раз в день, пишет смс, потом уехал в другой город на пару дней и не звонит.

в контакте ответил, что все окей, скучает, потом все расскажет.

сегодня ждала целый день звонка, вечером позвонила сама, сказал мол уже спит, устал. хотя он в такое время никогда не спит. сказал вот завтра поговорим. я извинилась за поздний звонок, пожелала спокойно ночи. и вообще, почему я должна все время отвечать, когда бы он не позвонил, всегда быть милой и тд., а то еще обидится как дитя! почему о моих чувствах никто так не печется???плюс миллиард!у меня точно так же!!какое совпадение!!бывает же...всегда с ним общались ночами,так как оба полуношники,с бессоницей,а тут пол 11 вечера и он мне я спать...когда захочет напишет,когда влом видно и не печется что со мной,не боится обидеть,а я его боюсь,когда во время не могу ответить!

Мы женщины более тактичные,всегда боимся обидеть,не то сказать. Сто раз подумаем. Мужики так не парятся)

#40
Автор

А ещё, я как-то услышала такое объяснение... "не хочу грузить тебя своими проблемами"... Как такое возможно? Почему? Если человек родной и близкий, почему нет?

Женщины не любят мужчин с проблемами и всегда припомнят им их минутную слабость, так что молчанье-золото

Golden Dream
#41

Женщина никогда на первом месте не будет, если он не молодой студент конечно! На первом месте - работа, добыча денег, заботы, дела, и т.д. у кого что. И это правильно. Перезвонит, когда будет свободная минута, если Вы ему дорога. Вот и все. Зачем загоняетесь???

Автор
#42
Картонный Герой

Женщины не любят мужчин с проблемами и всегда припомнят им их минутную слабость, так что молчанье-золото

А то что мы хотим поддержать любимого человека, вам в голову не приходит? У нас же тоже бываю ситуации, когда нам хочется поныть и уткнуться в грудь любимого мужчины, чтобы тебя пожалели... Именно когда приходится решать проблемы люди либо сближаются, либо расстаются, если не нужны друг другу, такими вещами и проверяется прочность отношений... При этом он говорит, что детально только со мной может обсуждать многие вещи, но тем не менее отдаляется и впадает в какую-то меланхолию... Ища спасения во встречах с друзьями, например...

Гость
#43
Golden Dream

Женщина никогда на первом месте не будет, если он не молодой студент конечно! На первом месте - работа, добыча денег, заботы, дела, и т.д. у кого что. И это правильно. Перезвонит, когда будет свободная минута, если Вы ему дорога. Вот и все. Зачем загоняетесь???

Ну, хорошо, если это произойдёт в этот же день, а если молчание в несколько дней? А потом как снег на голову, будто и не случилось ничего...

#44
Автор

При этом он говорит, что детально только со мной может обсуждать многие вещи, но тем не менее отдаляется и впадает в какую-то меланхолию... Ища спасения во встречах с друзьями, например...

От каждого по способностям.. некоторые проблемы вы будете не в состоянии понять, осмыслить и уж тем более как-то помочь.

Автор
#45
Картонный Герой

От каждого по способностям.. некоторые проблемы вы будете не в состоянии понять, осмыслить и уж тем более как-то помочь.

Ну, так почему не сказать, я сейчас не в лучшем состоянии, мне нужно несколько дней... Почему молча, почему просто пропадает и всё??? Или мужчины боятся, что всё же придётся что-то объяснять и просто избегают именно этого?

Golden Dream
#46
Гость

Golden Dream

Женщина никогда на первом месте не будет, если он не молодой студент конечно! На первом месте - работа, добыча денег, заботы, дела, и т.д. у кого что. И это правильно. Перезвонит, когда будет свободная минута, если Вы ему дорога. Вот и все. Зачем загоняетесь???

Ну, хорошо, если это произойдёт в этот же день, а если молчание в несколько дней? А потом как снег на голову, будто и не случилось ничего...

Зачем сидеть и ждать несколько дней?

#47
Автор

Ну, так почему не сказать, я сейчас не в лучшем состоянии, мне нужно несколько дней... Почему молча, почему просто пропадает и всё??? Или мужчины боятся, что всё же придётся что-то объяснять и просто избегают именно этого?

потому что если полезешь объясняться- то это вроде как оправдываешься, и вы наверняка полезете в душу со своими вопросами, отвечать не хочется а послать-невежливо, проще отмолчаться

Вумнаявумен
#48
Автор

Что движет мужчинами, когда они обещают позвонить, но не перезванивают? Не берем ситуации, когда знакомство непродолжительное... Ситуация для примера: я не звоню и не прошу об этом, звонит он, он был в дороге, связь была плохой и поговорить не получилось, написал сообщение "приеду, позвоню"... Но вот уже больше суток тишина))) Жив-здоров....но не звонит... Почему? На мои попытки прекратить общение ссылаясь на безразличие, уверяет, что я ему нужна и он не хочет меня терять... Мужчины или психологи помогите понять)))

Он хочет чтобы вы звонили и показали ему свою эмоц зависимость от него. зачем это ему? Может самооценка низкая, а может хочет манипулировать узнав что у вас есть чувства, а может просто хочет от вас встречного шага.

Автор
#49
Картонный Герой

потому что если полезешь объясняться- то это вроде как оправдываешься, и вы наверняка полезете в душу со своими вопросами, отвечать не хочется а послать-невежливо, проще отмолчаться

Честно говоря, обычно не лезу, просто говорю, если буду нужна звони и днём и ночью... Как-то было дело, даже беспокоил ночью, поговорить хотелось... А так да, молчание это его конёк... Даже, когда ему не нравится, что моё бе-бе-бе, он может просто отмолчаться... Даже сам как-то говорил, что молчать может оооочень долго)))

Вумнаявумен
#50
Гость

Девушки - вы не центр мира, никогда им не были и не будете для мужчин. Есть много интересных и отнимающих сил вещей - работа, коллеги, дорога, друзья и переведение старушек через улицу.



Так смешно: "ждала целый день звонка" - такое пассивное и глупое поведение, забавно даже.

Вы правы.