Гость
Статьи
Парень решил все-таки …

Парень решил все-таки расстаться....стоит ли его возвращать?

из-за того,что мы разные.не о чем поговорить иногда,не интересно.но весь год мы были вместе.осталась может привычка,может больше.но не было страсти никакой.разница в возрасте-7 лет.мне 23.ему 30.за время нашей дружбы,мы расставались раза 5-6,а теперь он говорит смысла начинать сначала все.но у меня страх:если все расстанемся с концами,то я боюсь одиночества...он хороший,заботливый,не глупый.страх также встретить в будущем какого-то подонка...что мне делать...может снова его добиться или ждать и верить что в будущем будет другой.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? Или он - один парень на вашей деревне?

ольга
#2

Ни в коем случае,пусть уходит с богом это не ваш человек и поверьте очень скоро вы поймете это. Одна дверь закрывается для того что бы открылась другая -не зря так говорят.

Гость
#3

[quote="ольга"]Ни в коем случае,пусть уходит с богом это не ваш человек и поверьте очень скоро вы поймете это. Одна дверь закрывается для того что бы открылась другая -не зря так говорят.[/qu

сейчас больно и одиноко.тем более каждый день видимся на работе....

кофейня на паях
#4

Смените работу если сможете и смело шагайте в новую жизнь. Ему 30 самое время жениться, вас он послал значит ты не вариант для него, еще 3- 5 лет на него терять не стоит. Вперед и только вперед.

#5

Короче вы его сами то особо не любите, страсти нет, но из страха будете держаться, так сказать "за штаны". Для галочки.

Гость
#6

Автор, тебе не 23 , а 45 лет?

Та самая
#7

Не стоит его удерживать. Неужели Вам не хочется чего-то большего чем эти отношения? Отношения где есть страсть, взаимный интерес друг к другу, где в конце концов можно о чем-то поговорить! И кстати он прав, нет смысла начинать все опять, прислушайтесь к нему и попытайтесь сохранить с ним дружбу.

АСИНЕЗАТОР
#8

Уж лучше прынца ждите...................

Гость
#9

что за отношения когда люди растаются по 10раз.бред какой то.

Лисёна
#10

Автор, не держитесь за него. Я Вас прекрасно понимаю насчёт страха одиночества, но поверьте, не Ваш это человек. Тем более, что скорее всего нет особой любви, только привычка. Отпустите его! Когда окончательно это сделаете, возможно, и новый роман с более подходящим человеком нарисуется.

звездочет
#11

ахиреть, парень 30 летний-это мужик уже должен быть, а не парень

Теща Макса
#12

Мы все привыкаем к тем, с кем общаемся, из-за привычки не стоит поддерживать *тухлые* отношения с парнем, с которым и поговорить не о чем. А ПОТОМ детям своим вы будете объяснять, что выбрали им гавенного папу , потому, что привыкли и боялись искать нормального?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: