Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях!!!!!

Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет!
Помогите мне пожалуйста разобраться в отношениях с моим парнем.Мы встречались 4 года.Почти не ругались, Гадостей никаких друг другу не делали. В один "прекрасный " день он мне сказал, что не уверен любит меня или нет, решили расстаться.Он говорит, что я теперь просто друг, а я люблю его.
Первую неделю после расставания мы встречались иногда, то я вещи отдам, то он мне.
Вторую неделю он жил у меня, ну как жил, приезжал после работы, я уезжала с утра, он днем. По вечерам сидели смотрели фильмы, болтали, он мне все рассказывал, что у него в жизни происходит, смеялись, шутили. Первые два дня ночью обнимались, потом решили не обламываться и засыпать так сразу. Был секс, целовались...
Не понимаю, что происходит. Дружеский секс или он "возвращается"? За все время так ни разу и не поговорили о нас...
Кстати парень скорпион, может им это свойственно.
Помогите советом.

14 ответов
Последний — Перейти
Б ля
#1

если он не уверен так зачем тогда ты с ним спишь

#2

Неа, ничего не выйдет, автор. Ни фига он не возвращается. А просто держит вам рядышком, как собака на сене, строя свою жизнь уже и помимо вас. Скорпы собственники даже по отношению к тому, что им уже не нужно, но когда-то было их. По принципу-пусть мой старый утюг на чердаке лучше у меня валяется, чем соседу отдать.

#3

В чём то ты накасячили круто. нет он не вернётся если что нибудь разко не сделаешь!!!! Моя подруга была в похожей ситуации, правда все благополучно разрешилось она случайно попала на женский тренинг, после сделала все как надо, теперь замужем) Я за неё оч счастлива. поэтому тебе тоже надо что-то изменить!

Гость
#4

Достала и нас и его

Гость
#5

Достала и нас и его

зашла
#6

молодец парень! нафик ему обязательства,если вы и так ноги раздвигаете

#7

Лучше о себе подумайте, отдохните от него, исчезните, займитесь собой. А там глядишь и мозги на место встанут, может это не любовь, а привычка. Включите стерву

Гость
#8

Правильно Вам говорят, что это не любовь, а просто ему так удобно. Не ругаясь, скажите ему, что тоже надо разобраться в себе, что Вы не понимаете, что чувствуете. Предложите остаться друзьями, а там видно будет. Только больше ни поцелуев, ни секса, пока он не проявит себя как мужчина, не покажет, что любит Вас и ему нужен не только секс. Побалуйте себя, купите себе одежду красивую, займитесь собой.

Гость
#9

Просто он держит вас про запас. Вроде как уже и не любит, но вы для него родной и до боли изученный человек. Однако уже и на сторону поглядывает. Вот пока новую пассию не найдёт, так и будет к вам бегать. Лучше сами всё обрывайте.

#10

Про запас держит. Знакомая ситуация. Если нравится - общайтесь, но на шею не вешайтесь и не тешьтесь пустой надеждой.

Мария
#11

Автор!!! Уходите от него!!! Скорпионы редкие сволочи,особенно мужчины,да и женьщины не лучше!!! Я сама скорпион ;) Вы для его просто привычка. Сложно скорпионам с бывшими расставаться,т.к очень привыкают. Ему вы не нужны,как спутница жизни,жена и т.д. Вы просто мучаете себя и отдаете ему лучшие годы!!!

#12

Что изменится, если вы во всем разберетесь? Все также он будет ходить к вам и заниматься сексом. Не думаю, что его поведение резко поменяется от того, что вы его будете считать другом или своим парнем. Может влюбленность пошла, но его к вам тянет. Я сама Скорпион и никогда не могу разорвать отношения первой, если они долгие. А вы займитесь собой. Своей личной жизнью, внешним видом. Секс-это лишнее.

гость
#13

он вас уже не любит. но не хочет, чтобы вы раньше с кем-то стали встречаться, чем он. у вас временно свободные отношения, пока он совсем не пропадет. я думаю, что скоро он будет появляться все реже и реже. не надейтесь ни на что, знакомьтесь с другими мужчинами. я бы вам посоветовала, когда он позвонит в след. раз не соглашаться на встречу, сказать, что друг позвал на каток, например. только подчеркните, что друг, чтобы он не разозлился, но все-таки приревновал. покажите ему, что вы стали от него отвыкать.

ryty
#14

yuyu

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: