Гость
Статьи
моя девушка врет всем …

моя девушка врет всем что я делал ей поедложение, а она мне отказала

Во-первых это наглая ложь, это она постоянно требует чтоб я женился, угрожает изменами, устраивает истерики. И тут я узнал что она всем знакомым что я умоляю ее стать мой женой, а она мне отказывает. В этой ситуации я выгляжу лошком каким-то. В итоге я всем рассказал правду, что замуж ее не звал, и это она требует женитьбы. Теперь ее все знакомые подкалывают (бывшие парни, подруги, знакомые). А она орет на меня что это я такой плохой всем рассказал. А то что это она вранье затеяла неважно потому что я изначально во всем виноват что не женился на ней. Короче ужас. Я ведь абсолютно прав?

автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам что по 18 лет чтоли? детсад, идите на работу или учитесь

#2

Санта-Барбора... девушки твоей надо помочь. У меня у самой раньше были тупые мысли и тупые действия. Потом я побывала на очень крутом тренинге, теперь никого не мучаю, и предложение мне уже мой человек сделал сам добровольно))

Вава
#3

Автор, бросайте вы эту истеричку, а то похоже что у нее с головой не все в порядке! Навязчивая идея походу.

Гость
#4

Просто ее достают вопросами:"Ну когда??", а ей неудобно ответить,что мне он не делает предложения. Вот поэтому и говорит,что вы ей предложили,а она отказалась. У моей знакомой такая ситуация. Но я знала,что он ей не предлагает, и она тоже говорила другим,что отказала, тк...(разные варианты).

Сколько вы уже вместе?

Гость
#5

не прав. и ваще, бросай ее, она тебя не достойна! :)))

Гость
#6

Поведение малолеток. Фу.

Гость
#7

Детсад...вы наверное из тех пар кто всю личную переписку на стене в контакте проводит

Гость
#8

Мощный пинок

Гость
#9
Гость

Детсад...вы наверное из тех пар кто всю личную переписку на стене в контакте проводит

аха-ха )))) точно, есть такие ))

Секси Краса
#10

Мдаа...У девушки с головой проблемы на лицо. Автор, вы правы, конечно же.

Стерва
#11

а чего не женишься-то?

лоло
#12

это как токарева из дома 2,истеричка тупая страшная,как ее юра любит??

Гость
#13

да, ты очередной лошок на вумане.

Что она должна сделать ещё, чтобы ты перестал считать её своей девушкой?

Хм
#14

чего живешь тогда с ней,если жениться не хочешь?

Ящик с трубадурами
#15

Бабская разводка

Вика
#16

Вы она идиоты,но вы еще и мерзкий.

Вика
#17

оба

Гость
#18

нет мерзкая только она

Гость
#19

Я тоже врала про своего парня, что он такой-сякой, выставляла его в лучшем свете, с выгодной для меня стороны. И говорила ему об этом. Он меня поддерживал и ничего не имел против этого, т.к.понимал меня. А вы почему-то лошком себя чувствуете, вместо того чтобы поддержать свою девушку. Если не любите ее и не хотите жениться, то зачем тогда с ней? Она то хочет замуж.. А вы ее за нос водите. На ее месте я бы ушла от вас.

вы меня знаете
#20
Ящик с трубадурами

Бабская разводка

Да. Им, главное, пишут- "Не пишите в конце:"Я пава?", обрыдло уже, а они всё равно пишут. Это наводит меня на мысли, что они каменты не читают.

вы меня знаете
#21

права

Гость
#22

Истеричная курица и ААААААААААААААААлень - чудная пара!

Гостья
#23
Гость

Детсад...вы наверное из тех пар кто всю личную переписку на стене в контакте проводит

И что это означает, если переписка вконтакте?)

Гость
#24
Гостья

И что это означает, если переписка вконтакте?)

это означает что весь белый свет ее читает

Гость
#25

логично было бы вашей дуре всем рассказать что это тебе стремно что тебе отказали, вот ты слухи и распустил

Маня ли я?
#26

Грех жениться вам - не дай бог размножитесь

Кенгуру
#27

Вы, автор, встречаетесь с девушкой ради секса, она это знает, но от вас не уходит, хотя и чувствует себя униженной. Может быть, любит вас очень сильно, может быть, по каким-то другим причинам. То, что она врала подругам про предложение - просто хотела "сохранить лицо", чтобы никто не догадался, что на самом деле вы её ни во что не ставите. А вы очередной раз своим поступком доказали, что вам на её чувства не только наплевать, вы даже о них не думаете ни капли. Вам важнее "не выглядеть лошком".

Я очень надеюсь, что ваша девушка с вами расстанется и найдёт себе нормального мужчину, который её будет по-настоящему любить.

Авторица другой темы
#28
Кенгуру

Вы, автор, встречаетесь с девушкой ради секса, она это знает, но от вас не уходит, хотя и чувствует себя униженной. Может быть, любит вас очень сильно, может быть, по каким-то другим причинам. То, что она врала подругам про предложение - просто хотела "сохранить лицо", чтобы никто не догадался, что на самом деле вы её ни во что не ставите. А вы очередной раз своим поступком доказали, что вам на её чувства не только наплевать, вы даже о них не думаете ни капли. Вам важнее "не выглядеть лошком".



Я очень надеюсь, что ваша девушка с вами расстанется и найдёт себе нормального мужчину, который её будет по-настоящему любить.

То есть вы считаете нормой трепать всем, что тебе парень предложение сделал, а ты отказала, хотя ничего подобного не было? Хм...) мило

Авторица другой темы
#29
Маня ли я?

Грех жениться вам - не дай бог размножитесь

)))))))))))))

Гость
#30
Маня ли я?

Грех жениться вам - не дай бог размножитесь

если они размножаться друг с другом то тупость природная хоть сконцентрируется и распространяться не будет.

Гость
#31

Автор, просто разойдитесь с ней и дело с концом. Это сейчас он вам устраивает истеики, когда вы всего лишь встречаетесь. Представьте, что вас ожидает после свадьбы! Вам это надо? Или всё же нервы вам дороже?

Гость
#32

она*

Кенгуру
#33
Авторица другой темы

То есть вы считаете нормой трепать всем, что тебе парень предложение сделал, а ты отказала, хотя ничего подобного не было? Хм...) мило

Нет, я не считаю это нормой. Врать нехорошо в любом случае. Но любящий человек постарается в первую очередь понять, почему девушка так себя ведёт. Автор же очевидно не хочет на ней жениться, зная, что она очень хочет замуж. Но тем не менее продолжает с ней жить как ни в чём не бывало.

Гость
#34

и вы ее считаете своей девушкой???????????????? Действительно лошок.. В сад такую! Быстро!

Гость
#35

Два сапога пара!

Авторица другой темы
#36
Кенгуру

Нет, я не считаю это нормой. Врать нехорошо в любом случае. Но любящий человек постарается в первую очередь понять, почему девушка так себя ведёт. Автор же очевидно не хочет на ней жениться, зная, что она очень хочет замуж. Но тем не менее продолжает с ней жить как ни в чём не бывало.

Вы прям в розовых очках))

777
#37
Гость

Я тоже врала про своего парня, что он такой-сякой, выставляла его в лучшем свете, с выгодной для меня стороны. И говорила ему об этом. Он меня поддерживал и ничего не имел против этого, т.к.понимал меня. А вы почему-то лошком себя чувствуете, вместо того чтобы поддержать свою девушку. Если не любите ее и не хотите жениться, то зачем тогда с ней? Она то хочет замуж.. А вы ее за нос водите. На ее месте я бы ушла от вас.

Согласна. Автор, ну и подтвердили бы, что это так. Но вы неблагородного происхождения, оно и видно.

Гость
#38

Автор, в любом случае- ты ко*зел в первую очередь,

довел девку до такого истеричного поведения!

себя выгораживаешь, ты не мужчина,

ты и есть ло*х.

гость
#39
Гость

Я тоже врала про своего парня, что он такой-сякой, выставляла его в лучшем свете, с выгодной для меня стороны. И говорила ему об этом. Он меня поддерживал и ничего не имел против этого, т.к.понимал меня. А вы почему-то лошком себя чувствуете, вместо того чтобы поддержать свою девушку. Если не любите ее и не хотите жениться, то зачем тогда с ней? Она то хочет замуж.. А вы ее за нос водите. На ее месте я бы ушла от вас.

Ну и шуруй! Нам так жениться надо на вас ,как вам работать хочется. Никогда не женюсь. Буду вас использовать по назначению.

Гость
#40
гость

Ну и шуруй! Нам так жениться надо на вас ,как вам работать хочется. Никогда не женюсь. Буду вас использовать по назначению.

А мы тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: