Гость
Статьи
хочу начать отношения, …

хочу начать отношения, не знаю как, мне 18

Любимые форумчанки, мне 18 лет, с внешностью, умом и воспитанностью все в порядке.Но так сложилось, что отношений не было никогда, даже не целовалась. Хотя поклонники имелись всегда и внимания хватало. Но то ли желания не было, то ли люди не те, в общем уже не так важно. Факт в том, что сейчас очень хочу отношений, и ужасно боюсь что-лтбо начинать из-за отсутствия опыта и боязни, что меня высмеют просто. И мужчины все вокруг какие-то постарше крутятся, а они мне кажется точно задавят своей уверенностью и состоятельностью. Помогите, как бороться с собой?

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Севиль
#1

Будь естественной и уважай Себя в первую очередь! мужчинам нравятся девушки которые знают себе цену в хорошем смысле этого слова!

прям так это обязательно что ли найти себе парня, это происходит тогда когда не ждешь..а а когда ждешь и ищешь лишь бы с кем нибудь начать отношения НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВОДИТ ПОВЕРЬ!

парни любят серьезных а не тех кто сразу ложиться в постель к парню и меняют их.

Будь серьезнее !!! и не ищи, Любовь сама тебя найдет!!!! и меньше слушай подруг - если они начинаюТ говорить что типа давай найди кого нибудь. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!!

Л
#2

Работай над собой,будь личностью.

Инга, 23 года
#3

Любовь найти нельзя. Любовь можно только ВСТРЕТИТЬ.

Я сама тоже первый раз поцеловалась в 18 лет.

Серьёзные отношения начались в 20.

Главное - самоуважение и позитив во всём.

#4

начать отношения с кем-то можно, когда этот кто-то хочет их с вами начать. У вас, как я погляжу, такого не наблюдается. Поэтому не надо идти по граблям и пытаться "замутить срочно" хоть с фонарным столбом.

Дочь Дьявола-гомика
#5

Оно вам надо ? Умрём вместе старыми девами !

Мария Антуанета
#6

Автор!!! Мне кажется,вам неообходимо просто расслабися!!! Это же замечательно,что вам еще не разбивали серде и не причиняли боли расставания!!!! А ваш мужчина обязательо найдется! И никогда не действуйте по шаблону!!! Слушайте сердце и делайте все от ваших эмоций!!!

Ольга
#7
Дочь Дьявола-гомика

Оно вам надо ? Умрём вместе старыми девами !

поразил Ваш коммент (в хорошем смысле)...посмеялись, задумались)))

Ольга
#8
Мария Антуанета

Автор!!! Мне кажется,вам неообходимо просто расслабися!!! Это же замечательно,что вам еще не разбивали серде и не причиняли боли расставания!!!! А ваш мужчина обязательо найдется! И никогда не действуйте по шаблону!!! Слушайте сердце и делайте все от ваших эмоций!!!

спасибо за ответ...хочется просто какого-то разнообразия в жизни, какого-то опыта, даже если и не совсем удачного, эмоций что ли не хватает)

Ольга
#9
Л

Работай над собой,будь личностью.

я практически только этим и занимаюсь, спасибо!

Ольга
#10
Инга, 23 года

Любовь найти нельзя. Любовь можно только ВСТРЕТИТЬ.

Я сама тоже первый раз поцеловалась в 18 лет.

Серьёзные отношения начались в 20.

Главное - самоуважение и позитив во всём.

Спасибо за ответ. Надеюсь, все хорошо у Вас на личном сложилось.

Дред
#11

Ольга! Вообще не парься! Найдешь хорошего парня и все у будет хорошо.

У всех все бывает в первый раз, это не должно пугать - это даже забавно!

Спустя года, ты будешь улыбаться, вспоминая свои переживания...

Я б и сам рад был встречаться с такой девушкой, которую ты описала!

Ольга
#12
Дред

Ольга! Вообще не парься! Найдешь хорошего парня и все у будет хорошо.

У всех все бывает в первый раз, это не должно пугать - это даже забавно!

Спустя года, ты будешь улыбаться, вспоминая свои переживания...

Я б и сам рад был встречаться с такой девушкой, которую ты описала!

Спасибо за поддержку и советы! было приятно прочитать)

#13

Нзчт.. Можно и кофейку выпить, если что, обсудить..)

Василек
#14

Уважай себя, если вдруг решила с кем то начать отношения не просто так а вот потому-что Любовь -то да..но не делай глупостей ВСЕГДА ДУМАЙ О ПОСЛЕДСТВИЯХ И О РОДИТЕЛЯХ! что то не одобрят твои родители, подружки скажут сама виновата, и в конце ты будешь одна.

Будь умнее!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: