Гость
Статьи
Хочу начать отношения …

Хочу начать отношения с другом.

Знакомы уже 4 года, учимся вместе. Всегда к нему тянуло.. ОН - ну просто моя мечта. Но до этого момента ничего не могло и быть - он еще со школы встречался с девушкой, и я не смела лезть в их отношения... А сейчас они расстались. И я наблюдаю с его стороны неоднозначные намеки... вроде бы я ему интересна, мы часто общаемся, переписываемся, делимся личными переживаниями... Я хочу начать отношения... но мешает один момент- он очень страдает , не отошел от старых отношений. Говорит о ней часто... И я от думаю. стоит ли стараться, сможет ли у нас получиться что-то..ведь он ее так сильно любил?!

вероника
13 ответов
Последний — Перейти
матрЁшка
#1

ооо, думаю вы для него всего лишь жилетка в которую можно поплакаться. не воспринимает он вас как девушку. я бы не пыталась

#2

Вы не грузитесь об этом в одностороннем порядке. Рекомендую подобрать момент, заняться сексом, если понравиться тогда можно спросить не пожить ли вам вместе ведь так веселее. Но начать стоит с секса, принимая во внимание что вы давно о нем грезите вполне может оказаться что ваши мечты превосходят действительность, это первое. Второе. Если он пойдет на физический контакт с вами значит вы ему хотя бы в половом вопросе приятны и значит не так уж смертельно он страдает по бывшей. Не бойтесь никого спугнуть действуя напрямки поскольку вы можете всю жизнь потратить на обхаживания человека который вас не видит. Мужчины вообще предпочитают вразумительные действия со стороны женщин нервенной охоте на них как на экзотического зверька.))действуйте и да поможет Вам бог))

#3
Papinadocha

Вы не грузитесь об этом в одностороннем порядке. Рекомендую подобрать момент, заняться сексом, если понравиться тогда можно спросить не пожить ли вам вместе ведь так веселее. Но начать стоит с секса, принимая во внимание что вы давно о нем грезите вполне может оказаться что ваши мечты превосходят действительность, это первое. Второе. Если он пойдет на физический контакт с вами значит вы ему хотя бы в половом вопросе приятны и значит не так уж смертельно он страдает по бывшей. Не бойтесь никого спугнуть действуя напрямки поскольку вы можете всю жизнь потратить на обхаживания человека который вас не видит. Мужчины вообще предпочитают вразумительные действия со стороны женщин нервенной охоте на них как на экзотического зверька.))действуйте и да поможет Вам бог))

Вообще о том что сделал жалеть интереснее))) хотя бы есть что вспомнить)) и не развозите тему любовь морковь, хотели быть рядом с ним так будьте если он не против. Не вымаливайте чувств, наслаждайтесь реальностью если будет такая возможность.

вероника
#4
Papinadocha

Вы не грузитесь об этом в одностороннем порядке. Рекомендую подобрать момент, заняться сексом, если понравиться тогда можно спросить не пожить ли вам вместе ведь так веселее. Но начать стоит с секса, принимая во внимание что вы давно о нем грезите вполне может оказаться что ваши мечты превосходят действительность, это первое. Второе. Если он пойдет на физический контакт с вами значит вы ему хотя бы в половом вопросе приятны и значит не так уж смертельно он страдает по бывшей. Не бойтесь никого спугнуть действуя напрямки поскольку вы можете всю жизнь потратить на обхаживания человека который вас не видит. Мужчины вообще предпочитают вразумительные действия со стороны женщин нервенной охоте на них как на экзотического зверька.))действуйте и да поможет Вам бог))

просто мне страшно впускать новых людей в душу.. до этого было двое отношений, которые плохо закончились. я боюсь открыться человеку, а потом опять разочароваться (вдруг опять его бывшая объявится и я стану не нужна)

#5
вероника

просто мне страшно впускать новых людей в душу.. до этого было двое отношений, которые плохо закончились. я боюсь открыться человеку, а потом опять разочароваться (вдруг опять его бывшая объявится и я стану не нужна)

Вы настройтесь правильно. Не надо ждать гарантий на всю жизнь вперед от кого бы то ни было. Решите для себя что вы равноправны с любым мужчиной и не бойтесь проявлять свои истинные чувства в том числе и негативные. Поймите, вам тоже может захотеться уйти от кого угодно когда угодно, и у вас это право есть. Вам может в секунду разонравиться и человек и ситуация, вы же живая. Аот именно так нужно настроиться в начале любых отношений в вашей жизни, встаньте с колен и улыбнитесь, а вдруг вы та еще ветрянная хулиганка?

Genny
#6

А как давно он с бывшей расстался? Может, стоит переждать?

гостья
#7

Так, в общем соблазните его на секс (это легко будет сделать с парнем, не важно страдает ли он по прежней любви, секс для парней всего лишь секс и ни чего больше). Потом надо сразу же залететь, если он вам всё так же будет нравится. И не думайте о его чувствах, он сам вам будет благодарен ибо пока сам не понимает, что ему надо. "*** железко пока горячо", а то ведь найдёт новую или с бывшей помирятся.

вероника
#8
Genny

А как давно он с бывшей расстался? Может, стоит переждать?

они расстались еще до нового года.. но он долго пытался вернуть отношения.а она ни в какую..

вероника
#9
гостья

Так, в общем соблазните его на секс (это легко будет сделать с парнем, не важно страдает ли он по прежней любви, секс для парней всего лишь секс и ни чего больше). Потом надо сразу же залететь, если он вам всё так же будет нравится. И не думайте о его чувствах, он сам вам будет благодарен ибо пока сам не понимает, что ему надо. "*** железко пока горячо", а то ведь найдёт новую или с бывшей помирятся.

ахха. совет хороший, но заелтать я пока не готова.

а вот идея с сексом - попробуем

Genny
#10
вероника

они расстались еще до нового года.. но он долго пытался вернуть отношения.а она ни в какую..

Это фигово. Значит, он еще не переболел ей. А вам надо вот такое?

Гость
#11
вероника

Genny

А как давно он с бывшей расстался? Может, стоит переждать?

они расстались еще до нового года.. но он долго пытался вернуть отношения.а она ни в какую..

Тогда с ним не стоит заводить отношения.

вероника
#12

вероника

Genny А как давно он с бывшей расстался? Может, стоит переждать? они расстались еще до нового года.. но он долго пытался вернуть отношения.а она ни в какую..

Тогда с ним не стоит заводить отношения.

думаешь совсем безнадежно? (

Штучка
#13

Ни в коем случае не слушайте совета начать отношения с секса, на этом они и закончатся!!! Глупее в жизни ничего не слышала. Можете оказаться просто использованной - это ли вам нужно на самом деле??? Дайте ему время отойти от бывших отношений, потерпите пару-тройку месяцев. Да, это трудно, но если вы реально хотите попробовать построить отношения с этим человеком, то потерпите. Постарайтесь побольше проводить вместе время: пригласите в кино, сходите в театр, ведите разговоры далекие о воспоминаниях о его девушке, отвлекайте внимание от проблемы, как это делают с детишками :))) Но ни в коем случае не становитесь для него жилеткой для слез, иначе он так и не разглядит в вас девушку. Думаю, что шансы при правильном подходе есть всегда :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: