Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста правильно отреагировать мужчина с друзьями едет в отпуск

Встречаемся полгода, поначалу от него были намеки вместе куда то сьездить,я сама ступила, вела себя так как будто мне ничего материального от него не нужно (он для нашего города крупный бизнесмен).Потом он уехал в командировку в Москву и вчера сказал что летит на неделю в Египет с друзьями,я сама по себе оч спокойная, сказала "ну прикольно,приедешь загорелый!" .Сегодня мне не по себе,я тоже ему за неделю до этого говорила, что хочу отдохнуть... А так отношения хорошие, говорит скучает по мне,сам звонит всегда,но как видно не особо торопится? Как сказать, что мне это не нравится оказывается,когда пара отдельно отдыхает, в мае планирую одна куда-нибудь поехать,ему еще не говорила((( Я думаю дальше будет еще наглеть...как "поставить на место"..

Милая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть тебе одной можно, а ему нет?

И вы не пара еще. Полгода - ни о чем.

Девушка
#2

если М. или Ж. чего-то хочет они это делают и искать этому объяснения не стоит. Хочу - и всё тут!

В Вашем случае он желает поехать с друзьями и Ваше негодование для него на втором месте. Приоритет: отдых в компании парней. Вы не входите в его планы в период отпуска.

Гость
#3

Если не нравиться - так и скажите, а если боитесь кормушку потерять и сидите и молчите в тряпочку.

Гость
#4

Автор, гони его, он тебя недостоин, хоть и бизнесмен.

Пацанчик
#5
Гость

Автор, гони его, он тебя недостоин, хоть и бизнесмен.

Правильно, он достоин лучшего чем автор.

Клео
#6

Отдыхать раздельно полезно для брака. Я знаю многих мужчин, которые в отпуске без жен не гуляют. Много спят, едят и пьют. Ну а если и случалась связь - то явно однократная. Такое можно простить, понять и забыть.

#7

да нормально реагировать, забронировать себе и подругам что нить интересненькое и побыстрее сообщить ему об этом, поделиться радостью))))

Гость
#8

Автор, как то не очень понятно..вы только неделю назад говорили ему, что хотите отдохнуть, а он спустя неделю заявляет, что едет с друзьями? Это как то мягко говоря странно и зря вы не удивились такому повороту событий сразу и открыто. Хотя все конечно зависит от того, насколько вы плотно встречаетесь, насколько близки. Но вряд ли он припомнил вашу реакцию на его намеки куда то съездить полгода назад, с тех пор куча времени прошло и отношения наверняка стали ближе.

Так бы и сказали ему в ответ,"ой.. а я тоже так хотела в отпуск, так хотела.. а как же яя?" и смотрели бы мило на реакцию ) Без претензии, просто наивной девочкой.

Ну а раз отреагировали как отреагировали, можете сейчас открыто признаться, что тоже хотели в ближайшее время в отпуск и надеялись, что поедете вместе, но раз он едет с друзьями, то спросите как он смотрит на совместный отпуск в мае. вам бы конечно хотелось поехать в отпуск с ним, поэтому и планируете сейчас, потому что если он не может, то уже сейчас пора договариваться с подругами, т.к. надо брать отпуск на работе и т.п. Без укора и шантажа, просто разговор на позитиве.

Гость
#9

Спасибо всем, так и сделаю как в посл комменте!)

#10

не пускать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: