Гость
Статьи
Вправьте мозг. …

Вправьте мозг. Родители сходили к гадалке, та сказала, что я не буду со своим любимым

Ходили даже к двум и обе такое сказали. У меня просто проблемы, я ранее ни с кем не уживалась, поживу год-полгода и расхожусь, меня чем-то человек не устраивает. Но тут все совсем иначе-он практически идеален. Они меня начали настраивать, что мы разойдемся, а мы как раз собираемся съезжаться в отдельную квартиру, а сейчас с ними живем. Я спрашиваю-он вам чем-то не нравится? говорят-нравится, но ты не постоянная. Какой-то бред выходит, на душе противно, что они вобще такими вопросами задаются((( мы с ним хотим детей, понимаем друг друга, как избавиться от этих мыслей?

Мышь Белая
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Видно, не хотят родаки, чтобы дочка чпокалась, да из дому ушла, а хотят, чтобы по-прежнему около них держалась!

Андрюха Питерский
#2

Лучше сиротой, чем такие родители..

и что?
#3

держитесь от родителей как можно дальше, в личную жизнь не пускайте, об отношениях не рассказывайте.

вам сколько лет?

самсон
#4

а про брак скажете так вообще проклинут

самсон
#5

согласен,просто с ними не общайтесь,и вообще для всех скажу,о своей личной жизни лучше никому не рассказывать,даже лучшим друзьям

Гость
#6

ебнутая семейка...бедный парень куда попал

Гость
#8

Бред какой-то. Тупей ничего придумать не могла?

тигра рогатая
#9

скажите им как говорил старина Ельцин - не дождётесь!

и смело делайте так, как считаете нужным. но перед заведением ребенка и обзаведением совместным бытом лучше все-таки пожениться, по идее это должно успокоить родителей, да и вообще не вредно

Юлия
#10

Родителей объявляйте еретиками и грозите инквизицией. МЧ в охапку и переезжайте как можно быстрее. Мысли не Ваши, а Вам навязанные, как только съедете, так и пропадут.

Гость
#11

А у меня мама как-то ходила к гадалке, и та тоже сказала что я с моим мч расстанусь, а мы жениться собирались, и я тоже как автор не верила и думала что это все бред, в итоге через год действительно расстались, и самое главное - я с ужасом думаю что было бы если бы я вышла за него замуж! а гадалка так и сказала "она с ним не будет", я тогда так разозлилась, думала вот чушь какая, я его люблю, он такой идеальный, а сейчас понимаю слава Богу что я не с ним! так что стоит прислушаться к мнению ясновидящих иногда...

Мышь Белая
#12

Всем спасибо)) над некоторыми ответами посмеялась) да семейка у меня та еще))

Гость, мне 25 лет, и поверьте, они очень хотят, чтобы я съехала. Периодически спрашивают-когда мы съедем.

Юлия, с бы съехала хоть сейчас, но ждем выдачи ключей(( а ее как назло отложили, еще минимум месяц слушать этот бред.

Совет как можно меньше рассказывать-это 100% правда, сама уже поняла, хотя раньше часто делилась с ними.

Сейчас мама звонит, я ей сказала, что убедительно прошу не заниматься такими вещами, ничего про меня ни у кого не спрашивать, что я сама в состоянии разобраться в себе. На что она сказала, что уже сегодня ездила к этой гадалке с моей фотографией и та ей сказала, что если у нас будет общий ребенок, мы будем вместе. Такое впечатление, что мама меня разводит, ибо они только вчера у нее были...либо она туда уже как на работу ходит

#13
Мышь Белая

Такое впечатление, что мама меня разводит, ибо они только вчера у нее были...либо она туда уже как на работу ходит

это "гадалка" ее разводит

AliceViolet
#14

Мое мнение:

Ок, возможно вы /мы /они / дядя Вася с Тетей Клавой и расстанутся !

Во-первых возможно.

А во-вторых и что? Из-за того что возможно кто-то когда -то наверное расстанется что надо делать? Сразу послать? Милый, мне сказали что мы не будем вместе-ты кто такой-давай, до свидания?!))

А возможно у кого-то будет гангрена и руку отрежут, так давайте сразу отрубим руки, что бы потом не мучиться!))) шутка

ВотТак
#15

люди к гадалкам каким-то ходят)) совсем уже е.б.а.н.у.л.и.с.ь.

Гость
#16

к какой нахрен гадалке? к волшебникам из хогвартса они не ходили?

Гость
#17

у меня тетка такая.

помешана на гадалках и на своем любимом сыночке.

как он с девкой начнет встречаться, так она бежит уже, про их жизнь будущую

спрашивает.

#18

А мне вот эта девушка всегда гадает http://vk.com/id305344371
Оплату берет после гадания!Очень дешево.
Помогла с девушкой помириться, удачу открыла..
И гадает очень точно и подробно, отвечает на все вопросы.
Всем рекомендую.
http://vk.com/id305344371

Гость
#19

Знаете, я недавно поняла, что родителей надо держать на расстоянии...не обо всем разговоры вести. А мозги вы им не впрпвите, у вас своя жизнь у них своя. Будет плохо, придёте и поноете. А пока съезжайесь и никого не слушайте. Они говорят ,, непостоянная,, а у вас другое о себе мнение. Если вам хорошо ни испвтывайте судьбу, так недолго и в старых девах остаться

#31

Приветствую всех. Хочу поделиться своим мнением о том, - что считать дорогим изменение своей судьбы необоснованно. Эзотерик Дана, помогла мне и моей супруге избавиться от негативного воздействия со стороны дальних знакомых. Её услуги 8(960)-198-11-08 оказались адекватными и эффективными. Не стоит тратить время и деньги на мошенников, обращайтесь сразу к Дане!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: