Гость
Статьи
Меня променяли на …

Меня променяли на женщину с детьми

Здравствуйте!Мне 23 года.Встречаюсь с парнем 4 года.2 года тому назад стали жить вместе.Все темы которые я поднимала про свадьбу он переводил на другие.Я не понимала его ведь у нас все хорошо,даже родители знают друг друга,ходят по гостям...Но дня 3 назад я узнала что у него есть другая.Когда он спал я посмотрела его телефон и увидела их переписку.Они часто созваниваются даже ночью.Я была в ужасе...невозможно объяснить мое состояние на тот момент.Недолго думая я набрала ее номер и позвонила ей.Она рассказала мне что когда меня не было они были у нас дома,спали на нашей кровати и что у нее есть 2 детей...Я не могла даже двигаться после услышанного...Чувство такое как будто меня использовали и выкинули.Сердце разрывается...Неужели я хуже чем она?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
:)))))))
#1

Автор, дело не в тебе. Дело в том что он кобелина гулящая.

Артемис
#2

не xуже и не лучше ..

тут совсем другие категории.

Евгения
#3

Лично я бы таких мужиков официально казнила.... Но вам во-первых не надо было соглашаться на сожительство. Сначала товар, потом деньги, а вы ему бесплатно достались. Поговорите с ним серьезно и выясните ситуацию, что это за баба. Может, она вам наврала просто,чтоб его заполучить. Но то,что он на вас жениться не хочет-плохой знак. Бросайте его и не теряйте время.

#4

вы не хуже, а парень ваш редкое г.авно

Гость
#5

Сочувствую и понимаю вас. Мой жених за месяц до свадьбы то же ушел к женщине с 2-мя детьми. Они поженились и общего теперь ждут. А я так и осталась одна. Блин, ну где справедливость то, еще говорят, что с детьми трудно замуж выйти, вот и не правда все. И от моей знакомой то же муж ушел к женщине с ребенком-инвалидом.ю Своего здорового бросил и воспитывает не своего, больного. Мужики с ума посходили просто!

Кети
#6

да просто женщины с детьми вынуждены быть более ласковыми\. заботливыми и т.д как правило это им помогает только на короткое время... найдите себе другого парня...

Гость
#7

Дело не в наличии/отсутствии детей, а в самой женщине

Гость
#8

Вы не хуже. От вас он хоть пытался ее скрыть.

Гость
#9

Просто он ее любит и все. Будьте благодарны за 4 счастливых года и ищите новое счастье.

гость
#10

за мойм мужем тоже толпы бегали,а он бегал 4 года за мной,пока не добился меня. у меня уже была дочь от первого брака и ничего 20 лет вместе есть совместный ребеночек.вообщем все счастливы.

Суровая
#11

Во-первых, мужчины иначе, нежели женщины воспринимают и оценивают факт наличия у женщины детей.Во-вторых, женщина, с опытом семейной жизни и уж тем паче воспитания детей зачастую в моральном и эмоциональном плане дает мужчине гораздо больше, нежели молодая бездетная подруга.Так что такой вариант вполне себе возможен.Попрощайтесь с товарисчем, не кляните себя и радуйтесь, что не ваш мужчина отвалился от вашей судьбы, затронув ее лишь на чуть-чуть.

Гость
#12

Такое бывает, лично наблюдала. Просто она его обхаживает во всех отношениях, холит и лелеет. Да и к тому же, опытнее в сексе, наверное). У меня один коллега ушёл от жены-учительницы к тёте с 3-мя детьми от разных мужчин и официально женился! Всё бывает на этом свете. не переживайте, радуйтесь, что он от Вас отвалился

Гость
#13

c детьми выйти замуж легче. мужчины уже сразу относятся к женщине с ребенком серьезнее. да и вообще считается что женщины с детьми более опытные и ответственные и более серьезно настроены.

Гость
#14
гость

за мойм мужем тоже толпы бегали,а он бегал 4 года за мной,пока не добился меня. у меня уже была дочь от первого брака и ничего 20 лет вместе есть совместный ребеночек.вообщем все счастливы.

у меня история почти, как Ваша. при том, что муж у меня директор фирмы. за ним все сотрудниуы бегали. хоть пачками бери))) а выбрал меня, хоть у меня и был ребенок от первого брака)) живем вместе уже восьмой год))

гость
#15
Гость

у меня история почти, как Ваша. при том, что муж у меня директор фирмы. за ним все сотрудниуы бегали. хоть пачками бери))) а выбрал меня, хоть у меня и был ребенок от первого брака)) живем вместе уже восьмой год))

Ваш текст

вы наверное тоже директор, только другой фирмы, я угадала?)

Гость
#16
гость

Ваш текст

вы наверное тоже директор, только другой фирмы, я угадала?)

Ваш текст

нет, Вы что! Я у него в фирме работала 2 года! и после декрета там же) я сама не директор, я вообще считаю, что женщине руководящие должности ни к чему, главное и на первом месте у женщины должна быть семья, дети

Злобная Тварюшка
#17

Наверное у той тетки бабла немеряно, и она его содержит. Поэтому дети по фик.

два - не пять!
#18

У моего мужа на работе очень состоятельный мужчина ушел от жены с которой прожил 30 лет,и нажил 2х детей, ушел к молодой ( моложе его ) женщине, у которой 5! ( пятеро) детей от трех неудачных браков, и которая работала официанткой в природорожном ресторане. А жена его - профессор, интеллигентнейшая женщина,маленькая худенькая, правильная прическа всегда, в доме все вылизано и правильное питание налажено. А та, с 5ю детьми, курит и вес лишний. Но - красивая , говорят. Все в офисе рты разинули, никто даже комментировать не мог.

Злобная Тварюшка
#19
два - не пять!

У моего мужа на работе очень состоятельный мужчина ушел от жены с которой прожил 30 лет,и нажил 2х детей, ушел к молодой ( моложе его ) женщине, у которой 5! ( пятеро) детей от трех неудачных браков, и которая работала официанткой в природорожном ресторане. А жена его - профессор, интеллигентнейшая женщина,маленькая худенькая, правильная прическа всегда, в доме все вылизано и правильное питание налажено. А та, с 5ю детьми, курит и вес лишний. Но - красивая , говорят. Все в офисе рты разинули, никто даже комментировать не мог.

Та бабенция с 5-ю детьми скорее всего дает хорошо. Иначе как объяснить, что она периодически выходит замуж несмотря на наличие детей?

Облако в юбке
#20
два - не пять!

У моего мужа на работе очень состоятельный мужчина ушел от жены с которой прожил 30 лет,и нажил 2х детей, ушел к молодой ( моложе его ) женщине, у которой 5! ( пятеро) детей от трех неудачных браков, и которая работала официанткой в природорожном ресторане. А жена его - профессор, интеллигентнейшая женщина,маленькая худенькая, правильная прическа всегда, в доме все вылизано и правильное питание налажено. А та, с 5ю детьми, курит и вес лишний. Но - красивая , говорят. Все в офисе рты разинули, никто даже комментировать не мог.

Умиляет меня, когда люди думают, что мужчина в первую очередь "клюет" на правильное питание и вылизанный дом. Эти вещи нужны в первую очередь женщине и маленьким детям. А для мужчины это всего лишь бонус, но никак не определяющий фактор.

А по поводу "интеллигентнейшая" и профессор - ну так мы же не знаем, какова она в общении с самыми близкими. Частенько милейшие и приятнейшие в общении с посторонними оказываются тааакими спецами (и любителями) мозговыноса...

#21
Гость

Здравствуйте!Мне 23 года.Встречаюсь с парнем 4 года.2 года тому назад стали жить вместе.Все темы которые я поднимала про свадьбу он переводил на другие.Я не понимала его ведь у нас все хорошо,даже родители знают друг друга,ходят по гостям...Но дня 3 назад я узнала что у него есть другая.Когда он спал я посмотрела его телефон и увидела их переписку.Они часто созваниваются даже ночью.Я была в ужасе...невозможно объяснить мое состояние на тот момент.Недолго думая я набрала ее номер и позвонила ей.Она рассказала мне что когда меня не было они были у нас дома,спали на нашей кровати и что у нее есть 2 детей...Я не могла даже двигаться после услышанного...Чувство такое как будто меня использовали и выкинули.Сердце разрывается...Неужели я хуже чем она?

Хуже,не хуже, собирай монатки и уходи от МЧ. Вот тебе и все ответы, почему нет свадьбы. Ему это и не надо было, парень не нагулялся!

Гость
#22

С разведенкой можно только трахаться. .тащить двух прицепов нормальный мужик не будет

Гость
#23
Гость

С разведенкой можно только трахаться. .тащить двух прицепов нормальный мужик не будет

Паренек тебе на форум антивуман пора. Фуруй давай кисунь.

revoluciya
#24
Гость

С разведенкой можно только трахаться. .тащить двух прицепов нормальный мужик не будет

Грубо слишком, но правда. Зачем мужчине двое чужих детей. Это какая же исключительная женщина должна быть, одна на миллион, чтобы на такое подписаться, когда вокруг полно хороших девушек без прицепа. А чужой ребенок в доме бесит. Только почему-то считается, что мужчина должен новую жену оградить от своих детей от первого брака, а если дети у тетки, то муж новый обязан их любить и содержать с какого-то перепугу

revoluciya
#25

Автор, не переживайте, ваш парень просто псих.

#26

Гандoн, т.к. водит за нос женщину с детьми. Она может верит в его чувства. Одиночество же. Хотяяяя, то, что она дура такая Вашей вины нет

Гость
#27
Нильсон

Гандoн, т.к. водит за нос женщину с детьми. Она может верит в его чувства. Одиночество же. Хотяяяя, то, что она дура такая Вашей вины нет

Ваш текстА по моему он обеих за нос водит! У него может еще и третья есть,на которой он и женится в оконцовке))))))))

#28
Гость

Ваш текстА по моему он обеих за нос водит! У него может еще и третья есть,на которой он и женится в оконцовке))))))))

Так и хорошо если так. Стервочка симпотная закрутит его в бараний рог и ныть не будет, что он такой казел, т.к. у неё очередь из таких гавриков в 3 км

Гость
#29

Люди сходятся и расходятся не потому, что кто-то лучше или хуже. И дети здесь ни при чем, как показывает практика...

Марфа Васильевна
#30

Перекрестись и богу свечку поставь,что тебя от такого мужика отвел. Мне бы сейчас 23 года, уж я бы повнимательнее была с выбором. Ни на что не оглядывайся и 4 года потраченных не жалей. Просто поверь- все лучшее впереди.

Гость
#31

Да вы хуже,потому что самоуважения нет,что такие вопросы задаёте.

Ждёте 4 года,проситесь замуж вот он и ходит королём.

Вы хоть и незамужем,( должна бы как беспроблемная себе цену знать),рассуждаете и вызваниваете как одинокая с 5ю детьми.Очень сомневаюсь,что она вам правду сказала,но таким,чтобы уважать себя стали,так и надо.

Гость
#32

[quote="Гость"] Блин, ну где справедливость то, еще говорят, что с детьми трудно замуж выйти, вот и не правда все.

Правда.Легко только неразборчивым и негордым.

Я отправляла неподходящих,их тотчас подхватывали эти "успешные",в загс

тащили,детей рожали и дико ими гордятся перед свободными.И только я знаю,что они больше подходят для того,чтобы спрятать и никому не показывать.)

Автор
#33

Бросьте его, он предатель. Отдайте его той женщине с детьми, ей он нужнее, чем вам. Бог зачтёт вам за это и пошлёт порядочного и любящего. Вам ведь всего 23, вся жизнь впереди. Но с ним ни в коем случае не оставайтесь.

Первейший Бысть
#34

ИМХО аффтор не хужэ соперницы. Привет участникам соревнований!

А парень -все делает правильно:) В одном месте у него стабильность-в другом -страсть. В каком что и где-смотрите сами.

И да чет я понял кажется поговорку "Никогда не складывай яйца в одну......"

Анна
#35

дело не в наличии/отсутвии детей, Вы разве не знали?

Марина Анатольевна
#36

он просто кабель хороший, вот и всё. Не нужно на идиотах зацикливаться. Я , кстати, тоже замуж вышла имея 2 детей, за хорошего человек, правда он ни откуда не уходил и никого не бросал. дело в женщине, и в том как она себя сама позиционирует.можно быть нереальной грымзой и бензопилой, что с детьми, что без. Кстати, моя бабуля вышла замуж с 4 детьми)) Её муж бил сильно, она детей собрала и ушла. Удачно вышла замуж за моего деда, родила ещё 3))

Автор
#37
Марина Анатольевна

он просто кабель хороший, вот и всё. Не нужно на идиотах зацикливаться. Я , кстати, тоже замуж вышла имея 2 детей, за хорошего человек, правда он ни откуда не уходил и никого не бросал. дело в женщине, и в том как она себя сама позиционирует.можно быть нереальной грымзой и бензопилой, что с детьми, что без. Кстати, моя бабуля вышла замуж с 4 детьми)) Её муж бил сильно, она детей собрала и ушла. Удачно вышла замуж за моего деда, родила ещё 3))

С дедом-то Вашим, надеюсь, ей больше повезло?

Марина Анатольевна
#38
Автор

С дедом-то Вашим, надеюсь, ей больше повезло?

Да,не то слово как повезло!!

Гость
#40
revoluciya

Грубо слишком, но правда. Зачем мужчине двое чужих детей. Это какая же исключительная женщина должна быть, одна на миллион, чтобы на такое подписаться, когда вокруг полно хороших девушек без прицепа. А чужой ребенок в доме бесит. Только почему-то считается, что мужчина должен новую жену оградить от своих детей от первого брака, а если дети у тетки, то муж новый обязан их любить и содержать с какого-то перепугу

Да потому, что своим детям я должна попу подтирать, а чужим выблялкам нет.Пусть им их мамаша клуша подтирает. Женщина в доме готовит, убирает и все остальное. Так что такой бонус будет только моим детям. Бегает тут за мной один с ребенком. Выходи замуж, говорит. У меня тоже 2 детей. И есть муж без детей левых. На фига мне с мужем разводиться, который любит только моих детей ради какого идиота с чужими выблядками?

Гость
#41

Месяц назад узнала что мой мужчина мне изменяет со старой бабой с детьми от разных мужиков. Баба страшная, старая, собщения присылает ему вульгарные, без работы и образования. Мой уже бывший мужчина взял ей в кредит машину и квартиру, каждый месяц переводит внушительную сумму денег. Я выяснила что у нее еще есть два мужика, которых она разводит на деньги. Я совершенно ничего не понимаю в жизни! Где у мужиков мозги? Еще выяснила что баба эта практикует виагру с мужиками.. у моего бывшего язык зеленый и лишний вес огромный, врач ему сказал что это от виагры... Теперь у него стресс, а сначала оскорблял меня... Как хорошо что я собралась и начала новый этап. Спасибо Яночке за Юру!

Гость
#42
:)))))))

Автор, дело не в тебе. Дело в том что он кобелина гулящая.

А женщины знающие, что мужчина в отношениях и прыгаете к нему в койку!!! Это нормально???

Гость
#43
Марина Анатольевна

он просто кабель хороший, вот и всё. Не нужно на идиотах зацикливаться. Я , кстати, тоже замуж вышла имея 2 детей, за хорошего человек, правда он ни откуда не уходил и никого не бросал. дело в женщине, и в том как она себя сама позиционирует.можно быть нереальной грымзой и бензопилой, что с детьми, что без. Кстати, моя бабуля вышла замуж с 4 детьми)) Её муж бил сильно, она детей собрала и ушла. Удачно вышла замуж за моего деда, родила ещё 3))

Рада, что у Вас все хорошо сложилось в жизни. Но не все мужики кобели, а их жоны отвратительные особы. Есть бабы, которые знают, что мужчина имеет семью и совершенно не смесняесь впиваются в него как пиявки. И делают все, чтобы только заполучить его. Одним словом ТВАРИ!!!!!

Гость
#44
Гость

Сочувствую и понимаю вас. Мой жених за месяц до свадьбы то же ушел к женщине с 2-мя детьми. Они поженились и общего теперь ждут. А я так и осталась одна. Блин, ну где справедливость то, еще говорят, что с детьми трудно замуж выйти, вот и не правда все. И от моей знакомой то же муж ушел к женщине с ребенком-инвалидом.ю Своего здорового бросил и воспитывает не своего, больного. Мужики с ума посходили просто!

А может Вы их доводите до такого? Не думали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: