Гость
Статьи
Хочу к нему …

Хочу к нему вернуться!через год расставания!как быть???

Девушки,у кого-нибудь есть опыт возвращения к бывшему?? Что вы решили вернуться через год после расставания?вруг дико начали скучать и места себе не находили,просто потому что увидились случайно? Причем он не против,это точно,потому что во время расставания неоднократно пытался вернуть отношения.и как только прекратил это делать,захотелось обратно!!( будут ли отношения ка раньше и как правильно повести себя,когда будешь делать первый шаг.Не хочется как то так внезапно выпалить ему все,он просто в шоке тогда будет

Милая Муся
15 ответов
Последний — Перейти
Котик
#1

Ему выпалить не хочется,а как то внезапно выпалить чужим дядькам и теткам запросто...............с ним разгаваривай Муся,а не с народом

Гость
#2

теперь его очередь кочевряжиться

Гость
#3
Гость

теперь его очередь кочевряжиться

Ваш текст

плюс тыща! так и будет!!!

вы бы xоть дамочка сначала выяснили один ли он,или с кем то уже

это и есть первый шаг,потом предложите встретиться,потом в койку

Гость
#4

угу...бывшая жена моего мужа тоже ушла от него когда-то...покочевряжится решила....потом правда решила обратно вернуться - а место уже занято...мной! и хоть она развернула военные действия по возвращению к мужу, ей в итоге пришлось капитулировать))))...так что делайте выводы...

Гость
#5
Гость

угу...бывшая жена моего мужа тоже ушла от него когда-то...покочевряжится решила....потом правда решила обратно вернуться - а место уже занято...мной! и хоть она развернула военные действия по возвращению к мужу, ей в итоге пришлось капитулировать))))...так что делайте выводы...

ну-ну... не все вакансии так быстро расхватываются.

Гость
#6

Возвращалась,а через год отношений сбежала "роняя тапки"=)))все проблемы вернуться,и прибавятся новые)

Карина
#7

Люди не меняются, у вас будут те же самые проблемы+новые прибавятся. Лучше найти нового интересного, чем со старым в тухлом болоте сидеть из которого сбежали год назад.

Гость
#8

не меняются - фааакт! проблемы все возвращаются + новые будут - тоже факт.

на первых парах(порах?))) все будет ванильно-цветочно, потом по кругу... смотря кто отношения возвращает еще...лучше конечно, чтобы ОН - тогда иллюзии и возможность поставить свои условия будут побольше))

Гость
#9

все будет по кругу, проблемы будут - удвоенными, а , если пойдете на третий круг - утроенные

Гость
#10
Гость

ну-ну... не все вакансии так быстро расхватываются.

Ваш текст Кстати не особо быстро,у нее была фора полтора года до моего появления))))))))))))))

Марта
#11

Просто позвони и спроси как дела...И ничего неважно делай то что чуствуеш и не тени....А как сложится, так сложится....

Антон
#12

Девочка, люди меняются правда... Парень если он настоящий мужчина, то сделает все для той женщины с которой он хочет быть! Меняться можно, особенно если это происходит в раннем возрасте лет в 20-30... и ради чего то, во всем нужна мотивация, а если рядом ещё и любимая женщина то все возможно.... А если этого не происходит значит, не особо то и любит! Лишь бы не было поздно

Дмитрий, всё бабы суки!
#13
Милая Муся

Девушки,у кого-нибудь есть опыт возвращения к бывшему?? Что вы решили вернуться через год после расставания?вруг дико начали скучать и места себе не находили,просто потому что увидились случайно? Причем он не против,это точно,потому что во время расставания неоднократно пытался вернуть отношения.и как только прекратил это делать,захотелось обратно!!( будут ли отношения ка раньше и как правильно повести себя,когда будешь делать первый шаг.Не хочется как то так внезапно выпалить ему все,он просто в шоке тогда будет

Дмитрий, всё бабы суки!
#13

Что ищем? Толстый кошелёк или гигантский фалос? Кажись, тебе по-барабану всё и вся. Определись!

Гость
#15
Гость

угу...бывшая жена моего мужа тоже ушла от него когда-то...покочевряжится решила....потом правда решила обратно вернуться - а место уже занято...мной! и хоть она развернула военные действия по возвращению к мужу, ей в итоге пришлось капитулировать))))...так что делайте выводы...

Значит , бывшую не любил. Если бы любил, то ушел бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: