Гость
Статьи
Провинциальные девушки …

Провинциальные девушки 30-32лет, расскажите как вы живете?

Кем работаете и какая зарплата? А у мужа? Есть ли муж, ребенок? Чем занимаетесь целыми днями и как жили раньше, до 30? Вообще довольны жизнью? Просто почитав форум, очень удивилась тому, что 30летних и старше считают старыми кошелками, только на форуме узнала, что после 30 все поголовно делают ЭКО, и то, что раз 30 лет - то фсе, уже никто не посмотрит из мужчин), и только здесь прочитала, что надо держаться за мужа и прочую дребедень. Вот мне интересно, как живут люди в провинции и до 30 и после, раз у кого то возникают такие мысли. Что такое можно делать до 30, что после 30 начинаешь плохо выглядеть и нужно ЭКО? Спрашиваю про провинцию, так как я сама живу в провинции и 80%населения все таки тоже живут не в Москве.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на форуме какое-то психическое заболевание, связанное с 30-летним возрастом. Начинается какое-то уныние, тоска по молодости, перетягивание каната с девами помоложе из-за мужчин, подсчет носогубок...Бррр. И еще это "девушка". Вы что хотите, чтобы щас все дружно закивали гривами - да, да , девушка. Молодая, классная, супер. Не пойму, что вы хотите? Все равно мы все умрем. 30 лет, 50. Какая разница.

Гость
#2

простите, конечно, за сумбур. Но вам реально нечем заняться, автор.

Яна
#3

Слишком много вопросов у автора, лень писать.

гость
#5

30 лет это БАБА, а не девушка

гость
#6

у 30летних проблема может быть одна только - жoпа отвисла

Гость
#7

Калужская область, работаю занимаясь шитьем и ремонтом одежды, двое детей, муж умер, живу наслаждаюсь жизнью с любовниками в своей собственной квартире, у детей своя квартира есть на будущее

Яна
#8
гость

у 30летних проблема может быть одна только - жoпа отвисла

А если она плоская ?

гость
#9
Гость

Калужская область, работаю занимаясь шитьем и ремонтом одежды, двое детей, муж умер, живу наслаждаюсь жизнью с любовниками в своей собственной квартире, у детей своя квартира есть на будущее

весело живете.....

гость
#10
Яна

А если она плоская ?

будет впуклая скоро

#11
гость

будет впуклая скоро

чорд, как же я её просиживать за компом буду?!

АСИНЕЗАТОР
#12

В 32 ?! Это уже бабушки=)))

Гость
#13
гость

весело живете.....

Да, а как иначе в наше время? иногда хочется рядом мужика,замуж зовут, но я ещё пока упираюсь, так подумаю подумаю,дома хожу как хочу, ем что хочу, отдыхаю где хочу и не перед кем не отчитываюсь, можно сказать с мужем нажилась понимаю и знаю что это такое

Автор
#14
АСИНЕЗАТОР

В 32 ?! Это уже бабушки=)))

Ваш текст

Ну вот о чем я и говорила, вот все такие комменты:-)))

Напишите ЧТО вы такое делаете, раз в 32 смотрите в зеркало и видите бабушку и все отвисшее и тп??

Гость
#15
Гость

Да, а как иначе в наше время? иногда хочется рядом мужика,замуж зовут, но я ещё пока упираюсь, так подумаю подумаю,дома хожу как хочу, ем что хочу, отдыхаю где хочу и не перед кем не отчитываюсь, можно сказать с мужем нажилась понимаю и знаю что это такое

Но мне ещё пока не 30, мне 28, но все равно в тему сказано

Гость
#16
АСИНЕЗАТОР

В 32 ?! Это уже бабушки=)))

Кстати, я знаю 32-ух летнюю бабушку-она родила в 16 лет дочь, а та тоже родила в 16 лет, так что в 32 года у нее появился внук)

Мари
#17
гость

30 лет это БАБА, а не девушка

30 лет для мужика = ИМПОТЕНТ с горбом сколиозным на спине.

Гость
#18

это странное место. тут очень много негатива. А судя по темам которые тут публикуют.... основная масса посетительниц - подростки. смешно читать о их проблемах с парнями и о том как они спрашивают беременны они или нет. Печально читать о том как тут боятся потерять "мужчин", о том как быть, если парень "стрелец", а она "родилась в год кролика".... и ищет тут совете! смогут ли они быть вместе ....вывод. много глупости помноженной на безделья и одиночества (хотя в последнем ни кто не признается). И как можно судить о перспективах в жизни с такой кашей в голове.

гость
#19
Мари

30 лет для мужика = ИМПОТЕНТ с горбом сколиозным на спине.

+1000

Гость
#20

Мне меньше, но у меня есть пара подруг и приятельниц этого возраста. И две из них собираются сделать ЭКО, так как найти хорошего мужа просто нереально, а возраст поджимает (иначе потом вообще не родишь из-за уже начинающихся болячек).

Гость
#21
Мари

30 лет для мужика = ИМПОТЕНТ с горбом сколиозным на спине.

Мда, не везет же вам с мужиками.

Гость
#22
гость

30 лет это БАБА, а не девушка

Ну, может и не баба ))), но и понятие девушка- это все же лет до 25-27, дальше уже как-то более нормально звучит "молодая женщина"

Гость
#23
Полынь горькая

чорд, как же я её просиживать за компом буду?!

CHORD - это марка недешевой английской аудиотехники категории High- End )))

Гость
#24

Мне 32, замужем, детей нет и не хочу, учу английский, читаю книги, хожу на каток, хожу на фитнес и в кафе.

Гость
#25

Опять тему из пальца высосали... Уже фантазия у людей иссякла

Олюня
#26
Гость

это странное место. тут очень много негатива. А судя по темам которые тут публикуют.... основная масса посетительниц - подростки. смешно читать о их проблемах с парнями и о том как они спрашивают беременны они или нет. Печально читать о том как тут боятся потерять "мужчин", о том как быть, если парень "стрелец", а она "родилась в год кролика".... и ищет тут совете! смогут ли они быть вместе ....вывод. много глупости помноженной на безделья и одиночества (хотя в последнем ни кто не признается). И как можно судить о перспективах в жизни с такой кашей в голове.

Вы правы, это место - вселенский концентрат какашек. Когда мне пишут здесь позитивный коммент, я искренне удивляюсь и радуюсь. Сама стараюсь писать хорошее другим, но иногда, невольно замечаю, что и я высказываюсь едко. Флюиды Вуман.ру проникают в мозг...

Гость
#27

givu za granizei, snimayu kvartiru, ni s kem znakomtsya ne hochu poka.

Олюня
#28
Гость

Кстати, я знаю 32-ух летнюю бабушку-она родила в 16 лет дочь, а та тоже родила в 16 лет, так что в 32 года у нее появился внук)

Ну и дура, а я хочу, чтобы в 32 года у меня появился первый ребёнок.

Олюня
#29
Мари

30 лет для мужика = ИМПОТЕНТ с горбом сколиозным на спине.

Ага, и ещё от него пахнет старостью (цитирую местных 25-27 летних "секси-гёрлз").

Олюня
#30
Автор

Кем работаете и какая зарплата? А у мужа? Есть ли муж, ребенок? Чем занимаетесь целыми днями и как жили раньше, до 30? Вообще довольны жизнью? Просто почитав форум, очень удивилась тому, что 30летних и старше считают старыми кошелками, только на форуме узнала, что после 30 все поголовно делают ЭКО, и то, что раз 30 лет - то фсе, уже никто не посмотрит из мужчин), и только здесь прочитала, что надо держаться за мужа и прочую дребедень. Вот мне интересно, как живут люди в провинции и до 30 и после, раз у кого то возникают такие мысли. Что такое можно делать до 30, что после 30 начинаешь плохо выглядеть и нужно ЭКО? Спрашиваю про провинцию, так как я сама живу в провинции и 80%населения все таки тоже живут не в Москве.

Ладно, отвечу, но мне пока 29. Живу в Гомеле, работаю на местном телеканале. Муж старше, работает в сфере кино-видео-проката на руководящей должности. Зарплаты у нас маленькие, детей нет, а чем занимаемся? Свободного времени мало. Летом катаемся на великах, ездим на море или на дачу. В другие сезоны его хобби - спорт и музыка, мои -мелкий шоппинг и Великий Интернет. Немножко - кулинария. Иногда пишу стихи и прозу - в основном для себя.

Молодость я прожила очень ярко и бурно, есть о чём вспомнить, а жалеть - не о чем. Я такой человек, что скучать не умею.

любимый
#31
Гость

Калужская область, работаю занимаясь шитьем и ремонтом одежды, двое детей, муж умер, живу наслаждаюсь жизнью с любовниками в своей собственной квартире, у детей своя квартира есть на будущее

жаль детей таких мамашек, которые обычно лежат на соседнем диване, когда мамашку очередной йопырь натягивает.

Гость
#32
любимый

жаль детей таких мамашек, которые обычно лежат на соседнем диване, когда мамашку очередной йопырь натягивает.

Возможно, она и не швея на самом деле))

Олюня
#33
любимый

жаль детей таких мамашек, которые обычно лежат на соседнем диване, когда мамашку очередной йопырь натягивает.

Вот поэтому я и не торопилась с детьми. пока не нагулялась))

Гость
#34
Гость

Возможно, она и не швея на самом деле))

...а швейная машинка Зингер

Но если вам нет 30, вы не поймете

Гость
#35
гость

у 30летних проблема может быть одна только - жoпа отвисла

так ты подберай ее в трусы, не парься

Гость
#36
любимый

жаль детей таких мамашек, которые обычно лежат на соседнем диване, когда мамашку очередной йопырь натягивает.

Почему же, у них есть своя комната

Гость
#37
Гость

Мне меньше, но у меня есть пара подруг и приятельниц этого возраста. И две из них собираются сделать ЭКО, так как найти хорошего мужа просто нереально, а возраст поджимает (иначе потом вообще не родишь из-за уже начинающихся болячек).

где вы такие страшные живете? А, понятно, ждете алигархаф же! Ну-ну, делайте эко, пусть ваши дети не знают, что есть на свете отцы. С мамкиными траблами потом вырастают потенциальные гомики

Гость
#38

Автор, а в Африке между прочим дети умирают... Или вас такие массовые трагедии не колышат?

#39

Странная тема...

Ну,мне вот 28.Нормально живу.Не замужем,детей нет.Замуж и не хочу.Хобби - английский язык.Обычный офисный работник я.Развлечения как у всех:кино,кафе.

Гость
#40
Гость

Почему же, у них есть своя комната

И своя собственная квартира между прочим у них есть когда вырастут, и если у меня нет мужа. то это вам не дает право меня оскорблять

Гость
#41

вот читаю и жаль мне нас..... тут все одинаковые только стоят из себя не пойми кого. тем кому сейчас 14-20 лет, вы думаете вам не будет 30-40 лет.

Гость
#42
Гость

И своя собственная квартира между прочим у них есть когда вырастут, и если у меня нет мужа. то это вам не дает право меня оскорблять

Ваш текст

кому вы это доказываете.... им же все равно, они везде грязь найдут.

йоп
#43

Челябинск. Замужем, один ребенок 10 лет. Работаю руководителем службы персонала. Материальных проблем и задач нет, все уже решено. Внешность и здоровье (тьфу-тьфу) не огорчают, всякие фитнесы, массажи на протяжении многих лет делают свое дело. Жизнью в принципе довольна, правда, чего-то в последнее время стало не хватать...Вот пошла на второе высшее. Месяц назад, после взрыва метеорита над башкой, пошла на курсы живописи - прям потянуло)

Олюня
#44
йоп

Челябинск. Замужем, один ребенок 10 лет. Работаю руководителем службы персонала. Материальных проблем и задач нет, все уже решено. Внешность и здоровье (тьфу-тьфу) не огорчают, всякие фитнесы, массажи на протяжении многих лет делают свое дело. Жизнью в принципе довольна, правда, чего-то в последнее время стало не хватать...Вот пошла на второе высшее. Месяц назад, после взрыва метеорита над башкой, пошла на курсы живописи - прям потянуло)

А что именно дают вам фитнесы и массажи? Дело в том, что я ни разу не пользовалась ни первым, ни вторым, физическая активность - от случая к случаю.

йоп
#45
Олюня

А что именно дают вам фитнесы и массажи? Дело в том, что я ни разу не пользовалась ни первым, ни вторым, физическая активность - от случая к случаю.

А фиг его знает, может и ничего) Но тело без лишнего веса, мышцы все в тонусе, ничего не висит и не провисает, ибо я эту кисельность органически не переношу. Спина прямая.

Олюня
#46
йоп

А фиг его знает, может и ничего) Но тело без лишнего веса, мышцы все в тонусе, ничего не висит и не провисает, ибо я эту кисельность органически не переношу. Спина прямая.

Я тоже не люблю дряблость, но максимум, на что меня хватает, - это тренажёр и обруч в домашних условиях, а ну и ещё офис на восьмом этаже с часто не работающим лифтом))) ещё люблю кататься на велике и плавать, но это только летом.

Гость
#47
Олюня

Вот поэтому я и не торопилась с детьми. пока не нагулялась))

Ваш текст

можешь и не торопиться - детей у тебя не будет после твоих гулек

Олюня
#48
Гость

Ваш текст



можешь и не торопиться - детей у тебя не будет после твоих гулек

Счастья тебе. горемычное убожество.

Гость
#49
Гость

Ваш текст



можешь и не торопиться - детей у тебя не будет после твоих гулек

Ну что ж вы напали. Сейчас все лечится, кроме впч и герпеса, так что шанс есть всегда

Олюня
#50
Гость

ГостьВаш текст



можешь и не торопиться - детей у тебя не будет после твоих гулекНу что ж вы напали. Сейчас все лечится, кроме впч и герпеса, так что шанс есть всегда

А я ничем и не больна, из того что передаётся при сексе.

Здоровье в целом не айс - но это у меня с раннего детства.