Гость
Статьи
Глупый вопрос про …

Глупый вопрос про отношения :) зайдите плиз

везде советуют - в том числе и на этом форуме из уст умудренных опытом девушек - на заре отношений с мужчиной почаще пропадать, заниматься своими делами и так далее. Задумалась.. объясните неопытной, как это - пропадать, если он звонит сам, допустим через день? Не отвечать на звонки и смс? Тогда возникнет недоверие, сомнения, а с одним ли мной она общается и так далее. разъясните пожалуйста

р
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит, пропадать, это второй вопрос, а первый вопрос - зачем пропадать? Какая цель ставится пропаданием, в какой бы форме оно ни происходило..?

Гость
#2

Ну мужики же пропадают и не парятся типа недоверия или сомнения с кем она общается.

J&H
#3

Эти мудрые женщины-одинокие бабы,ищущие свое счастья с помощью глупых журналов,где пишут люди,не относящиеся к психологии совершенно никак.

Штучка
#4

Кто вам подобную ерунду насоветовал???? Если мужчина вам звонит часто, предлагает активно вместе проводить время, выражает свою заинтересованность вами, то подобное игнорирование и "пропадания" вызовет только недоумение, сомнения и даже может оттолкнуть. Зачем вообще играть на чувствах человека, который хотя бы немного вам дорог, в котором вы заинтересованы? Лично я за честные отношения с самого их начала, без выкрутасов.

Гость
#5
J&H

Эти мудрые женщины-одинокие бабы,ищущие свое счастья с помощью глупых журналов,где пишут люди,не относящиеся к психологии совершенно никак.

даже в этом глянцевом совете есть рациональное зерно, чаще всего о нём говорят расхожим штампом: не растворяться в мужчине.

Анна
#6

Почитайте в интернете ближе-дальше

Золотой Октябрь
#7

Если будете пытаться делать что-то специально,то никакого эффекта не будет! Мужчина, как впрочем и любой человек, это почувствует на интуитивном уровне. Это действует,когда вам действительно есть чем заняться,есть увлечения,когда вы не отдаете все внимание только ему. Не пропадайте нарочно.:)

Гость
#8

Вы просто неправильно поняли. Специально не отвечать - это глупость. Эдак вы расстанетесь скоро. Нужно уметь не растворяться полностью в мужчине.Иметь своих друзей, свои интересы. Это необходимо чтобы этому самому мужчине было интересно с вами, чтобы вы не превратились в домашнего питомца для него. Вот тут и возникнет та самая ситуация о которой вы спрашиваете. Например он звонит вам:

ОН: Милая, давай встретимся в субботу ?

ВЫ: Я завтра на сноуборде с друзьями катаюсь. Давай послезавтра, а то в понедельник у меня танцы живота, а потом мы с подружками в кафе встречаемся.

И все это должно быть правдой.

Гость
#9

зачем придумывать какие то кошки-мышки? бррр! все должно быть естественно.

а в глянце вообще одну х-ню пишут, такое впечатление, что авторы рубрик отношение и секс - слабоумные.

Гость
#10

да не читай ты вуман как инструкцию!! только - абы поржать.

Виктория
#11

Быть интересной мужчине - не значит куда-то пропадать. Надо быть неунывающей, с чувством юмора, чтобы у него создалось впечатление, что с вами легко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: