Гость
Статьи
Секс уже не …

Секс уже не впечатляет?

И я и муж к сексу стали равнодушны . Чем и как стимулировать новые ощущения, если уже 40 лет? Молодежь прошу не хамить, ведь когда-нибудь и вас накроет эта проблема.

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Банально приелись друг другу...

Стр@нный
#2

что там в 40 стимулировать? только симулировать и остается

я
#3

купите амфитамина...разочек можно, столько эмоций получите, что еще на 40 лет хватит....

Ума Палата
#4

А так в чем конкретно проблемы? Равнодушны, в смысле чувства подостыли, все приелось, хочеться разнообразия?

Вообще то проблема такая может встретиться в любом возрасте и дело тут не в сексе как таковом, дело скорее всего в отсутствии общих интересов и в желании каждого жить уже сложившимися устоями. Возможно некое количество экстрима в вашей жизни, новых ощущений, переживаний - изменит интимную часть, ну и плюс общий расслабляющий досуг, типа отдыха, каких-то культурных мероприятий и т.п.

Гость
#5

вы не только в сексе, но и в остальной жизни нуждаетесь в стимуляции. Секс перестал впечатлять, потому что жизнь в целом потеряла для вас краски. Ищите стимулы жить, а секс заявит о себе сам.

гость
#6

в 40 лет еще и сексом занимаются.....офигеееть..

#7

да хватит уже трахаться, займитесь чем нибудь полезным!

Андрюха Питерский
#8

Да, всё равно приходит осознание что "шуршание" половых органов, да ещё и в контексте что один должен удовлетворить второго и наоборот со временем становится сомнительным удовольствием. Ибо вокруг ещё много чего интересного, а разрядку можно получить самому, за минуты и без "нюансов".

вы меня знаете
#9

К чему вообще эти нелепые телодвижения?

Стр@нный
#10
вы меня знаете

К чему вообще эти нелепые телодвижения?

баллоны слить

вовка
#11
Стр@нный

баллоны слить

Ваш текст

а женщинам?) аа я знаю -забеременеть)

вовка
#12
Коржемилик

да хватит уже трахаться, займитесь чем нибудь полезным!

Ваш текст

ПРАВИЛЬНО!

Стр@нный
#13
вовка

Ваш текст

а женщинам?) аа я знаю -забеременеть)

А женщинам для душевного здоровья необходимо себя почувствовать униженной, оскорбленной, оттраханной, чтобы не зазнавалась

Гость
#14

Я тоже стала равнодушна к сексу. Мне 34. Это все чаще встречается, и это нормально.

вы меня знаете
#15
Стр@нный

вовкаВаш текст

а женщинам?) аа я знаю -забеременеть)А женщинам для душевного здоровья необходимо себя почувствовать униженной, оскорбленной, оттраханной, чтобы не зазнавалась

Ваш текст

Вот зря ты стал меньше работать. Работал бы сейчас и всякую чушь не писал бы тут.

Гость
#16

Только психологически решать эту проблему. Пусть приревнует, начните флиртовать, измените стиль и образ, отстранил есть как женщина, но при этом давайте понять, что очень популярны среди мужчин.

А если он вас не хочет, то может и любовница давно есть и не одна.

Гость
#17
Стр@нный

вовкаВаш текст

а женщинам?) аа я знаю -забеременеть)А женщинам для душевного здоровья необходимо себя почувствовать униженной, оскорбленной, оттраханной, чтобы не зазнавалась

Что за чушь вы несете. Форум конечно и не такое видел, но покультурнее хотелось бы видеть здесь контингент.

Мэйен
#18

меняйте обстановку. будут новые яркие эмоции - будет и яркий секс

Стр@нный
#19
Гость

Форум конечно и не такое видел, но покультурнее хотелось бы видеть здесь контингент.

ну это вам надо другой форум поискать, тут были темы что секс-это унижение для женщины.

вы меня знаете
#20
Стр@нный

ну это вам надо другой форум поискать, тут были темы что секс-это унижение для женщины.

Ваш текс

Не ну ты вконец оборзел.

#21

не расстраивайтесь, вообще то в 40 особенно для женщины секс только начинает приобретать смысл так сказать))) в 40 лет женщина пробуждается и хочет все больше.

А вы просто устали я думаю, от работы, от быта да и вобще сейчас весна, авитоминоз.

Ухаживайте друг за другом, вечерком ванну расслабляющую со свечами, если вдвоем не помещаетесь то поочереди, и помыть друг друга. Поваляться на диване, сделать массаж.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Liola

И я и муж к сексу стали равнодушны . Чем и как стимулировать новые ощущения, если уже 40 лет? Молодежь прошу не хамить, ведь когда-нибудь и вас накроет эта проблема.

Если секс приелся, то попробуйте половые извращения, должно помочь.

Но учтете, потом будет стыдно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#23

учтете = учтите

Гость
#24
Стр@нный

ну это вам надо другой форум поискать, тут были темы что секс-это унижение для женщины.

У меня было изумление конкретно от вас, а не от тем форума. Вы как сторонник точки зрения, что секс - это унижение для женщины, вполне логично у меня вызвали возмущение, поэтому претензии кокретно к вам. Не разносите эту заразу по форуму, глупость же очевидная эта ваша точка зрения)

вы меня знаете
#25
Гость

У меня было изумление конкретно от вас, а не от тем форума. Вы как сторонник точки зрения, что секс - это унижение для женщины, вполне логично у меня вызвали возмущение, поэтому претензии кокретно к вам. Не разносите эту заразу по форуму, глупость же очевидная эта ваша точка зрения)

Ваш текст

Это типа юмор у него такой.

Конь с яйцами
#26

Аффтар .... уйдите в буддизм .... основная концепция воздержание и сублимирование в развитие .... учите языки или изучите дифференциальную геометрию .... будете в теме что такое конечномерные гилбертовы пространства ... а то так и помрёте не вкурив выших эпостасей матана !!!

Андрюха Питерский
#27
Лау

Ухаживайте друг за другом, вечерком ванну расслабляющую со свечами, если вдвоем не помещаетесь то поочереди, и помыть друг друга. Поваляться на диване, сделать массаж.

Ага, и так им уже до 3,14зды на этот "труд с минимальным КПД", так ещё и намывай чужие телеса. Точно из дома кто то сбежит.

вы меня знаете
#28
Андрюха Питерский

Лау

Ухаживайте друг за другом, вечерком ванну расслабляющую со свечами, если вдвоем не помещаетесь то поочереди, и помыть друг друга. Поваляться на диване, сделать массаж.

Ага, и так им уже до 3,14зды на этот "труд с минимальным КПД", так ещё и намывай чужие телеса. Точно из дома кто то сбежит.

Ваш текст

))) блин)) насмешил) где-то у меня фотка про романтИк была.

вы меня знаете
#29

http://best-dem.ru/romantika-po-russki.html

вы меня знаете
#30

http://vk.com/wall-12382740_17177

вовка
#31
вы меня знаете

http://vk.com/wall-12382740_17177

Ваш текст

нищета. что вы хотите?)

вы меня знаете
#32
вовка

Ваш текст

нищета. что вы хотите?)

Ваш текст

пытаюсь себе представить, как двое 40-летних в ванную впихиваются)

Андрюха Питерский
#33
вы меня знаете

пытаюсь себе представить, как двое 40-летних в ванную впихиваются)

Да после работы..Да со свечами, да ещё массаж делай после. Брр..

вы меня знаете
#34
Андрюха Питерский

вы меня знаете

пытаюсь себе представить, как двое 40-летних в ванную впихиваются)

Да после работы..Да со свечами, да ещё массаж делай после. Брр..

Ваш текст

Говорят, эти лепестки роз потом хрен соскребёшь с поверхностей) если чуть подвянут.

Андрюха Питерский
#35
вы меня знаете

Говорят, эти лепестки роз потом хрен соскребёшь с поверхностей) если чуть подвянут.

То есть после ещё и в магаз за Мистером Пропёром или Силит Бэнгом бежать и золушку изображать. Ну *****ц а не романтика.

Похотливые кобели
#36
Андрюха Питерский

вы меня знаете

пытаюсь себе представить, как двое 40-летних в ванную впихиваются)

Да после работы..Да со свечами, да ещё массаж делай после. Брр..

А вот если жена после работы встретила с ужином при свечах, вас в ванной сама помыла, массаж вам сделала и как логическое завершение минет, тогда бы все устроило?

Андрюха Питерский
#37
Похотливые кобели

А вот если жена после работы встретила с ужином при свечах, вас в ванной сама помыла, массаж вам сделала и как логическое завершение минет, тогда бы все устроило?

Это невозможно....

Похотливые кобели
#38
Андрюха Питерский

Это невозможно....

Возможно. Правда не у всех ;)

Андрюха Питерский
#39
Похотливые кобели

Возможно. Правда не у всех ;)

Всё верно...

Но в нашем случае, я не смогу подпустить супругу к плите, ибо готовка не женское дело. А уж напрягать её после работы, чтобы она отмывала моё бренное тело, это вообще патология.)

вы меня знаете
#40
Похотливые кобели

Андрюха Питерскийвы меня знаете

пытаюсь себе представить, как двое 40-летних в ванную впихиваются)

Да после работы..Да со свечами, да ещё массаж делай после. Брр..А вот если жена после работы встретила с ужином при свечах, вас в ванной сама помыла, массаж вам сделала и как логическое завершение минет, тогда бы все устроило?

Ваш текст

Мне чёт кажется, мужчина за 40 на такое не клюнет.

Похотливые кобели
#41
Андрюха Питерский

Всё верно...

Но в нашем случае, я не смогу подпустить супругу к плите, ибо готовка не женское дело. А уж напрягать её после работы, чтобы она отмывала моё бренное тело, это вообще патология.)

Ну дык не каждый день сие действие происходит.

Похотливые кобели
#42
вы меня знаете

Похотливые кобелиАндрюха Питерскийвы меня знаете

пытаюсь себе представить, как двое 40-летних в ванную впихиваются)

Да после работы..Да со свечами, да ещё массаж делай после. Брр..А вот если жена после работы встретила с ужином при свечах, вас в ванной сама помыла, массаж вам сделала и как логическое завершение минет, тогда бы все устроило?Ваш текст

Мне чёт кажется, мужчина за 40 на такое не клюнет.

Мужчине иногда тоже хочется заботы, особенно после 40-ка.

гость
#43

Какие тут все идиоты....

вы меня знаете
#44
Похотливые кобели

вы меня знаетеПохотливые кобелиАндрюха Питерскийвы меня знаете

пытаюсь себе представить, как двое 40-летних в ванную впихиваются)

Да после работы..Да со свечами, да ещё массаж делай после. Брр..А вот если жена после работы встретила с ужином при свечах, вас в ванной сама помыла, массаж вам сделала и как логическое завершение минет, тогда бы все устроило?Ваш текст

Мне чёт кажется, мужчина за 40 на такое не клюнет.Мужчине иногда тоже хочется заботы, особенно после 40-ка.

Ваш текст

Лучше пельменей ему налепить и телевизор не мешать смотреть...

Гость
#45

секс осточертел.Нелепые примитивные звериные движения.Противно.....

Гость
#46

а зачем, если ни ему, ни вам этого не надо? радуйтесь, что хоть на старости лет можно перестать заниматься глупостями и жить достойной жизнью.

гость
#47

перед климаксом у вас затишье,где то лет в 42-43 начнет так сильно голову сносить,будете хотеть секса,как в 18 лет,и так будет до 48,а дальше опять затишье до конца жизни.

вы меня знаете
#48
гость

перед климаксом у вас затишье,где то лет в 42-43 начнет так сильно голову сносить,будете хотеть секса,как в 18 лет,и так будет до 48,а дальше опять затишье до конца жизни.

Ваш текст

А что будет с теми, кому в 18 не хотелось? Ответьте, волнуюсь).

Гость
#49

Зато у вас с мужем гармония. Наслаждайтесь =)

А начнете стимулировать и кого-то накроет волной страсти, а другому и дальше секс будет побоку... что тогда делать будете?

Гость
#50

даа, у меня в 42 любовник образовался. А щас уже ничего не хочется, все надоело, все знаю, ничего не хочу. в плане секса