Гость
Статьи
Что он имел ввиду??

Что он имел ввиду??

Девочки познакомилась с парнем,уже успели пообщаться,а тут он в сети выложил странный пост,вдруг он меня имел ввиду?? Вот он:Всё чаще сравниваешь людей с дверьми. Знакомишься с кем-нибудь и видишь симпатичную дверцу с медным номерком в завитушках. Толкнёшь, а за ней крошечная комната три на два. Поговорил с человеком пять минут и чувствуешь, как тесно в его обществе, как скучно среди полочек с цветочными горшками и плюшевых медведей. А бывает наоборот – откроешь обшарпанную дверь, а там вселенная: кометы, планеты, млечный путь, целый мир. Но таких мало. Обычно за дверью: либо коридор - узкий и длинный, либо стена. Сколько в нее не стучи – ничего кроме глухой кирпичной кладки не увидишь.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Павел
#1

Совсем рехнулись со своим контактиком

Стучу по клаве
#2

Автор, а как вы думаете, он вас сравнил с крошечной комнаткой или обшарпаной дверью?

Гость
#3

Конечно и тебя имел ввиду - видимо сравнивая свои предыдущие отношения.

Только вот с КАКОЙ дверцей он тебя сравнивает - это ты должна понять сама.

Стучу по клаве
#4

А себя он наверняка сравнивает с кометами и млечными путями

Виктория
#5

придурошный какой-то

Caress
#6

Ну не знаю, как-то с цветами и медведями уютнее, чем с кометами

Гость
#7

Шизофрения?

-
#8

Умничает просто - хочет,чтоб девушка голову поломала

Анонимус
#9

Сопливые парни со своими сопливыми статусами вконтактике, пошел бы лучше на турнике повисел.

Зинаида третий размер груди
#10

Ну вчера же была такая тема уже,зачем опять её выкладывать,а?

Гость
#11

Дебилизм!! Люди вы помешались на соцсетях и статусах.. Типо поумничать он хотел и все.. Ваш парень -ТП в мужском обличии

Гость
#12
Гость

Дебилизм!! Люди вы помешались на соцсетях и статусах.. Типо поумничать он хотел и все.. Ваш парень -ТП в мужском обличии

+++++++++++++++++++++

Автор
#13

парню уже 27 год пошел!вот так. я не знаю с чем он меня сравнил,если не с ошарпанной дверью тогда получается первый вариант чтоли? мда..

Автор
#14
Стучу по клаве

Автор, а как вы думаете, он вас сравнил с крошечной комнаткой или обшарпаной дверью?

даже не знаю что и сказать(( и то и это по моему неуспокаивающе звучит

Автор
#15
Стучу по клаве

А себя он наверняка сравнивает с кометами и млечными путями

а то..ведь у него богатый внутренний мир,куда всем до него)))

Автор
#16
Caress

Ну не знаю, как-то с цветами и медведями уютнее, чем с кометами

ну как бы да,зато типа скучно и неинтересно,кошмар((

Автор
#17
Гость

Шизофрения?

у него? наверняка..не знаю,вроде пока не заметила

Автор
#18
-

Умничает просто - хочет,чтоб девушка голову поломала

возможно,типа я зайду к нему на страницу а там вот это,я прочитаю и задумаюсь..намек чтоли?

#19

философ блин)) как тут разберешь,что он понаписал?вам нужны такие сложности Автор?))

#20
Гость

Шизофрения?

А все возможно,весеннее обострение вот и понеслось....

Автор
#21
Orangina

философ блин)) как тут разберешь,что он понаписал?вам нужны такие сложности Автор?))

да я как увидела даже подрасстроилась,видно он сделал вывод определенный обо мне,и написал,только что то что красивая дверка что обшарпанная оптимизма не вызывает

Автор
#22

типа такой намек что я скучна и в голове у меня только медведи,айфоны,нарощенные волосы,тачки...... обидно,у меня обычная внешность,занимаюсь английским,фитнесс,в отличие от меня у него вообще ни одного хобби

Гость
#23

Просто он где-то вычитал эту фразу и она ему понравилась.Выложил,чтоб показаться умным типа.Вы тут ни при чём.

Гость
#24
Гость

Просто он где-то вычитал эту фразу и она ему понравилась.Выложил,чтоб показаться умным типа.Вы тут ни при чём.

Такое оправдание тоже не в его пользу.

Автор
#25

кстати когда мы виделись он говорил о падение доллара и солнечной системе,типа умный,куда мне до него

Гость
#26
Автор

типа такой намек что я скучна и в голове у меня только медведи,айфоны,нарощенные волосы,тачки...... обидно,у меня обычная внешность,занимаюсь английским,фитнесс,в отличие от меня у него вообще ни одного хобби

Ну если внешность у Вас обычная и хобби есть всяческие, то скорее всего он Вас сравнил с обшарпанной дверью )))))))))))

Рина
#27

вам не приходило в голову, что он говорил с вами просто о том, что ему интересно, а не от желания показать, что он умнее вас?

Гость
#28

Да просто рисуется перед девушкой. хвост распустил, тоже мне, фазан. Автор напишите у себя в контакте - " Даже под самым пафосным павлиньим хвостом - обыкновенная куриная Ж_ОПА." Пускай тоже поразмышляет, раз настолько умен.

Автор
#29

...

Автор
#30

спасибо народ кто поддержал,надо правда что то чиркнуть,что то он меня малесь разочаровывает,вчера статус нашла как раз про разочарование в человеке,хотела написать не стала

Автор
#31
Гость

Ну если внешность у Вас обычная и хобби есть всяческие, то скорее всего он Вас сравнил с обшарпанной дверью )))))))))))

тоже не радует тогда,да вроде я неплохо так выгляжу,вообще не знаю что он хотел этим показать

Гость
#32
Автор

спасибо народ кто поддержал,надо правда что то чиркнуть,что то он меня малесь разочаровывает,вчера статус нашла как раз про разочарование в человеке,хотела написать не стала

бляяяяяяяяяяяяя................ люди вы е.б.а.н.у.л.и.с.ь с соцсетями.. без обид

Гость
#33

Бл-ля, я представляю как кто-то сидит и проецирует мои статусы на себя ))))) шизы!

По теме :

1. Вы считаете себя пупом земли? зачем все происходящее принимать на свой счет?

2. Скорее всего он просто "умничает" стыренным статусом )))

3. Напишите ему в коментах к статусу два вопроса к какой двери он причисляет себя и вас. (вам уже дали этот совет предыдущие ораторы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: