Гость
Статьи
Хочу снова появиться в …

Хочу снова появиться в его жизни

мы расстались 5 месяцев назад по его инициативе. Сказал, что чувства у него ко мне нет и нам надо расстаться. встречались недолго, 2 месяца. Как мне казалось все было замечательно, видимых причин для разрыва не было. Тогда я приняла его решение без скандалов и истерек, хотя мне было очень тяжело. Сейчас я бы хотела снова появиться в его жизни, вдруг есть шанс, что все еще может быть. Но не знаю, как правильно это сделать.

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто напишите. или позвоните. если у него есть похожие мылси, то все будет. ну а если нет, то на нет и суда нет.

Елена
#2

мы пару раз сталкивались у меня на работе, он по делам заезжал. здороваемся, последний раз даже немного поговорили, но нас прервали и ему надо было уйти. не знаю есть ли кто-нибудь у него сейчас или нет.

Девушка
#3

"Тогда я приняла его решение без скандалов и истерик" - Это после того, как повстречались с М. 2 месяца! Страшно подумать, чтобы произошло если бы это случилось через 2 года.

М. понял в течение этого времени с кем имеет дело и сказал, что чувства прошли.

Молодец парень!!!

Елена
#4

что ж вам так страшно то стало? подскажите как же я должна была поступить?

Гость
#5
Елена

что ж вам так страшно то стало? подскажите как же я должна была поступить?

мне вот тоже интересно)

Гость
#6
Елена

что ж вам так страшно то стало? подскажите как же я должна была поступить?

Не навязываться, вы уже встречались осле расставания и, если б он захотел, то сам проявил бы инициативу.

Ищите нового, этот ушел навсегда.

#7

Если вы встречались раньше, значит чувства у него к вам были. И из искры возгорится пламя как известно. Главное, чтоб искра была, а не остатки пепла. Вам надо измениться. Чтобы быть экстравагантной и эффектной, красивой, уверенной в себе, другой женщиной, которую он знал. И когда будете готовы, вам встретиться нужно случайно, это важно. И разговаривать с ним, как ни в чём не бывало. И не стоять мятся, а вовремя уйти и очень уверенно. Если вы ему западёте, он ваш. У меня такое было. Успех был 100%.

9
#8

как как? собираешь чемодан и едешь к нему. он открывает заходишь.вещи по полочкам раскладываете

в душ и спать)) с новосельицем вас

#9

а зачем?? он же сказал, что нет чувств

#10

ищите новую любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема