Гость
Статьи
Отношения, Овен- Дева

Отношения, Овен- Дева

Я сама овен очень эмоционалбная веселая. со мной всегда есть о чем поговорить. а как вижу своего возлюбленного теряюсь до ужаса, становлюсь скромной спокойной нежной не матерюсь, иногда видимся когда выпившие или в кино ходим ужинаем, но как друзья, тогда какие то веселые, влюбилась 2 года назад, мы общаемся как друзья, видимся не так часто когда только он прилетает в мой город, он очень загадочен, я никогда не могу понять что ку него в голове, хотя я людей раскрываю за 5 секунд. наши последние встречи мы поцеловались, он сказал что хотел этого всегда, через месяц просто встретились. а вчера я встретила парня который мне понравился, но я не смогла разобратся позвонила деве, он сказал давай заберу или я машину отправлю я сказала что сама приеду, мы были выпившие и на веселе. он меня обнимал и так далее он сказал пошли ляжем спать, он до меня не дотрагивался. он знает что я еще девочка. просто начлаждались друг другом целовались обнимались нежелись, и он сказал что все таки я ему нравлюсь, но мы не можем с ним встречатся, он улетает учится живет в другом городе. как он уснул я уехала к себе. потом он позвонил как проснулся спросо где я и почему уехала. моя проблема в том что мы оба понимаем что не подходим друг у другу и не будем встречаться. но после каждой встречи я говорю себе что на этом стоп я пропаду и не буду общаться, но не получается он звонит дает о себе знать. и поэтому уже 2 года я прекращала общение с другими парнями изза него... посоветуйте если у нас будущее, потому что его мышление я понять не в силах, либо как забыть его... мне 21, tему 22

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а че не выпившими не судьба встречаться?и в кино теперь ужинать ходят?

пятиклассник текст сочинил бы лучше)

Фам фаталь
#2

какой-то бред..видимо, вы всегда подвыпившая)

Гость
#3

чую разводку)

Веснушка
#4

Фам фаталь +1

Вам автор с алкоголем завязать и почистить голову. Пока читала думала, что вам лет 15. В 21 надо как-то более адеватно на жизнь смотреть.

#5
Гость

а че не выпившими не судьба встречаться?

- Доктор, у меня проблема?

- И в чем же она?

- Когда я выпиваю два стакана водки - я не могу кончить.

- А вы не выпивайте.

- Тогда я не могу начать.

Гость
#6

da blyat ne mogu ya s nim raskrepostitsya ne vypivshami, siju tuplu, a tak hot na vesele. da blin ya ne alkogolik, tak poluchayetsya, che vy kak deti.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: