Гость
Статьи
Эротические фантазии

Эротические фантазии

Мы с моим мужем живем вместе уже девять лет. Первые годы все было прекрасно и замечательно. Но конфетно-цветочный период закончился и мы оба заскучали. В последние годы у нас рутинный секс. Очень часто мы отказываемся от секса в пользу просмотра какого нибудь бестолкового фильма. У меня очень много эротических фантазий, но мне стыдно рассказать о них мужу. Я не знаю как он на них отреагирует. Как вернуть чувство новизны в нашу постель? Что делать?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложите ролевую игру с какой-нибудь своей фантазией.

Гость
#2

не обманывайте себя, всё кончено. страсть не вернуть.

или развод, или жить дальше друзьями-соседями.

Крик души
#3

Я вчера к своему парню в гости пришла - сексуальный костюмчик медсестры, белые чулки, перчатки по локоть. А он выкурил косяк и завалился на кровать со мной в обнимку. Трахнуть не смог. Унизительно так!

любимый
#4

чувство новизны вернет лишь новый партнер, все остальное это попытка имитации. в какую обертку конфетку не заверни и как не пытайся ее укусить вкус не изменится.

любимый
#5
Крик души

Я вчера к своему парню в гости пришла - сексуальный костюмчик медсестры, белые чулки, перчатки по локоть. А он выкурил косяк и завалился на кровать со мной в обнимку. Трахнуть не смог. Унизительно так!

в какую обертку конфетку не заверни...

Гость
#6

любовник вам в помощь. новизна уже не придет отношения .....с мужем

Гость
#7
Крик души

Я вчера к своему парню в гости пришла - сексуальный костюмчик медсестры, белые чулки, перчатки по локоть. А он выкурил косяк и завалился на кровать со мной в обнимку. Трахнуть не смог. Унизительно так!

Мне почему-то смешно показалось).

Укол ему надо было поставить в отместку . Или клизму, чтобы помнил!

Гость
#8

Автор, приведите самую симпатичную из ваших подруг и вместе ее ахните

Гость
#9
Крик души

Я вчера к своему парню в гости пришла - сексуальный костюмчик медсестры, белые чулки, перчатки по локоть. А он выкурил косяк и завалился на кровать со мной в обнимку. Трахнуть не смог. Унизительно так!

Парень наркоман?Косяки курит.

Крик души
#10
Гость

Парень наркоман?Косяки курит.

Редко. Раз в 2-3 месяца.

Гость
#11
Крик души

Редко. Раз в 2-3 месяца.

Все равно это конец. Вариантов нет. И жалеть нечего. И кричать нечего. Пусть он о душе думает.

#12

А ты попробуй не рассказывать а показывать )) мужики любят глазами! я вот когда спад был у меня с мужем в сексе купила белье и сексуальные фантазийные чулки! Помогло. типо таких http://xn----7sbanbn4abhxgcacp7b.xn--p1ai/?p=2549

#13

Спасибо за советы, но на просторах интерната, я накопала интересную вещь.Попробовала это с мужем. Боюсь перехвалить, но это нечто. http://www.ibons2u.com/ru/topics/husband-and-wife/erotic-fan​tasies/

Спасибо.

василий
#14

Женские фантазии!!! На самом деле очень много женщин боятся своему мужчине рассказать о своих фантазиях.... а то бросит!!!

Я скажу о себе!! Мне 47 лет... Моя жена любила секс... Она НИКОГДА не ходила налево да и ей это было!!! Я тоже не ходил!!! Почему??? Нам нравилось 1-2 раза в месяц занимались групповым сексом... Мы любили МЖМ, ЖМЖМ, Мы с ней не би!!! Мы нормальные!!! Хотя я мечтал, чтобы она была бишка!!! Я сейчас один и в поиске любви взаимной!! Но я мечтаю, чтобы моя женщина была в теме группового секса, но......... Но так ТРУДНО НАЙТИ такую женщину и даже НЕ РЕАЛЬНО!!! ((((( если такая найдется дама, то пусть мне пишет на vasya1797@yandex.ru

Я
#15

leetec Не слушайте глупых женщин!
Подумайте сами, чего вы хотите, 9 лет это прекрасный срок, это означает что вы любите друг друга и это прекрасно! Поверьте хуже всего потерять близкого по духу человека!
Поговорите с мужем, наверняка у него тоже есть фантазии о которых он стесняется признаться. Но тут нечего стесняться, друг другу вы доверяете а то что происходит в спальне там и остается. Не стесняйтесь, выпейте немного вина, расслабьтесь, начните с разговоров о фантазии а там и само все пойдет)))

Гость
#16
leetec

У меня очень много эротических фантазий, но мне стыдно рассказать о них мужу. Я не знаю как он на них отреагирует.

Наверное лучше не стесняться и рассказать. У меня долго была фантазия, в которой стыдился признаться - секс между грудей. Жена когда узнала сказала чтобы не скрывал такие вещи и просил у нее, а не искал на стороне. Потом разделась и позволила мне сделать это.
Она тоже просила кое-что необычное и я не отказывал.

Адам
#18
Крик души

Я вчера к своему парню в гости пришла - сексуальный костюмчик медсестры, белые чулки, перчатки по локоть. А он выкурил косяк и завалился на кровать со мной в обнимку. Трахнуть не смог. Унизительно так! Мне б такую,медсестру,мне со своей скучно,я так хочу разнообразия

Роман
#20
Гость

Мы с моим мужем живем вместе уже девять лет. Первые годы все было прекрасно и замечательно. Но конфетно-цветочный период закончился и мы оба заскучали. В последние годы у нас рутинный секс. Очень часто мы отказываемся от секса в пользу просмотра какого нибудь бестолкового фильма. У меня очень много эротических фантазий, но мне стыдно рассказать о них мужу. Я не знаю как он на них отреагирует. Как вернуть чувство новизны в нашу постель? Что делать?

Да не надо ничего стесняться, расскажите все. Пусть через стеснение, но в скоре раскроетесь и будите счастливы.

S.clause
#20

Надо рассказать о своих фантазиях и тогда точно узнаете: или воплощать с мужем или искать любовника.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: