Гость
Статьи
девочки как можно …

девочки как можно простить измену и предательства? и почему изменяют?

Мы расстались с мужем. Дело в том что до родов мы жили вместе всё ещё тогда началось он мне изменял. Он постоянно сидел на сайтах переписывался, в контакте, однажды я прочитала случайно там было написано: "после ночи приезжай ко мне" тогда был у нас скандал он сказал что он не ездил и это просто так.. я простила. После родов ситуация повторилась по ночам звонили бабы левые.. у меня была жуткая депрессия, я болела, а в это время он развлекался, а я сидела с ребёнком. Не знаю что на меня нашло.. но я не выдержала мы очень сильно поругались, он работал по ночам и его часто не было дома, и после очередной ссоры я выкинула его телефон. Он сказал это было последней каплей так мы расстались.. он ушёл.

68 ответов
Последний — Перейти
123
#1

ну помойму, он просто паталогический изменник, судя по вашим словам, другими словами бабник.

Maxima
#2

я в таком же г...не оказалась, только во время беременности. ну нереально это простить, я сильная и сама спокойно в 25 лет обеспечиваю ребенка и себя.

Гость
#3

И что дальше?Вы хотите его вернуть?А изменяют просто потому что изменяют!!!Не потому что она лучше,красивее,а просто потому что она новая.

Джек 1888
#4

))))))

может он не изменяет, а ему нужно чувствовать себя желанным и необходим флирт

ведь свое аналогичное поведение вы именно так и оправдываете

Maxima
#5
123

ну помойму, он просто паталогический изменник, судя по вашим словам, другими словами бабник.

просто такие мужчины не уважают свою семью и себя) проще их называть ничтожеством. понятно что все могут изменять. но надо делать это красиво)))

seven
#6

В Вашем случае факт измены не установлен. Вы себя больше накрутили ИМХО. Ну или не все написали.

гость
#7

можно или нет решать только вам! и почему изменяют))) причит полно...... и ни кто вам на это не ответит)

Эльвира
#8

Да и на кой х** такой нужен??? чтоб оставшиеся годы мучиться или что???

1
#9

не надо измену прощать, вы че???

или вы думаете, что "это хоть что-то"? это НЕ лучше чем ничего, вы в свои 40 будете выглядеть как среднестатистическая клушная бабенция, а все из-за нервов, в большей степени из-за мужиков.. помяните мои слова

Гость
#10

Измена не прощается.

раскройте глаза- изменил, потому что ему пох. . на вас, ваши чувства стало.

Вы согласны на такое его отношение к вам?

Гость
#11

Вывод один- любящая и уважающая себя женщина измену не простит.

Тряпка, неуверенная в себе- да, простит и еще будет делать вид, что не знает об измене. Это типа "мудрая" женщина((

Какой хотите быть конкретно вы- решайте сами.)

Гость
#12

Поэтому у нас так много одиночек с прицепами. Обабятся, молоко в голову прихлынет и давай по мужниным телефонам лазить. Ах он изменник, ох подлец! Гордая Я, ухожу. И думает, что следующий муж изменять не будет? Хахаха!

Гость
#13
Гость

Поэтому у нас так много одиночек с прицепами. Обабятся, молоко в голову прихлынет и давай по мужниным телефонам лазить. Ах он изменник, ох подлец! Гордая Я, ухожу. И думает, что следующий муж изменять не будет? Хахаха!

+1000000

Они еще молодые тут на форуме, не понимают.

А вообще-каждому свое!

Изменяют все, потому что, пусть бы он жил даже с Мисс мира, лет через 10, все равно все надоест.

Это как сесть на шоколадную диету-через время дико захочется соленых огурцов.

Гость
#14
Гость

Поэтому у нас так много одиночек с прицепами. Обабятся, молоко в голову прихлынет и давай по мужниным телефонам лазить. Ах он изменник, ох подлец! Гордая Я, ухожу. И думает, что следующий муж изменять не будет? Хахаха!

Не будет изменять- если женщина сумеет так себя поставить.

Бояться будет, а чего бояться- у умной женщины есть свои рычаги управления.

Гость
#15
Гость

Не будет изменять- если женщина сумеет так себя поставить. Бояться будет, а чего бояться- у умной женщины есть свои рычаги управления.

А вы умных много видели?

Гость
#16

Гость

Не будет изменять- если женщина сумеет так себя поставить. Бояться будет, а чего бояться- у умной женщины есть свои рычаги управления.

А вы умных много видели?

а глупые и недостойны безоговорочной верности мужа..

Гость
#17
Гость

Гость

Не будет изменять- если женщина сумеет так себя поставить. Бояться будет, а чего бояться- у умной женщины есть свои рычаги управления.

А вы умных много видели?

а глупые и недостойны безоговорочной верности мужа..

Эхх, романов начиталися...пафосно то как! Меньше на них внимания обращайте, больше себя балуйте любимую, стервам изменяют редко!

#18

Вся проблема в Вас на самом деле. Он видите ли на сайтах сидел. А Вам часто мужики на телефон звонили вечером в это время и встречи требовали? И почему они не звонили? За собой надо следить. Это тяжелый труд на самом деле

Гость
#19
Гость

Поэтому у нас так много одиночек с прицепами. Обабятся, молоко в голову прихлынет и давай по мужниным телефонам лазить. Ах он изменник, ох подлец! Гордая Я, ухожу. И думает, что следующий муж изменять не будет? Хахаха!

Жена всю жизнь изображает Мудрую сову, муж всю жизнь оттягивается в разнообразии, в итоге муж находит Любовь всей его жизни лет на 15 моложе, а у жены в 50 невроз...

Дубинушка
#20

Пожалейте его, серьезно. Бабники просто не могут встроиться в мужскую иерархию, поэтому самоутверждаются с бабами. Заняться особо нечем, талантов и пассионарности нет. Ну не знаю, сойдет ли вам брак. Я бы канеш без вариантов, но у вас мелкий. Надо посчитать что выгодней, зп борова с его кормежкой или алименты. Побольше хладнокровия, мадам, вы - мать, думаем о себе и дитеныше.

Гость
#21
Гость

Жена всю жизнь изображает Мудрую сову, муж всю жизнь оттягивается в разнообразии, в итоге муж находит Любовь всей его жизни лет на 15 моложе, а у жены в 50 невроз...

Жена должна как птичка петь, порхать, по зернышку клевать и щебетать. Зачем невроз? Не надо нам невроз!

Гость
#22
Гость

Жена должна как птичка петь, порхать, по зернышку клевать и щебетать. Зачем невроз? Не надо нам невроз!

Ну не у всех хватит таланта изображать птичку, и потом как можно целовать мужа, зная что он ругулярно кому то куни делает и кончает от удовольствия в другую???

Гость
#23
Гость

Поэтому у нас так много одиночек с прицепами. Обабятся, молоко в голову прихлынет и давай по мужниным телефонам лазить. Ах он изменник, ох подлец! Гордая Я, ухожу. И думает, что следующий муж изменять не будет? Хахаха!

Одиночек много не потому, что обабятся, а потому, что что козлы совсем распустились и жить с ними по причине их охренелости становится невозможно просто.

Гость
#24
Гость

Изменяют все, потому что, пусть бы он жил даже с Мисс мира, лет через 10, все равно все надоест.

Это как сесть на шоколадную диету-через время дико захочется соленых огурцов.

И как же наши предки веками жили с одной женой, детей рожали, в церковь ходили и не блудили? Зато сейчас вдруг вообразили, что полигамные и что жену позволительно сравнивать со жратвой.

Гость
#25
Гость

Ну не у всех хватит таланта изображать птичку, и потом как можно целовать мужа, зная что он ругулярно кому то куни делает и кончает от удовольствия в другую???

Ну это явно мужское представление о мудрой женщине - не мешать ему шляться, не портить ему настроение и при этом всем быть довольной. Да, и быть ему верной))

#26
Гость

Одиночек много не потому, что обабятся, а потому, что что козлы совсем распустились и жить с ними по причине их охренелости становится невозможно просто.

Одиночка, между прочим, это женщина изначально рожающая одна или потерявшая мужа на войне. Остальные совсем не одиночки

Гость
#27
Гость

Гость



Изменяют все, потому что, пусть бы он жил даже с Мисс мира, лет через 10, все равно все надоест.

Это как сесть на шоколадную диету-через время дико захочется соленых огурцов.И как же наши предки веками жили с одной женой, детей рожали, в церковь ходили и не блудили? Зато сейчас вдруг вообразили, что полигамные и что жену позволительно сравнивать со жратвой.

Блудили всегда и во все времена. Блудили и конюхи и баре. Только тихо это делали, при этом семьи содержали и к женам возвращались, следы заметая. Потому, что крепкий брак - основа государства, человеку сложно одному было выжить, вот за семью и держались.

Джек 1888
#28
Гость

Одиночек много не потому, что обабятся, а потому, что что козлы совсем распустились и жить с ними по причине их охренелости становится невозможно просто.

существует и противоположное мнение насчет того кто охренел))))

а одиноких полно потому что их это устраивает и незачем искать и назначать крайних

#29
Джек 1888

существует и противоположное мнение насчет того кто охренел))))

а одиноких полно потому что их это устраивает и незачем искать и назначать крайних

+100500. Измените уже сами. Только не на один трах, а чтоб за Вами бегал мужик. Можете?

Man
#30

Вот ведь заладили "изменяют все". Если вам изменили это ещё не значит что "все".

По статистике, физически изменили (имели секс) хотя бы ОДИН раз ~22% ЖЕНАТЫХ мужчин. А тех которые изменяют постоянно и того меньше. Не-женатые, но в отношениях, изменяют в 57%, но это к данной ветке не относится. И всякие там эмоциональные измены "в голове", по статистике 41%, тоже по-боку - это не измена, т.к. о ней никто кроме изменяющего не знает.

Так что изменяет меньшинство, и оправдывать это не надо.

#31
Man

Вот ведь заладили "изменяют все". Если вам изменили это ещё не значит что "все".



По статистике, физически изменили (имели секс) хотя бы ОДИН раз ~22% ЖЕНАТЫХ мужчин. А тех которые изменяют постоянно и того меньше. Не-женатые, но в отношениях, изменяют в 57%, но это к данной ветке не относится. И всякие там эмоциональные измены "в голове", по статистике 41%, тоже по-боку - это не измена, т.к. о ней никто кроме изменяющего не знает.



Так что изменяет меньшинство, и оправдывать это не надо.

Однозначно. И изменяют те, на кого женщины сами прыгают. Таких мало. Только ленивые не пользуются

кейт
#32
Нильсон

ManВот ведь заладили "изменяют все". Если вам изменили это ещё не значит что "все".



По статистике, физически изменили (имели секс) хотя бы ОДИН раз ~22% ЖЕНАТЫХ мужчин. А тех которые изменяют постоянно и того меньше. Не-женатые, но в отношениях, изменяют в 57%, но это к данной ветке не относится. И всякие там эмоциональные измены "в голове", по статистике 41%, тоже по-боку - это не измена, т.к. о ней никто кроме изменяющего не знает.



Так что изменяет меньшинство, и оправдывать это не надо.Однозначно. И изменяют те, на кого женщины сами прыгают. Таких мало. Только ленивые не пользуются

конечно ликвидные мужчины изменяют, всегда найдется симпотичная, которая приболтает, приласкает и т.д, а уроды всякие не изменяют так как просто едва ли кому глянутся.

#33
кейт

конечно ликвидные мужчины изменяют, всегда найдется симпотичная, которая приболтает, приласкает и т.д, а уроды всякие не изменяют так как просто едва ли кому глянутся.

Воооот. Эврика. Осталось к этому ликвидному мужику ликвидную жену присобачить и все будет хорошо )

Джек 1888
#34
кейт

НильсонManВот ведь заладили "изменяют все". Если вам изменили это ещё не значит что "все".



По статистике, физически изменили (имели секс) хотя бы ОДИН раз ~22% ЖЕНАТЫХ мужчин. А тех которые изменяют постоянно и того меньше. Не-женатые, но в отношениях, изменяют в 57%, но это к данной ветке не относится. И всякие там эмоциональные измены "в голове", по статистике 41%, тоже по-боку - это не измена, т.к. о ней никто кроме изменяющего не знает.



Так что изменяет меньшинство, и оправдывать это не надо.Однозначно. И изменяют те, на кого женщины сами прыгают. Таких мало. Только ленивые не пользуютсяконечно ликвидные мужчины изменяют, всегда найдется симпотичная, которая приболтает, приласкает и т.д, а уроды всякие не изменяют так как просто едва ли кому глянутся.

поосторожней с выводами если такую логику внедрить в массы(в т.ч. и отзеркаленную для женщин) страна погрязнет в лядстве

я же считаю иначе не изменяют мужчины не потому что не с кем, а потому что нет необходимости и умеют контролировать животные порывы

Man
#35
кейт

...конечно ликвидные мужчины изменяют, всегда найдется симпотичная, которая приболтает, приласкает и т.д, а уроды всякие не изменяют так как просто едва ли кому глянутся.

Читали басню "Лиса и Виноград"? Это про вас.

Если вам мужик изменил значит он самый что ни наесть "ликвидный", и вам хоть на время повезло. А если никому вокруг мужья не изменяют, значит они все уроды и уродки, а вы одна такая симпОтичная.

#36
Джек 1888

поосторожней с выводами если такую логику внедрить в массы(в т.ч. и отзеркаленную для женщин) страна погрязнет в лядстве

я же считаю иначе не изменяют мужчины не потому что не с кем, а потому что нет необходимости и умеют контролировать животные порывы

А что значит контролировать "животные порывы"? )) Это половой инстинкт. Пробовали прыгнуть с крыши дома вниз? Не получится же ) Инстинкт самосохранения сработает. А тут - такой же по силе

Гость
#37
кейт

а уроды всякие не изменяют так как просто едва ли кому глянутся.

Вывод: выходите, девки за уродов, они точно лядовать не будут, так как сами на себя в зеркало смотреть боятся.

Man
#38
Гость

Вывод: выходите, девки за уродов, они точно лядовать не будут, так как сами на себя в зеркало смотреть боятся.

И таких верных "уродов" по статистики 78%.

#39
Гость

Вывод: выходите, девки за уродов, они точно лядовать не будут, так как сами на себя в зеркало смотреть боятся.

Не то, чтобы за уродов. В общей популяции успехом где-то 5% пользуется. Мужчин и женщин. Многие целенаправленно не связываются с такими

#40
Man

И таких верных "уродов" по статистики 78%.

Почти совпали ))

#41

На самом деле - природа измены в том, что любовь, как любая зависимость вызывает привыкание и необходимость в увеличении дозы. Это как, курил человек травку, становится мало и он переходит на герыч.

#42

мы не помиримся уже полгода не живём вместе он ушёл к другой бабе,а мне сказал "надоели ссоры, скандалы, ищи себе другого.. платит алименты, к ребёнку не приходит, ну неужели всё из-за телефона? кто как думает?

Аня
#43
Гость

Вывод: выходите, девки за уродов, они точно лядовать не будут, так как сами на себя в зеркало смотреть боятся.

Наоборот уроды пытаются самоутвердится и неудачники заслужить уважения мужиков-поэтому бл*дствуют,а уверенные в себе самодостаточные умные мужчины имеют свою голову!

#44

Все просто...Не удерживай то, что уходит и не отталкивай то, что приходит.И тогда счастье само тебя найдет...

#45

я пытаюсь но не получается.......

СЖО
#46

Он ушел - и будет изменять другой.

У вас нет даже причины думатья. что вернется.

Зачем мучаете себя?

Живите свою жизнь дальше, он вычеркнул вас из жизни.

Man
#47
кар

мы не помиримся уже полгода не живём вместе он ушёл к другой бабе,а мне сказал "надоели ссоры, скандалы, ищи себе другого.. платит алименты, к ребёнку не приходит, ну неужели всё из-за телефона? кто как думает?

Какой модели был телефон? (шутка).

Он же вам сам сказал из-за чего - "надоели ссоры, скандалы", и про телефон - "это было последней каплей". То что скандалы были реальными это понятно, но вы вроде так и не написали как убедились в том что он изменял.

#48

телефон дорогой он его в кредит взял у нас совсем не было денег мы переехали к к родителям а тут он телефон купил, ему то пиво хотелось попить, то он устал и т.д. а сам по бабам шлялся..

Man
#49

PS: если он ушёл напрямую к другой бабе, значит дело не в скандалах, и не в телефоне, а именно в той бабе. И анализировать тут нечего.

#50

ночью постоянно были звонки он говорил это будильник.. он всегда спешил, торопился, с ребёнком не помогал