Гость
Статьи
Подруга пристает к …

Подруга пристает к моему мужу,не знаю как быть!

Хочу спросить совета,не знаю как себя вести в такой ситуации, у меня есть подруга,общаемся лет 7, все секреты общие, гуляли часто вместе,и вот я нашла себе молодого человека,живем год,у нас все …

скромняжка
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
полина
#51

Гнать в шею такую подругу пока она у вас мужика не увела!!!

Гость
#52
Гость

так он муж или мч?

Он не муж и не мч, это называется СОЖИТЕЛЬ.

Гость
#53
Гость

Все проще может оказаться.

Ему 36, вам с по другой на 10 лет меньше.

Мужику льстит то, что бабы молодые из-за него грызться будут.

Ла и вас в тонусе держит, боится, что по моложе найдете.

По этому и рассказывает о заигрываниях подруги.

"Подругу" на мыло!!!!!

+100, всё правильно сказали.

Гость
#54
Гость

Подружка она теперь или нет уже не важно, если у нее виды на чужого МЧ. Общаться с ней неприятно. А если не общаться, ей же еще и лучше, проще чужого мужика увести. Думаю от него все будет зависеть. Он что говорит? Понимает что происходит?

Почему это ей проще будет мужика увести?

Естественно, лучше чтоб муж вообще не изменял. Но если она его может соблазнить, то соблазнит все равно в статусе подружки жены или нет. Только если это сделает подруга, до это вдвойне неприятней жене, ведь это двойное предательство получается.

Так что, как уже правильно тут сказали, гоните подружку в шею!

Гнум
#55

нее, херовая подруга ) Когда-то, лет десять назад мы тоже сильно напились и от избытка чуйст, я провела по волосам мужа подруги... Потом вовремя чухнула, что просто ПЬЯНАЯ я и надо остановиться. Что это секундное помешательство. Сейчас же её муж иногда может приобнять меня слегка по-дружески, но я всегда делаю вид, что ничего не происходит и сразу отстраняюсь, дабы не нарушать ничего между нами, дабы подруга не увидела, не подумала чего и не дай Бог приревновала б, зачем нарушать семейный покой. Как говорится "жена друга - не женщина, муж подруги - не мужчина".

#56
Гость

Сожителю своему про между прочим скажите, что подруга устала лечиться уже от гонореи..вот хотела у вас денег опять на лекарства занять. И спросите у мужа: можно я одолжу ей 5 тыщ?

пхахаха, отлично )))))))))))

скромняжка
#57
Гость

Это НЕ ПОДРУГА.

Ликвидировать!! Не общаться.

А МЧ правильно держится (значит вы ему дороги)

А вот и проверите, сможет ли она расстроить ваши отношения.

Да что то побаиваюсь проверять , вдруг все не удачно закончиться

скромняжка
#58
Гость

Ну и как? Согрел?

нет он ответил,что пусть тебя согревает твой друг

скромняжка
#59
Ходячая Катастрофа

Странные барышни: сначала выкладывают всему миру свою подноготную, взахлеб рассказывают, какой классный им мужик достался, а после брызжут слезами: ай-ай-ай, такая-сякая, глаз на него положила, увести хочет... Железное правило: в семью своих подруг не вовлекать! Не рассказывать! И стараться держать дистанцию - мы здесь, а твое место, Леночка, за нашей дверью.

Ведь если обнимает и по головке гладит, значит, вы втроем проводите время. И подруга ваша будет двести раз права, если уведет вашего "мужа" - зато вы впредь будете умнее и сумеете разделять понятия "семья-друзья".

Теперь скажите мне, что я неправа! А теперь спросите у себя: а может, не так уже и неправа???

Мы были не в троем,а еще сдрузьями нашими,просто она выпила и так себя вела, у меня обида на нее осталась конечно,я просто не ожидала от нее,веть к нее есть мч, давно с ней дружим,вот и рассказывала ей все,так же и она мне

скромняжка
#60
Smumrik

Разводка. А если нет, то нормальный мужик, который любит свою жену (а это значит и уважает тоже), пусть и в грубой форме, но доходчиво объяснил бы вашей подруге, что ей с ним ничего не светит. Мой муж так делает. А потому как, в вашей ситуации он этого не сделал, то это заставляет задуматься...

он к ней уважительно относится,т.к она моя подруга,сам мне говорил, я не знаю почему он ей не может сказать,что бы она к нему не лезла,он скромный у меня,такой уж,я же не могу его заставить ей это сказать,вообще не хочу ревность ему показывать

скромняжка
#61
Гость

Подружка она теперь или нет уже не важно, если у нее виды на чужого МЧ. Общаться с ней неприятно. А если не общаться, ей же еще и лучше, проще чужого мужика увести. Думаю от него все будет зависеть. Он что говорит? Понимает что происходит?

ну не знаю,вроде понимает,т.к моя подруга, с ней общается хорошо, вот вроде ничего не происходит такого сверестественного, ни встреч ничего,она привлекательная девченка, я боюсь из зи общения с ней, у него может начаться симпатия к ней, мужики же любят разнообразие, есть такое утверждение

скромняжка
#62
Man

Автор, если у вас получится увидеть какой-либо флирт со стороны подружки к мужу или даже шутки на эту тему, отзовите её в сторонку и скажите ей что хоть вы и подружки, и понимаете что это всё шутка, вас этот флирт действительно начинает задевать, что вам от этого плохо, и попросите её "ради вашего спокойствия" остановиться. Если там будет муж, лучше сказать это в его присутствии. Если не будет, донесите ваш разговор до него слово в слово.



Не исключено что всё на этом кончится, вы сохраните и подружку и мужа. Но доверять ей на 100% уже не стоит.

А муж поймёт как вы его любите и будет любить вас ещё больше.

я тут подруге на днях говорила,про этот флирт,она мне сказала,что я приувеличиваю,что она так себя всегда и вела и что ей не нужен мой муж, у нее свой мч есть, и не видит в этом общении ничего особенного, и вообще сказала что глупыха и чтобы закрыли это тему. Сегодня опять с ним вместе ехала,не знаю пока о чем они болтали.

скромняжка
#63
Гость

ManОткуда такие выводы? Он рассказал потому что не собирается на эти выпады отвечать и уж точно не собирается принимать участие в измене.

С какой же стати он "глупый" и с чего вы взяли что его легко соблазнить?Оттуда,что был бы умный не стал бы говорить,чтоб жену не расстраивать.А если он этого не допонимает,то глупый,такого и соблазнить легко.Не хочешь изменять не изменяй,а рассказывать на фига?

я поняла,это так,что он хочет,чтобы все было по чесному и небыло секретов,он всегда все рассказывает мне

скромняжка
#64
Автор

Автор, кто подруга по зз?))))

она дева,а муж,если что весы у меня,а я рак)

скромняжка
#65
Гость

Интрига - это прежде всего тайна. Мужик хочет открыто рассказать жене что у неё за подружка, и что он к этой "интриге" отношения не имеет.



А ее реакция??

Она начнет не равный бой с подругой ЗА НЕГО- не интрига- НЕ??)))))

я теперь с ней аккуратней общаюсь, потихоньку узнаю, о чем они болтали,так между строк,ну пока на работу вместе ездили на одном транспорте,она мне ,типа у тебя муж дурачек такой хи-хи хи,раздрожает прямо, а не общаться тоже с ней прекращать как,вообще не узнаю что к чему,не известно, будел ли мне муж дальше все говорить,но когда расспрашиваю их по отдельност,о чем мол говорили,все совпадает

скромняжка
#66
Гость

Ходячая КатастрофаСтранные барышни: сначала выкладывают всему миру свою подноготную, взахлеб рассказывают, какой классный им мужик достался, а после брызжут слезами: ай-ай-ай, такая-сякая, глаз на него положила, увести хочет... Железное правило: в семью своих подруг не вовлекать! Не рассказывать! И стараться держать дистанцию - мы здесь, а твое место, Леночка, за нашей дверью.

Ведь если обнимает и по головке гладит, значит, вы втроем проводите время. И подруга ваша будет двести раз права, если уведет вашего "мужа" - зато вы впредь будете умнее и сумеете разделять понятия "семья-друзья".

Теперь скажите мне, что я неправа! А теперь спросите у себя: а может, не так уже и неправа???

Согласна с вами. Если у подруги появились отношения - семья, я переношу встречи- общение на нейтральную территорию, потому что понимаю - там дома, их семейное гнездо, для двоих так сказать. Чтобы пообщаться с подругой - мне достаточно подруги ( девичник, так сказать), а если компания смешанная - то и встречаемся парами, и я иду со своим молодым человеком. В гости - тоже вдвоем приходим, а по одному - полно кафе и других мест. И дружба никак не страдает от этого, только крепнет.

я уже писала выше, что когда она к нему приставала,было 6 человек и ее дружок был тоже,только когда она лезла к моему,ее друг в это время отошел или отвернеться,как то так

скромняжка
#67
Гость

Автор дело серьезное.

Ваша "подруга" человек подлый, от таких нужно избавляться не затягивая.

Я бы на Вашем месте просто сказала ей - я не хочу с тобой общаться и видеть тебя у НАС дома. Без объяснений. Ваша МЧ ничего об этом не говорить! Просто сказать у нас подругой свои дела и тебя не касаются.

это все понятно,просто она каждый день с ним видится с утра,они в одно время ездят на работу, а я раньше выезжаю и поэтому, тут ничего поделать не могу

скромняжка
#68
нани

думаю автор вам надо везде с ним быть.И на работу ездить вместе с парнем.Была у меня такая подруга я ее быстро отвадила-она лезла тереться об моего мужчину а я взяла и прыгнула к нему на коленки,он меня обнимал.Вообще от нее отдалилась,держала дистанцию.Потом она начала открыто соперничать со мной.В контакте писать ему.называть зайчиком котиком.И на сксуальную тему.Вся извивалась как змея.Короулить начала его с работы...В общем ужас.Потом вдруг заметила что мой мужчина относится ко мне стал иначе.То возносил восхищался а то прозоично так и даже со злобой. А в один вечер мой мужчина мне как то спросил нани а ты свете веришь? я говорю верю мы 9 лет дружим..Он посмотрел на меня и сказал ...Зря....

Потом вопросы пошли от него..Было ли у меня много парней знакомых...Еще кое какие фразы которые он знать не мог..Тогдя я поняла откуда нить тянется..

Она наговаривала про меня ему.

А однаждыбыл бледный..и обнял меня,молчал.Потом признался что она приходила к нему когда меня не было.И буквально положила ему на стол сиську...Он ее осадил и выгнал.так мы прекратили наше общение.

у вас верный мужчина и любит вас, вот так повел,у меня тоже меня любит,знаю его год всего, не знаю,все же разные м.л. как он дальше себя поведет,с подругой больше не секретничаю конечно

скромняжка
#69
Гость

Для кого-то это существенно меняет дело.Это же даёт такую возможность в теме показать свою учёность и в очередной 150 раз рассказать о том,чем отличается муж от сожителя.

господи да муж он мне,не давно расписались,просто в начале написала мч и все

Гость
#70
скромняжка

ГостьАвтор дело серьезное.

Ваша "подруга" человек подлый, от таких нужно избавляться не затягивая.

Я бы на Вашем месте просто сказала ей - я не хочу с тобой общаться и видеть тебя у НАС дома. Без объяснений. Ваша МЧ ничего об этом не говорить! Просто сказать у нас подругой свои дела и тебя не касаются.

это все понятно,просто она каждый день с ним видится с утра,они в одно время ездят на работу, а я раньше выезжаю и поэтому, тут ничего поделать не могу

Главное домой к Вам больше не зовите. И сводите отношения на нет постепенно, если сразу порвать не сможете. Ревность мужу не показывайте, иначе только подстегнете его. Кстати хороший совет ее как-то скомпроментировать. Только осторожно.

Гость
#71

Да, с подругой перестать общаться, однозначно! ВСЁ! Не созваниваться, не звать никуда, и с ней не ходить, если напрашивается, то "мы заняты, нам некогда"

У меня была такая знакомая... при муже, но старом. А я одна. Появился у меня МЧ, так что она вытворяла! Для начала смешала его с г-ном за глаза, что подарок не такой мне подарил (не золото-брильянты-автомобиль), сто раз повторила, зачем он мне нужен, да это ж себя не уважать!

Но при нем... Там и сиськами трясла и прохаживалась павлином, и шуточки с подтекстом сексуальным. У меня дома. Как будто меня и нет рядом, такая наглость и беспардонность!

Ну отказала я ей от дома. Раз и навсегда. Оно мне надо, чтоб у меня дома так себя вели?! Теперь ходит и рассказывает всем, что у меня с головой непорядок, что я вцепилась в какое-то г-но и всех от него гоняю. То-то она как то "г-но" увидела, так челюсть минут пять поднять не могла.

Гость
#72

Я, кстати, считаю, что дело даже не в ревности. А в свинском поведении подруги по отношению к вам лично.

*
#73
Man

Автор, если у вас получится увидеть какой-либо флирт со стороны подружки к мужу или даже шутки на эту тему, отзовите её в сторонку и скажите ей что хоть вы и подружки, и понимаете что это всё шутка, вас этот флирт действительно начинает задевать, что вам от этого плохо, и попросите её "ради вашего спокойствия" остановитьсяе.

ни в коем случае н е вздумайте этого делать - показывать вою уязвимость, слабость и переживания. таким тоном только с мамой разговаривать нужно

тут надо делать прямо наоборот - показывать свою уверенность. и донести до "подруги" опасность ее действий

*
#74
скромняжка

ГостьManОткуда такие выводы? Он рассказал потому что не собирается на эти выпады отвечать и уж точно не собирается принимать участие в измене.

С какой же стати он "глупый" и с чего вы взяли что его легко соблазнить?Оттуда,что был бы умный не стал бы говорить,чтоб жену не расстраивать.А если он этого не допонимает,то глупый,такого и соблазнить легко.Не хочешь изменять не изменяй,а рассказывать на фига?

я поняла,это так,что он хочет,чтобы все было по чесному и небыло секретов,он всегда все рассказывает мне

)))

или чтоб если что - "взятки гладки, он ж рассказал. типа стрелки перевел. хитренький

*
#75
комментарий года

пхахаха, отлично )))))))))))

+100))

*
#76
скромняжка

она мне ,типа у тебя муж дурачек такой хи-хи хи,раздрожает прямо

и вот это так ему передавайте с невинным личиком. ты типа держись от нее подальше

скромняжка
#77
*

скромняжкаГостьManОткуда такие выводы? Он рассказал потому что не собирается на эти выпады отвечать и уж точно не собирается принимать участие в измене.

С какой же стати он "глупый" и с чего вы взяли что его легко соблазнить?Оттуда,что был бы умный не стал бы говорить,чтоб жену не расстраивать.А если он этого не допонимает,то глупый,такого и соблазнить легко.Не хочешь изменять не изменяй,а рассказывать на фига?

я поняла,это так,что он хочет,чтобы все было по чесному и небыло секретов,он всегда все рассказывает мне)))

или чтоб если что - "взятки гладки, он ж рассказал. типа стрелки перевел. хитренький

Да уж смешно конечно,на днях сказал,что привык ко мне,любит,а на следующий день опять с ней ехал,наверное пристала к нему.

Гость
#78

А она его не критикует? А то можно использовать в своих интересах, просто передав ему ее слова.

яя
#79
Гость

А она его не критикует? А то можно использовать в своих интересах, просто передав ему ее слова.

критикует бывает,передавала ему, и парень ее,тоже моего критикует,тоже своему говорила,он сказал,что не хочет с ними особо проводить время,т.е мы вместе раньше гуляли. но когда с ней один ездит,все равно общается,я боюсь,что она может ему понравиться,т.к она симпатичная девочка и коммуникабельная, точно ему там глазки строит,когда ездят вместе

Гость
#80

Автор, плохо ваше дело! Подруга Дева взялась за дело. Это они мастерицы - и глазками хлопать и попой вилять. Тем более у вас муж Весы, а Весы с Девой составляют хорошую пару обычно. Вам нужно уверенно держаться, вести себя спокойно и с достоинством, перед мужем строить из себя жертву, обиженную подругой (покажите ему, что вам неприятно такое ее поведение, а не что вы ревнуете). И с мужем по строже, с Весами нужно себя так вести, так и скажите ему, будешь заигрывать с кем попало, я тебе слабительное в суп подсыплю. Он хоть и скромный, а ждет, что вы его приревнуете, вам и нужно приревновать, только с реальной угрозой, чтобы пыл его охладился.

www.informator.com.ua
#81

ВЫЕ

БЕТ

100%

112
#82
Гость

У меня так было, соседка по даче стала клеится к моему мужу. Причем мы с ней до этого лет 8 норм. общались. Но, как только у нее начались проблемы с ее мужем, она стала проводить время в нашей семье, под маской " мне же плохо, я у вас посижу"))). После очередного флирта, была мной выкинута за забор и закрыта дверь на замок) Потом отослала ей смс, что пошла бы она далеко и надолго). Кстати эта "пАдруга" пыталась делать из меня сумашедшую, типа Я неадекватная, а она жертва, цветочек такой) Выкинула ее из жизни, звонит иногда, я сразу от нее отмазываюсь. Развелась, с моим не вышло, сидит дома. Автор - сразу оборвите общение с этой стервой. Мужика не ввязывайте, ревность унизительна для женщины. Все за дверями, Иначе по разному это может кончится.

112
#83

Если любит- все будет хорошо. Если тряпка, то только от Вас и от подруги зависит всё.

Ева
#84
Гость

Автор, плохо ваше дело! Подруга Дева взялась за дело. Это они мастерицы - и глазками хлопать и попой вилять. Тем более у вас муж Весы, а Весы с Девой составляют хорошую пару обычно. Вам нужно уверенно держаться, вести себя спокойно и с достоинством, перед мужем строить из себя жертву, обиженную подругой (покажите ему, что вам неприятно такое ее поведение, а не что вы ревнуете). И с мужем по строже, с Весами нужно себя так вести, так и скажите ему, будешь заигрывать с кем попало, я тебе слабительное в суп подсыплю. Он хоть и скромный, а ждет, что вы его приревнуете, вам и нужно приревновать, только с реальной угрозой, чтобы пыл его охладился.

Полностью согласна!!! Сама Дева и парень у меня Весы. Весы скромные-скромные но флирт любят. Вот этой своей скромностью и привлекают противоположный пол. Их нужно в ежовых рукавицах держать. И если что-то не нравится говорить прямо в лоб. А с подругой вашей постепенно перестать общаться и его ласково попросить: Что это ваша подруга, какого фига он с ней общается. Вы ведь с его друзьями так себя не ведете. Скажите ему, что вам тяжело и обидно, но вы ему доверяете.

Гость
#85
скромняжка

Man

А муж поймёт как вы его любите и будет любить вас ещё больше.я тут подруге на днях говорила,про этот флирт,она мне сказала,что я приувеличиваю,что она так себя всегда и вела и что ей не нужен мой муж, у нее свой мч есть, и не видит в этом общении ничего особенного, и вообще сказала что глупыха и чтобы закрыли это тему. Сегодня опять с ним вместе ехала,не знаю пока о чем они болтали.

Он вам не муж и подруга свободная. Так что все в порядке. Имеют право встречаться, если оба захотят

Гость
#86
скромняжка

господи да муж он мне,не давно расписались,просто в начале написала мч и все

Сейчас придумала про роспись?

Татьяна
#88

Может у подруги такая манера общения, если бы хотела мужчину соблазнить, то вы бы не заметили. Вообще считаю, что надо давать мужчине полную свободу и доверять. Самое главное честность в отношениях, если отношения изживают себя, то надо расставаться или спасать их, никакие третьи женщины тут ни при чем!

Гость
#88

Секс втроем

Владимир
#89

Я жене рассказал тоже - а та сказала, что это я приставал. Жена верит ей. Думаю, каждый верит в то , во что хочет верить!

Гость
#90

Сама в подобной ситуации. Но волосы ей рвать и фейс бить-ниже моего достоинства. Решила действовать от противного. Муж тоже рассказал мне сам о ее приставания, и о том как корректно бортует её. Но это сильно не помогало. И тогда я сама начала настаивать на их "разнообразие ощущений". Достала так, что мужа при виде неё нервный тик берет. А ей как между прочим рассказала как в одной статье читала такую историю(их от третьего лица) и сказала, если бы я оказалась на месте той жены то она бы долго в гипсу ходила и репутацию с пола поднимала, но "очень рада,что сама не в такой ситуации". Начала заниматься собой, муж от эротических будней в эйфории. А скоро на 3месяца уезжаю в другую страну, и пускай уже он переживает ..

Гость
#91
Владимир

Я жене рассказал тоже - а та сказала, что это я приставал. Жена верит ей. Думаю, каждый верит в то , во что хочет верить!

Извините,но она дура

Это не только с вами, многие бол
#93

Очень сложно оградить его от общения с ней. Все б.ди говорят, что, дескать, я так, а ты ненормальная. Одно из двух. Либо хочет увести, либо потрепать нервы. Во-первых, пошлите ее на 3 буквы, а ещё предупредите, что и парню ее расскажете, и осЛавите так, что с ней общаться перестанут. Муж тоже должен дать ей отпор. Только такие сразу не успокаиваются. Возможно, она больше хочет разрушить гармонию ваших отношений или даже сами отношения, чем увести и самой начать отношения с ним. Может начать мстить, распускать слухи - не завидую. Встречалась, и не раз, с такими. С молодостью это не проходит: мне сейчас за 50, взрослая дочь, но жена одного друга моего мужа вытворяет аналогичные вещи🤣🤣🤣Для вас мы, конечно, "бабульки", на свой возраст мы вполне в форме, но расслабляться с теми, у кого с.чья суть, нельзя никогда.

Гость
#94
Гость

1. Где нашла молодого человека? Вот просто шла и нашла?))))))

2. Какой он тебе МУЖ????? СОЖИТЕЛЬ, без официальных обязательств)

3. Подруге 26 - у нее на год больше опыта)

***,получается
Ты)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: