Гость
Статьи
Расскажите свою …

Расскажите свою историю любви.

Дорогие девушки!
Давайте здесь делиться историями своей люви. После публикации вопроса я напишу свою, если интересно.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера писали. Посмотрите там.

Гость
#2

Хм, напишу... Стажировалась я пост-градюэйт в туманном Альбионе, познакомилась через знакомого с одним прекрасным парнем из PwC, через месяц красивых ухаживаний стали жить вместе, еще через месяц он сделал предложение - просто сказка нереальная. А после года жизни в браке я случайно познакомилась с обычным полисменом. Клянусь - любовь с первого взгляда. В итоге - развелась с обеспеченным мужем, вышла замуж за среднестатистического полисмена) Да, в материальном плане потеряла много, но...) Так и живу)

#3

Мне приглянулся молодой преподаватель, старше меня на 8 лет, хотя я его не знала лично. Это была мимолётная симпатия. Когда я его увидела, он мне показался очень интеллигентным, живым и обаятельным человеком. Эта влюблённость не затянула меня в омут с головой. Я забыла о ней, потому что не знала его лично и знала, что наши отношения, увы, невозможны. Я и предполагать не могла, что заблуждаюсь. Мы сами выбирали себе предметы в вузе, и на последнем семестре мне пришлось взять его двухнедельный курс учебной практики. Я отсутствовала на двух парах, так как не знала когда начинается данный курс. Я очень извинялась перед ним. Однажды он мне сказал, что только я честно призналась в своих пропусках, и он очень ценит мою честность. Он поинтересовался, из какой я страны. Он здоровался со мной и спрашивал как у меня дела, когда мы случайно пересекались в институте. Я прислала ему приглашение в социальной сети, но он сказал, что не может добавлять всех студентов и добавил меня в скайп. Мы переписывались всю ночь, и он пригласил меня в японский ресторан.

#4

Мне с ним было очень беззаботно, весело и легко. Он мне стал близким другом. Я закончила университет. Мы гуляли по ночному городу. Мне было катастрофически мало времени, проведённого с ним. Пять часов прогулки казались секундами. Несмотря на горячий южный темперамент, он не позволял себе лишнего. Я чувствовала себя в безопасности, находясь рядом с ним. Он с самого начала наших встреч дал мне понять, что всё будет так, как я захочу, и он ни в чём и никогда не будет на меня давить. Он очень трепетно ко мне относился. Однажды он заплетал мне тоненькие косички. Как бы невзначай нежно и трепетно он погладил меня за ушком. Через несколько дней он меня поцеловал.

#5

Это случилось в полумраке в кафе. От неожиданности у меня закружилась голова. Я чувствовала бабочки в его животе, ведь он не знал, взаимен ли его порыв. Его волнение испарилось, когда я ответила ему взаимностью. Я чувствовала себя маленькой девочкой в руках нежного, взрослого мужчины. Он стал для меня родным человеком, частью меня. Я не могла представить, что произойдёт со мной, если этот поцелуй никогда не повторится. Я прослезилась и посмотрела ему в глаза так нежно, как только могла. Я как бы говорила: ╚Останься со мной навсегда, любимый! Не уезжай, пожалуйста, завтра! Я не смогу без тебя!╩ Он ласково поцеловал меня в носик. Он страстно целовал моё ушко, шею. Я растворялась в нём, забывая обо всём на свете. На следующий день он уехал в свою страну. Не знаю, как я пережила месяц без него. Я плакала первые дни, твердя себе, что никто не может так нежно обо мне заботиться, как он. Я лелеяла наши мгновения. Я боялась, что они никогда не повторятся. Я не успела подарить ему всю свою любовь. Мне нужна была хотя бы одна встреча. Моя привязанность к нему стала слишком сильной. Я хотела малого: увидеть его один раз, стать ближе, а главное убедиться, что наш поцелуй не был случайным эпизодом. Гуляя по нашим местам воспоминания накрывали меня с головой. Пустота и холод вот что я чувствовала, когда смотрела на наши места: кафе, караоке-бар, ресторан, пешеходную улицу. В этих местах невидимым пером написана наша история любви. Я помню с точностью, где мы сидели, гуляли, что делали. Он вернулся через месяц. Мы мило общались тёплым летним вечером. Между нами ничего не было.

#6

У меня осталось очень светлое чувство от встречи с ним, но чего-то не хватало. Вероятно, он чувствовал то же самое. Внезапно он написал мне вечером, что встретился бы ещё раз. Этой ночью мы слились в страстном, таком долгожданном поцелуе. Он нежно гладил мою голову и клал себе на грудь. Я доверяла ему. Я чувствовала биение его сердца. Я была его хрупкой девочкой, которую он защищал и опекал. Мы были очень близки. На следующий день я вернулась в Россию навсегда. Я не знала, как дальше жить. Я включала скайп в ожидании письма от него. Я полюбила волшебный момент, когда на значке скайпа выскакивало письмо с цифрой один. Получая письма от него, я расплывалась в улыбке. Но мне хотелось большего: дотянуться до него рукой, обнять, поцеловать, почувствовать биение его сердца, знать, что он здесь, рядом, настоящий, а не виртуальный. Мы встретились через несколько месяцев, когда я вернулась в страну по делам. Я доверилась ему. Мы занимались любовью, хоть он и не решился лишить меня девственности. Я давно ждала момента, когда окажусь в его объятиях, откроюсь перед ним. Я хотела только его. Он не просил и не настаивал, а всегда спрашивал, чего хочу я.

#7

Он был горячим и страстным, в то же время таким нежным и деликатным, не теряющим чувства контроля. Со слезами на глазах я вспоминаю нашу последнюю встречу. Мы весело общались обо всём на свете Он знает меня как счастливую девчонку. Это правда Я была самой счастливой рядом с ним. Он никогда не видел моих слёз. Он ведь не сделал мне больно. Слёзы всегда появлялись после осознания, что он будет далеко. Он оставил себе на память мой билетик на самолёт, а я его исследовательскую работу. Когда он меня поцеловал кратко, на прощание, я не смогла сдержаться. Я не могла его отпустить. Мы целовались Я еле как сдерживала слёзы, когда он нежно обнимал меня. Я прижалась к нему сильнее, мы хотели друг друга. К сожалению, пришлось прощаться. Он нежно погладил меня по голове, ласково посмотрел в мои глаза и сказал мне, чтобы я продолжала учиться, ведь я его студентка. Я чуть не заплакала.. И только сказала: ╚Пока╩.

#8

Он научил меня ценить мгновения и впечатления, которые могут быть короткими, но такими яркими. Мне очень больно сейчас. Я хочу услышать его голос, прикоснуться к нему. Больше всего на свете я бы хотела иметь возможность засыпать и просыпаться с ним. Я бы хотела, чтобы он был рядом. Несмотря ни на что я счастлива, что он был в моей жизни. Он мужчина моей мечты Он всегда трепетно и нежно ко мне относился. Я летела как бабочка на огонь в наших отношениях А он берёг меня и заботился. Он видел, как я ему доверяю... Возможно, считал в чём-то наивной... Я полностью полагалась на него. А он это чувствовал. Он подарил мне настоящий праздник.

#9
Гость

Хм, напишу... Стажировалась я пост-градюэйт в туманном Альбионе, познакомилась через знакомого с одним прекрасным парнем из PwC, через месяц красивых ухаживаний стали жить вместе, еще через месяц он сделал предложение - просто сказка нереальная. А после года жизни в браке я случайно познакомилась с обычным полисменом. Клянусь - любовь с первого взгляда. В итоге - развелась с обеспеченным мужем, вышла замуж за среднестатистического полисмена) Да, в материальном плане потеряла много, но...) Так и живу)

Спасибо! Приходится что-то выбирать.. Деньги не главное! Я так считаю.

кира
#10

В 17 лет пришла к соседу на ДР. Увидела парня, ощущение было такое, что дали по голове кирпичом. Химия. В тот же вечер целовались. Большей страсти никогда ни с кем не испытывала, хотя мне 32 уже. Встречались полтора месяца. Потом несколько раз был секс. К тому моменту я его любила уже очень серьезно, а для него это была влюбленность, увлечение. Потом 7 лет мы встречались примерно раз в месяц, занимались сексом, но в роли девушки и тем более жены он меня не видел. Если вдуматься, то у нас ничего общего не было вообще. Разные люди. Но противоположности притягиваются. Сама разорвала эту связь, уехала в другой город, вышла замуж, люблю до сих пор и думаю о нем каждый божий день.

#11
кира

В 17 лет пришла к соседу на ДР. Увидела парня, ощущение было такое, что дали по голове кирпичом. Химия. В тот же вечер целовались. Большей страсти никогда ни с кем не испытывала, хотя мне 32 уже. Встречались полтора месяца. Потом несколько раз был секс. К тому моменту я его любила уже очень серьезно, а для него это была влюбленность, увлечение. Потом 7 лет мы встречались примерно раз в месяц, занимались сексом, но в роли девушки и тем более жены он меня не видел. Если вдуматься, то у нас ничего общего не было вообще. Разные люди. Но противоположности притягиваются. Сама разорвала эту связь, уехала в другой город, вышла замуж, люблю до сих пор и думаю о нем каждый божий день.

ах.. зато вы испытали настоящую любовь и были с этим человеком! это счастье.. у меня тоже было кратковременное счастье.. мне очень больно, что любимый сейчас не рядом.. другая бы не заходила на моём месте так далеко.. но также как и вас еня никто не привлекал никто, да чтобы ещё и взаимно..

кира
#12
Princess91290

ах.. зато вы испытали настоящую любовь и были с этим человеком! это счастье.. у меня тоже было кратковременное счастье.. мне очень больно, что любимый сейчас не рядом.. другая бы не заходила на моём месте так далеко.. но также как и вас еня никто не привлекал никто, да чтобы ещё и взаимно..

Да, это так. Этим я утешаю себя когда становится грустно. Еще, уже поимев опыт семейной долгой жизни, я понимаю, что у меня с моей любовью не было ни быта, ни пеленок, ни болезней, не было ощущения, что мы с ним стали из любовников родственниками, а при жизни совместной длиннее 8 лет это очень и очень вероятно.

Гость
#13

Princess91290, это что проба пера?

#14
Гость

Princess91290, это что проба пера?

просто выговориться захотелось.. может много написано, но все же..

Гость
#15

Princess91290 очень интересная история и красиво написано. берегите такие моменты в памяти. если чувство взаимно вы еще не раз встретитесь, поверьте!

Гость
#16
Гость

Princess91290 очень интересная история и красиво написано. берегите такие моменты в памяти. если чувство взаимно вы еще не раз встретитесь, поверьте!

Спасибо большое за поддержку!

#17

Предыдущее сообщение от меня, просто забыла войти под именем.

я))
#18

здравствуйте! я немного не в тему(не нашла подходящую), мне нужен ваш совет... дело в том, что друг моего бывшего мужа начал резко ухаживать за мной. он женат,двое детей, я сама с детьми осталась... мы пару раз встретились, он ничего громкого не заявляет.... но явно хочет встречаться со мной... как думаете ему нужен только секс... боюсь его спросить о серьезности его намерений, т.к. он мне симпатичен и боюсь тем самым спугнуть, и боюсь услышать горькую правду!!! что скажите!!!

#19
кира

Да, это так. Этим я утешаю себя когда становится грустно. Еще, уже поимев опыт семейной долгой жизни, я понимаю, что у меня с моей любовью не было ни быта, ни пеленок, ни болезней, не было ощущения, что мы с ним стали из любовников родственниками, а при жизни совместной длиннее 8 лет это очень и очень вероятно.

Девушки привязываются к первому мужчине.. Редко удаётся испытать что-то подобное вновь к сожаленью.. Поэтому и цепляемся за свою любовь, даже если отношения закончились.. Мы боимся и не верим, что с другим человеком может быть так же прекрасно. У меня опыта семейной жизни нет.. Но слышала, что появляется быт, романтики становится всё меньше..( А если мыж нелюбимый, то естественно, когда живешь с ним под одной крышей, даже обычные вещи, какие-то мелкие недостатки начинают раздражать.. Но всё же так хочется выйти замуж.. родить детей любимому человеку.. Считаю, что семью надо создавать, когда человек хочет детей и стабильности..

#20
я))

здравствуйте! я немного не в тему(не нашла подходящую), мне нужен ваш совет... дело в том, что друг моего бывшего мужа начал резко ухаживать за мной. он женат,двое детей, я сама с детьми осталась... мы пару раз встретились, он ничего громкого не заявляет.... но явно хочет встречаться со мной... как думаете ему нужен только секс... боюсь его спросить о серьезности его намерений, т.к. он мне симпатичен и боюсь тем самым спугнуть, и боюсь услышать горькую правду!!! что скажите!!!

Делайте, как вам самой нравится! Но имейте ввиду, что Ваши отношения будут не из лёгких.. И, если он порядочный человек, то не бросит маленьких детей. О серьёзности намерений пока не спрашивайте. Не уверены в нём, но он вам нравится, так общайтесь! Не обязательно сразу с ним спать, более того не нужно! Он и сам понимает, что нужно время друг к другу присмотреться.

Автор
#21

А я встретила своего любимого на работе. Увиделись и познакомились только тогда, когда полетели в командировку вместе, и там общались 2 дня, а когда прилетели обратно, мне так хотелось продолжить общение, но я еще не знала, какое отношение у него: дружеское, или что-то большее... И еще не успела домой доехать, он уже позвонил)) Общались 5 дней по телефону (он в другой город улетел - 700 км), а потом попросили планировщика (работали бортпроводниками) ставить нас вместе на рейсы, и через 5 дней полетели опять в командировку в Израиль... Через 2 месяца он в мой город переехал и мы начали вместе жить) Люди часто говорят, что не надо заводить отношения на работе, может и не надо если просто так, а если это ваша любовь? не надо ее упускать! Ведь мы уже там давно не работаем, но именно благодаря этой работе мы познакомились... Теперь он мой муж, а история эта имеет много романтических подробностей, которыми не стала вас утомлять))

Гелла
#22

Мы были в одном детском саду, потом учились в одном классе в последних классах, были лучшими друзьями- я знала все про его девочек, он все про моих мальчиков. У него и у меня одновременно случилась безумная влюбленность: у него в его будущую дену, у меня в....просто в мою первую любовь. После школы я уехала за 3 тыс км, мы переписывались, созванивались.... Я вышла замуж, родила ребенка. А потом внезапно мы стали любовниками. А потом женился он... Это длилось 8 лет! Мой муж завел бурный роман на стороне и мы развелись.... Почти сразу развелся и он и позвал меня жить вместе. Теперь мы женаты, у нас общий ребенок и сейчас кажется что так было всегда

Гость
#23

A ja s muzhem poznakomilasj v internete. Uzhe na pervom svidanii bilo ponjatno chto stoit nam stroitj otnoshenija, a na vtorom mi reshili bij vmeste, ja schitaj nachala zhitj u nego srazu zhe, cherez paru nedelj on uzhe nachal govoritj pro svadjbu cherez mesjac reshili pozhenitsja i svadjba bila cherez 2 mesjaca. S teh por proshel god i nam prihodilosj reshatj mnogo bitovih i voobshe zhiznennih voprosov, no ne bilo problem ili ssor. Mi ochenj lubim drug druga

Дарья
#24
Princess91290

Дорогие девушки!Давайте здесь делиться историями своей люви. После публикации вопроса я напишу свою, если интересно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: