Гость
Статьи
девоньки, родненькие …

девоньки, родненькие нужна помощь

замужем 9 лет. 3 года назад поставили страшный диагноз - бесплодие (миома и удаление матки). с тех пор, я жутко стала ревновать своего мужа. чувствую себя неполноценной, так и жду, когда уйдет к другой. хотя, он знаю, что меня любит, старается успокоить, поводов для ревности не дает. но я не верю, что мы навсегда, не верю, что не захочет детей, полной семьи. хочу ребеночка, сил нет, но не могу. ребенка с детдома возьму точно, потом для себя. но он-то, мужчины совсем другие, из детдома любить не будет. мне так кажется. с каждым годом страдаю все больше((

ольга
48 ответов
Последний — Перейти
9
#1

вы щас себя настроите! мысль - величайшая сила! вы что творите? вы программируете себя

каждый божий день думаете, думаете, внушаете себе, что он уйдет, другую найдет, так и будет! перестаньте! измените свой образ мыслей

вам бы литературу соответствующую почитать

Гость
#2

ребенок мужчину не удержит. а так вы конечно порченый товар.

смурфетта
#3

будете доставать мужа ревностью-точно сбежит

п
#4

Да, жизнь странная штука. Я вот не хочу детей, презерватив, таблетки. А кто-то "хочу умираю".....

Гость
#5

ну так в чем вопрос не поняла. какая помощь вам нужна-психологическая? ну если так случилось, надо искать выходы. берите ребенка из детдома. у меня родственница взяла второго, хотя первый свой. ничего, играют вместе.

#6
Гость

ребенок мужчину не удержит. а так вы конечно порченый товар.

Автор, не обращайте внимания на подобные комментарии. Для таких, люди по определению товар, а потом уж деление на порченный или нет.

Не накручивайте себя, есть много пар, где нет детей по разным причинам, и пара не расходится, а так же полно пар, в которых прекрасные дети, но дети не держат, если проходит любовь. Гарантий нет никогда, но это не значит, что нужно предвосхищать события. Так же нельзя показывать мужчине страх того, что вы боитесь, что он уйдёт, как вы только приблизите это к правде. Для любящего мужчины должна быть всё-таки первичной женщина, а потом уже ребёнок от неё.

Мне жаль, что у вас так вышло со здоровьем, но вы всё равно женщина, не забывайте. И не давайте подобным плохим мыслям вас засасывать. Счастья вам в любом случае. С этим мужем или нет, с ребёнком из дет. дома или без него. Человек в первую очередь обязан быть счастливым сам по себе, быть самодостаточным, а потом уже с кем-то. Тогда он в бОльшей безопасности и интересней.

Тролль
#7

возьмите ребенка из детдома и с каждым годом будете страдать все меньше

он уже будет центром вашего мира и даже если не дай бог муж уйдет вам пережить это будет легче

Гость
#8

Надо же, какой ужас! И никто не будет орать целыми сутками и ссаться через каждые 5 минут? Никто не будет бегать, прыгать, устраивать беспорядок, ломать вещи и собственные руки-ноги? Не надо будет думать, на какие шиши этого кого-то учить, лечить и кормить? И никто не приведет потом в твой дом черти-кого и не скажет: мама, это вот мой избранник(ца)! И список этот можно продолжать и продолжать. Я хоть и не бесплодна, но рожать и в страшном сне не собираюсь.

#9

* страх того, что он уйдёт (сорри, какую-то тавтологию написала случайно)

#10
Гость

Надо же, какой ужас! И никто не будет орать целыми сутками и ссаться через каждые 5 минут? Никто не будет бегать, прыгать, устраивать беспорядок, ломать вещи и собственные руки-ноги? Не надо будет думать, на какие шиши этого кого-то учить, лечить и кормить? И никто не приведет потом в твой дом черти-кого и не скажет: мама, это вот мой избранник(ца)! И список этот можно продолжать и продолжать. Я хоть и не бесплодна, но рожать и в страшном сне не собираюсь.

Я вот тоже, но для кого-то в этом счастье. И учитывая неприятную ситуацию автора, может лучше обойтись без сарказма и агрессии...

Берта
#11

Автор, чем больше Вы говорите и думаете о своей "неполноценности", тем больше шансов, что муж об этом задумается. Это как с дурацким вопросом "Я толстая, да?". Мужчина может и не задумывался об этом, а тут ему самостоятельно и добровольно сообщают о своем недостатке, в Вашем случае о мнимой неполноценности. Он поневоле начинает думать об этом, присматриваться и, вуаля, соглашается: "таки да, она толстовата". Вобщем прекращайте сама себе рыть могилу. По сути Вы сама же и убеждаете его в своей неполноценности. А ведь он может и поверить. И вообще, если б его так волновал вопрос деторождения, уже б давно заговорил бы на эту тему сам.

Гость
#12
Likaflame

Я вот тоже, но для кого-то в этом счастье. И учитывая неприятную ситуацию автора, может лучше обойтись без сарказма и агрессии...

Ну конечно, счастье. Я тоже как понюхаю грязные пеленки, меня прям счастье переполняет.

lana
#13

я думаю что можно попробовать найти суррогатную мать

Берта
#14

А насчет того, что не будет любить из детдома, т.к. он мужчина -ерунда. Мужчины и женщины не так уж сильно отличаются друга. Вы этим заявлением обижаете мужа. Типа: я такая добрая, великодушная, полюблю чужого ребенка, а ты не такой, ты так не сможешь. Миллионы мужчин воспитывают и ЛЮБЯТ чужих детей. Разве Ваш чем то хуже?

#15

Уважаемая Ольга. Выбросите все негативные мысли из головы. Ни кто не застрахован от тех или иных случаев. Не нужно опускать руки. Если муж вас действительно любит, он не уйдёт от вас, что бы не случилось. А вы говорили с мужем, о том что бы (удочерить/усыновить) малыша из детского дома?

#16
Гость

Ну конечно, счастье. Я тоже как понюхаю грязные пеленки, меня прям счастье переполняет.

Слушайте, голову включайте, а, как можно быть таким узколобым. Можно быть семейными и даже овуляхами, можно ЧФ (как вы и я, как я поняла) Но различие между нами, что вы даже не допускаете, что у других может быть по-другому. Вы для себя решили, но не оскорбляйте образ жизни других и не навязывайте им ничего. А если овуляхи (не автор, а именно неадекватные помешанные потенциальные или реальные мамаши) тебя сейчас начнут склонять к своему образу жизни...? Ты своей жизнью живи, но другим твой диктат не нужен. Автор просил советов, а не злорадствования и сарказмов. Совесть имей.

#17
Likaflame

Слушайте, голову включайте, а, как можно быть таким узколобым. Можно быть семейными и даже овуляхами, можно ЧФ (как вы и я, как я поняла) Но различие между нами, что вы даже не допускаете, что у других может быть по-другому. Вы для себя решили, но не оскорбляйте образ жизни других и не навязывайте им ничего. А если овуляхи (не автор, а именно неадекватные помешанные потенциальные или реальные мамаши) тебя сейчас начнут склонять к своему образу жизни...? Ты своей жизнью живи, но другим твой диктат не нужен. Автор просил советов, а не злорадствования и сарказмов. Совесть имей.

Полностью согласна. Человеку и так не сладко....

Гость
#18
White cat

Полностью согласна. Человеку и так не сладко....

Одни, блин, овуляхи собрались. Сколько горя, что нет возможности размножаться как кошки.

#19
White cat

Полностью согласна. Человеку и так не сладко....

Да это либо полоумный человек какой-то безмозглый и жестокий либо тролль. НО даже допуская второй вариант, не сдержалась и ответила, самой за автора обидно стало(

Гость
#20
Гость

ребенок мужчину не удержит. а так вы конечно порченый товар.

Самый порченый товар - это люди без мозга.

#21
Гость

Самый порченый товар - это люди без мозга.

С этом вообще не поспоришь)

Гость
#22

А ты мужа-то спросила - хочет ли ОН детей???

Может, они ему и на фиг не нужны, а ты загоняешься.

Берта
#23
Гость

Одни, блин, овуляхи собрались. Сколько горя, что нет возможности размножаться как кошки.

Да причем тут овуляхи-не овуляхи. Я тоже не отягощена материнским инстинктом, но понимаю, что для Автора отсутствие детей равноценно тому, если бы меня заставили стать матерью-героиней. Неужели так сложно понять?

#24
Likaflame

Да это либо полоумный человек какой-то безмозглый и жестокий либо тролль. НО даже допуская второй вариант, не сдержалась и ответила, самой за автора обидно стало(

Да уж. Проще игнорировать. А так, пусть ядом по плюется, авось полегчает.

Гость
#25
Берта

Да причем тут овуляхи-не овуляхи. Я тоже не отягощена материнским инстинктом, но понимаю, что для Автора отсутствие детей равноценно тому, если бы меня заставили стать матерью-героиней. Неужели так сложно понять?

Да автор ку ку как и все овуляшки

Гость
#26

автора в первую очередь волнует чтобы муж не сбежал, а ребенок так для вида.

Гость
#27

А автор где?

Если ее так волнует этот вопрос, то почему ее нет на ветке?

Разводилово.

#28

Ночь уже (хотя смотря где..) не все же совы.

Жена кота
#29
Гость

ребенок мужчину не удержит. а так вы конечно порченый товар.

Какая вы гниль

Гость
#30

автор,сколько пар растят приемных детей и счастливы. мужвас любит, вместе придете к решению о ребенке из детдома. как не полюбитьего. в детдомах не только дети из алкашных семей, но и увы если что о случается с нормальными родителями таких детей определяют в детдома. посмотрите на ютьюбе много фильмов об отказниках, прям сердце кровью обливается. конечно вы и ваш муж полюбите. по вашим отзывам у вас рекрасная семья, вы просто депрессуете из за операции. мужайтесь и желаю вам счастья

Guest
#31

Как говорится: и палка стреляет раз в жизни. Автор, держитесь! Держитесь, молитесь, не палайте духом, верьте, все получится!

Андромеда
#32

Автор не накручивайте себя. Никакая вы не порченая. Значит у чьего то брошенного ребеночка появится мама. Поговорите с мужем - как он отнесется к усыновлению? Это тяжело я не представляю как, но вы держитесь , если любит не уйдет. Не надо себя на эт настраивать.

Кофейня на паях
#33
Гость

Надо же, какой ужас! И никто не будет орать целыми сутками и ссаться через каждые 5 минут? Никто не будет бегать, прыгать, устраивать беспорядок, ломать вещи и собственные руки-ноги? Не надо будет думать, на какие шиши этого кого-то учить, лечить и кормить? И никто не приведет потом в твой дом черти-кого и не скажет: мама, это вот мой избранник(ца)! И список этот можно продолжать и продолжать. Я хоть и не бесплодна, но рожать и в страшном сне не собираюсь.

Каждый раз, читая подобные комменты, думаю. Твоя мама тебя родила и вырастила, но вавка в голове не зажила.

Наташа
#34
ольга

замужем 9 лет. 3 года назад поставили страшный диагноз - бесплодие (миома и удаление матки). с тех пор, я жутко стала ревновать своего мужа. чувствую себя неполноценной, так и жду, когда уйдет к другой. хотя, он знаю, что меня любит, старается успокоить, поводов для ревности не дает. но я не верю, что мы навсегда, не верю, что не захочет детей, полной семьи. хочу ребеночка, сил нет, но не могу. ребенка с детдома возьму точно, потом для себя. но он-то, мужчины совсем другие, из детдома любить не будет. мне так кажется. с каждым годом страдаю все больше((

найдите беременную девочку-подростка которая когда родит откажется от ребенка-так в америке делают. вот считай с самого рождения ребенка будите с ним и муж ваш его полюбит как своего.

g
#35

Были бы деньги, вы может иметь ребенка полность генитчески ваш, сдаете яйцеклетку (у вас же все в порядке с яичниками) оплодотваряют в пробирке со спермой вашего мужа и вынащивает сурагатная мамаша......так что всё возможно, дороговато просто будет

Гость
#36
Гость

А ты мужа-то спросила - хочет ли ОН детей???

Может, они ему и на фиг не нужны, а ты загоняешься.

Правильно! Вот с этого и надо начинать, а не искать в детдомах наркоманских и алкашских ***...

Андромеда
#37
Гость

ГостьА ты мужа-то спросила - хочет ли ОН детей???

Может, они ему и на фиг не нужны, а ты загоняешься.Правильно! Вот с этого и надо начинать, а не искать в детдомах наркоманских и алкашских ***...

...которые потом вырастают и пишут подобные комменты на вумане

т_яна
#38
Гость

ребенок мужчину не удержит. а так вы конечно порченый товар.

или баба -дура написала или, мужик....

т_яна
#39
Жена кота

Какая вы гниль

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

т_яна
#40

автора не видно.что , весьма, странно.но, чтоб кто-то не повторял ошибок. миома-не приговор. СЕГОДНЯ делают операции ,удаляют миому лапароскопически.на you tube есть ролики. моей знакомой так сделали ,ей 41год.

#41

Мне кажется, что вы себя просто так настраиваете, я наверное так же бы думала. Но если ваш мужчина с вами, значит на то есть причины. И любить ребенка из детдома можно как своего, особенно если взять его совсем маленьким) Поверьте,чем быстрее вы решите эту проблему, тем быстрее у вас всё в голове изменится.

Гость
#42
Гость

А автор где?

Если ее так волнует этот вопрос, то почему ее нет на ветке?

Разводилово.

да тут 80-90% тем разводилово.

Гостья
#43
Гость

ребенок мужчину не удержит. а так вы конечно порченый товар.

Это ты порченный товар - без мозгов и без души, а это страшнее

Бог-мужчина
#44

Размножение - основной инстинкт человека, после сохранения жизни. Если самка не способна к размножению, она не нужна природе, т.к. она генетический отброс и подлежит уничтожению (естественная смерть без права воспроизвести потомство). Природе генетический мусор не нужен

Гость
#45
Бог-мужчина

Размножение - основной инстинкт человека, после сохранения жизни. Если самка не способна к размножению, она не нужна природе, т.к. она генетический отброс и подлежит уничтожению (естественная смерть без права воспроизвести потомство). Природе генетический мусор не нужен

правильно, всех импотентов тоже в расход!

Гость
#46
Кофейня на паях

Каждый раз, читая подобные комменты, думаю. Твоя мама тебя родила и вырастила, но вавка в голове не зажила.

Нет мама это чудовище не родила. а выблевала, или выс.ала, потому что ТАКОЕ не рождается... и кстати даже если Оно троль, то я думаю, когда нить эти слова вернутся бумерангом в самое больное место... в голову

Гость
#47
Бог-мужчина

Размножение - основной инстинкт человека, после сохранения жизни. Если самка не способна к размножению, она не нужна природе, т.к. она генетический отброс и подлежит уничтожению (естественная смерть без права воспроизвести потомство). Природе генетический мусор не нужен

Еще один срыгнутый генетический мусор..

Фатима
#48

Автор,ну что вы переживаете беспочвенно.Конечно ваши опасения можно понять,но ваш муж любит вас и он не бросит вас из-за этого.Многие многие семьи с такой ситуацией как у вас берут детей из детдома и живут счастливо.Знаете,бывает и такое,что люди берут ребенка(детей)из детдома и потом Бог дает им ребенка родного,несмотря на ранее поставленные диагнозы.Поэтому не расстраивайтесь,все у вас будет хорошо.Вот у нас соседи есть,они в браке жили лет 8,детей не было,сколько они не лечились,всякие эко,ничего не получалось.Сначала они взяли одну девочку,вообще на них непохожую,она черненькая(они русские,девочка таджичка),потом еще одного мальчика,но потом оказалось,что у нее родная сестренка есть и чтобы их не разлучать взяли обоих.Вы не представляете какие они счастливые оба,и у них не было мысли даже расстаться,они любят друг друга и в этом нашли счастье.И вы свое найдете)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: