Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто имел …

Вопрос к тем, кто имел или имеет любовников

Ситуация такова, встречаюсь с парнем, отношения нелегки и я потихоньку начинаю присматриваться к другим. Сколько раз не начинала общатся с Парнями, как только я говорю что на данный момент я в отношениях с парнем, они сразу сливаются. Сейчас познакомилась с очень интересным и симпатичным парнем, он не знает что у меня кто-то есть. Как ему приподнести эту информацию? Не хочу с ним сразу спать, хочется просто более тесное общение. Вопрос в том как вы приподносили эту информацию партнеру? Сразу или в процессе? Как правильней пступить чтоб тот парень не слился?
П.с. По определенным причинам с парнем пока не могу расстаться, он думает что все норм. Поэтому и хочу попробовать быть честной с тем парнем, не шифруясь от них обоих.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ay
#1

Хоспидя, ну какие такие могут быть "определенные" причины , кроме замужества,по которым вы не можете расстаться с вашим парнем?

Он вам что запасной аэродром?

Фимоз
#2

Это не любовник называется, потому что ты не замумем. Ты просто меняешь одного трахаря на другого, обычное дело...

ВуманЮа
#3

Вы же незамужняя, какой такой любовник?)))

Да и, автор, не крутите такие интриги, а то пойдет о вас не добрая слава и вам так и не предоставиться случай иметь любовника)))

Гость
#4

если ты реально понравишься парню- то ему будет все равно на твоего нынешнего. будет добиваться. так что не зачем скрывать.

Лида
#5
Гость

если ты реально понравишься парню- то ему будет все равно на твоего нынешнего. будет добиваться. так что не зачем скрывать.

Вот абсолютно согласна. В меня года 2 назад влюбился молодой человек, и ему было без разницы, что у меня есть муж. Правда мне этот молодой человек нафиг был не нужен... )) но это отдельная тема. Ищите, да обрящите.

Man
#6
Автор

...начинала общатся с Парнями, как только я говорю что на данный момент я в отношениях с парнем, они сразу сливаются.

...хочу попробовать быть честной с тем парнем, не шифруясь от них обоих.

Вот и говорите после этого что "все мужики кобели". Среди Парней подавляющее большинство приличных людей раз они "сливаются" как только узнают что вы хотите жить с двумя.

Гость
#7

при чем тут заголовок -кто имеет любовников? любовник при любом раскладе знают,что у дамы есть муж,ей это скрывать не надо. у вас картина иная......

Гость
#8
Man

Автор...начинала общатся с Парнями, как только я говорю что на данный момент я в отношениях с парнем, они сразу сливаются.

...хочу попробовать быть честной с тем парнем, не шифруясь от них обоих.Вот и говорите после этого что "все мужики кобели". Среди Парней подавляющее большинство приличных людей раз они "сливаются" как только узнают что вы хотите жить с двумя.

А это при чем? мужик не отказывается от другой женщины,имея еще и свою. а мужик-конкурент ему не нужен. разницу не видно?

Собчак
#9

Да причем здесь любовник то???Вы не замужем детский сад!!!

***
#10

автор, ничего говорить нельзя, иначе этот тоже сольется, как бы ты ему не понравилась, поверь моему опыту. когда ты говоришь парню, что у тебя есть еще кто-то, пусть даже несерьезно, любой мужчина считает что это намек на то что ты не хочешь с ним встречаться, так уж они устроены. в общем либо молчи, либо расставайся с предыдущим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: