Гость
Статьи
Страх измены...

Страх измены...

Как подавить страх измены мужа? Повода не дает, но в душе я все жду, когда же это случиться, до такой степени доходит, что просто ненавижу этих предателей и вообще не хочу никаких отношений с мужчинами, НИКОГДА!!!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Plastic girl
#1

Может это от безделия? Когда женщине нечем заняться, ни хобби, ни работы, она начинает накручивать себя

Гость
#2

Разводиться и жить одной.

Это комплексы.

Не уверенность в себе.

И потом, мысли материальны.

Гость
#3

Аналогично. Поговорите с мужем на эту тему. Он должен знать, что вас это беспокоит. И не заходите на эти форумы, где пишут про сплошные измены. Это очень влияет на психику, т.к. вы начнете подозревать мужа во всем и ревность вас будет поглощать и разрушать. На себе проверила. Больше говорите с мужем на эту тему. Должно возникнуть доверие. Хотя я согласна с поговоркой"доверяй, но проверяй". Мы с мужем знаем все пароли друг друга и никто не против, чтобы мы заходили в соц.сети друг друга или еще куда-то. Это сближает и успокаивает. И еще станьте личностью. Ваш мужчина должен вас уважать и не посмеет унизить вас, изменив вам. Поэтому он должен знать, что вы не потерпите и не простите ему измену. А чтобы отвлечься от плохих мыслей, развивайтесь, увлекитесь чем-нибудь полезным и интересным. Мужчина вас будет сильнее за это уважать. У меня тоже был такой период психоза, когда я всех мужчин ненавидела. Но был повод. У вас все легче.

Гость
#4

СВЕРШИЛОСЬ!

ТВОЯ РЕВНОСТЬ ОДОЛЕЛА МОЮ ВЕРНОСТЬ!

Гость
#5
Гость

СВЕРШИЛОСЬ!

ТВОЯ РЕВНОСТЬ ОДОЛЕЛА МОЮ ВЕРНОСТЬ!

))))))...

Гость
#6

Ох как я вас понимаю. У меня та же фобия. Я считаю это комплекс. Я девушка в себе уверенная,за собой ухаживаю,выгляжу всегда хорошо,ловлю взгляды но внутри меня сидит этот страх измены.С мужем у нас все хорошо вместе пятый год,обажаем друг друга. Секс улетный,мимо меня не может пройти не шлепнув по попке или не поцеловав. Просто я вижу как на мужа реагируют другие девушки например когда мы в какой нибудь компании,меня это безумно бесит. Он просто очень симпатичный у меня. Ему это внимание льстит и нравится. Но такое внимание он старается игнорировать. Я всегда начинаю психовать. Мне кажется что если бы меня не было рядом в такие моменты он бы ответил на это внимание,не знаю как поведет он себя без меня. Иногда мне даже снятся сны что он мне изменил. Ужасное чувство. Я могу свободно заходить на его страницы в соц сети и проверять,там все чисто. Меня бесит когда его бывшие интересуются как его дела. Смотрю на него как он реагирует когда узнает про измены знакомых друзей-отрицательно,считает это грязно. У него отец его матери изменял думаю тоже для него плохой пример. Муж не знает про весь спектр эмоций моей ревности,когда как то начали разговор он сказал что это глупо так как он очень меня любит. Знает что если изменит месть моя будет страшна. Знаю глупо все это. Но далеко в душе живет эта мысль,я знаю мысли матерелизуются,поэтому надо просто больше любить себя и более быть самодостаточной.

Настоящий мужчина
#7

Успокойся и относись к этому спокойно. Рано или поздно он захочет новое тело и изменит, но твоя семья от этого может не пострадать. Неужели ты думаешь, что за 10-15 лет отношений мужчина будет с одной тобой спать? Наивная.

Гость
#8
Настоящий мужчина

Успокойся и относись к этому спокойно. Рано или поздно он захочет новое тело и изменит, но твоя семья от этого может не пострадать. Неужели ты думаешь, что за 10-15 лет отношений мужчина будет с одной тобой спать? Наивная.

Тогда почему женщина должна с одним и тем же эти 10 лет спать?

Настоящий мужчина
#9

Потому что она женщина

Гость
#10
Настоящий мужчина

Успокойся и относись к этому спокойно. Рано или поздно он захочет новое тело и изменит, но твоя семья от этого может не пострадать. Неужели ты думаешь, что за 10-15 лет отношений мужчина будет с одной тобой спать? Наивная.

Вот из-за таких как ты и таких советов вообще никаких отношений не хочется

Гость
#11
Настоящий мужчина

Потому что она женщина

гениальная мысль)) потом вот такие настоящие мужчины в других ветках пишут "***, шл...ха и пр."

девушка
#12
Гость

Вот из-за таких как ты и таких советов вообще никаких отношений не хочется

Настоящий мужчина

Потому что она женщина

+100

хахахах

Гость
#13

Да, ладно,расслабьтесь, по статистики женщины изменяют не меньше мужчин, просто их сложнее поймать, более хитрожопые)))

Гость
#14
Гость

Да, ладно,расслабьтесь, по статистики женщины изменяют не меньше мужчин, просто их сложнее поймать, более хитрожопые)))

Да причем тут измена? мне нужно избавиться от этого разрушающего чувства!

Лилия
#15

У меня такой же комплекс. Я даже начала рисовать, чтоб измениться. Помогает, муж стал проявлять больший интерес ко мне. Он у меня тоже симпатяга и комплименты обожает. Я так и не смогла пока избавиться от этого комплекса, но стараюсь.

ххххх
#16
Гость

Ох как я вас понимаю. У меня та же фобия. Я считаю это комплекс. Я девушка в себе уверенная,за собой ухаживаю,выгляжу всегда хорошо,ловлю взгляды но внутри меня сидит этот страх измены.С мужем у нас все хорошо вместе пятый год,обажаем друг друга. Секс улетный,мимо меня не может пройти не шлепнув по попке или не поцеловав. Просто я вижу как на мужа реагируют другие девушки например когда мы в какой нибудь компании,меня это безумно бесит. Он просто очень симпатичный у меня. Ему это внимание льстит и нравится. Но такое внимание он старается игнорировать. Я всегда начинаю психовать. Мне кажется что если бы меня не было рядом в такие моменты он бы ответил на это внимание,не знаю как поведет он себя без меня. Иногда мне даже снятся сны что он мне изменил. Ужасное чувство. Я могу свободно заходить на его страницы в соц сети и проверять,там все чисто. Меня бесит когда его бывшие интересуются как его дела. Смотрю на него как он реагирует когда узнает про измены знакомых друзей-отрицательно,считает это грязно. У него отец его матери изменял думаю тоже для него плохой пример. Муж не знает про весь спектр эмоций моей ревности,когда как то начали разговор он сказал что это глупо так как он очень меня любит. Знает что если изменит месть моя будет страшна. Знаю глупо все это. Но далеко в душе живет эта мысль,я знаю мысли матерелизуются,поэтому надо просто больше любить себя и более быть самодостаточной.

Вы побороли это чувство? У меня аналогично, просто будто выворачивает, когда представлю... поводов нет. как только могу гоню плохие мысли, но никак не получается. порой, как захлестнет и будто умираю...

Гость
#17
Настоящий мужчина

Успокойся и относись к этому спокойно. Рано или поздно он захочет новое тело и изменит, но твоя семья от этого может не пострадать. Неужели ты думаешь, что за 10-15 лет отношений мужчина будет с одной тобой спать? Наивная.

Значит такой мужчина уе*ок и п*дарас, неуверенное в себе жалкое существо

Гость
#18
Лилия

У меня такой же комплекс. Я даже начала рисовать, чтоб измениться. Помогает, муж стал проявлять больший интерес ко мне. Он у меня тоже симпатяга и комплименты обожает. Я так и не смогла пока избавиться от этого комплекса, но стараюсь.

что рисуете? чем отвлекаетесь я тоже страдаю от этого. только от мысли становиться плохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: