Гость
Статьи
Меня сегодня …

Меня сегодня бросили...

Пишу, потому что очень нуждаюсь в поддержке и советах, не привыкла таким делится с подругами. А сама успокоится не могу. Сказал, что не любит больше и не хочет больше никакого будущего. Все …

Анастасия
4 803 ответа
Последний — Перейти
Страница 29

«Да я понимаю, не я первая и не я последняя, у кого такая ситуация.» - Вот Ваш ответ на Ваш вопрос. Возьмите чистый лист бумаги и пишите эту фразу много много раз. Любите себя всегда и без конкуренции!

Прогулка
#1401

Отряд в сборе, просто у меня уже получится переливание из пустого в порожнее, вот и отмалчиваюсь. Могу только желать удачи, у меня всё нестабильно, но пока всё идёт по плану)

А диплом не пишется вообще((( Смотрю фильмы - ох, обалденные фильмы, рекомендую! Начну с одного - "Охота" 2012 г.в.,Дания. Про то, как одно неосторожное слово может сделать человека изгоем и на него начнётся настоящая травля. Люблю психологические драмы)

Погода отвратная, очень холодно, выбираюсь до кафешек,сегодня на мотовыставку сходила, но всё скучно, потому что угнетает ДИПЛОМ!!! В понедельник предзащита, а я вот бездельничаю!) Солнце, а вы чем занимаетесь? Анастасия, дай мне частичку своего упорства, а то снова не сдам)))

Анна, я на вашем месте поступала точно также, так что советов давать не буду, держитесь, однажды солнце засияет! Я сама не умела никогда заставить себя не следить, не накручивать, увы. Но по возможности старайтесь занять себя, особенно спортом - возвращает хотя бы немного спокойствия, повышает настрой.

#1402

Солнце

Все пропали... Вылечились что ли?.... одна я осталась))

нет.. я страдаю .. тяжёлая форма не могу придти в себя девочки!

#1403

Что за жизнь???????????????(((((((((((((((((((((((((((

#1404

эй вы где?????? а диплом да это хорошо, но у меня не получаеться.. всё из рук валиться...боюсь как бы и учёбы не лишиться..

#1405

у нас жара невыносимая до +30 ужасс!!)))) всё липнет)))

#1406

Анастасия

да конечно, вылечились) куда я от вас денусь, я просто диплом пишу, как и обещала, новостей на личном нет, вернее есть, мы с этим договаривались увидеться,а он под конец практически игнор включил, отвечал крайне нехотя, причем он и в отношениях мог так делать, и что я в него вцепилась, придумала, что он самый лучший,когда урод он, каких поискать. Ладно хоть больше не реву)

Не думаю, что мне стоит пытаться наладить общение, проще послать.

Насть молодец главное в истерику невпадай как я!!!! Поняла что надо сразу переключаться на кого-то.. я до мужа когда встречалась тоже было тяжело расставание переносить.. но у меня тогда подруги были, гуляла везде.. кафе.. быры.. клубы))) компании.. сейчас у меня только ребёнок, подруг нет.. ходить не с кем...живу прошлым.

карина
#1407

тяжело конечно...

Светланка
#1408
кар

эй вы где?????? а диплом да это хорошо, но у меня не получаеться.. всё из рук валиться...боюсь как бы и учёбы не лишиться..

Держитесь милая,в начале очень больно.Кто то быстрее выздоравливает,а есть и не один год мучаются.Большой плюс уже,что сейчас лето,тепло и солнышко.

Светланка
#1409

Я каждое утро говорю себе-всё будет хорошо!!! Иногда действует,иногда нет.Сегодня полегче,а вчера всю ночь плакала.Завтра решила сходить в аптеку,надо что то попринимать,не справляюсь сама.

Светланка
#1410
~haram~

надо выбираться из этого всего. знаете, всегда меня считали сильной - я себя такой не считала-считала разгильдяйкой, считали эгоистичной стервой -я считаю себя не уверенной в себе и недополучившей любви от родителей - собственно поэтому так к бывшему и прикипела...может, я и сильная, надо приходить в порядок. наверное, это сильно - бросить парня за границей, не побояться остаться одной и без получения ПМЖ здесь и дальше продолжить бороться за свое будущее одной. не знаю... ну да ладно. девчонки, буду ооооочень всем благодарна, кто отпишется. мне каждое доброе слово важно. просто очень тяжело на душе. сама не знаю почему. надо как-то идти дальше -и с разломанным сердцем, и без сил -но надо. извините-столько накатала...просто пьяная и эмоции теперь без контроля. так бы наверное держала бы все в себе и дальше бы "умирала". редко прошу помощи у других, но иногда это необходимо.

Мы все переживём наши ситуации,в которые попали сейчас.Тоже считала себя сильной натурой,а теперь и не знаю даже,всё остановилось для меня....пока...

карина
#1411

Светланка извините а что у Вас за ситуация? Я и на других ветках есть!!!!! Очень истерю..некоторые меня осуждают, говорят нытик, я понимаю, но все мы по-разному переживаем... для кого ерунда, а для кого-то и конец света!!!!!!!!!!

карина
#1412

Ох и почему ж они так из-за нас не плачут.. сво...

карина
#1413

Светланка понимаю тяжело.. если сможете расскажите что у Вас произошло если считаете что ненадо и не хотите то тогда не пишите...мою историю уже наверное весь форум знает и это ужасно, так хочеться радости а её нет.. пока пустота.. одинокие вечера.. праздники ..ночи.. и подушка в слезах.. даже не вериться как будто не со мной как будто сон ( страшный)...

карина
#1414

Не могу поверить что он не со мной.. его нет рядом кажеться сейчас зазвенит телефон и он спросит как обычно:" зай как дела, я скоро приеду"? не хватает его звонков по 10 раз на день.. не вериться ..он больше не позвонит и не придёт.. ни завта, ни послезавтра..никогда..слова ушёл и умер стали для меня синонимами его больше нет...а ведь этот человек бегал за мной, добивался меня.. тогда когда я не хотела и говорила ненадо.. я не хочу давай будем друзьями тогда он был мне безразличен ( о как же я была права!) нет он сделал всё чтобы я стала его.. и я влюбилась.. привыкла и мне было хорошо.. а сейчас я одна с ребёнком на руках.. а его нет.. он с другой.. ему не нужна семья.. к ребёнку не приходит и очень больно от того что всё рухнуло в один момент.

Светланка
#1415

Как называется ваша ветка Кариночка,сейчас почитаю,всё равно не спится.

Гость
#1416
Светланка

Как называется ваша ветка Кариночка,сейчас почитаю,всё равно не спится.

муж водолей ушел из семьи. .

Солнце
#1417
карина

Не могу поверить что он не со мной.. его нет рядом кажеться сейчас зазвенит телефон и он спросит как обычно:" зай как дела, я скоро приеду"? не хватает его звонков по 10 раз на день.. не вериться ..он больше не позвонит и не придёт.. ни завта, ни послезавтра..никогда..слова ушёл и умер стали для меня синонимами его больше нет...а ведь этот человек бегал за мной, добивался меня.. тогда когда я не хотела и говорила ненадо.. я не хочу давай будем друзьями тогда он был мне безразличен ( о как же я была права!) нет он сделал всё чтобы я стала его.. и я влюбилась.. привыкла и мне было хорошо.. а сейчас я одна с ребёнком на руках.. а его нет.. он с другой.. ему не нужна семья.. к ребёнку не приходит и очень больно от того что всё рухнуло в один момент.

Кариночка держитесь! Это просто дни такие все наладиться. Почему дни объясню... Мой ушел 20 марта, а заплакала, вернее начала рыдать только 8 мая. Вот и пойми, что это . Не рыдала, просто на душе противно было , до слез, но слез не было. А восьмого вечером как взяло... Вырыдалась спустя полтора месяца только. Держитесь, все наладится. Сейчас почитаю Вашу ветку другую, может, что подскажу.

Анастасия
#1418
Солнце

Кариночка держитесь! Это просто дни такие все наладиться. Почему дни объясню... Мой ушел 20 марта, а заплакала, вернее начала рыдать только 8 мая. Вот и пойми, что это . Не рыдала, просто на душе противно было , до слез, но слез не было. А восьмого вечером как взяло... Вырыдалась спустя полтора месяца только. Держитесь, все наладится. Сейчас почитаю Вашу ветку другую, может, что подскажу.

Солнце, и вы держитесь. Если слезы помогают-то плачьте, я знаю, у вас все наладится, вы правда очень хороший человек, превосходная мама и красивая женщина, все будет хорошо, я с вами.

Солнце
#1419
Прогулка

Отряд в сборе, просто у меня уже получится переливание из пустого в порожнее, вот и отмалчиваюсь. Могу только желать удачи, у меня всё нестабильно, но пока всё идёт по плану)



А диплом не пишется вообще((( Смотрю фильмы - ох, обалденные фильмы, рекомендую! Начну с одного - "Охота" 2012 г.в.,Дания. Про то, как одно неосторожное слово может сделать человека изгоем и на него начнётся настоящая травля. Люблю психологические драмы)



Погода отвратная, очень холодно, выбираюсь до кафешек,сегодня на мотовыставку сходила, но всё скучно, потому что угнетает ДИПЛОМ!!! В понедельник предзащита, а я вот бездельничаю!) Солнце, а вы чем занимаетесь? Анастасия, дай мне частичку своего упорства, а то снова не сдам)))

Анна, я на вашем месте поступала точно также, так что советов давать не буду, держитесь, однажды солнце засияет! Я сама не умела никогда заставить себя не следить, не накручивать, увы. Но по возможности старайтесь занять себя, особенно спортом - возвращает хотя бы немного спокойствия, повышает настрой.

Я работаю вечно и бесконечно... восьмого только раньше пришла, да понимая что 9 выходной, начала рыдать... наплакала себе глаза, утром испугалась))) Девятого парад, концерт,дома под телевизором. Взгрустнулось опять. После трех взяла малого и пошли по магазинам, накупила ребенку обуви, модной, стильной. Провели вечер с сыном, такая поддержка девочки, что вам сказать! Прогулка, а у нас в Киеве +30 второй день.

Солнце
#1420
Анастасия

Солнце, и вы держитесь. Если слезы помогают-то плачьте, я знаю, у вас все наладится, вы правда очень хороший человек, превосходная мама и красивая женщина, все будет хорошо, я с вами.

Спасибо, хорошая! Вот психофизиология правда, это ж надо? Полтора месяца не рыдать и тут нате вам, получите распишитесь! Думаю у меня просто шок был. Потом начались мучения... Или это так отпускает? Дурдом словом! Ну, почему это с нами , блин, в начале лета. Что за год такой 2013? Может тот конец света 21 декабря все-таки был и мужики просто с ума посходили???))))))

Анастасия
#1421
Солнце

Спасибо, хорошая! Вот психофизиология правда, это ж надо? Полтора месяца не рыдать и тут нате вам, получите распишитесь! Думаю у меня просто шок был. Потом начались мучения... Или это так отпускает? Дурдом словом! Ну, почему это с нами , блин, в начале лета. Что за год такой 2013? Может тот конец света 21 декабря все-таки был и мужики просто с ума посходили???))))))

я думаю да, это так отпускает, это я сразу в слезы, потому что отношения все равно на уровне ваших не серьезные были практически и я больше ревела из-за ущемленного самолюбия, правду же говорят есть 5 стадий проживания горя:

5 этапов переживания (проживания) горя: Отрицание - Агрессия -Торги -Депрессия -Принятие. Это для всех одинаково, просто проявляется в разной степени. Я наверное на стадии торгов была, когда пыталась с ним помирится.

Солнце
#1422
Анастасия

я думаю да, это так отпускает, это я сразу в слезы, потому что отношения все равно на уровне ваших не серьезные были практически и я больше ревела из-за ущемленного самолюбия, правду же говорят есть 5 стадий проживания горя:

5 этапов переживания (проживания) горя: Отрицание - Агрессия -Торги -Депрессия -Принятие. Это для всех одинаково, просто проявляется в разной степени. Я наверное на стадии торгов была, когда пыталась с ним помирится.

Хочу стадии принятия, покой, умиротворение, взлет!)))) Всем желаю!!!! Хочется заходить на ветку и читать, меня отпустило девочки, на третий месяц, Или в крайнем тяжелом случае полгода. Я со своим тоже поговорила по телефону. Сказал что переживает и чувствует себя не важно. Говорю, так зачем такого натворил? Говорит так надо было значит, для кого надо? Вот и пойми их придурков, Но, после как поговорила, стало хоть понятно, что назад его действительно не хочу. Навряд ли смогла бы простить измену. Ох, навряд ли...

Анастасия
#1423
Солнце

Хочу стадии принятия, покой, умиротворение, взлет!)))) Всем желаю!!!! Хочется заходить на ветку и читать, меня отпустило девочки, на третий месяц, Или в крайнем тяжелом случае полгода. Я со своим тоже поговорила по телефону. Сказал что переживает и чувствует себя не важно. Говорю, так зачем такого натворил? Говорит так надо было значит, для кого надо? Вот и пойми их придурков, Но, после как поговорила, стало хоть понятно, что назад его действительно не хочу. Навряд ли смогла бы простить измену. Ох, навряд ли...

И я хочу стадию живу дальше счастливо и о нем не вспоминаю) И вам такую же желаю, все наладится. Хорошо, что вы поговорили, я бы тоже без этих разговоров сейчас больше мучилась, то есть я поняла, что у нас ничего не изменится, не смотря на все примирения, не смотря на все мои старания, он сам не изменится, нравится что-ли ему показывать пренебрежение мной.

~haram~
#1424

всем привет. меня кстати в свое время спасала ветка вот эта http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4177382/ -она еще длинная такая - тогда правда было только страниц 50-70 - когда ее читать начала-вот там страдания у женщин-я ее правда даже не дочитала - перегрузилась так. но поняла-что -девочка, у тебя еще нет проблем-за 2 года разобралась кто с тобой рядом и в молодом возрасте, в общем, все впереди и не факт что будет как у этих женщин-кто знает, может мне всю жизнь уготованы короткие романы по 2-3 года с моим-то характером. просто когда читаешь такое - то понимаешь -у тебя-то все ок.

Карина, может, вам на ту ветку пойти?там вам женщины с бОльшим опытом дадут больше ценных советов. ух, какие там женщины...прямо сильные духом во всех смыслах. и интересные - с жизненным опытом. может, просто вам посоветуют что-то дельное.

и - не думайте что вы какой-то нытик. я сама первый месяц после расставания говорила только о нем - пока моя эта подруга из России в один прекрасный день не сказала - хватит! и -хотя очень тяжело было - я перестала и знаете, это помогает!носила в себе эмоции и они как-то улеглись просто. зато когда говорила про бывшего - то сразу было больно. сейчас поэтому тоже не люблю про свои личные переживания вспоминать - сразу встает перед глазами -как мучилась. а я теперь другая, и той меня больше нет. и той наивной девочки, которая смотрела на него влюбленными глазами и хотела верить что он хороший - тоже нет. сейчас вспоминаю его и думаю-а что хорошего-то было? да собственно только первый год и был хороший. но там -в срастный период - все хороши и идеальны. а вот дальше-резонанс.поэтому ненавижу этот первый год отношений теперь, когда ничего не видишь-какой на самом деле человек. правда, думаю, теперь чуть больше мозгов стало - сразу так влюбляться не побегу. присмотрюсь пожалуй в следующий раз повнимательнее.

~haram~
#1425

Карина, у меня тоже мир рухнул - да что -у каждой из нас - ведь когда с человеком вместе-определенные планы - семья, тра-ляля-все дела. я потом вообще на улице когда видела парочки - мне тааааак плохо было. первые 2 недели)))))). потом как-то раз и прошло. у вас все сложнее. ребенок. но вам надо найти какие-то точки опоры вне отношений чтобы это пережить. или в себе. мы все так умирали. я еще себе представляла, что в этот момент еще тысячи женщин по всему земному шару слышать от любимого "я не хочу быть с тобой", бросаются парнями и сидят также как и я - и что в принципе это не катастрофа-катастрофа только в масштабе отдельной личности. ну как-то так.

я помню еще 15го февраля пришла на работу девчонка и с таким восторгом рассказывала что ей вчера сделали предложение-я ходила и ревела за стеллажами -и боялась как бы кто не увидел.писец тогда был. теперь кажется-ну как можно так помешаться на человеке? кажется, что любовь не придет в мое сердце больше. я слишком стала много думать именно про себя.

Кар, честно-вам надо выбраться. все выбираются-у вас все равно нет выхода-пройдет время и все наладится. и не корите себя - все переживают-просто кто то говорит об этом а кто-то как я - носит в себе и потом перегорает-у каждого свой метод реагирования на такие вещи.

~haram~
#1426

Солнце, я бы не стала прощать измену. лично я конечно смогла бы жить дальше с человеком и делить быт, но - тем самым он уже бы не был. именно в душе простить я бы не смогла. предательство оно всегда предательство. если чувствуете, что не можете простить - то и не надо. это ваше право. а эти "так надо" - но это вообще выше моего понимания. мужчин нам видимо никогда не понять. да я уже и не пытаюсь - пусть, если им надо быть со мной, то понимают меня-а там договоримся уже как-нибудь.

Настя, хорошо, что вам уже легче. время действительно лечит. дальше будет еще лучше. всем приятного дня.

Солнце
#1427

[quote="~haram~"]всем привет. меня кстати в свое время спасала ветка вот эта http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4177382/ -она еще длинная такая - тогда правда было только страниц 50-70 -

Зашла, так там после 30 лет брака, уходят, тяжело читать... еще хуже становится! и солнце там есть, я аж прозрела... только это не я.

Анастасия
#1428
~haram~

Солнце, я бы не стала прощать измену. лично я конечно смогла бы жить дальше с человеком и делить быт, но - тем самым он уже бы не был. именно в душе простить я бы не смогла. предательство оно всегда предательство. если чувствуете, что не можете простить - то и не надо. это ваше право. а эти "так надо" - но это вообще выше моего понимания. мужчин нам видимо никогда не понять. да я уже и не пытаюсь - пусть, если им надо быть со мной, то понимают меня-а там договоримся уже как-нибудь.

Настя, хорошо, что вам уже легче. время действительно лечит. дальше будет еще лучше. всем приятного дня.

Спасибо вам большое, спасибо, что снова забежали сюда хоть и не хотели.

Вам тоже хорошего дня и выходных. Я не могу понять, легче мне или нет, просто приходит осознание, что не надо вцепляться в эти отношения, потому что из полгода что мы встречались нормально было максимум месяца два, а все остальное-это редкие встречи и игнор периодический, потому что в себя уходит. А я наивная дура, все говорила, все наладится, такой период, надо пережить, работу сменил, не пили его Настя, придумала, что он самый лучший, а на по сути своей, пустой человек, который даже не может проявить должное уважение к человеку, который его любит. Ненавидеть начинаю, и все равно люблю. Ох, дурная(

Солнце
#1429
~haram~

Солнце, я бы не стала прощать измену. лично я конечно смогла бы жить дальше с человеком и делить быт, но - тем самым он уже бы не был. именно в душе простить я бы не смогла. предательство оно всегда предательство. если чувствуете, что не можете простить - то и не надо. это ваше право. а эти "так надо" - но это вообще выше моего понимания. мужчин нам видимо никогда не понять. да я уже и не пытаюсь - пусть, если им надо быть со мной, то понимают меня-а там договоримся уже как-нибудь.

Настя, хорошо, что вам уже легче. время действительно лечит. дальше будет еще лучше. всем приятного дня.

Я думаю точно также. Я уже другая - это я точно знаю. И что ушел не спонтанно, это выжидалось и решалось, на протяжении какого-то времени, понятно тоже, как божий день. От этого еще противнее становится. Как можно врать? врать до последнего и спать изображая африканскую страсть!))) секс до последнего дня был и неплохой и в последнюю перед уходом ночь (феерический просто) это ж артистом нужно быть народным! как минимум))) или клоуном, еще не разобралась)))

Да, всем хорошего дня!

Анастасия
#1430
Солнце

Я думаю точно также. Я уже другая - это я точно знаю. И что ушел не спонтанно, это выжидалось и решалось, на протяжении какого-то времени, понятно тоже, как божий день. От этого еще противнее становится. Как можно врать? врать до последнего и спать изображая африканскую страсть!))) секс до последнего дня был и неплохой и в последнюю перед уходом ночь (феерический просто) это ж артистом нужно быть народным! как минимум))) или клоуном, еще не разобралась)))

Да, всем хорошего дня!

вот точно, мужчины все великие артисты и язык подвешен, на каждую ситуацию монологи заготовлены. Завоевать девушку-пожалуйста, страница 2, уходить девушка-так слезу пустить и монолог с 4 страницы) Нет,вы не подумайте, я не становлюсь мужененавистницей, просто я привыкла, что от женщин (подруг) что угодно можно ожидать, думаешь, мужчины проще, на предательство не способны, не ждешь подвоха, а тут на тебе, получи, распишись

Солнце
#1431
Анастасия

~haram~Солнце, я бы не стала прощать измену. лично я конечно смогла бы жить дальше с человеком и делить быт, но - тем самым он уже бы не был. именно в душе простить я бы не смогла. предательство оно всегда предательство. если чувствуете, что не можете простить - то и не надо. это ваше право. а эти "так надо" - но это вообще выше моего понимания. мужчин нам видимо никогда не понять. да я уже и не пытаюсь - пусть, если им надо быть со мной, то понимают меня-а там договоримся уже как-нибудь.

Настя, хорошо, что вам уже легче. время действительно лечит. дальше будет еще лучше. всем приятного дня.Спасибо вам большое, спасибо, что снова забежали сюда хоть и не хотели.

Вам тоже хорошего дня и выходных. Я не могу понять, легче мне или нет, просто приходит осознание, что не надо вцепляться в эти отношения, потому что из полгода что мы встречались нормально было максимум месяца два, а все остальное-это редкие встречи и игнор периодический, потому что в себя уходит. А я наивная дура, все говорила, все наладится, такой период, надо пережить, работу сменил, не пили его Настя, придумала, что он самый лучший, а на по сути своей, пустой человек, который даже не может проявить должное уважение к человеку, который его любит. Ненавидеть начинаю, и все равно люблю. Ох, дурная(

Вот именно ПУСТОЙ! И не дурная Вы совсем Настя!Это он пустой дурак! А ситуация для чего то такая нужна, и Вам и мне. Для чего станет известно чуть позже. Думаю еще посмеемся))) вместе, но чуть позже, как-то напишу на почту. А сейчас нужно поработать. А девченка с ребенком это вообще жуть, я не знаю даже чем её успокоить. Аж самой больно, больно невыносимо! Вот же жизнь какая! правда никто не говорил, что жить легко.

Анастасия
#1432
Солнце

Вот именно ПУСТОЙ! И не дурная Вы совсем Настя!Это он пустой дурак! А ситуация для чего то такая нужна, и Вам и мне. Для чего станет известно чуть позже. Думаю еще посмеемся))) вместе, но чуть позже, как-то напишу на почту. А сейчас нужно поработать. А девченка с ребенком это вообще жуть, я не знаю даже чем её успокоить. Аж самой больно, больно невыносимо! Вот же жизнь какая! правда никто не говорил, что жить легко.

Обязательно мы с вами посмеемся еще, как тут писали, нет неудачных отношений, есть бесценный опыт)

А для Карины нужно время, как бы банально это не звучало, у нее в голове должно что-то щелкнуть и сказать себе, все хватит страдать, хватить в подушку слезы лить, я жива, здорова и с дочкой моей все хорошо, жизнь продолжается и все будет еще лучше, а пока она страдает, она жертва, от нее ушли, и чтобы ей сейчас не писали, не поддерживали, не поможет.

Солнце
#1433
Анастасия

Солнце

Вот именно ПУСТОЙ! И не дурная Вы совсем Настя!Это он пустой дурак! А ситуация для чего то такая нужна, и Вам и мне. Для чего станет известно чуть позже. Думаю еще посмеемся))) вместе, но чуть позже, как-то напишу на почту. А сейчас нужно поработать. А девченка с ребенком это вообще жуть, я не знаю даже чем её успокоить. Аж самой больно, больно невыносимо! Вот же жизнь какая! правда никто не говорил, что жить легко.Обязательно мы с вами посмеемся еще, как тут писали, нет неудачных отношений, есть бесценный опыт)

А для Карины нужно время, как бы банально это не звучало, у нее в голове должно что-то щелкнуть и сказать себе, все хватит страдать, хватить в подушку слезы лить, я жива, здорова и с дочкой моей все хорошо, жизнь продолжается и все будет еще лучше, а пока она страдает, она жертва, от нее ушли, и чтобы ей сейчас не писали, не поддерживали, не поможет.

Карине, сейчас тяжелее всех. Манюне всего 7 месяцев. Когда-то сама читала, когда грудной ребенок был у меня. " Женщине, что бы стать матерью нужно 9 месяцев, а потом еще 9 месяцев, что бы стать женщиной". Ситуация для неё тяжелая, по той причине, что она еще не отошла от беременности и родов. Держитесь Кариночка , мы с Вами! Пишите сюда.

Солнце
#1434

А тут всего семь 7 месяцев! Это еще и бессонные ночи и зубы, и много чего... Вот муж Ваш КАЗЛИНА! простите Карина, не сдержалась!!!!

Солнце
#1435
Солнце

А тут всего семь 7 месяцев! Это еще и бессонные ночи и зубы, и много чего... Вот муж Ваш КАЗЛИНА! простите Карина, не сдержалась!!!!

Понимаю Вас Карина, он все еще для родной для Вас. Но, прошу не обижайтесь, так как и мой Казлина))) Гуляйте с дочкой, радуйтесь всему новому каждый лень. Ведь сейчас такой возраст у манюни, каждый день ведь что то новое, сегодня так посмотрела, завтра что-то новое скажет, через час по другому засмеется, проснется тоже иначе. А через 7 дней станет старше на неделю, в этом возрасте это очень ощущается. Старайтесь не рыдать, как детки чувствуют настроение мамы вы себе не представляете. Берите себя в руки, как бы не было это тяжело, старайтесь, сходите в церковь, поможет. Просите Бога что бы дочь была здорова и Вы тоже - это на сегодняшний день самое главное для Вас!!!

~haram~
#1436

Да, я вчера карину почитала - и не смогла не написать -у нее прямо столько боли и растеряности в постах. вообще не представляю, каково ей -все-таки там ребенок маленький- но поддерживаю как могу. поддерживать наверное все равно надо - чтобы просто была надежда. конечно, это все пройдет и т.д. - но вопрос времени. главное сейчас - выдержать. меня после расставания поддерживала подруга-которую ранее бросил парень -изменил ей и бросил - а она-оочень страдая, встретила через 2 мес после расставания своего будущего мужа. сегодня ждет ребеночка уже и все хорошо. лучше всегда иметь хорошие примеры перед глазами.

карина
#1437

Девочки спасибо большое Вам!!!!!!! Девочке моей 1 год и 2 месяца, а с мужем мы расстались 7 месяцев назад (некоторые тут не так поняли, уточняю), да он ушёл когда моя крошка совсем маленькая была.. хотелось выть и лезть на стену от боли. Наверное у меня какая-то психологическая зависимость.. уже время прошло.. а до конца успакоиться не могу.. к сожалению наверное долго буду отходить.. иногда так скучно, что невыносимо.. многие начинают уже кричать на меня и критиковать по-страшному, т.к. всё время ною и ною без конца.. но мне некому выговориться больше.. некому вылить свою боль только здесь.. я не знаю как жить дальше.. просто живу одним днём.. родители моё спасение очень мощная поддержка. Ну а в остальном время покажет..

карина
#1438

Девочки всем советую посмотрите !!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=wcNKgjpOxeg

Анастасия
#1439
карина

Девочки всем советую посмотрите !!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=wcNKgjpOxeg

А вы лекции Торсунова еще начали слушать во время семейной жизни или только после того как муж ушел?

#1440

Здравствуйте девочки!Так тяжело,часа 2,5 назад бросил парень,возможно я сама виновата,просто мне не понравилось что он со всеми такой хороший,к своим бывшим девушкам так хорошо относился,и внимания,и ласку,нежность,а на меня только орал,посылал на х...,оскорблял по всякому ...

Я просто ему сказала что почему я не заслуживаю такого отношения,он опять начал орать,кинул трубку,я перезвонила и сказал что я су...,что он мне изменял,что я т и обезьяна (обезьяна потому что я сказала чтобы он шел к своим обезьянкам бывшим,на что он ответил что обезьяна ты!)в конце добавил что я его ошибка и все в прошлом((((

Тяжело....как так,все делаешь для человека,стараешься,потокаешь ему,все прощаешь,а он вот так....не ужели правда надо обращаться так,как будто все равно и тогда мужчина будет шевелиться?

Настя
#1441

Автор все будет супер, не переживайте!

Во-первых судьба отсеевает лишний хлам сама. Значит не ваш, встретите лучше

Во-вторых станьте самодостаточной (ну типа счастливой сама по себе без "штанов" рядом.

В-третих вы переживаете потому что боитесь что теперь вас никто не полюбит. Это бред. Включите в свой график активный отдых в общ.местах, фитнес центр, какие нибудь курсы и общайтесь с людьми. Увлекись чем нибудь. Станьте интересной. Будьте счастливой, радостоной и общительной и ОН сам найдется.

В-четвертых по большому счету нам всем нужен не человек а ЕГО ЛЮБОВЬ К НАМ. Может ее особа и не было, мы ведь придумываем часть сами, фантазируя на тему какой он хороший и в мыслях придаем его образу образ идеала. Знакомо? иногда бывает реальный человек и наш мысле-образ о нем это два разных человека. Нам не хватает любви это как комплекс "у всех есть айфон а у меня нет". Вроде как неприлично, я же не ущербная. Звучит как бред не правда ли?То есть опять таки станьте самодостаточной, интересной, с которой "за честь" рядом быть, а не "ну почему я тебе не нужна??"

В-пятых забейте на него. Возможно даже потом объявиться, но не соглашайтесь быть вместе. Просто забейте и реализовывайте мечты. Вот что вы давно хотели но как то руки не доходили? Прыгнуть с парашюта? покататься на роликах? а может велозабег с друзьями? или на природу с друзьями? У вас теперь больше свободного времени, наслаждайтесь жизнью.

Гость
#1442
карина

Девочки спасибо большое Вам!!!!!!! Девочке моей 1 год и 2 месяца, а с мужем мы расстались 7 месяцев назад (некоторые тут не так поняли, уточняю), да он ушёл когда моя крошка совсем маленькая была.. хотелось выть и лезть на стену от боли. Наверное у меня какая-то психологическая зависимость.. уже время прошло.. а до конца успакоиться не могу.. к сожалению наверное долго буду отходить.. иногда так скучно, что невыносимо.. многие начинают уже кричать на меня и критиковать по-страшному, т.к. всё время ною и ною без конца.. но мне некому выговориться больше.. некому вылить свою боль только здесь.. я не знаю как жить дальше.. просто живу одним днём.. родители моё спасение очень мощная поддержка. Ну а в остальном время покажет..

станьте красивой дерзкой и независимой

сначала для него чтоб он расстроился кого потерял

потом поймете что все это для себя и дочки своей )))))))))

жизнь одна, уважайте себя и подарите свою любовь достойному))))))))

сердце подскажет

Анастасия
#1443
Настя

Автор все будет супер, не переживайте!

Во-первых судьба отсеевает лишний хлам сама. Значит не ваш, встретите лучше

Во-вторых станьте самодостаточной (ну типа счастливой сама по себе без "штанов" рядом.

В-третих вы переживаете потому что боитесь что теперь вас никто не полюбит. Это бред. Включите в свой график активный отдых в общ.местах, фитнес центр, какие нибудь курсы и общайтесь с людьми. Увлекись чем нибудь. Станьте интересной. Будьте счастливой, радостоной и общительной и ОН сам найдется.

В-четвертых по большому счету нам всем нужен не человек а ЕГО ЛЮБОВЬ К НАМ. Может ее особа и не было, мы ведь придумываем часть сами, фантазируя на тему какой он хороший и в мыслях придаем его образу образ идеала. Знакомо? иногда бывает реальный человек и наш мысле-образ о нем это два разных человека. Нам не хватает любви это как комплекс "у всех есть айфон а у меня нет". Вроде как неприлично, я же не ущербная. Звучит как бред не правда ли?То есть опять таки станьте самодостаточной, интересной, с которой "за честь" рядом быть, а не "ну почему я тебе не нужна??"

В-пятых забейте на него. Возможно даже потом объявиться, но не соглашайтесь быть вместе. Просто забейте и реализовывайте мечты. Вот что вы давно хотели но как то руки не доходили? Прыгнуть с парашюта? покататься на роликах? а может велозабег с друзьями? или на природу с друзьями? У вас теперь больше свободного времени, наслаждайтесь жизнью.

Спасибо вам большое, подпишусь под каждым словом,каждый совет на вес золота, спасибо еще раз

Анастасия
#1444
Бэлла14

Тяжело....как так,все делаешь для человека,стараешься,потокаешь ему,все прощаешь,а он вот так....не ужели правда надо обращаться так,как будто все равно и тогда мужчина будет шевелиться?

вот и я к этому с раскрытой душой, все для него готова была сделать, а он относился с таким пренебрежением и на мое время, и на мое нервы.

так что я не могу сказать, но похоже на то, нельзя к ним хорошо относится

~haram~
#1445

у меня также было. я вообще все для него делала. а он - жил для себя и так потребительски принимал отношения. а я недоумевала-почему я превращаюсь в истеричку и у меня такой депрессняк. пока это совсем не перешло гарниц и мне не надоело. но больше года я терпела. больше не буду.

Настя, видимо, нас таких много...женская натура поди. кстати, вот друзья бывшего -пара семейная уже - девчонка из этой пары ну тааак убеждала меня быть с ним снова-прямо меня стервозиной выставила - что это я требовательная и не умею уступать. а сама на 3х работах работает, дома хозяйство ведет,а муж только спит и ест. и вообще это загадка для других-как она так кошмарно замуж вышла и зачем главное. я под конец плохого отношения конечно озверела.

кстати, вчера встретилась я с бывшим - в кафе сидели. я уплетала лосося и он мне сказал "были бы щас деньги - сразу бы женился". я сказала только "посмотрим" - не хотелось портить вечер. сегодня написала что подачки мне не нужны и пусть идет наxer и что тот, кто станет моим мужем, сделает мне предложение с неувереностью и желанием чтобы я стала только его и будет радоваться очень если я соглашусь, а не как это сказал вчера бывший -с миной такой, типа одолжение сделал и согласился на мое предложение. вообще это огромный кайф - сидеть напротив человека и понимать что ты к нему ну ничего, абсолютно ничего не чувствуешь. живем, девочки)))). бывший молчит, я сменила обратно симку и продолжаю разрываться между вуманом и магистрской. и мороженом в холодильнике. хахаха...я победила в этой битве. я именно после расставания поняла насколько я сильнее, чем про себя думала. теперь он бегает - а я-по настроению даю о себе знать. да и вообще пошел он - пусть не загораживает проход другому мужчине. почему-то уже чувствую, что замуж выйду ну совсем за другого. и даже примерно представляю -какая внешность и характер и интуитивно чувствую, что именно такого и встречу. ну или похожего.

~haram~
#1446

Карина, вам тяжелее всего сейчас. но мы в вас все верим и - пишите нам. сколько угодно и когда угодно. и - не обращайте внимания на то,что другие там ругаются - каждая женщина по-разному устроена и по-разному видит отношения. я тоже ооооочень страдала. а потом резко -раз и все-за 2-3 дня поняла, что все, и что то, по чему я страдаю, как-то настолько несущественно и вообще зачем я нервы трачу- пойду ка на шопинг и баловать себя-гель для душа подороже, к парикмахеру, парфюм новый, белье...еду повкуснее. короче, как-то просто прошло и все. просто у каждого свой срок. у вас все будет хорошо. замечательно, что у вас родители рядом. у меня с мамой вообще нет контакта насчет личной жизни-когда однажды я будучи дома-ревела лежала из-за этих отношений - еще год назад -тогда тоже все было плохо - то мама только сказала мне "я к своей маме никогда не приходила из-за проблем в личной жизни". и все-с того момента-так и живем. родители до сих пор не в курсе, что я уже не девственница...да имного чего не знают и не узнают никогда -я привыкла так жить. слава богу у меня есть одна хорошая подруга-которая мне во всем помогает-поддерживает-в вопросах отношений дает советы, короче - вся нагрузка идет на нее, но она вроде не жалуется.

короче -в каждой избушке свои погремушки. у каждого человека какие-то свои проблемы-заморочки.

сегодня Сб и делать ничего не хочется. но 3 страницы своей работы я таки написала. может, еще столько же осилю сегодня.

Анастасия
#1447
~haram~

у меня также было. я вообще все для него делала. а он - жил для себя и так потребительски принимал отношения. а я недоумевала-почему я превращаюсь в истеричку и у меня такой депрессняк. пока это совсем не перешло гарниц и мне не надоело. но больше года я терпела. больше не буду.

Настя, видимо, нас таких много...женская натура поди. кстати, вот друзья бывшего -пара семейная уже - девчонка из этой пары ну тааак убеждала меня быть с ним снова-прямо меня стервозиной выставила - что это я требовательная и не умею уступать. а сама на 3х работах работает, дома хозяйство ведет,а муж только спит и ест. и вообще это загадка для других-как она так кошмарно замуж вышла и зачем главное. я под конец плохого отношения конечно озверела.

кстати, вчера встретилась я с бывшим - в кафе сидели.....да и вообще пошел он - пусть не загораживает проход другому мужчине. почему-то уже чувствую, что замуж выйду ну совсем за другого. и даже примерно представляю -какая внешность и характер и интуитивно чувствую, что именно такого и встречу. ну или похожего.

вы как меня описали, я тоже все для него делала, про себя не думала, лишь бы его обрадовать, а от этого свои силы теряла, свою энергию, тоже превращалась в истеричку, хотя обычно мне это не свойственно, вот и собралась уходить, не дал, со слезами на глазах говорил как я нужна, что он без меня не сможет, как я любима, поддалась, осталась, а через неделю-две он, я не люблю тебя больше Настя, я ухожу, когда я как раз и создала эту ветку. Сейчас кстати у нас опять стадия молчания, хоть и есть какое то примирение. послать мне его надо, далеко и на долго. Мечтаю, когда тоже на него буду уже смотреть с безразличием, скорей бы внутри все перегорело, спасибо, что поделились.

~haram~
#1448

прямо "Дневники вампира"))) они реально как вампиры.я вот себя запустила, все время была подавленная, а мой цвел и радовался жизни. зато теперь по ходу наоборот. я тогда помню все контакты обрубила и только так выползла. просто скажите, что для себя все обдумали, решили-и - что вы уходите от него. и так будет лучше обоим. вам еще нужно время до безразличия, но оно придет. займитесь собой, дипломом. если есть ухажеры какие-нибудь -их дерните к себе.а ко мне бывший снова лезет...как надоел. он меня и после расставания морально изматывает. у меня сейчас такой именно вакуум в душе - я думала-расстанемся-найду себе кого нибудь сразу. а сейчас понимаю что во-первых, не хочу, во-вторых, что-то я устала от бывшего. вообще с мужчинами ничего не охота. да и секса даже не хочется в последнее время - это пугает как-то. но наверное, когда появится нужный мужчина, то сразу всего захочется. надеюсь.

Анастасия
#1449
~haram~

прямо "Дневники вампира"))) они реально как вампиры.я вот себя запустила, все время была подавленная, а мой цвел и радовался жизни. зато теперь по ходу наоборот. я тогда помню все контакты обрубила и только так выползла. просто скажите, что для себя все обдумали, решили-и - что вы уходите от него. и так будет лучше обоим. вам еще нужно время до безразличия, но оно придет. займитесь собой, дипломом. если есть ухажеры какие-нибудь -их дерните к себе.а ко мне бывший снова лезет...как надоел. он меня и после расставания морально изматывает. у меня сейчас такой именно вакуум в душе - я думала-расстанемся-найду себе кого нибудь сразу. а сейчас понимаю что во-первых, не хочу, во-вторых, что-то я устала от бывшего. вообще с мужчинами ничего не охота. да и секса даже не хочется в последнее время - это пугает как-то. но наверное, когда появится нужный мужчина, то сразу всего захочется. надеюсь.

конечно все у вас будет, я в этом даже не сомневаюсь, просто еще нужного нет на горизонте.

и вы опять же как с меня писали, я тоже себя запустила, была подавленная, конечно, на встречу с ним всегда была при параде, светилась, а вот сама с собой в зеркало даже смотреть не хотелось, действительно, он- энергетический вампир, я вот пишу и понимаю, что во время примирения еще пару дней назад я опять чувствовала, что сил нет, но на тот момент внимания не обращала. Похоже и мне, чтобы надо прекратить с ним общение, тогда и силы на себя вернутся. Спасибо за советы, но ухажеров возвращать к себе пока не хочу, вообще как то не до мужчин, лучше собой займусь и диплом продвигается.

~haram~
#1450

да, я потом уже сознательно поняла, что это - игра в одни ворота. и что от этого я и устаю. причем только со временем замечаешь это. как там в контакте было у кого-то:"судя по статусам девушек, у них у всех один и тот же мудaк"))). таких парней оооочень много. у меня у подруги лучшей вот такой был - один в один -сначала как с подарком бегал и смотрел восторженными глазами, а потом изменил и вообще перестал ценить.видимо, у мужиков популярная эта схема поведения. брррр. мне было тяжело первые 2 недели, а потом поняла-что гораздо легче без него именно, хотя все еще тянуло. сегодня - он до сих пор пытается чего-то там наладить, и чем больше предпринимает, тем больше меня раздражает уже весь этот цирк. понимаю, что человек не мой и всё.

я бы на вашем месте прекратила с ним общаться-во-первых, для себя лучше так, хоть и тяжело, а с другой стороны-чтобы уйти первой -так все-таки психологически легче себя чувствуешь.

где там Кар? надеюсь, что отпишется.