Гость
Статьи
Игнор убивает

Игнор убивает

Рассталась с мужчиной, можно сказать по своей инициативе. Встречались около года, последний месяц он видимо охладел ко мне, вел себя неуважительно, пренебрежительно, часто обманывал, забивал на общение со мной, но все равно держал меня, не отпускал. То есть если я пропадала или обижалась, он паниковал, начинал трезвонить, писать, но не больше. В один момент я не выдержала (при очередном его обмане) и высказала ему в смс всё. Никаких оскорблений не было, просто припомнила ему всё и написала, что если ему ничего не надо, то не стоит общаться. Он пытался пару раз после этого связаться со мной, я не ответила. И тут он замолчал. Пробовала писать ему пару раз, не отвечает. Меня это так зацепило. Прямо паранойя началась. Видимо самолюбие. Как успокоиться? Как смириться с тем, что человек может просто так пропасть после года не таких уж и плохих отношений? Я понимаю, что тут 100500 тем таких, но все же пишу. Тяжело. Обиды стали проходить, начала скучать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мэри
#1

Это пройдет, подумайте лучше о том, как бы вам было тяжело и больно в дальнейшем от его обид и лжи, Любите себя и готовьтесь к светлым добрым отношениям.

Холодная
#2

Я бы радовалась на вашем месте, что избавились. Ну такой он человек, не меняется. Он же тоже не может всю жизнь за вами бегать. Успокойтесь и найдите себе достойного а не лгуна

Гость
#3

У меня так после 3,5 лет. Четвертый день сама не своя но не пишу и не стану, понимаю что это конец

счастливая
#4

блин, и прикалывает же вас бегать за парнями... Я при первых признаках охлаждения с его стороны делаю лицо компостером и все. Не могу навязываться.

Автор
#5
Гость

У меня так после 3,5 лет. Четвертый день сама не своя но не пишу и не стану, понимаю что это конец

А я так неделю легко продержалась. А сейчас ужас. И зря я написала. Я просто написала - "мог бы попрощаться хотя бы, ведь год встречались". Написала, что мне итак всё понятно, но тяжело. Оч глупо да? Но я просто не понимаю, почему не ответить. Ведь у нас фактически даже ссоры не было, я ему ничего плохого не сделала.

Гость
#6

Просто забить и пропасть в ответ. Я так и сделала и надеюсь не сорвусь, даже уверена к перегорело видимо последняя капля была и когда очевидно что му плевать то так с одной стороны даже проще , грустно конечно но него переживу и вы переживете

Гость
#7
Автор

Рассталась с мужчиной, можно сказать по своей инициативе. ... В один момент я не выдержала (при очередном его обмане) и высказала ему в смс всё. Никаких оскорблений не было, просто припомнила ему всё и написала, что если ему ничего не надо, то не стоит общаться.

Ну вы же сами этого хотели, впредь будьте осторожней в своих желаниях. У всех людей есть гордость. Не нужно считать, что сторона, которую вы оскорбили и отвергли, только и ждет повода встретиться снова с вами. Тем более он предпринимал попытки к примирению, которые вы отвергли. Чего вы хотите теперь?

Гость
#8

Бедный мужик.Как вообще можно общаться с такими мозговыносчицами?

Автор
#9
Гость

Ну вы же сами этого хотели, впредь будьте осторожней в своих желаниях. У всех людей есть гордость. Не нужно считать, что сторона, которую вы оскорбили и отвергли, только и ждет повода встретиться снова с вами. Тем более он предпринимал попытки к примирению, которые вы отвергли. Чего вы хотите теперь?

Я его ни разу не оскорбила.

ПекаПека
#10
Автор

Рассталась с мужчиной, можно сказать по своей инициативе.

Автор

припомнила ему всё и написала, что если ему ничего не надо, то не стоит общаться.

Автор

Пробовала писать ему пару раз, не отвечает.

Это называется бабская логика. Сама рассталась, а теперь недовольна чем- то. Тебе нужно, чтобы он бегал, унижался за тобой и страдал, чтобы твою самооценку повысить? Кому это нафиг надо? Пошел в клуб там таких кур как ты сотни.

-
#11

ваши отношения не были идеальными, зачем вы за них цепляетесь?

Гость
#12
Автор

А я так неделю легко продержалась. А сейчас ужас. И зря я написала. Я просто написала - "мог бы попрощаться хотя бы, ведь год встречались". Написала, что мне итак всё понятно, но тяжело. Оч глупо да? Но я просто не понимаю, почему не ответить. Ведь у нас фактически даже ссоры не было, я ему ничего плохого не сделала.

Это любовь. У меня уже 4й год такие больные отношения длятся, но мы оба не можем отпустить друг друга. А те, кто говорят "забей, отпусти, не будь тряпкой", те просто не любили, скорее всего и так и просидят со своей сраной гордостью. Может, стоит с ним встретиться, поговорить и понять, что же произошло, а потом уже решать дальше?!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: